MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота196
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Чемпионат по Боевому СамБО, я - победил )) (есть видео)

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3225
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
03.11.2010, 02:27

Low_kick, а сам алекс не номинирован?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3228
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
03.11.2010, 02:29

limon, он бы тогда все трофеи всегда забирал, так что думаю не номинирован )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.11.2010, 02:32

Со слова Алекса я требовал с него деньги, чтобы остаться на его форуме. По этому личному опыту не вижу оснований верить и другим его заявлениям. Конечно, если пару лет подряд твердить что-то, даже Low_Kick может поверить и использовать как непреложную истину.

Ссылка на детскую хуету удалена.
Если уж там даже teacher-а забанили за вопросы, стиль всем ясен.
Каратель, как я понимаю, ты мусульманин и грамотный человек, насколько я мог читать твои немногочисленные посты. Не ведись на хуету пожалуйста. Даже ссылки на это - просто ересь.

Последний раз редактировалось michaell; 03.11.2010 в 02:39.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serega (03.11.2010), limon (03.11.2010)
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 50
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 205
Регистрация: 09.08.2007
03.11.2010, 02:48

michaell, однако в интернете можно найти, как Бульдозер сливает бои в стиле Эдди Бэгтссона. Скольк в СНГ призеров областей по БС и другим видам спорта, причем с гораздо большим сердцем, чем у Богдана. Никто что-то темы имени себя не открывает. тем более, добил Богдана на Вале совсем не Алекс, а сторонний свидетель его симуляции в одном из боев.

Бан Тичера - отдельный вопрос. Интересный форумчанин, тем более, общие знакомые по реалу отзывались о нем довольно хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 50
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 205
Регистрация: 09.08.2007
03.11.2010, 02:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мегафайт от "победителя середняков" и "отличного бойца" Богдана.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.11.2010, 03:03

Low_kick, Всегда выходит так, что для многих людей опускание одних персонажей всегда важнее и можно пропустить мимо ушей другие ну такие незаметные инцидентики типа послания Скорпиона и меня с форума или (из последнего) бана тичера, или мешание Федора с говном и его номинация. Ведь есть серьезное зрелище - обсуждение Богдана, так что можно и не обращать внимание на другие проблемы. Главное, чтобы меня не трогали и ладно.
Я не считаю правильным выражение "это отдельный вопрос". Ты же взрослый и разумный человек, хотя с тобой я наверное пару лет точно не общался, но вот написал ты тут первый пост именно по этой теме.
Зачем тебе Богдан вообще? Попробуй там номинируй Алекса, почему нет? Будет если мало голосов и все ок. Попробуй ProFC, которое его кормит, номинировать к примеру, узнаешь о себе много нового. А ведь Бенгтссона они ему подбирали и наверняка заставили слить бой, ведь иначе он рисковал гепу подхватить, поэтому и подзаработал пару штук настолько безопасно, насколько смог.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
yaldo (03.11.2010)
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 50
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 205
Регистрация: 09.08.2007
03.11.2010, 03:10

michaell, насчет ПроФК я многократно высказывался на Вале и от своих слов не отказываюсь. М-1 намного интереснее смотреть, чем ПроФС и шоу М-1 делает более профессиональные в разы (я говорю про Восточный Селекшен и последний Челендж, а не про жалкие Американские и Азиатские турниры). Так что здеь мимо.

Что касается Богдана, то меня он интересует мало. Просто наткнулся на вопрос Карателя, мол, правда или нет и решил пролить кое-какой свет.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (03.11.2010)
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.11.2010, 03:15

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
Просто наткнулся на вопрос Карателя, мол, правда или нет и решил пролить кое-какой свет.
По этой теме, я немного помню разговоры тех лет. У Богдана были какие-то объяснения. Я врать не буду, так как не помню точных заявлений. Но даже если он, выражаясь языком Паука, безвольно проиграл бой, что в этом такого, чтобы кричать на весь рунет? Леснар тоже сердцем не блещет, а ведь это высший уровень. Соннен к примеру тоже может не в самый удачный момент не потерпеть, а сикнуть автоматом, причем сразу же начать кричать, что он не сдавался.

Уверен, у каждого были моменты, о которых хочется забыть. Не очень приятно, когда этим тебе тычут в лицо. Помимо сомнительных выступлений у Богдана были другие бои, не так ли? Еще он выходил на турнире М-1 против опытнейшего Баги Агаева, выигрывал в каких-то турнирах.
То что он занимается самопиаром, ну так он не только боец, но и по ту сторону бизнеса, поэтому это необходимо же. Просто в одних это нравится, а в других нет. Это личное дело каждого, но с пеной у рта кричать в ухо на протяжении несокольких лет, упаси Боже. У меня своя жизнь есть, я питаюсь позитивной энергией, хоть и пафосно звучит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
03.11.2010, 03:15

Low_kick,и главный вопрос - чё на мордор то зашёл? Мы же все ебанутые - или ты этого не говорил? А тут так учтиво пишешь - у тебя раздвоение личности?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 50
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 205
Регистрация: 09.08.2007
03.11.2010, 13:53

michaell, коли все так серо (на каких-то турнирах участвовал, какие-то бои выигрывал), то зачем возвеличивать? То что участвовал - молодец, но есть реальные подозрения, что Богдан устраивал ворки для самого себя. А его уход с Вале я прекрастно помню. Богдан в очередной раз появился, чтобы рассказать о каком-то своем поединке. Мол, с кем-то зарамсовал до боя, вышел в клетку, но выиграть помешала травма. Алекс был другого мнения, затем на Вале зашел еще один свидетель боя и сказал, "что подобной трусости ранее не видел" или что-то в этом роде. Богдан со всеми распрощался и с Вале пропал. И снова поются дефирамбы о "прекрастном бойце и организаторе" (СТАС). Выглядит смешно. Выиграл и выиграл, молодец. В интернете немало форучан выигрывали турниры уровня чемпионата области по БС и выше.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевому, видео, есть, победил, самбо, чемпионат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18970 секунды с 19 запросами