MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник174
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Виталий Кличко - Томаш Адамек

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Кто победит
Кличко досрочно 22 61.11%
Кличко решение 10 27.78%
Ничья 0 0%
Адамек решение 3 8.33%
Адамек досрочно 1 2.78%
Бой не состоится 0 0%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5905
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
11.07.2011, 14:22

Виталий Кличко: Уход из спорта должен быть правильным и красивым, но пока я еще не думал об этом
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, которому на следующей неделе исполняется 40 лет, рассказал о том, как он будет праздновать это событие. «Свои дни рождения я отмечаю в узком кругу. Очень узком. Чтобы не обижать никого из друзей. Узкий круг — это только семья. Так будет и на этот раз, — рассказал боксер. — 19 июля у меня будет пресс-конференция в Нью-Йорке. По славянским традициям не принято праздновать сорокалетие. Но, думаю, что мы в кругу наших близких друзей все же отметим этот праздник. Возможно, соберемся в одном из ресторанов Нью-Йорка, где поднимем по стакану сока за наших родителей. Ведь, на мой взгляд, это в первую очередь праздник дня них. А так я решил сэкономить на дне рожденья. Слишком много друзей пришлось бы приглашать на Украине. Помню, в юности я думал, что мужчина в 40 лет — практически пенсионер. Но теперь я точно знаю, что «в 40 жизнь только начинается»! В боксе возраст - это опыт. И когда на спарринги ко мне приезжают молодые 25-летние парни, некомфортно в своем возрасте чувствуют себя они, а не я. У меня еще есть порох в пороховницах. Что касается завершения спортивной карьеры, то пока не готов об этом ничего сказать. Уход из спорта должен быть правильным и красивым, но пока я еще не думал об этом. Могу сказать, что бить рекорд Джорджа Формана, который стал чемпионом мира в 45 лет, я не планирую».

Его брат, Владимир, отметил, что победа над Хэем — его не единственный подарок Виталию. «Нет, боюсь, что отделаться только таким презентом перед Виталием, скорее всего, не получиться, — пошутил Владимир. — Но радость в его глазах от результата боя я видел. Думаю, что это автоматический подарок и родителям, и брату».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Томаш Адамек: Времени терять нельзя
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5905
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Томаш Адамек: Времени терять нельзя - 11.07.2011, 16:38

Польский супертяжеловес Томаш Адамек активно готовится к предстоящему чемпионскому поединку с Виталием Кличко и для большей эффективности команда поляка решила оградить его от посязаний прессы. «Этот тренировочный лагерь будет проходить иначе, чем раньше. Он будет более закрытым, так как тренер Роджер Бладворт считает, что мне нужен абсолютный покой. Он как шериф, мне надо его слушаться», – сказал Адамек во время последней фотосессии в зале Зигги Розальского в Джерси-сити перед выездом в на тренировочную базу в горах Поконос в Пенсильвании.

Роджер Бладворт уже несколько месяцев назад дал понять, что не хочет видеть камер, журналистов и фоторепортеров в г. Бушкилл, где он будет готовить Адамека к бою с Виталием Кличко. «Каждая мелочь имеет значение, каждую минуту нужно использовать. «Журналисты получат свои 5 минут перед боем - для этого существуют пресс-конференции», - считает строгий наставник поляка.

Томаш не противится решению, принятому тренером совместно с менеджером Зигги Розальским: «Зигги уже несколько дней всех выгоняет – он считает, что люди слишком морочат мне голову, когда мне нужно концентрироваться на бое, хотя мне об этом напоминать не надо. Каждый час перед боем важен, ведь передо мной самый значительный поединок карьеры и последние ее годы –как мне кажется, их будет еще 3 или 4. Во время подготовки всегда случаются какие-то перерывы, мелкие травмы, в таких лагерях невозможно что-то на 100% гарантировать. Еще нам предстоит встреча с Виталием Кличко на день-другой в Нью-Йорке. Время перед боем пролетает очень быстро».

«Томек выиграет бой с Кличко. Не было для него более важного боя в жизни, чем этот. Нет времени на забивание головы всякими интервью и фильмами. Этот бой начнется не 10 сентября – он уже стартовал несколько недель назад в тренировочном лагере Нью-Джерси. Сейчас он переместился в Бушкилл. Надеюсь на понимание СМИ. Если не поймут – будем выгонять», - пояснил решительно настроенный менеджер изданию Asinfo.pl.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Виталий Кличко: «Чувствую себя на 25»
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5905
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Виталий Кличко: «Чувствую себя на 25» - 12.07.2011, 14:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
19 июля чемпион в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко отпразднует свое 40-летние. Несмотря на почтенный юбилей, Виталий утверждает, что чувствует себя на 25.

«Свои дни рождения я отмечаю в узком кругу. Очень узком. Чтобы не обижать никого из друзей. Узкий круг – это только семья. Так будет и на этот раз, - утверждает уже легендарный боксер. - 19 июля у меня будет пресс-конференция в Нью-Йорке. По славянским традициям не принято праздновать сорокалетие. Но, думаю, что мы в кругу наших близких друзей все же отметим этот праздник. Возможно, соберемся в одном из ресторанов Нью-Йорка, где поднимем по стакану сока за наших родителей. Ведь, на мой взгляд, это в первую очередь праздник дня них. А так я решил сэкономить на дне рожденья. Слишком много друзей пришлось бы приглашать на Украине. Помню, в юности я думал, что мужчина в 40 лет – практически пенсионер. Но теперь я точно знаю, что «в 40 жизнь только начинается»! В боксе возраст - это опыт. И когда на спарринги ко мне приезжают молодые 25-летние парни, некомфортно в своем возрасте чувствуют себя они, а не я. У меня еще есть порох в пороховницах. Что касается завершения спортивной карьеры, то пока не готов об этом ничего сказать. Уход из спорта должен быть правильным и красивым, но пока я еще не думал об этом. Могу сказать, что бить рекорд Джорджа Формана, который стал чемпионом мира в 45 лет, я не планирую».

Владимир Кличко, в свою очередь, признался, что недавняя победа над Дэвидом Хэем - не единственный подарок ко Дню Рождения брата: «Нет, боюсь, что отделаться только таким презентом перед Виталием, скорее всего, не получиться, - пошутил Владимир. - Но радость в его глазах от результата боя я видел. Думаю, что это автоматический подарок и родителям, и брату».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5905
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
12.07.2011, 14:56

Виталий Кличко - Томаш Адамек: промо-ролик
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5905
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
12.07.2011, 18:04

Заработал сайт, посвященный бою Кличко - Адамек

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Бой между Адамеком и Кличко будет показан на НВО дважды
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5905
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Бой между Адамеком и Кличко будет показан на НВО дважды - 12.07.2011, 18:05

Украинско-польское противостояние между Виталием Кличко (42-2-0, 39 КО) и Томашем Адамеком (44-1-0, 28 КО), которое пройдет в Польше 10 сентября, будет транслироваться на престижнейшем американском телеканале НВО дважды. Сначала бой будет показан в прямом эфире (в США это послеобеденное время), а вечером заокеанские любители бокса смогут увидеть этот поединок в записи в одной программе с боем Юриоркис Гамбоа (20-0-0, 16 КО) - Даниэль Понсе Де Леон (41-3-0, 34 КО), который состоится в этот же день в американском городе Атлантик-Сити.

boxnews
   
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3059
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
13.07.2011, 12:22

Все они мешки, ну нет сейчас в тяжолом весе хороших боксёров, и этот Адамек нечего не сможет.
У меня одна только надежда на Поветкина.
   
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3059
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
13.07.2011, 12:24

Кстати слышали Оверим в боксе хочет выступить и вполне возможно говорит выйдет против Кличко, после такого то боя с Вердумом, я тащусь)))
   
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 645
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
14.07.2011, 02:37

Главное чтобы не было повторения Володя-Хэй,ужасно скучный бой выдался
   
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
14.07.2011, 13:32

Сори за вопрос нуба) а почему Кличко с Холифилдом никогда не встречались ?
   
Закрытая тема

Метки
адамек, виталий, кличко, томаш
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20350 секунды с 18 запросами