MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник597
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Первые комментарии от Вадима Финкельштейна

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
27.07.2009, 15:57

Сообщение от Alex_Bat Посмотреть сообщение
по контракту с кем? Афликшэн, если вы не заметили, больше НЕ ПРОВОДИТ боев.

Федору нужно решить, кто он - бизнесмен или боец. Если боец - драться. Есть бизнесмен - пусть занимается бизнесом. Но дразнить фанатов одним боем в год - это уже смешно
Лиото и Рэмпейдж тоже провели бой по контракту с организацией, которая больше не проводила боёв- WFA. И где в UFC. Если Дзуффа в рамках сделки с маечниками приобрела права по контрактам Аффликшн с бойцами, то всё возможно. Хотя конечно фёдоровская сторона должна была вставить пункт о недопущении перемены лиц в обязательстве.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,284
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1370
Сказал(а) спасибо: 1,766
Поблагодарили: 967
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Users Flag!
27.07.2009, 16:00

Возможные противники Федора вне юфс. Барнетт пойман на допинге, и пока это не опровергнуто - он вне десятки, какой может быть разговор о бое с ним? В скором времени бой Овейрим Вердум таки должен состояться, а значит в десятке после этого останется только один. Роджерс - притянутый за уши топ, который слетит в следующим же бою. Реванш с Арловским? Итого мы имеем 5 человек вслед за Федором, и все они в юфс. Имеется в топе Карвин, а также не стоит забывать бой Дос Сантос - Крокоп, победитель которого наверняка вытеснят из десятки когонить. Перспективные вне юфс? Таких нет, есть крепкие середняки Монсон, Розвел, Айвел мб. Произойдет возвращение ко времени развала Прайда. А если проводит по бою в год 2008 Сильвия, 2009 Арловский, 2010 Овейрим, то конечно, ктонить да наклюнется. Как зрителя и болельщика меня это не устраивает.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Alex_Bat (27.07.2009)
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1615
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
27.07.2009, 16:06

Сообщение от Alex_Bat Посмотреть сообщение
Федору нужно решить, кто он - бизнесмен или боец. Если боец - драться. Есть бизнесмен - пусть занимается бизнесом. Но дразнить фанатов одним боем в год - это уже смешно
Во-первых, остепенитесь, прежде чем указывать что Феде нужно.
Во-вторых его право заниматься тем, чем он пожелает в тех областях каких пожелает.
В-третьих, вы слишком большой вес придаете себе (опосредовано, через "фанатов") и своему влиянию. Если вы способны изменить ситуацию - ваше право - телефоны Видима есть на сайте. Нужен Федор? Есть Игорь Караев - через него свяжитесь.

Хватит уже ей богу истерик под "самураев", либо погибнуть либо завоевать. Все будет наилучшим образом в рамках тех возможностях какие есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2049
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
27.07.2009, 16:06

Я тоже так могу, раскидать "правильных" топов и "неправильных". Хех. И получится в точности до наоборот. Но как я уже сказал спор об объективности рейтинга - флуд. А уж о том какой он будет в будущем тем более.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 174
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили: 141
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
27.07.2009, 16:54

Согласен. Рейтинг на то и рейтинг. А ЮФСшников засрать можно ещё круче.

Но, даже НО. Я вот подумал, а проблема ли ПРОДЛЕНИЕ КОНТРАКТА с ЮФС.

Если Фёдор вдруг начинает проигрывать его отпустят или даже уволят, но это развитие событий обсуждать не хочется. А если Фёдор за два года крошит основных бойцов и желает продолжить карьеру, неужели вы думаете, что Дана не подпишет ему тех, кто будет топом вне ЮФС на тот момент? Проблемы-то, походу нет. Фёдор МОЖЕТ идти в ЮФС и биться там с топами до пенсии. А М1 поддерживать хоть морально, хоть за счёт ЮФСшных лямов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9141
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.07.2009, 18:53

Сообщение от Muadip Посмотреть сообщение
Михаил не читал, но А. Жернаков озвучивал те позиции по которым как будто бы возникли разногласия.
Хорошо. ответь пожалуйсто, что Фёдор выиграет если подпишится под Страйкфорс или Дрим?
На соседском форуме многие склоняются ко мнению что не Вадим воду мутит, а он только озвучивает желание Фёдора.. т.е. говорят, это Фёдор не хочет залезать в рубку которую ему предложат в УФЦ, т.е. попросту надоело или боится. Так если это говорят в России то что будут уже скоро говорить во всем мире.
А ведь будут..
Пожалуйста не приводи в цитаты чушь, которая теперь царит на самом демократическом форуме Где за спиной втыкают нож, выказывая всяческую поддержку при личном общении.
В Старйкфорс есть контракт с каналом, который принес 6.5 миллионов просмотров боя Кимбо.
В Страйкфорс есть Роджерс, Вердум и Оверим. Это 3 топа. Федору 1,5 года потребовалось на бой против Сильвии, Арловского и Барнетта. СО Страйкофрс еще минимум год уйдет. В чем проблема? Еще же и Барнетт есть. С ним вообще страннейший замут - лицензию тупо не дали, якобы поймав на дростанолоне, зато штраф не выписали и на год не отстранили. ПОка реальный замут с ними. 4 топа - это хорошо. Через 1,5 - 2 года будет еще минимум 1-2 топа вне UFC - это гарантированно. Круче топы в UFC? Возможно. А скорее - разрекламированы они больше, что логично.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ronin1976
Сообщений: 281
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 604
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили: 379
Регистрация: 30.04.2009
27.07.2009, 20:39

мне кажется что Аффлик красиов свернул свою деятельность...понял что пролетает и что нагнать и перегнать ЮФС просто нереально, хотя бы потому что у них годы опыта и выстроеная организация...Барнет вполне может быть замешен так же...не уверен, что он такой осёл что бы попасться на стериоидах имея такой шанс...и что мол замена на Белфорта или Роджерса не кактит - тоже фуфло, ИМХО...получается - лучше ваще всё перкратить...логично...но факт, что они снова стали спосировать ЮФС всё перечёркивает...теперь два выхода - если Фёдор совладелец М1 - то конечно никакого контркта с ЮФС не будет - это ясно как Божий день...а совместные турниры не нужны ЮФС - зачем им пиарить М1????...они и без него живут..и очень хорошо..думаю, что не контракты кабальные там мешают, а именно не возможность двинуть свою огранизацию..страйкфорс ничего не изменит - Вердум Оверим и прочие хорошие бойцы, но веса не имеют - и заработки там не ахти после даже алфикшена...вижу тупик....но маейчники не просто так спрыгнули..раз их так бодро в спонсоры снова записали простив все грехи....

думаю..отдельно взятый боец конечно же мешает попасть в ЮФС....но только отдельно взятый боец....и не вижу причин для Фёдора, если он сам по себе, отказаться от ЮФС и сразу же выйти на титульный бой....не тянув а собой остальных - не думаю, что Леснар победит...но тогда проиграет вся организация М1, которая на имени Фёдора ИМХО и держится....но времена для них настали трудные.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 268
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
Cool 27.07.2009, 21:00

Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
Во-первых, остепенитесь, прежде чем указывать что Феде нужно.
Во-вторых
В-третьих
А вам, глубокоуважаемый, кто дал право указывать мне, что нужно делать? Или вы являетесь моим фанатом или говорите от их имени?


1. Если Федор боец - он должен драться чаще, чем один раз в год. Второй его бой в этом году - провалилися. Может быть, будет под Новый год - а может быть - и нет.

Чтобы бои были стабильно и с достойными противниками - сегодня одна дорога - в UFC (при все моей нелюбви к этой организации и Дане, другой сейчас просто НЕТ). Я - давний поклонник его бойцовского таланта и мне хочется видеть его БОИ, а не прессконференции в розовых очках.


2. Если Федор - бизнесмен - пусть уходит на пенсию - не фиг нас, фанатов, обещаниями мурыжить: ждешь, ждешь его боя по полгода, по году, а в резултате - очередной пшик. Пусть тогда вместе с Финкельшнейном занимается развитием ММА где угодно и не морочит нам голову.


3. Если Федор и боец, и бизнесмен в одном флаконе - то я против такого Федора. Мне, как любителю ММА, интересны бойцы ММА, бизнесмены мне не интересны.


Сорри за столь жесткое мнение: если Федору наплевать на желание фанатов (а решительное большинство за то, чтобы увидеть его в UFC), то почему мы должны "боготворить" такого Федора? Падение в рейтингах для Федора без его участия в UFC - легко предсказуемо уже в этом году.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ingirami
Сообщений: 1,735
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1370
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 1,313
Регистрация: 26.07.2009
27.07.2009, 21:01

Сообщение от Muadip Посмотреть сообщение
Так если это говорят в России то что будут уже скоро говорить во всем мире.
А ведь будут..
Как показывают наблюдения, зарубежные фанаты MMA в целом гораздо вменяемее чем, увы, наши. Обосрать своего, который чего-то добился - это, такое грустное впечатление складывается, наш национальный вид спорта.

Вот и начинается - "хотим Федора в UFC и ниипет!", "Или Федор идет в UFC, или одно из двух!", "А если не пойдет - он трус и желтый земляной червяк!", и т.д., и т.п.

А всем несогласным, всем, кто считает, что Федор с лихвой заслужил право самому решать свою судьбу - конечно, надо жестко заткнуть рот. Демократия, фигли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jack DeviL
Сообщений: 2,003
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 438
Сказал(а) спасибо: 1,773
Поблагодарили: 921
Регистрация: 03.02.2009
27.07.2009, 21:08

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
4 топа - это хорошо. Через 1,5 - 2 года будет еще минимум 1-2 топа вне UFC - это гарантированно.
Это когда нынешние ТОПы UFC скатятся, как Вердум, Силвия и Арловский и вылетят из UFC? -)))
Откуда такая уверенность? ЕСЛИ Леснар защитит пояс еще 1-2 раза, то и Роджерса подпишут, и того же Оверима, да и Барнетту ничто не мешает в UFC вернутся, окажись вторая проба отрицательной.

С чего ты даешь гарантии, ты сам за всех бойцов все решаешь там? Это всего лишь твое мнение, Миша, и не более, не надо за факт выставлять.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вадима, комментарии, первые, финкельштейна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23199 секунды с 21 запросами