MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник669
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Финал M-1 Selection Ukraine сегодня 21-00 Москвы обсуждение здесь!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для teacher
Сообщений: 366
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2965
Сказал(а) спасибо: 2,277
Поблагодарили: 1,101
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Донецк
24.12.2009, 23:44

Ткешалашвили - Гузев - бой года, однозначно! Мои поздравления Макфайту!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shayba
Сообщений: 2,682
Миксов: 310
Рейтинг мнений: 1268
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили: 1,434
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г. Екатеринбург
25.12.2009, 00:35

Хороший турнир мне понравился! Спасибо за трансляцию
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для bublik
Сообщений: 478
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1857
Сказал(а) спасибо: 1,944
Поблагодарили: 1,071
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: St. Petersburg
25.12.2009, 01:17

хороший турнир!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Снежана (25.12.2009)
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Снежана
Сообщений: 249
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 960
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили: 212
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
25.12.2009, 01:55

офф: Игорь, где таку белочку классную взяли?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TSGIGOR (25.12.2009)
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9224
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.12.2009, 16:06

Результаты финала М-1 Selection Ukraine 2009.
Предлагаем вашему вниманию все результаты финала первого Клубного Чемпионата по смешанным единоборствам М-1 Selection Ukraine 2009,прошедшего 24 декабря в Киеве, в котором за третье место сошлись команды СК "Сокол" (Чернигов) и МБК Tez TourFight (Харьков), а за золото Чемпионата - команды КЦС "Makfight.ua" (Макаров, Киевская обл.) и Real Fight Promotion (Львов). Заключительный этап оказался одновременно самым зрелищным.
Предлагаем вашему вниманию все результаты финала первого Клубного Чемпионата по смешанным единоборствам М-1 Selection Ukraine 2009,прошедшего 24 декабря в Киеве, в котором за третье место сошлись команды СК "Сокол" (Чернигов) и МБК Tez TourFight (Харьков), а за золото Чемпионата - команды КЦС "Makfight.ua" (Макаров, Киевская обл.) и Real Fight Promotion (Львов). Заключительный этап оказался одновременно самым зрелищным.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9224
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.12.2009, 14:30

bes написал 26 декабря 2009 года в 12:07
Цитата
Да, уж, финал действительно был фантастическим!!! Все дрались сколько могли, как могли и как позволял соперник! Если не смотреть на регалии участников, а как-бы не вооруженным взглядом, то все соперники были равными. Даже, я бы сказал достоиными друг друга или правельнее враг-врага.
В первой схватке тяжело было прогнозировать кто будет фаворитом. Сошлись два "вольника" и дали бой, и как не парадоскально, никто особо в борьбу не лез. Складывалось ощущение, что ребятам явно не хватало в их родных дисциплинах "высказать свои эмоции" руками. В результате победил Хавелов. Грубый проиграл... А кому? Кто такой Хавелов?!! Да он известный борец, входит в сборную. Как он проявил себя в предыдущих боях? А никак! Не было его. Просто выставили на ... финал!!! ... бойца который не участовал в этом турнире вообще! Наверное, таки, в Макфайт очень боялись Грубого... Пусть эта замена останется на совести организаторов.
Сафронов - Грыцькив. Ошеломительный бой!!! Столько перекатов, смены позиции... Борьба, настоящая борьба в партере!!! Но складывалось впечатление, что спортсменам чего-то не хватает. Грыцькив несколько раз "попадал" в Сафронова и тот плыл. Оставалось только грамотно воспользоваться успехом. Но что-то сдерживало. Сафронов, как и Грыцькив, имел столько возможностей проявить свои чемпионские познания в боевом самбо... Но почему-то не смог. Грыцькив оказался "крепким орешком". Мы помним, как он терпел на предыдущих боях, на грани физических возможностей!!! И тут вытерпел. В патере он самбистам не ровня. Было много возможностей для болевых или удушающих, но видать не хватало техники. И тут очередной перекат и Грыцькив делает классический удушающий, как по книжке. Воистину открытие года!
Кущ - Новиков. Как говориться - без коментариев! Новиков боролся против трех соперников - Куща, травмы ноги (которую так и норовил вырвать соперник) и рефери! В результате три против одного, сомнительное пенальти и...гол.
Ткелашвили "Квадрат" - Гузев. Этот бой, по моему мнению, выиграл бы номинацию "бой года М-1". Две скалы, два Титана. Никто не мог устоять перед натиском "Квадрата". Он был явным фаворитом. Он был звездой. Его боялись и уважали. Ему не было равных и, наверное, нет ... в Закавказье. Как говорил Вовк - лучшие бойцы - славяне. Гузев, как и Ф.Емельяненко, это доказал. Он не только не упал, он дал бой и еще какой бой. Ни в стойке, ни в партере никто не мог свести свое преимущество к конечному результату. "Квадрат", наверное понял что с Гузевым не все так просто. И очень не просто, а даже сложно. Я сам насчитал как "Квадрат" семь раз!!! сунул пальцы в глаза Гузеву, я не говорю уже про горло, рот. А судья ему так и говорит, мол: "Нэ дэлай так, так ненадо дэлат, зачэм ты так дэлаешь?". Меня бы это тоже взбесило, еще и удары, и тыканье в сечку. Победа любой ценой! Но это спорт, а не уличный бой. А что, оставалось Гузеву! Держаться и выигрывать только чисто. Так и сделал! Красавец! Такой дуб скосил, как колосок! Исполин упал... Первый проиграш, первый нокаут. Зал ахнул. Не знаю что творилось в "грузинском" углу "украинских" спротсменов от Макфайта. Наверное шок и ступор... Как так? Почему? Не может быть?!! А случилось! Даже тренер грузина как-то так восторженно привествовал Гузева. А Гузев, как танк после сраженья, разбит, разломан, еле катится... Но с победой! И с какой!!! Вот это действительно лучший боец, богатырь!
Гугенишвили - Побережец. Супертяжи - супер бои! Супер накал страстей. Бой, который решает все и всем.Тут явным фаворитом был и доказал это грузин! Да уж, что есть, то есть. Монстр! С такими замахами, с такими ударами молота можно было бы сваи в скалы заганять. Честно, жалко Побережца, жалко потеряного здоровья! Но выстоял до конца, не упал, дал бой.
Результат - Макфайт чемпион. Какой ценой, не знаю. По-моему цену они заплатили хорошую. Обидно конечно, что в первом чемпионате Украины выступали легионеры, не стесняясь выходили на ринг с флагами своих стран...
Да, не упрекнеш команду Макфайт, хорошо подготовились. Хорошая команда, хороший "тыл", родные стены. Подготовка к турниру комплексная - под конкретный бой конкретный боец. Не знаю, как написано в положении, но за весь турнир в команде Макфайта запомнились три бойца. А их было много, очень много, быть может замного. Победителей не судят. А вот в заангажированости организаторов я уверен. А, что оставалось делать, по моему мнению, одной из лучших команд Украины, команде со Львова "RFP"? Только побеждать, побеждать всех, и только в ринге, на виду у зрителей. Другого шанса нет, и выход один - показать себя с лучшей стороны. Так и сделали. Отдельное спасибо тренерам команды "RFP" и промоутеру Виталию Вовку, за то что смог, грубо говоря на интузиазме сколотить такую выдающуюся команду! Я думаю,что при поддержке спонсоров, которым не безразличен украинский спорт, а не спорт в Украине, эта команда может стать визитной карточкой нашей страны на международной арене. Спасибо всем спортсменам за фантастическое спортивное зрелище, за дух и характер. Есть и будут бойцы в Украине. Я в это верю!
/Михаил/
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2100, selection, ukraine, здесь, москвы, обсуждение, сегодня, финал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.16132 секунды с 17 запросами