MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник454
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Бернард Хопкинс - Рой Джонс младший/СПОЙЛЕР-ОБСУЖДЕНИЕ

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Кто выиграет?
Бернард Хопкинс КО, ТКО 11 31.43%
Бернард Хопкинс решением 6 17.14%
Рой Джонс мл. КО, ТКО 11 31.43%
Рой Джонс мл. решением 7 20.00%
ничья 0 0%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4043
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
05.04.2010, 00:56

Да просто в боксе сейчас кризис (нехватка классных боксеров), которых знал бы весь мир, но я уверен, что появятся еще такие люди как Тайсон, Льюис, Джонс и тот же Али, а может даже и лучше, просто нужно немножко подождать.
Я сам больше люблю ММА, но бокс это классика...

На того же Кличко (мешка), который ничего не показывает, собираются полные залы, а представьте что будет, если появится какой нибудь новый Тайсон!
Я уверен, что бокс никогда не сдаст позиций перед ММА, просто сейчас в боксе кризис, но я уверен, что это временно.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (05.04.2010), future (05.04.2010), ice_3 (07.04.2010)
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2575
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
05.04.2010, 01:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (05.04.2010), ice_3 (07.04.2010)
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4043
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
05.04.2010, 01:06

пи...ец как быстро время летит, еще недавно Джонс трепал всех подряд в ринге, а сегодня он уже старик с разбитым лицом...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (07.04.2010)
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8240
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
05.04.2010, 01:09

Я согласен с тем,что бокс всегда будет занимать свою нишу среди профессиональных единоборств.
Я лично никогда не пропущу хороший и качественный поединок,а в зависимости от имен участников могу и приоритеты в выборе одной из одновременных трансляции (бокс-мма) расставить в пользу бокса.
С ММА придется считаться в плане финансов и продаж ппв,но аудитория у бокса большей частью останется .
А кризис (он есть)-явление временное.Вполне возможно что появление такого конкурента как ММА подстегнет промоутеров делать реальные,а не бумажные матч апы,а боксеров выдавать качественные бои ,дабы не терять нули в гонорарах...
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AA (05.04.2010), future (05.04.2010), ice_3 (07.04.2010)
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3267
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
05.04.2010, 01:37

посмотрел таки бой...разочаровал конечно,от роя джонса к сожалению ничего не осталось....бернард хопкинс тоже хорош.....зачем так косить если и так выигрвал вчистую???уважения поубавилось.....хотя сам бернард если внимательно посмотреть нарушал гораздо больше и второй подзатыльник от роя был ответом на такой же удар а удара в пах там не было чирканул в область пояса,бой уг,пора завязывать рою уже точно! никто не поверит в чудеса(в этом бою я смутно надеялся а вдруг....)

з.ы. жду коменнтарии от джеймса тони будет смешно!
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AA (05.04.2010), TAP OUT (05.04.2010), ice_3 (07.04.2010)
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Fortex
Сообщений: 6,011
Миксов: 1714
Рейтинг мнений: 3288
Сказал(а) спасибо: 3,802
Поблагодарили: 4,307
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Users Flag!
05.04.2010, 01:39

И я вроде слышал что из олимпийской программы бокс хотят убрать. Удар не кислый будет, если так.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Вполне возможно что появление такого конкурента как ММА подстегнет промоутеров делать реальные,а не бумажные матч апы,а боксеров выдавать качественные бои ,дабы не терять нули в гонорарах...
Ну дай бог, чтоб так было.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (05.04.2010), ice_3 (07.04.2010)
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1493
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
05.04.2010, 20:34

Беспантовый и грязный шоу-бой двух ветеранов. Такой бокс нам не нужен.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (05.04.2010), ice_3 (07.04.2010)
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3267
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
07.04.2010, 02:21

Сообщение от limon Посмотреть сообщение
з.ы. жду коменнтарии от джеймса тони будет смешно!
ну что я дождался...
Джеймс Тони о Хопкинсе, Хэе и Силлахе
Перси Кроуфорд (П.К.): Я знаю, что у тебя много мыслей, и знаю, что тебе есть что сказать, но я никогда не подумал бы, что ты позвонишь мне в 7:30 утра. Ты наверно плохо спал этой ночью?
Джеймс Тони (Д.Т.): Чувак, я взбешен. Я хочу, чтобы кто-то пристрелил меня, потому, что я купил вчерашний бой. Это было так ужасно. Это было ужасно. Бернард Хопкинс говорил, что он никогда не набирал 20 фунтов между боями, как я, и я иду в UFC выступать за орехи ... Дело в том, что я все еще выступаю. Я по-прежнему чемпион мира по версии IBA в тяжелом весе и если ты захочешь прийти ко мне и встретиться с настоящим бойцом вместо боя с другой сукой, такой же, как и ты с Дэвидом Хэем, то давай. Он дрался, как трус, вчера вечером, жаловался, как сука, об ударах по затылку - "О, у меня болит голова". Меня били много раз по затылку большие парни, жесткие нокаутеры, как Сэм Питер, и вы не видели меня катающимся по рингу подобно маленькой сучке. Он свернулся в "motherfuckin'" позу эмбриона.
П.К.: Что ты думаешь о выступлении Хопкинса и Джонса? Я знаю, ты не многое думаешь о выступлении Хопкинса. Что скажешь о Джонсе? Похоже, что он не может быть прежним, и, как его поклонник, я бы искренне хотел, чтобы он ушел. Что ты думаешь?
Д.Т.: Чувак, что я думаю? Рой ... Рой мог бы выиграть этот бой. Для меня лично, я думаю, что ему тяжело было согнать вес. Вероятно он чувствовал, что у него закончится бензин. Бернард ничего не показал прошлой ночью. Он показал, кем является на самом деле. Бернард показал, что он бомж. Бернард сделал нас всех: меня и всех поклонников.
П.К.: Ты говоришь, что Бернард ничего не показал. Мне кажется, что Рой получал предупреждения за все. С него сняли балл за удары по затылку. Хопкинс много раз бил головой и ему это сходило с рук...
Д.Т.: (перебивает) Вот что Бернард делал. Я же говорил ... Бернард ... его мама наверно занималась сексом с козлом. Он все время идет головой вперед, бегает, как молодой баран... баран, ты понимаешь, о чем я? Это его игра и великие боксеры не дрались так. В самом деле, если бы против Бернарда дрался я прошлой ночью, то он не продержался бы 6-ти раундов, и он знает это. Поэтому он убежал несколько лет назад, когда мы должны были провести бой. Он знает, что я его поимею (fuck him). Я отправлю его уродливую задницу в открытый космос.
П.К.: Я читал сегодня утром на ESPN, что он потерял сознание в раздевалке, и что он был отправлен в больницу на обследование.
Д.Т.: Боже мой. Все хотят говорить о Диррелле. Они говорят, что Андрэ Диррелл притворялся и все такое, но Андре Диррелл не притворялся. Бернард Хопкинс притворялся. Артур Абрахам хочет назвать кого-то актером, а это Бернард - великолепный актер. Если бы он был крутым парнем, как он утверждает, он бы не поехал в больницу, изображая травму. Скажите этому нигеру ... как я уже говорил, Сэм Питер бил меня много раз по затылку, и ты не видел меня на полу, рыдая в позе эмбриона? Я говорил: "Давай сука! Давай еще разок!"
П.К.: Значит, ты не был впечатлен (смеется)?
Д.Т.: Чувак, все, кто заплатил за трансляцию, должны потребовать возврат денег.
П.К.: Это был плохой бой. Честно говоря, я должен бы быть пьян, чтобы купить трансляцию.
Д.Т.: Я зол на себя, за то, что купил этот бой. Я не буду лгать: я отсосал. Единственная причина, почему я купил бой, потому что мой маленький претендент Исмаил Силлах выступал в андеркарте.
П.К.: Он был впечатляющим.
Д.Т.: Он зверь. Теперь он нокаутирует Бернарда прямо сейчас, и Чэда Доусона.
П.К.: Черт! Он быстро закончил работу с Джудой.
Д.Т.: Да, это плохой парень. Этот черный русский плохиш. Я вижу его каждый день и я знаю, что он делает. Я говорил всем. Я сказал: "Этот парень готов быть чемпионом прямо сейчас". Я сказал это после его четырех боев в профи.
П.К.: Джон Руиз оказался в нокдауне в начале боя против Дэвида Хэя. Это был достойный бой. Мне бы хотелось увидеть, как Хэй выдержит больше его ударов и нокаутировал бы его немного раньше...
Д.Т.: (Перебивает) Подожди. Ты не увидишь, как Дэвид Хэй держит его удары. У него фарфоровый подбородок. Джон Руис тоже не достаточно хороший боец, он всего лишь ходячий зомби.
П.К.: Скажи пару слов в заключение.
Д.Т.: Все кто говорят дерьмо о Джеймсе Тони отбросы и motherfuckers, если у вас есть яйца, попросите своего менеджера или маму позвонить мне!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

p.s. тони красавчик отжигает как всегда
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
future (07.04.2010), ibra (12.04.2010), ice_3 (07.04.2010), Боб (07.04.2010)
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
07.04.2010, 02:29

Сообщение от limon Посмотреть сообщение
Д.Т.:Я зол на себя, за то, что купил этот бой. Я не буду лгать: я отсосал.


Спасибо, limon....
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (07.04.2010)
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2883
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
08.04.2010, 16:45

подскажите, где можно глянуть этот бой ?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бернар, джонс, младший, рой, хопкинс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25774 секунды с 20 запросами