MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье199
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Виртуальный бой: Фёдор Емельяненко-Игорь Вовчанчин

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Варианты
Фёдор - KO/TKO 26 47.27%
Фёдор - Сдачей 22 40.00%
Фёдор - Решением 4 7.27%
Игорь - KO/TKO 2 3.64%
Игорь - Сдачей 0 0%
Игорь - Решением 0 0%
Ничья 1 1.82%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1204
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
07.12.2010, 21:58

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Всегда есть хорошие бои и менее хорошие. Я не об этом говорил, а об уважении к бойцам - это у тебя проявляется только к старой школе UFC. Всех других ты не можешь нейтрально пропустить, обязательно подосрать или опустить пытаешься. Зачем? Никто ведь не подорвался опускать Теллигмана. Я тебе тоже советую уважать форумчан и бойцов.
блин Миша, сколько раз мне еще ответить на этот вопрос ?.. Сколько раз мне привести примеры кого я уважаю и кого нет ? Чтобы наконец поняли, в моем случае не имеет это отношение где и сколько человек провел боев? Я уважаю бойцов праида некоторых, я не уважаю многих представителей старой школы юфс как ты выразился... Мое уважение вобще не зависит от рекордов и показателей... Оно зависит от показаного в боях..Пусть даже проигранных... Иногда..Очень редко оно зависит от поведения и поступков человека... Я согласен, что тяжело перестроиться и изменить свое мнение..С этим не спорю...Но только вот блин устал я уже объяснять что выводы многих о том кого я лично уважаю и кого нет не верны..И я просто устал это повторять уже..Я приводил примеры и развернуто объяснял это.... Но видно это не имеет смысла
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (07.12.2010), NIKODIM (08.12.2010)
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9171
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.12.2010, 22:01

Chuck Liddell, Я не припомню, чтобы ты уважал кого-то из ПРАЙДа. Можешь подкинуть список? Обоснования даже не нужны, просто имена, мне интересно.
Потом назад к теме вернемся - она не туда ушла уже.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kusok
Сообщений: 818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 489
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 841
Регистрация: 17.02.2008
07.12.2010, 22:05

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Какие ТОП 10 в середине-конце 90-х ?
Марк Керр кем был в то время ?
Ни кем.

Его Фуджита уже тогда остановил до Игоря. Керр получил много паблисити в УФЦ бив мешков. А потом стало сразу все ясно когда ему набили раз 6 подряд.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8142
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
07.12.2010, 22:08

Сообщение от kusok Посмотреть сообщение
Его Фуджита уже тогда остановил до Игоря.
Матчасть ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1204
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
07.12.2010, 22:19

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Chuck Liddell, Я не припомню, чтобы ты уважал кого-то из ПРАЙДа. Можешь подкинуть список? Обоснования даже не нужны, просто имена, мне интересно.
Потом назад к теме вернемся - она не туда ушла уже.
ну раз тебе лень искать в истории сообщений то приведу не большой... Рико начал карьеру в праиде.. Мецгер на праиде провел больше боев, саку я вобще не считаю чемпионом турнира юфс, 1-1 со временем изменили на ноконтест, но тем не менее для меня он больше боец праида.. И этих людей я уважаю.... Тито,колман,кер, их смело можно относить к старой школе юфс, только для меня они ни кто.. Ну думаю этих примеров хватит... Ну и для раздумья еще.. Чистый боец юфс Мачида, когда во всем мире ему пели оды и провозглашали эру мачиды я называл его клоуном..Знаю что преувеличение но блин не считал я его великим.. Есть жсп, этого я считаю великим бойцом, но блин не нравится он мне вот хоть убей... Я болел за бойцов которые только появлялись в юфс против ее ветеранов..Пен,френк,бас, и я не думал кто откуда пришел..... тотже панкреиз был в свое время конкурентом так сказать юфс,но я болел за его бойцов..... надеюсь этого достаточно...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.12.2010)
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1204
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
07.12.2010, 22:37

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Ты, я думаю, знаешь, с чьей горячей подачи так стали говорить. Алекс к этому все свои силы приложил. Молодец, есть чем гордиться.
Вот только то что ты Федора мешком называешь, никто не говорит вообще. Есть 1 мудак m4xote, который решил Федора в свои записать, но мешком Фдеора никто никогда не называл. Так что не приписывай себе заслуги Алекса)))) Это не те заслуги, которыми нужно гордиться в России, где смотрят на Биланов и прочее дерьмо, а прославляющих страну бойцов опускают. Это не то. Не вноси вклад в развал страны где жить твоим детям.
блин Миша, не надо путать горячее с зеленым.. Я не об этом говорил... Ты сам помнишь те времена.. Я просто ни когда не считал федора великим... И весь рунет это осуждал... Сейчас ситуация прямопротивоположная.... Я и написал может это НЕ МНЕ стоит на вещи РЕАЛЬНО смотреть ? Знаешь, один человек будь он хоть кем не сможет изменить мнение человека, если человек сам со временем не поймет что он ошибался... Как видишь в итоге чак уже не один как было много лет назад...Это сделал не я,не алекс, это сделало время и просто трезвый взгляд на вещи
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (07.12.2010)
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6344
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
07.12.2010, 22:41

Проголосовал за Федора из-за фэно-патриотических чувств. Но а если объективно, то вижу у него такие преимущества, как скорость, отличная бросковая техника, быстрые сабмишены. В стойке может Игорь и посильнее (в ударах ногами 100% он сильнее), но у Федора всегда хорошая стратегия и наврядли преимущество в ударах ногами сказалось бы.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkAl (08.12.2010), TAP OUT (07.12.2010)
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 467
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 156
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили: 291
Регистрация: 23.12.2009
07.12.2010, 22:42

Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
Я просто ни когда не считал федора великим...
Если Федор не великий в тяжах, то кто? Не уж то Сильвия или Родригез?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9171
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.12.2010, 22:55

Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
Как видишь в итоге чак уже не один как было много лет назад
Так о чем ты? О том, что m4xote Федора в свои пытается затащить? О том, что Федор переоценен? О том, что он нехороший человек? Никто этого не говорил и не говорит. Перестали в основном говорить о том, что он и по шахматам Каспарова бы уделал и в К-1/ADCC корону бы взял. Говорят только самые новички, но идеализмом почти все грешили, когда только познавали мир.
Как я понял, ключевое у тебя: "ты не считал никогда Федора великим бойцом". Но никто так не говорит кроме тебя и сегодня. Ничего не изменилось.
Даже если Федор уйдет из спорта, даже с кучей поражений если вдруг, он не станет менее великим. Как тот же Тайсон. Свое место он уже застолбил и ничто кроме преступления разве что не сможет это изменить. Даже злопыхания псевдопатриотов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1204
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
07.12.2010, 23:08

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Так о чем ты? О том, что m4xote Федора в свои пытается затащить? О том, что Федор переоценен? О том, что он нехороший человек? Никто этого не говорил и не говорит. Перестали в основном говорить о том, что он и по шахматам Каспарова бы уделал и в К-1/ADCC корону бы взял. Говорят только самые новички, но идеализмом почти все грешили, когда только познавали мир.
Как я понял, ключевое у тебя: "ты не считал никогда Федора великим бойцом". Но никто так не говорит кроме тебя и сегодня. Ничего не изменилось.
Даже если Федор уйдет из спорта, даже с кучей поражений если вдруг, он не станет менее великим. Как тот же Тайсон. Свое место он уже застолбил и ничто кроме преступления разве что не сможет это изменить. Даже злопыхания псевдопатриотов.
ну уж совсем то так не стоит..Уже сейчас не один я,а все больше и больше людей говорят о качестве опозиции, о пробелах в технике, да даже о том, что в некоторых боях ему реально везло, и что мешки сплошные были....Я не буду вступать в споры..Это когда то...Много лет назад была лишь группа френки..Сейчас уже есть много других кто это будет объяснять...Сейчас сам смысл моего спора об этом отпал, я больше по старой памяти к этому возвращаюсь чем из надобности... А чтобы прочитать что и кто пишет и сколько человек, для этого достаточно бывать на разных ресурсах..И все станет ясно...Раньше это был один ник, сейчас их уже очень много...И для этого только надо бывать в разных местах и обладать зрением...Я не вижу о чем еще спорить...Когда то группа френки была феноменом которую ни кто не понимал, щас времена изменились...На этом у меня все спорить дальше не буду
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бой, виртуальный, вовчанчин, емельяненкоигорь, фёдор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24324 секунды с 22 запросами