MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник183
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Состояние дел в организации Dream

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Flag
Сообщений: 796
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 507
Сказал(а) спасибо: 1,073
Поблагодарили: 660
Регистрация: 11.08.2009
02.02.2010, 01:34

Сообщение от Gazza Посмотреть сообщение
А вообще, дела в Дриме идут дерьмово,
Ты там работаешь?! ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1959
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
02.02.2010, 01:42

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Как на миксфайт не зайдешь, так кроме Майка, Скорпа и Арсена и поговорить не с кем
Обо мне, что ли, речь? Спасибо на добром слове
А как тебя зовут на том форуме?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Flag (02.02.2010)
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
02.02.2010, 01:48

DREAM в норме. И пока, я по крайней мере, не вижу поводов говорить о том, что ему приходит жопа! Но в Японии она приходит очень быстро, так что вполне возможно. И в последнее время кард становится слабее, но это вопров вкусов и у каждого классный кард - это субьективное мнение, и нередко, не обьективное!))
Мусаси может драться везде, что он и демонстрирует. В Дриме он свой, я бы не стал уходить оттуда на его месте, ведь уровень бойцов там вполне проходимый, чтоб оставлять за собой титул! Мусаси даже в К-1 дерёться, поэтому то, что он обосновался в Страйке и побил уже двоих говорит о том, что Дрим имеет хорошего чемпиона!!))) Вот такая вот логика у меня)).. И мне кажеться, что Гегард не уйдёт из Японии и будет там драться!
Совместная работа с Страйкфорсем идёт на пользу обеим организациям, мне кажеться. Внимание, дальше пишу своё ИМХО...Причина по которой Дрим пошёл на такой альянс, это - Фёдор Емельяненко! Один бой в Японии принесёт больше денег, чем все турниры проходимые в Японии, включая и Динамиты всякие и К-1, и побьёт все рекорды по трансляциям!! Если это случиться, то Дрим завлечёт много топовых бойцов, ведь есть шанс встретится с Фёдором.. И точно начнёт набирать обороты!! Но это полёт моей бурной фантазии...
DREAM это потомок PRIDE, об этом говорит всемогущая википедия! [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] .. Хоть и потомок, но Прайдом там и не пахнет и наверное, не запахнет уже.. Будет держаться на таком уровне как сейчас, пока не придёт...или Фёдор..или жопа!!))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
El Barto (02.02.2010)
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5245
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
02.02.2010, 08:22

Gazza, блистательное ехидство оценил, вот только для меня 34-й турнир уже не был полноценным чемпионатом. Если помнишь, как там всё было: растянули на хрен знает сколько часов, возили сопли о великой десятилетней истории и забили на бои. Там скорее проводы организации в последний путь были, чем серьёзный турнир.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5245
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
02.02.2010, 08:44

Groggy, в-общем, насколько я понимаю, опять получился съезд с темы без какой-либо аргументации. Турнир Супер Халк получился очень популярным, потому что он получился очень популярным. Драться с Тамурой круто, потому что он РИНГЗ основал в 15-м веке. Сенгоку - больший потомок Дрим, потому что правила больше похожи, большие мужики дерутся, а ещё из директората Прайда кто-то пришёл. Доподлинно неизвестно кто, может уборщица или сантехник.

Вот это предложение порадовало.

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Все звезды DREAM это звезды HEROES - Кид, Акияма, Манхув, Сакураба, Токоро, Минова, Хансен
Всю жизнь проведший на Прайде Сакураба из-за нескольких боёв на HERO's оказался именно его звездой. Хансен провёл там один бой, Минова - два (не считая К-1 Динамита). Акияма просто нереально блестнул на Дрим, побив двух лохов, а потом срулил в Америку.

А вообще зря обижаетесь, уважаемый. Сами пришли с обвинениями, что мы тут истерию устроили, обвинили меня в том, что я топ тупейший открыл - а теперь сами же и обиделись, не в силах что-то доказать
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Wanlop (03.02.2010)
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
02.02.2010, 09:00

Ну все же я далек от мысли, что ДРИМ загнется. Будут бои, будут бойцы, но все это будет как бы третьей лигой. Понятно, что Прайд уже не вернешь. Неплохо бы им было сожрать Сенгоку или хотя бы забрать команду Исиды. А вот с позиции третьей организации их может подвинуть набирающий обороты Беллатор. У тех правда один серьезный недостаток - нет крупных парней.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (02.02.2010)
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5245
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
02.02.2010, 09:22

Ali, А какой смысл FEG содержать третью лигу? Им легче тогда уж с Shooto начать сотрудничать или с Pancrase, чем запариваться со своей организацией, от которой результата практически ноль.

Bellator пока работает просто образцово-показательно для компании с большими амбициями. Под первый сезон привлекли пару звёзд, желающих срубить лёгкое бабло. На второй состав уже куда более серьёзный подбирается. YouTube используют по-полной, именно благодаря ему Имада получил приз за лучший сабмишн года. На телевизионном рынке всё дальше пробираются. Мелкие парни - это для них как раз не проблема, учитывая то, что изначально они ориентировались на испаноязычную публику. Скорее проблемой могут стать деньги, которые они там платят. Если у них ТВ-контракт и сборы за билеты это могут покрыть сполна, то это просто здорово.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
02.02.2010, 10:38

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Как на миксфайт не зайдешь, так кроме Майка, Скорпа и Арсена и поговорить не с кем. Агрессия прет
В чужом глазу щепку заметил, в своём бревна не видишь. Почитай свои же посты
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3068
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
02.02.2010, 11:24

brmc, до образцово-показательной немного не дотягивает, но для дебютанта Bellator конечно работает похвально.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5245
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
02.02.2010, 11:31

Scorpion, смотря что вкладывать в это понятие. Кому-то может образцово-показательная - это если бы они за год UFC свергли. А я считаю, что то, что они сейчас делают - это нереально круто для второго года деятельности. Вот только вполне может оказаться в один прекрасный день, что организация в огромном минусе, как это было и с IFL, и с ProElite.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dream, дел, организации, состояние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18364 секунды с 20 запросами