MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник425
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

необходимый минимум

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1799
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
15.11.2009, 19:59

Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
город(миллионник)
Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
У меня зал на 12 человек рассчитан
Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
Сейчас мой рекламный бюджет 10 т. рублей в месяц. А в зале собирается 24-28 человек
в нашем населённом пункте около 2000 человек, из них окло 300, наверное, девушек....
зал вмещает 12 человек с трудом, кроме того больше 6 пар одновременно я видеть не могу....
желающих в этом году было около 200 после промотра тренировок на тест по силовой решилось человек 20, прошли пятеро, во время первой разминки ушёл один, во время второй двое, один прдержался до конца второй тренировки, один появился аж три тренировки целиком...

Вопрос: ребята, а куда вы приходили то?

Я знаю содержание возмущённых постов, которые мне предстоит вскоре прочесть. Я-отморозок (tanyguen,загни ещё палец ), а всё написанное свидетельство того что тренировки у меня неправильные, а нагрузки на тренировках запредельные.
Так вот отвечу сразу-да, я, с современной точки зрения, отморозок 100% и очень бы огорчился если бы меня современное большинство сочло бы хоть капельку нормальным.
На свои тренировки я никого не зову-неправильные-не ходи. Нагрузки (работа с собственным весом)выполняю сам (при собственном весе более 100),как собственно и ещё четверо тяжеловесов, так что ни о какой запредельности речи идти не может. Кстати тест именно по показателям своих тяжей составлял-большинство перекрывает в разы......

Про "а вот на Кавказе, ах на Кавказе!!!!"
Да, борцы из Дагестана классные парни!! Но у меня основной состав из Тверской области, хотя представителей Дагестана у нас в населённом пункте достаточно-может быть пока не снискал уважения, так сказать.....

Про деньги:
Может заработать их и проще чем добиться показателей, только я спрашивал про зал контактных единоборств ( это где больные на голову подонки друг друга по лицу бьют, в смысле не фитнесс это-если кто не в курсе), а не про бизнесс-школу....
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
stiv0407 (16.11.2009), tanyguen (16.11.2009)
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1799
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
15.11.2009, 20:31

Сообщение от RISK Посмотреть сообщение
короче, сорри за цинизм, но МЕД СПРАВКА и способность платить тренеру - это минимум для тренеровки.
Риск, я спрашивал не про то как есть, а про то как должно быть.

Сообщение от RISK Посмотреть сообщение
Жизненные реалии изменились ...с 90-х ( )
что сейчас надо для парня молодого? Быть в форме, выглядеть хорошо, и за мин времени.
Тренер перестал быть учителем с символич. зарплатой. Сейчас он просто должен быть КАЧеСТВЕННЫМ инструктором, что бы минимизировать травмы и дать ощущние силы.
"дать ощущение силы"-это современный аналог выражения "вселить дух бессмертия"

Знаешь, я не согласен с твоими выводами о желаниях молодого парня.

Недавно на турнире обнаружил спрятавшегося ото всех парня лет 20, подвывавшего от боли и с побелевшим как мел лицом. Спросил что сним, он ответил - нога болит. Я сказал, так пошли к врачу. Он ответил- нельзя, врач снимет с турнира, а у меня ещё один бой. Я сказал-нельзя выходить с такой травмой, надо сниматься и идти домой. А он ответил-нет, я выйду и выиграю, а потом спокойно пойду домой...
Знаешь, он вышел и выиграл....

Мне почему то кажется что по жизни у него какие-то другие ценности...
Возможно реалии изменились не для всех?
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirkotmb (17.11.2009), Psix (16.11.2009), stiv0407 (16.11.2009)
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1799
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
15.11.2009, 21:04

Сообщение от Vidoc Посмотреть сообщение
Страшно подумать что если это новичок, то сколько он жмет/приседает/рвет тягу скажем после 3-х лет занятий? Не иначе КМС по троеборью.
Vidoc, нормативы КМС по силовому троеборью лежат, от предложенных мною нормативов для новичков, в заоблачных высотах, чтобы их достичь за 3 года нужно заниматься только пауэрлифтингом и ничем больше....
хотя))) часть основного состава у нас их выполняет
это, с твоей точки зрения, очень плохо?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для vrnkudo
Сообщений: 470
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 744
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили: 844
Регистрация: 27.10.2009
15.11.2009, 21:13

Цитата
только я спрашивал про зал контактных единоборств ( это где больные на голову подонки друг друга по лицу бьют, в смысле не фитнесс это-если кто не в курсе), а не про бизнесс-школу
тогда это к Кочергину. Он любитель публично показать как надо бить подонков по лицу, устраивая между ними междусобойчик. - получилось как оскорбление Кочергина, нет здесь на него наезда, лично его не знаю, вывод сделал по видеозаписям его семинаров.
Никаких разночтений: больных на голову подонков не должно быть в зале контактных единоборств.
И ориентироваться такие залы должны на воспитание молодежи. Вырастить бойца куда как сложнее, чем устроить отбор.

Ну и к сведению : в нашей "бизнес-школе" парни с нулевой подготовкой и справкой от врача через 3 месяца отжимаются по 70-100 раз, подтягиваются по 8-12, и бегают как лошади (я имею ввиду на четырех ), жмут конечно маловато, легкие они в основном, за 96 ни одного нету. Да и некогда им жать, рано. Они друг друга локтями и коленями на соревнованиях по голове мутузят. Вот уже 29 ноября и будут рубиться. Причем все по собственному желанию, никого не заставляем.

И я думаю, что силовое троеборье это вовсе не раздел контактных единоборств?
Цитата
нормативы КМС по силовому троеборью лежат, от предложенных мною нормативов для новичков, в заоблачных высотах, чтобы их достичь за 3 года нужно заниматься только пауэрлифтингом и ничем больше....
хотя))) часть основного состава у нас их выполняет
это, с твоей точки зрения, очень плохо?
с моей точки зрения это здорово. Ну а как там с ударной и борьбой? Много Чемпионов? Или Вы только в зале практикуетесь? (вопрос без второго смысла и подколов).

Последний раз редактировалось vrnkudo; 15.11.2009 в 21:25.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3403
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
15.11.2009, 21:31

Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
Риск, я спрашивал не про то как есть, а про то как должно быть.
я не знаю, как должно быть...бытиё определяет сознание.

Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
только я спрашивал про зал контактных единоборств ( это где больные на голову подонки друг друга по лицу бьют, в смысле не фитнесс это-если кто не в курсе), а не про бизнесс-школу....
Про зал контактных единоборств? А я думал про палату №6 психбольницы, где Тарзана содержат


Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
Недавно на турнире обнаружил спрятавшегося ото всех парня лет 20, подвывавшего от боли и с побелевшим как мел лицом. Спросил что сним, он ответил - нога болит. Я сказал, так пошли к врачу. Он ответил- нельзя, врач снимет с турнира, а у меня ещё один бой. Я сказал-нельзя выходить с такой травмой, надо сниматься и идти домой. А он ответил-нет, я выйду и выиграю, а потом спокойно пойду домой...
Знаешь, он вышел и выиграл....
А потом умер? Я плачу
Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
через 3 месяца отжимаются по 70-100 раз
а нахрен? Это армия, что ли? Упал отжался , душара!!!!

Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
дать ощущение силы"-это современный аналог выражения "вселить дух бессмертия"
ну. ты меня понял.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5132
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
15.11.2009, 22:02

Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
Ну а как там с ударной и борьбой? Много Чемпионов? Или Вы только в зале практикуетесь?
alabaychic выставлял команду на открытый ковер по панкратиону 17.10.09г
Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
участвовало 5 бойцов. у каждого это был первый в жизни бой (по какому-либо единоборству). 4 победы-две по очкам, одна болевым, одна нокаутом. 2 поражения.
сами решайте поздравлять или чмырить.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Psix (16.11.2009), RISK (16.11.2009), royce (15.11.2009), stiv0407 (16.11.2009)
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1390
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
15.11.2009, 22:15

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
alabaychic выставлял команду на открытый ковер по панкратиону 17.10.09г
вот это дело.
vrnkudo, ваш ход
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1390
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
15.11.2009, 22:16

Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
жмут конечно маловато, легкие они в основном, за 96 ни одного нету. Да и некогда им жать, рано. Они друг друга локтями и коленями на соревнованиях по голове мутузя
Тут, по-моему, радоваться нечему. Если жать рано, то мутузить коленями... и подавно. Лучше бы по молодости, физухой занялись, а мутузить на потом (моё личное мнение)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
alabaychic (16.11.2009)
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3727
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
15.11.2009, 22:28

Судя по всему, заголовок темы сформулирован не до конца правильно: alabaychic говорит о людях, могущих выступать на соревнованиях, в то время как большинство (и я в том числе) думают о простых ребятах с улицы, желающих заниматься.
Если я неправильно понял Вас, alabaychic, тогда ваши нагрузки и требования мне совсем непонятны.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для vrnkudo
Сообщений: 470
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 744
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили: 844
Регистрация: 27.10.2009
15.11.2009, 22:31

Цитата
Цитата
Сообщение от vrnkudo
через 3 месяца отжимаются по 70-100 раз
а нахрен? Это армия, что ли? Упал отжался , душара!!!
RISK, это не в напряг, а офп - тест. Тестируем людей не только на аттестациях, но и в процессе подготовки. На тренировке отжимаются по 30 (по 4-5 подходов за тренировку), начиная с 10 в сентябре. Работаем согласно методике разработанной мной в 96 и переработанной последний раз в этом году. Пока еще не защитил, но это обязательно будет.
Цитата
Сообщение от alabaychic
участвовало 5 бойцов. у каждого это был первый в жизни бой (по какому-либо единоборству). 4 победы-две по очкам, одна болевым, одна нокаутом. 2 поражения.
сами решайте поздравлять или чмырить
Т.е. на тренировках работали не только с железом? Сколько времени готовились к турниру? 4+2=6, круговая была или олимпийская? Сколько народу в весовой у каждого? Дайте ссылку на правила панкратиона на этом турнире, пожалуйста, и если возможно бои Ваших бойцов. Мне это действительно интересно.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
минимум, необходимый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34142 секунды с 28 запросами