MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг479
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Selection 2009

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: M-1 Selection
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 130
Рейтинг мнений: 82
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили: 211
Регистрация: 11.05.2009
Re: M-1 Selection - 17.05.2009, 15:10

Может и поздновато уже и не особо интересно (тем более кто-нибудь мог это читать и на валетудо), но тем не менее решил выложить свои впечатления от участия во втором туре М-1 Селекшн...
Ка-а-питальный красавчик!
Именно этими словами весь вечер и добрую часть ночи после завершения второго тура М-1 Selection называли друг друга члены команд Легион и Сочи-Стар. И те и другие победили своих нешуточных оппонентов команды Перми и РусФайтерс и справедливо находились в некоторой эйфории. Но, обо все по порядку.
Дело в том, что имея, в общем-то, внушительный опыт в выступлениях на ниве ММА, я достаточно редко выступал на действительно серьезном уровне (тем более приятно, что президент Легиона поверил в меня и пригласил в свои ряды). А уж выше этих соревнований в России, наверное, почти и нет. Одним словом, вот вам взгляд изнутри (так, пара самых запомнившихся моментов).
Нервы. Конечно, все парни храбрились, смеялись, наоборот – хмурились, ходили, широко раздвинув плечи и высоко подняв голову, но нервничали все до одного. В комнате, где мы жили, в раздевалке, где мы переодевались, а автобусе, в котором мы ехали – все периодически глубоко вздыхали, облизывали губы и вспоминали, что совсем скоро придется выходить в ринг, где кто-то будет тебя бить. Короче, горели все, но было круто. Как-никак мы же мужики!
Организация. Скажу одно слово – отлично! По роду своей основной деятельности (спортивный менеджмент) я очень часто езжу по разным турнирам: ММА, кикбоксинг, бокс и пр., так что у меня есть с чем сравнить. Здесь все, от вовремя выданных суточных и предварительных замеров ладоней для правильного выбора размеров битков до просторных раздевалок и коробок с фруктами\водой\энергетическими напитками\льдом\пластырем в них, было на высшем уровне.
Поединки. Просто пипец. Давненько не видал я вживую так много и такого качественного «рубалова». Жесткие «двойки», постоянные маваши в голову, зубодробительные колени, продирающий душу хруст от болевых, все это произвело неизгладимое впечатление даже на искушенных зрителей.
Зрители. Как везде. Больше болеют за своих, что естественно, но справедливо относятся и к успехам всех остальных. Громко кричат во время жарких схваток и хождения девчонок с табличками. Молчат, когда скучно. Дают советы. Бросаются пустыми пивными бутылками. Сочувствуют проигравшим. Поздравляют победителей. Да, насчет бутылок я пошутил.
Ну и совсем коротко:
- худой юноша с грустными глазами, уставший всем отвечать, что он не просто похож на Александра Емельяненко, а что он его младший брат Иван;
- несколько расстроенные от недостатка внимания со стороны бойцов ring-girls (не обижайтесь девчата, до боев было не до вас, а после вас самих);
- недорогие и симпатичные куртки с изображением Федора, который больше был похож на Петрухина;
- шарахнувшийся из клубной кухни двухметровый молодой боец из Москвы (он только приехал, заглянул, ища кого-то знакомого, а обнаружил 12 шумных кавказцев, всех как один синхронно посмотревших на него);
- беззлобные (но постоянные) издевательства друг над другом типа: «А это у тебя тогда в Краснодаре женский бандаж был?» и «Выключите трактор»! (по поводу ночного храпа);
- безмятежный Леша Олейник в зале среди зрителей, а не на ринге;
- огромный 150-килограммовый охранник, дико посмотревший на меня в ответ на фразу, сказанную в шутку в коридоре сразу после боя: «Ты будешь следующим!».... ну и много еще чего интересного.
А что касается моего боя, то тут все просто. Я типа готовился совсем на другого соперника, а тут такая замена. Ну что было делать? Сказать: «А-а! Бага Агаев! Я никуда не поеду!»? На данный момент в Легионе кроме меня есть только один супер-тяж, но он после последнего своего поединка пока не в состоянии драться. В общем, я не мог подвести и отказаться. Конечно, Бага очень сильный, хоть и не на пике формы. Я старался, делал что мог, но как только, наконец, перешел туда, куда стремился, тут же попался на «боляку». Бывает. Горел, конечно, но не больше чем обычно. Я когда перегораю (бывало пару раз) вообще ничего не могу сделать. Стою, как кол проглотил. А тут бился. Просто он был сильнее. Еще могу сказать, что по приезду я показал жене его бои с чемпионата мира. Она сказала, что если бы посмотрела их до Питера, я бы никуда не поехал. Как бы то ни было, это был мой второй бой за Легион и я им очень доволен. Пусть первый я выиграл, а второй проиграл, но именно здесь я по-настоящему впервые почувствовал настоящий клубный дух. Меня, кстати тоже называли «капитальным красавчиком!».
P.S. Отдельной спасибо моему старому другу А.Шулдякову, с которым мы наконец увиделись в реале, новому другу А.Каминскому за раннюю встречу, А.Данеляну за веру, и всем тем, кто держал за меня кулаки.
С уважением, Б.Х.
   
Ответить с цитированием
Re: M-1 Selection
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 130
Рейтинг мнений: 82
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили: 211
Регистрация: 11.05.2009
Re: M-1 Selection - 17.05.2009, 15:14

Ну и пару примечаний...
Тот супер-тяж, который номер один в Легионе совсем недавно уверенно победил в Бразилии!

Через 6 дней после Питера я выступил на чемпионате Донецкой области по боевому самбо, провел пару схваток, которые по сравнению с М-1 были легкой прогулкой (в первую очередь, в психологическом плане, конечно), в финале выиграл болевым на руку, стал КМС по БС!

Наконец-то в июне (дочь закончит 3-й класс) смогу поехать в Ростов потренироваться с парнями. Жду не дождусь!
   
Ответить с цитированием
Re: M-1 Selection
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5196
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Re: M-1 Selection - 17.05.2009, 15:17

Цитата
Через 6 дней после Питера я выступил на чемпионате Донецкой области по боевому самбо, провел пару схваток, которые по сравнению с М-1 были легкой прогулкой (в первую очередь, в психологическом плане, конечно), в финале выиграл болевым на руку, стал КМС по БС!
Поздравляю! А с кем бился в финале и вообще немного подробностей можна?!
   
Ответить с цитированием
Re: M-1 Selection
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 130
Рейтинг мнений: 82
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили: 211
Регистрация: 11.05.2009
Re: M-1 Selection - 17.05.2009, 15:20

Цитата
Цитата
Через 6 дней после Питера я выступил на чемпионате Донецкой области по боевому самбо, провел пару схваток, которые по сравнению с М-1 были легкой прогулкой (в первую очередь, в психологическом плане, конечно), в финале выиграл болевым на руку, стал КМС по БС!
Поздравляю! А с кем бился в финале и вообще немного подробностей можна?!
Это лучше к Тичеру, он там был рефери! Или вот [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: M-1 Selection
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5196
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Re: M-1 Selection - 17.05.2009, 15:42

Цитата
Это лучше к Тичеру, он там был рефери! Или вот [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Статья коротенькая, пара десятков фоток людей в самбовках и шлемах с очень маленьким разрешением (тебя найти не смог ;o) Напрягать не хочу, просто хотя бы имя второго финалиста узнал ж)
   
Ответить с цитированием
Re: M-1 Selection
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3073
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: M-1 Selection - 17.05.2009, 17:15

Бульдозер, с победой! А в M-1 Selection мы тебя еще увидим? =)
   
Ответить с цитированием
Re: M-1 Selection
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 130
Рейтинг мнений: 82
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили: 211
Регистрация: 11.05.2009
Re: M-1 Selection - 17.05.2009, 18:03

Цитата
Цитата
Это лучше к Тичеру, он там был рефери! Или вот [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Статья коротенькая, пара десятков фоток людей в самбовках и шлемах с очень маленьким разрешением (тебя найти не смог ;o) Напрягать не хочу, просто хотя бы имя второго финалиста узнал ж)
Я там самый здоровый, в красной куртке и красном шлеме и битках М-1, сижу сверху на одном парне! Ну и еще пару фоток...
В финале выиграл очень легко. Парень здоровенный, похож на культуриста и очень агрессивный. В полуфинальном бою буквально забил своего соперника. Просто проехался по нему (кстати тот мой товарищ и спарринг-партнер). Я увидев такое дело, решил вообще не драться, а переводть дело на землю. С ходу сделал проход в ноги, залез на руку и сделал рычаг. Но, оказалось это было уже за ковром и не защитали. Тогда я сделал дубль два, только уже в середине ковра. Всего около минуты прошло. Без одного удара победил. Фамили соперника в финале Куракин. Это тебе не Агаев.
   
Ответить с цитированием
Re: M-1 Selection
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 130
Рейтинг мнений: 82
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили: 211
Регистрация: 11.05.2009
Re: M-1 Selection - 17.05.2009, 18:08

Цитата
Бульдозер, с победой! А в M-1 Selection мы тебя еще увидим? =)
Спасибо, Кирилл! Надеюсь, что да! Конечно хочу еще там драться. Просто травмы мучают, не могу полноценно тренироваться. И старые: колено, плечо. И новые: грудь, бицепс. Да еще и последние три недели нелады со спиной, мануалист вправлял, таблетки пью, мазями мажу, на процедуры хожу. Как тут нормально тренироваться? Уже как-никак не 16 лет, быстро все не заживает.
Но я не оправдываюсь. Буду стараться. В приницпе чувствую в себе силы (особенно в плане психологическом) выступать на серьезном уровне. Например на M-1 Selection.
Мне Легион все карты в руки дает, так что все завист от меня. Постараюсь...
   
Ответить с цитированием
Re: M-1 Selection
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T-Virus
Сообщений: 1,311
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 323
Сказал(а) спасибо: 1,022
Поблагодарили: 519
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Белгород
Re: M-1 Selection - 17.05.2009, 18:56

Поздравляю с победой!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Re: M-1 Selection
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3771
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
Re: M-1 Selection - 17.05.2009, 23:25

[quote="Бульдозер Мне Легион все карты в руки дает, так что все завист от меня. Постараюсь...[/quote]
Желаю удачи. У тебя все получится.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2009, russia, selection


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
M-1 Selection 3 ОБСУЖДАЕМ здесь michaell MMA (смешанные единоборства) 65 24.06.2009 03:03
M-1 Selection 3 обсуждение в прямом эфире michaell MMA (смешанные единоборства) 164 06.06.2009 09:50

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24143 секунды с 23 запросами