MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг104
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Хорошие люди, примеры.

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6244
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
09.04.2013, 22:54

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Сейчас тебя по Фрейду определят быстро.
жду диагноза
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
исправляется
Сообщений: 1,146
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -422
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили: 501
Регистрация: 13.07.2010
09.04.2013, 23:19

Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
Мой ТОП-3 великих шедевров:
1 место: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
2 место: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
3 место: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Пересмотрел кстати Кобру со Сталлоне сегодня. Пизд.ц какой окуенный фильм.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для WoWgamer
Сообщений: 1,058
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1730
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили: 716
Регистрация: 28.02.2012
10.04.2013, 08:51

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Че за бред? нет желания мне ебашить курящих пацанов, есть только желание чтоб они курили подальше от меня, так как мне не приятно нюхать этот дерьмовый запах.
Мама у меня никогда не курила и вообще НИ ОДНА родственницА никогда в жизни не курили.
Девок мне почему хочется иногда ебануть за курение и пафос, потому что нормальных практически не осталось. Где те девушки, которые следят за своей красотой, не бухают, не курят, готовят вкусно, умеют правильно одеться и дать заботу своему парню ну и детям в будущем. Сколько у меня знакомых девочек, которые в 18-20 не умеют готовить позор блеать. Я повторяюсь, что никогда не поднимал руку на женский пол и не собираюсь делать этого. У всех бывают моменты, когда девушка буровит и хочется снести ей башню, однако, надо держать себя в руках!
Ясно, не пытались осуществить. Вы "держите себя в руках" - это хорошо, но, как следует из Вашего признания, желание все-таки испытываете и, как я сам понял из Ваших слов, ни разу не пытались об этом желании как-то поговорить со специалистом. Вы открытым текстом пишете о своем желании причинить людям боль за то, что они... нет, не за то, что они сделали Вам что-то плохое или просто отнеслись к Вам как бы то ни было недоброжелательно, Вы пишите о своем желании причинить людям боль только за то, что они не в полной мере соответствуют той ролевой модели поведения, которой, как Вы считаете, они должны соответствовать: например, за то, что они не владеют кулинарными навыками в достаточной степени или одеваются совсем не так, как Вы считаете их должными одеваться.
Из чего следует то, что Ваше желание причинять физическую боль другим людям обусловлено Вашими внутренними ментальными установками о том, как именно должны проводить свое свободное время другие люди. Но, при этом, однако, на основании одного и того же поведения, Вы можете испытывать желание причинить физическую боль исключительно только по отношению к девушкам, так как, как Вы сами признались, в отношении парней, делающих ровно все тоже самое, Вы можете испытывать, как максимум, лишь обонятельный дискомфорт от вдыхания табачного дыма.
Вот, например, Ваши слова о том, что Вам хочется "ебануть"(побить) девушек за "пафос" несут в себе возможность двойного трактования: из них следует либо то, что, Вы считаете, что в поведении парней исключена возможность проявления какого бы то ни было "пафоса", либо из них следует то, что, "пафос" который проявляется в поведении парней, не может вызвать у Вас желание причинить им боль.

Поймите меня правильно, я ни в к коем случае, не пытаюсь, как бы то ни было, Вас осуждать или ставить Вам диагнозы, мне просто интересна природа Вашего желания. Вот я, сейчас, пытаюсь представить себя в той условной ситуации, в которой я вижу перед собой девушку, которая никогда ни делала мне ничего плохого и которая вообще никогда не проявляла себя как бы то ни было недоброжелательно по отношению ко мне, но, при этом, однако, я достоверно знаю о том, что эта девушка курит, о том, что она не владеет кулинарными навыками в достаточной степени и о том, что она тратит недостаточно времени на приведение своей внешности в, радующий глаз окружающих мужчин, вид. Мне интересно, смогу ли я, только на основании этих обстоятельств, испытать к ней, аналогичное Вашему, желание причинить ей физическую боль. Пока у меня не получается это представить, но я попытаюсь еще поработать над этим.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ваккула (10.04.2013)
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 6,558
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3906
Сказал(а) спасибо: 15,899
Поблагодарили: 12,045
Регистрация: 31.12.2009
10.04.2013, 10:06

Сообщение от WoWgamer Посмотреть сообщение
Пока у меня не получается это представить, но я попытаюсь еще поработать над этим.
тут главное не увлекаться,а то можно незаметно втянутся
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (10.04.2013), WoWgamer (10.04.2013), fresher (10.04.2013), oleg367 (11.04.2013), voltage (10.04.2013), Боб (10.04.2013)
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joyst
Сообщений: 13,111
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3847
Сказал(а) спасибо: 24,829
Поблагодарили: 27,980
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Криптонополис
Users Flag!
10.04.2013, 12:51

Цитата
«Я знаю мир: в нём вор сидит на воре.
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом.
Бесчестный — честного стыдит.
А капля счастья тонет в море горя…» © Омар Хаями
А ведь прав чертяга.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fresher (10.04.2013), michaell (10.04.2013), oleg367 (11.04.2013), pavlucho (10.04.2013), Ваккула (10.04.2013)
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6244
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
10.04.2013, 13:22

WoWgamer, Ну это желание наверное злость на то, что люди деградируют, а исправить это невозможно, разве что наблюдать за этим неприятным зрелищем. Вот и все.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2296
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
10.04.2013, 19:31

WoWgamer, а я не пойму почему ты скрываешь свою половую принадлежность,уже давно у тебя интересовался,стыдно што ли
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для WoWgamer
Сообщений: 1,058
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1730
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили: 716
Регистрация: 28.02.2012
11.04.2013, 00:23

Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
WoWgamer, а я не пойму почему ты скрываешь свою половую принадлежность,уже давно у тебя интересовался,стыдно што ли
pavlucho, я никогда не думал скрывать. Мне кажется, что то обстоятельство, какое окончание стоит в конце, регулярно употребляемых мною, глаголов в прошедшем времени, под которыми я имею в виду действия, совершенные мною, весьма очевидно указывает всем, кто знаком с понятием "грамматический род" в русском языке, на мою половую принадлежность.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ваккула (11.04.2013)
Ответ

Метки
люди, примеры, хорошие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.17499 секунды с 20 запросами