MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница610
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 96 'Jackson vs Jardine' March,8-th

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Rampage vs. Jardine
Ramp - KO 6 85.71%
Ramp - Submission 1 14.29%
Ramp - Decision 0 0%
Jardine - KO 0 0%
Jardina - Submission 0 0%
Jardine - Decision 0 0%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Re: UFC 96 'Jackson vs Jardine' March,8-th
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3142
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Re: UFC 96 'Jackson vs Jardine' March,8-th - 13.03.2009, 12:16

Да сравнивай ты кого хочешь, хоть тогоже Сантоса с Каспаровым, я говорю за себя. Помоему эти бойцы и рядом не стояли, по интересности, по значимости, по популярности. И ненадо меня в придирках обвинять, сам на свои сообщения посмотри, то у тебя какието ухмылки, то некоторые думали, то уважаемый(что можно отнести к сарказму), ну да не беда это не к делу.
А вообще суть твоя ясна, пересказы писать про дорогу к титулу Леснара не буду, но вообщем Брок по твоему забил Хиринга так, вдруг, пиная того все раунды, Кутюра забил тоже по недорозумению, не уступаю тому и забив в итоге. Да и того же Мира валял и закатывал тоже как то не так. Всё это иллюзия оказывается, обьясняемая словом вдруг.
Смешно...
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 96 'Jackson vs Jardine' March,8-th
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2541
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
Re: UFC 96 'Jackson vs Jardine' March,8-th - 13.03.2009, 12:47

Я считаю лично, что Кутюр не соперник Леснару.Возраст + габариты.Просто Кутюра решили отправить на пенсию и все.Поэтому дали Леснару, который и проиграть даже мог.С Херингом тут все понятно.Преимущество неоспаримое Брока.Миру он и второй бой мне кажется проиграет! Не считаю что такой как Брок заслуживает чемпионский пояс, по крайней мере сейчас!
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 96 'Jackson vs Jardine' March,8-th
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2049
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
Re: UFC 96 'Jackson vs Jardine' March,8-th - 13.03.2009, 13:32

Цитата
Да сравнивай ты кого хочешь, хоть тогоже Сантоса с Каспаровым, я говорю за себя. Помоему эти бойцы и рядом не стояли, по интересности, по значимости, по популярности.
Сантос то с Каспаровым, согласен, Сантосу далеко ещё до интересности, значимости (хотя этот термин толком неясен) и популярности до Каспарова.

Цитата
И ненадо меня в придирках обвинять, сам на свои сообщения посмотри, то у тебя какието ухмылки, то некоторые думали, то уважаемый(что можно отнести к сарказму), ну да не беда это не к делу.
Некоторые, это потому что говорил во множественном числе о нескольких людях, но если тебе так угодно, следующий раз буду говорить "Yuri Yuritch и другие", ухмылки это всего лишь смайлы ))), привычка какая-то ставить их всюду, избавиться немогу, для настоящих ухмылок я использую вот такие .

Цитата
Брок по твоему забил Хиринга так, вдруг, пиная того все раунды, Кутюра забил тоже по недорозумению, не уступаю тому и забив в итоге. Да и того же Мира валял и закатывал тоже как то не так. Всё это иллюзия оказывается, обьясняемая словом вдруг.
Смешно...
Первый раунд, помню, Брок размахивается (смачно так) и лупит Хизу по лицу, и попадает, Херринг отлетает на другой конец клетки, Брок летит добивать (Но будь у Брока какой-нить удар кроме толчкового, там добивать никого уже и не нужно было бы) Потом три раунда брок пинает Херинга туда сюда, в третьем раунде выглядит уже как выжатый лимон, несмотря на практически отсутствие сопротивления со стороны Херринга. Действительно смешно))
Ситуация с Миром такая же, только Мир не Херринг и лежать отбрыкиваясь в конвульсиях не собирается, пара попыток болевых от которых Брок вырывается, и все таки умело поставленный капкан в который и наступает Брок, когда же он понимает, уже слишком поздно, в попытке вырваться он ещё протащил Мира по полу (Мамонт здоровющий, что не говори)
К бою с Кутюром он то ли удар подтренировал малость, то ли Кутюр вышел весь и неспособен уже был держать что-либо, но добивание тоже какое-то неакцентированное, суматошное. Неясно вобще в какой форме Кутюр подошел к бою, да и плюс учитывая габариты и технику Леснар для Кутюра максимально неудобный соперник.)

Абсолютно ничего смешного не вижу, Брока оч. сильно раскрутили, даже пояс дали, но даже при таком положении дел в тяжелом весе ЮФС он едва ли надолго задержится на его вершине. Китайский мудрость гласит, что полученное незаслуженно, также легко улетучивается)

Возвращаясь к двум несравнимым бойцам, я все таки надеюсь, что когда Брок отдаст пояс, а Джуниор выиграет кого-нить, то тем временем пока Карвин будет драться с Миром, Брок будет получать по морде от Цыгана.
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 96 'Jackson vs Jardine' March,8-th
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3142
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Re: UFC 96 'Jackson vs Jardine' March,8-th - 13.03.2009, 14:24

Цитата
Некоторые, это потому что говорил во множественном числе о нескольких людях, но если тебе так угодно, следующий раз буду говорить "Yuri Yuritch и другие",
Да не, я просто подумал ты меня одного тогда имел ввиду, т.к. вроде я один здесь так писал.
А слово вдруг всётаки к победам Леснара не относятся, ведь эти победы уверенные и заслуженные.
Вообщем дальше посмотрим кто кого, Брок или Сантос, скорей всего такой бой случится на удовольствие нам, за титул или рейтинговый. Но пока Циган не на самом высоком уровне и скорей мы увидим бой между ним и Веласкесом(который помоему предпочтительней, правда имён в его списке мало, тем более известных, но показывает он очень хорошие бои)
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 96 'Jackson vs Jardine' March,8-th
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 174
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили: 141
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: UFC 96 'Jackson vs Jardine' March,8-th - 13.03.2009, 19:43

Эх, давненько мы не брали в руки шашек, но не вмешаться не могу (практически вижу ухмылку в глазах John'a ).

1. Konung, если ты в чём и не прав, то только в том, что слишком осторожно пишешь о подставе Кутюра под Леснара. Броку теоритически опасны либо хорошие (и физически неслабые) бжж-сты, либо нокаутёры. Херингу ловить было особо нечего. Что уж тут говорить слил он без б. А хитрый Дана, желающий сделать Леснара чемпионом, становится перед выбором Мир и Ногуера. Страшно, аж жуть. А ну как золотого идола весом 120 кг на взвешивании снова превратят в 130-килограммовыю кучу дерьма в клетке применив страшный приём типа защемления верхней трети средней фаланги правого мизинца. Не плачь Данчонка, пройдут дожди, Старик вернётся ты только жди... А что это за волшебный вариантик образовался (в натуре, сказка, особенно учитывая рассёр Кутюра с Аффликшином)? Дать Леснару в соперники заслуженного, но не обладающего сильным ударом или экстра-бжж, чемпиона. Блин, так у него же пояса нет. Вспоминается свадьба в Малиновке: бери, я себе ещё нарисую. (И эти люди ещё смеялись над Кимбо Слайсом. Хотя согласен, там не заржать трудно). Итог: буду болеть за Мира со всей силы, чтобы этот бред закончился.

2. С рекордом 2-1 получить бой за титул - нонсенс. Реально должен был биться с 2-3 претендентами, лишь потом бой за титул. С какого рожна Леснар попал в 4-ку, а Гонзага, Карвин, Хардонк, Сантос, Конго не попали не совсем понятно. (Ответ шелестит в карманах UFC).

3. Ждём боёв среди оппозиции. Похоже тяжёлый вес потихоньку выходит из жопы UFC на более достойные места.
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 96 'Jackson vs Jardine' March,8-th
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2541
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
Re: UFC 96 'Jackson vs Jardine' March,8-th - 13.03.2009, 22:15

Леснар попал в Топ, только потому, что выиграл старенького, и щупленького Кутюра (на фоне Леснара конечно).А если он чемпион, то ему самое место в ТОПах! Все закономерно.Только вопрос в том, почему этому чуваку дали чемпионский бой после 3-х боев?! И второй вопрос почему Кутюр?! Ну, и вообще почему после поражения дают чемпионский бой.Короче Леснар проиграет 99,5% Миру второй бой.Будем наблюдать за этим нонсенсом!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
8th, jackson, jardine, march, ufc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UFC 82 PRIDE OF A CHAMPION March,1 michaell MMA (смешанные единоборства) 27 06.03.2008 21:42
UFC 82 PRIDE OF A CHAMPION March,1 michaell Тотализатор 28 02.03.2008 19:27

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18653 секунды с 19 запросами