MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница569
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Бокc, тай. бокс или Миксфайт?

Виды Боевых Искусств Обсуждение различных видов единоборств, правил и соревнований по боевым искусствам


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 4
Регистрация: 20.12.2009
05.12.2010, 10:39

бокс дает лучшее чувство дистанции
а так миксфайт самая тема, но чтобы быть в нем успешным нужен ген бойца больше чем в другом виде единоборств и рабочий мозг,если этого нет какая бы база в виде борьбы,бокса не была нихрена не выйдет
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuzia (06.12.2010), ice_3 (06.12.2010)
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для vaso1972
Сообщений: 41
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 91
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 150
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
07.12.2010, 00:45

ставим нокаутирующий удар с Геннадием Мартиросяном

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Psix (07.12.2010), ice_3 (07.12.2010)
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Vitaliy
Сообщений: 32
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 10
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
07.12.2010, 10:34

Kuzia,Кстати, по поводу ключицы ты зря переживаешь! Если немного почитать о переломах, то узнаешь, что вместе перелома образуется костная мозоль, которая крепче самой кости в разы. И сломать кость дважды в том же месте ооочень тяжело. А по поводу выбора спорта, как кто-то писал выше, то лучше сначала боксом заняться, научишься чувствовать дистанцию и разрывать ее, поставишь удар и никто тебя не сможет бросить, а потом уже тай или ММА, но я выбрал тай.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (07.12.2010)
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Vitaliy
Сообщений: 32
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 10
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
07.12.2010, 10:42

art,ген бойца есть в каждом мужчине, другой вопрос как над ним работает человек и его желание! ИМХО.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (07.12.2010)
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 18
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 14
Регистрация: 26.09.2010
07.12.2010, 15:49

Vitaliy, там помимо перелома был вывих и разрыв суставной сумки, сустав держался на одной связке, мышца груная к слову порвалась забыл упомянуть. Про костную мозоль знаю, но я опасаюсь за сустав, а не за ключицу.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (08.12.2010)
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Vitaliy
Сообщений: 32
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 10
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
07.12.2010, 22:24

Kuzia, ааа, тогда это меняет дело! сочувствую.. надо как-то научится защищать его!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (08.12.2010)
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 14.12.2010
Users Flag!
14.12.2010, 20:48

Занимаюсь боксом давно,по этому и советую найти простенький зал бокса а там встретишь самбистов,каратистов и рукопашников и все ставят удар
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (15.12.2010)
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 18
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 14
Регистрация: 26.09.2010
04.08.2011, 12:43

В общем занимался Таем где-то до марта, потом все-таки попробовал микс (: Жестко конечно, но заколяет. Борец я оказался даже лучший чем ударник. В клубе проходил турнир, куда я спустя три месяца тренировок заявился. Регламент прост 3 раунда по 150 секунд. Провел шесть боев, 4 победы и два поражения, три победы болевым на руку и одна тех. Нокаутом (рассечение у соперника), поражения по сути такие же, только я в нокдаун упал, в итоге тренер не допустил до продолжения. Врачи ничего не заметили, сказали пару недель башкой не трести и на кофеин не налегать. Сказать страшно конечно, но я пропустил 26 ударов в голову за 7 минут, нанес только 3... При том что гематома на ноге соперника от лоукиков проявилась даже через щиток. От тогда я и задумался почему произошел такой перекос, только ноги и партер, руки для красоты.
Тренер мне говорил что не бывает бойцов которые не падают, но вчера все приняло совсем плачевный оборот
Нарвался на небольшие как думал проблемы, несколько парней моей комплекции, немного подпитых. Решил расстатся цивильно, прошел мимо, лучий бой тот которого небыло. Ну прошел, меня разворачивают и мне приитает такой исконно уличный удар "левой взял - правой бей", и точно в нижнюю челюсть. Чувствую все, поплыл. Ну пару секунд был в несознанке собрался, в глазах пелена, вскинул руки и начал высматривать куда и в кого бить. Внезапно прилетает еще пара в область скул и еще один точнехонько в переносицу (при том били разные люди, оба удара каким-то образом шли с права). И я падаю как спиленное дерево...

Собственно меня просто убивают две вещи:
После вееннего нокдауна я упал с 3-4 ударов, пускай и сильных, от неподготовленных людей. Хотя раньше пропускал (защищатся вообще похоже не умею) по15-20 за бой, от подготовленных людей и чувствовал себя нормально, за что получил у тренера прозвище неубивашка.
2) Не смог сделать не одного удара, вообще не одного. Даже не смог определить кто представляет большую угрозу. Стояло то трое, смотрел за центральным, получил вроде от левого.

В общем тем кто это читает, если попадаете в такую ситуацию, полюбовно не расстатся, бейте первым, бейте главаря, шестерки могут и разбежатся.

А теперь хочу спросить:Куда делись больше полугода тренировок? Почему так быстро упал? Что после нокаута делать, ибо до дома еле еле доковылял, а обратится к врачу возможности нет? Ну и собственно, самое хреновое это колосальный удар по самооценке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2874
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
04.08.2011, 12:55

Kuzia, после того, как ты пропустил удар "левой взял - правой бей", драка для тебя закончилась. Шансов практически не было.

Теперь отдыхай
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для No Remorse
Сообщений: 333
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 180
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили: 236
Регистрация: 25.03.2011
Users Flag!
04.08.2011, 18:00

Тут смотря для каких целей заниматься.Если для драки на улице то бокс конечно.Кто нибудь косо посмотрел,одел кастет и хуком в висок можно сразу в морг отправить
Ну это конечно так,для отморозков годится. А в ММА нужно знать все в комплексе.И партер в первую очередь.
По моему лучший вариант это тай бокс+бжж.или грэпплинг
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бокс, миксфайт, тай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.14956 секунды с 16 запросами