MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница271
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

"The Ultimate Fighter 16" 'Нельсон vs. Карвин' с 14 сентября

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5537
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
27.10.2012, 20:01

Дана Уайт недоволен судейством на TUF
Сомнительное судейство продолжает терзать шестнадцатый сезон телешоу The Ultimate Fighter, в котором тренерами являются тяжеловесы UFC Рой Нельсон и Шейн Карвин. В седьмом эпизоде проходил поединок между Майклом Хиллом и Мэттом Секором, эти двое подогревали интерес поединку, устроив войну слов в шестом эпизоде, а затем решили выяснить все разногласия в клетке
"Я вызвал на бой Секора, потому что он начал говорить слишком много дерьма обо мне. Секор сначала назвал меня девчонкой, а потом вором", говорит Майкл Хилл.
"Мне нравится этот бой", отвечает Секор. "Это определенно тот бой, к которому я готовился. Я думаю, что у меня есть очень неплохие шансы осуществить свой план на бой и одержать победу в итоге".
"Первый раунд этого боя наверное нужно записать, как один из самых худших раундов в истории The Ultimate Fighter", сказал после боя президент UFC Дана Уайт. "Каждый из парней выбросил по удару, а потом они просто отлеживались в партере"
"В конце первого раунда я решил, что его выиграл Мэтт, но если бы кто-то сказал мне: 'нет, нет, Майк выиграл раунд', то я не стал бы спорить", продолжает Дана. "А что касается второго раунда, то если вы не отдали его Мэтту, то я не знаю, какого черта вы делаете. У меня нету никаких сомнений в том, кто выиграл этот раунд".
"Никто не дрался так, как следует, так как можно было одержать гребанную победу. Ты что, на летнем курорте сейчас, или ты пришел сюда, чтобы выиграть это гребанное шоу, стать бойцом UFC и однажды стать гребанным чемпионом мира?", сокрушается Уайт.
"Судьи дали мне посмотреть свои записки, и моя реакция была что-то вроде: 'вы что, мать вашу, издеваетесь надо мной?'. Мне пришлось тяжело, когда я выходил в клетку и зачитывал результаты боя. Даже команда Роя Нельсона была несогласна с результатом этого боя. Атлетической Комиссии Штата Невада должно быть стыдно".
"Я чувствую, что сделал достаточно для того, чтобы одержать победу", говорит Хилл после победы спорным решением судей. "В моем следующем бою я покажу себя лучше".
"Эй, он выиграл этот бой", говорит Секор."Судьи говорят, что он выиграл, но вообще выиграл я. Я не преуменьшаю заслуг Майкла Хилла, он выиграл, он заслужил это. Я проиграл не просто так. Я намерен вернуться и я буду тренироваться еще тяжелее, чем раньше".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAweekly.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Злодей (27.10.2012)
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Злодей
Сообщений: 847
Миксов: 300
Рейтинг мнений: 1074
Сказал(а) спасибо: 7,390
Поблагодарили: 1,520
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Брянскъ!
Users Flag!
08.12.2012, 19:35

Супернокаут от Майка Риччи в последней серии - локтем вырубил. Мэгни после пробуждения накинулся на рефери. Это надо видеть!

Впереди интересный финал - Колтон - Риччи.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (08.12.2012)
Ответ

Метки
the ultimate fighter 16, карвин, нельсон, сентября


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.10165 секунды с 17 запросами