MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота513
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Нужно что-то менять

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5178
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
30.08.2010, 20:15

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
А разве у него был другой выбор? Борец оказался в тупике, его главное оружие не работало, он не знал что делать, как итог был нокаутирован.
Был план идти до победного напролом с тэйкдаунами. Как я уже сказал, если бы у Мэйнарда с тем же Флорианом пара тэйкдаунов не прошла бы, то он бы делал третий, четвертый, и так пока время не кончилось бы. Потому что он знает, в чем его главная сила, и этого плана придерживается, даже когда тэйкдауны не проходят.

Мо сам говорил, что он повелся немного на разговоры о том, что он незрелищный, что в стойке корявый, и увлекся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1479
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
30.08.2010, 20:31

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Мо сам говорил, что он повелся немного на разговоры о том, что он незрелищный, что в стойке корявый, и увлекся.
Это все отговорки и не более того, тем паче наверняка сказанные в его излюбленном негритянском стиле.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Тёмыч (30.08.2010)
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5178
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
30.08.2010, 21:05

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Это все отговорки и не более того, тем паче наверняка сказанные в его излюбленном негритянском стиле.
Да нет, он с Эдди Голдманом вполне серьезно говорил. Плюс ко всему, например, состояние связок, из-за которых он ложится на операцию, никак не повлияло на исход боя, он это сразу сказал сам. Я вполне склонен ему верить. Его тэйкдауны - это другой уровень по сравнению с тем же Мэйнардом, если бы не тупил, то сделал бы все как с Мусаси.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Тёмыч
Сообщений: 1,496
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 451
Сказал(а) спасибо: 2,563
Поблагодарили: 676
Регистрация: 25.03.2010
Users Flag!
30.08.2010, 21:36

покуда борец будет чуть чуть отстовать в классе в стойке от своего противника он будет его валить. Если бы Рашад был однобоким борцом, то был бы нокаутирован так же как и Кеша.
Если против тебя борец, тренируй стойку чтобы на голову выше его в этом аспекте, ибо если ты чуть лучше то будешь повален.
Правила менять надо, а может и нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1086
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
30.08.2010, 23:22

Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
\.
Если против тебя борец, тренируй стойку чтобы на голову выше его в этом аспекте, ибо если ты чуть лучше то будешь повален.
А если стойка будет на голову выше, то он тебя валить не будет?
Чего-то я тут логическую цепочку пропустил.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
паук (31.08.2010)
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1479
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
31.08.2010, 09:28

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Его тэйкдауны - это другой уровень по сравнению с тем же Мэйнардом
Уровень выше, не спорю, но тем не менее Фейджао нашел к ним противоядие, а Флориан в свою очередь, противоядия к тейкдаунам Мейнарда не нашел, вот в этом и вся суть.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
если бы не тупил, то сделал бы все как с Мусаси.
У Мусаси никакущий тейкдаундифенс в отличие от Фейджао. Я еще до того злополучного боя (Мусаси-Лаваль) говорил, что у Гегарда попросту отсутствуют навыки в борьбе (примечание - вольная и классическая) и оказался чертовски прав - Лаваль делал с ним все что хотел.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5178
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
31.08.2010, 09:41

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Уровень выше, не спорю, но тем не менее Фейджао нашел к ним противоядие, а Флориан в свою очередь, противоядия к тейкдаунам Мейнарда не нашел, вот в этом и вся суть.
Ну может дело еще и в том, что уровень Флориана не так высок, как принято было думать? То есть он, скажем так, заметно выше среднего, но при этом далеко не чемпионский? Флориан - очень умный парень, но при этом его остальные способности достаточно ограничены. Мне он напоминает Форреста Гриффина: умный парень, трудолюбивый - но завоевание титула было прыжком значительно выше головы, что и показал уже в следующем поединке Рашад. А у Флориана этот прыжок - два титульных боя, которые он проигрывал без вопросов оба.

Мне кажется, что он сейчас завис на той позиции, где одно время был Шерк: слишком крут для большинства бойцов дивизиона, но и в титульниках ничего не светит особо. Плюс 34 года, для легковеса это много.

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
У Мусаси никакущий тейкдаундифенс в отличие от Фейджао
Я бы не переоценивал и ТДД Фейжао. Если посмотреть на тех, с кем он занимается постоянно - Ноги, Паук - это же люди с одним из самых слабых тэйкдаун дефенсов. Ногам он не нужен никогда был особо, а у Паука это одно из немногих слабых мест. Они могли его натаскать в ударном плане, может и БЖЖ у него нормальное, но ТДД ему ставить там особо некому.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1479
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
31.08.2010, 09:44

Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Если против тебя борец, тренируй стойку чтобы на голову выше его в этом аспекте, ибо если ты чуть лучше то будешь повален.
Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
А если стойка будет на голову выше, то он тебя валить не будет? Чего-то я тут логическую цепочку пропустил.
Аналогично

На ум сразу же приходит недавний бой Кутюра с Тоуни, последний был на голову выше первого в стойке, но тем не менее первый же текдаун Кутюра прошел удачно и далее все было сделано как на тренировке.

Перед встречей с борцом, необходимо тренировать защиту от бросков и проходов в ноги, а стойка у базовых ударников и без того в добре.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1479
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
31.08.2010, 10:18

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Ну может дело еще и в том, что уровень Флориана не так высок, как принято было думать? То есть он, скажем так, заметно выше среднего, но при этом далеко не чемпионский? Флориан - очень умный парень, но при этом его остальные способности достаточно ограничены. Мне он напоминает Форреста Гриффина: умный парень, трудолюбивый - но завоевание титула было прыжком значительно выше головы, что и показал уже в следующем поединке Рашад. А у Флориана этот прыжок - два титульных боя, которые он проигрывал без вопросов оба.

Мне кажется, что он сейчас завис на той позиции, где одно время был Шерк: слишком крут для большинства бойцов дивизиона, но и в титульниках ничего не светит особо. Плюс 34 года, для легковеса это много.
В принципе по большому счету согласен, за исключением того, что я все же считаю уровень Флориана достаточно высоким. Дана говорит, что с Кенни всегда происходит что-то непонятное непосредственно в решающих (титульных и контендерских) боях, чего-то ему действительно не хватает, может чемпионского душка, он есть далеко не у каждого, может чего-то еще..
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Я бы не переоценивал и ТДД Фейжао.
Переоценивать может и не стоит, но все же отметили и оценили это многие.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Если посмотреть на тех, с кем он занимается постоянно - Ноги, Паук - это же люди с одним из самых слабых тэйкдаун дефенсов. Ногам он не нужен никогда был особо, а у Паука это одно из немногих слабых мест. Они могли его натаскать в ударном плане, может и БЖЖ у него нормальное, но ТДД ему ставить там особо некому.
Кстати, а Лаваль не к ним ли в лагерь тренироваться приезжал, не так давно?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5178
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
31.08.2010, 10:23

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
В принципе по большому счету согласен, за исключением того, что я все же считаю уровень Флориана достаточно высоким.
Скажу больше: он лучше большинства нынешних легковесов, что уже не раз доказал. Но сейчас он реально завис, как зависал сразу после поражения от Пенна Шерк: вроде на Гриффина его хватает с лихвой, а второй раз на чемпиона выводить - нонсенс. Правда, уже довольно скоро Шерк проиграл уже и Эдгару. И мне кажется, что, учитывая возраст Кенни, скоро и его результаты пойдут на спад. Но для него это не страшно, место аналитика на ТВ у него уже есть.

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Переоценивать может и не стоит, но все же отметили и оценили это многие.
Безусловно

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Кстати, а Лаваль не к ним ли в лагерь приезжал тренироваться, не так давно?
Лаваль тренировался с Мачидой не так давно. С кем еще из Black Team - я не знаю. Но вряд ли он накануне боя с Фейжао бросился бы помогать ему ставить ТДД
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
паук (31.08.2010)
Ответ

Метки
менять, нужно, чтото


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30955 секунды с 24 запросами