MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг198
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Mirko "Cro Cop" vs. Frank Mir на UFC 119

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто кого?
- КО/ТКО 88 42.93%
Mirko "Cro Cop"-Submission 6 2.93%
Mirko "Cro Cop"- Decision 9 4.39%
- КО/ТКО 44 21.46%
Frank Mir-Submission 40 19.51%
Frank Mir- Decision 18 8.78%
ничья 0 0%
КАРД 0 0%
Голосовавшие: 205. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jonic
Сообщений: 2,135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 975
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили: 1,533
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
10.07.2010, 08:42

Ставка на свою ударку, для Нога, тупиковый вариант, ему надо дожить до третьего раунда, тогда у него будут шансы; выносливость никогда не было сильной стороной Френка; кстати, "гастрономические" изыскания Мира, могут сыграть с ним злую шутку (для организма, все эти наборы и сбросы веса, очень серьёзный стресс).
   
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 670
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
10.07.2010, 09:16

Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
(для организма, все эти наборы и сбросы веса, очень серьёзный стресс).
Согласен, он сказал, что к следующиму бою(после боя с Карвинов) что собирается опять сбросить вес, ближе к своему натуральному весу, он его обозначил в районе 237-243lbs, типа в таком весе будет более комфортно работать в партере(наверное он имел в виду на спине) и будет чувствовать себя выносливее и быстрее. Как он упоминал 265lbs он достиг только для силы, "для парня что любить бить и делать болевые сила играет решающую роль"(эмм.. понятно что он не на русском так прямо сказал, я просто примерно перевел), но теперь когда его опонентом будет Ног, думаю у Френка не будет вопросов с тем чтобы сбросить вес))
   
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jonic
Сообщений: 2,135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 975
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили: 1,533
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
10.07.2010, 09:20

Akella47, что там думает Френк дело десятое. Он после каждого второго боя: то набирает килограмм двадцать, то сбрасывает столько же. С таким режимом питания, можно вскоре остаться и без работающих внутренних органов.
   
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 670
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
10.07.2010, 09:22

Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
С таким режимом питания, можно вскоре остаться и без работающих внутренних органов
Ну может у него такой особенный организм, что он может подстраивается к каждому опоненту))
   
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jonic
Сообщений: 2,135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 975
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили: 1,533
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
10.07.2010, 09:31

Сообщение от Akella47 Посмотреть сообщение
Ну может у него такой особенный организм, что он может подстраивается к каждому опоненту))
Организм скорее всего, самый "обычный", но он почему то все последние проигрыши, оправдывал: или недостатком, или избытком собственного веса.
   
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 670
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
10.07.2010, 09:36

Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
но он почему то все последние проигрыши, связывал в основном с недостатком или избытком собственного веса
ОК)) Он проиграл Карвину, но он уверенно победил Конго, он сильно последние два года надавил на свой бокс и его бокс стал довольно неплох, вот наверное оттуда пошли предрасудки что он может быть супернокаутером стоит лишь повысить вес, но послднее поражение опять напомнило ему что он в первую очередь техничный боец, вот от туда и очередной сброс веса)) Возможно он скоро сможет(тесть уже может) меняться в плане веса от боя к бою, конечно это не безвредно))
   
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jonic
Сообщений: 2,135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 975
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили: 1,533
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
10.07.2010, 09:49

Сообщение от Akella47 Посмотреть сообщение
ОК)) Он проиграл Карвину, но он уверенно победил Конго, он сильно последние два года надавил на свой бокс и его бокс стал довольно неплох, вот наверное оттуда пошли предрасудки что он может быть супернокаутером стоит лишь повысить вес, но послднее поражение опять напомнило ему что он в первую очередь техничный боец, вот от туда и сброс веса)) Возможно он скоро сможет(тесть уже может) меняться в плане веса от боя к бою, конечно это не безвредно))
И Карвину и Леснару, он не просто проиграл, а был уничтожен противниками, и ему не помогли эксперименты с весом; что касается ударки, то прогресс есть, тут согласен, но сказать, что он стал более "качественным" бойцом, пока трудно, да есть яркие победы над тем же Ногом или Конго, но пока, долгоиграющие выводы сделать трудно.
   
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 670
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
10.07.2010, 10:00

Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
пока трудно, да есть яркие победы над тем же Ногом или Конго, но пока, долгоиграющие выводы сделать трудно
Ну свою нишу в рейтингах ,довольно таки хорошую, Френк достиг, то что он был уничтожен Карвином и Броком, так они и два убийцы гг(эмм.. не надо про них продалжать гг, просто назовеш Брока бойцом и пошло...). Как по мне так Френк очень хороший боец, и все у него будет хорошо, поэтому и жалко Нога, т.к это бой который Френк просто никак не расчитывает проиграть, да и на субмишен я не очень верю, Френк хорошо владеет джитсу, думаю уход от сабмишенов это тоже подразумевает)) Ног уже стал легендой и его очередное поражение уже никого не удивит, поэтому я бы желал победы Миру, т.к его поражение тоже заставит о многом подумать, а ему пока рано много думать гг)))
   
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jonic
Сообщений: 2,135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 975
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили: 1,533
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
10.07.2010, 10:15

Сообщение от Akella47 Посмотреть сообщение
Ну свою нишу в рейтингах ,довольно таки хорошую, Френк достиг, то что он был уничтожен Карвином и Броком, так они и два убийцы гг(эмм.. не надо про них продалжать гг, просто назовеш Брока бойцом и пошло...). Как по мне так Френк очень хороший боец, и все у него будет хорошо, поэтому и жалко Нога, т.к это бой который Френк просто никак не расчитывает проиграть, да и на субмишен я не очень верю, Френк хорошо владее джитсу, думаю уход от сабмишенов это тоже подразумевает)) Ног уже стал легендой и его очередное поражение уже никого не удивит, поэтому я бы желал победы Миру, т.к его поражение тоже заставит о многом подумать, а ему пока рано)))
По поводу места в рейтингах тут ты прав, сидит он неплохо. Но вот я видел Мира в бою с таким бойцом как Вес Симс, и то что я видел-было ужасно, причём в двух боях, да с тех пор многое изменилось, вопрос только, насколько сильно. Если честно, то я сам думаю, что Френк, побьёт Нога и во второй раз, и этот бой навряд ли, что либо докажет. Куда интереснее увидеть его бои с тем же Нельсоном или Сантосом, вот тогда и можно было бы сделать какие-либо выводы.
   
Cказал(и) cпасибо:
Akella47 (10.07.2010)
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Akella47
Сообщений: 865
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 670
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 177
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Астана (милан временно)
10.07.2010, 10:20

Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
Куда интереснее увидеть его бои с тем же Нельсоном или Сантосом, вот тогда и можно было бы сделать какие-либо выводы.
С Нельсоном было бы круто, там его победа могла бы его хорошо мотивировать, но не с Цыганом, просто и Френк и Цыган мне очень нравятся, не хотелось бы чтобы они побили друг друга гг))
   
Закрытая тема

Метки
119, antonio, frank, mir, nogueira, rodrigo, ufc
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22645 секунды с 22 запросами