MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг215
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение новостей MMA 2007-2010

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#4991)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5202
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
05.12.2009, 16:51

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
"Для них раскрутить Прайд проблемой бы не было"(с)-очень разумный,логичный и трезвый домысел.Гениальная дискуссия :они могли,но не захотели,поэтому пидарасы...Просто образец обоснованной позициии.
Дык ежели они его не для раскрутки покупали, то о чем спорим?! ;o)
   
Старый
  (#4992)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8242
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
05.12.2009, 16:54

Сообщение от LIGHTWEIGHT Посмотреть сообщение
Презумпция невиновности действует только в уголовном праве.А это,батенька,гражданка, а там все наоборот,следует говорить о презумпции виновности.
Двойка,забирайте зачётку и на пересдачу . Презумпция невиновности закреплена в Конституции,а это основной закон государства,где ни один правовой акт и закон не может противоречить нормам Конституции.Поэтому п р е з у м п ц и я действует во ВСЕХ отраслях права,в том числе и в гражданском.
   
Старый
  (#4993)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8242
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
05.12.2009, 17:09

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Дык ежели они его не для раскрутки покупали, то о чем спорим?! ;o)
Речь не о том.Они могли купить для дальнейшего ведения дел и получения прибыли в будущем,например,а столкнувшись с трудностями-закрыть организацию и забрать бойцов.А могли тупо выкупить ,чтобы изначально развалить.А речь о том,что прежние владельцы должны были предвидеть как первый так и второй вариант развития событий.Покупка фирмами конкурентов с дальнейшим поглощением-довольно применяемая практика в бизнесе.Но Прайд тем не менее продали.И кто больше виноват,спрашивается ? Я вот не уверен,что Уайт изначально планировал разрушить конкурента,он вполне мог желать развивать его в Америке наряду с WEC и извлекать прибыль-монополии это не угрожало.Но сложности в таком сценарии вполне предсказуемы,поэтому итог закономерен.И при заключении сделки с ЗУФФА японцы прекрасно знали о возможных перспективах...
   
Старый
  (#4994)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1964
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
05.12.2009, 17:35

TAP OUT, говорю так: во всем мире контрпрограмминг считается видом недобросовестной конкуренции, однако различные виды оной в различных странах по-разному наказуемы.
А порой не наказуемы вообще, но порицаемы обществом.
В СССР, к примеру, спекуляция была наказуема, а в новое время ее декриминализировали.
Или, если хочешь о чем-то нехорошем пример, гомосексуализм в некоторых государствах наказуем. В СССР тоже была статья такая: "педерастия". А в Англии, Испании и Голландии даже разрешены однополые браки.
Более того, в Голландии официально существует политическая партия педофилов. Не наказуемо, суд ответа спросить с них не сможет. Но нормально ли это? И, если что, не надо говорить, что уголовное право и гражданское - отрасли и сферы разные. Речь о взгляде на вещи, относительности воззрений. Это базовая категория.
Так и с недобросовестной конкуренцией: у нас, в России, по закону привлечь за одни действия можно, а в США - кто знает. Я не компаративист, а специалист узкого профиля, не обязан знать, наступает ли по законодательству США ответственность за сии действия по решению суда.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Не я же вновь и вновь уже надцатым по счёту поднимаю эту тему...

Так и не я тоже вроде как
Цитата
"Для них раскрутить Прайд проблемой бы не было"(с)-очень разумный,логичный и трезвый домысел.Гениальная дискуссия :они могли,но не захотели,поэтому пидарасы...Просто образец обоснованной позициии.
Не надо придираться к словам, это выбор заведомо проигрышной позиции; это оппортунистический метод ведения диспута, он только отнимает баллы
А говорить "если бы тогда начали раскручивать Прайд, могли бы щас потонуть" - неее, это совсем не то, что нужно.
Можно было с таким успехом еще в 2000 году сказать Дане и Фертиттам: "да нафиг покупать этот ЮФЦ, он по щиколотку в гавне, по пояс в долгах, по уши в проблемах, а вдруг кризис наступит, и мы встрянем? Нее, такой вагон наш поезд не потянет". И при покупке ВЕК - сказать то же самое.
Бизнес - это всегда риск. Дух закона, кстати, так и гласит: деятельность, направленная на извлечение прибыли, осуществляемая на свой страх и риск.
Во многих странах именно такое определение бизнеса как деятельности и дается.
Насчет разумных, логичных моих доводов, домыслов, выводов:
Вывел ведь, что Дана купил Прайд НЕ с целью его раскручивать?
Он сказал так, я говорю так, даже ты говоришь так.
Купили, а зачем раскручивать? Значит, чтоб развалить купили! Логично? Логично! Разумно? Разумно! Нет?
Они МОГЛИ. Раскрутили ЮФЦ. Раскрутили ВЕК. Запустили ТУФ. И Прайд с его популярностью смогли бы поднять на ноги. Данный вывод логичен, разумен, разве нет? Но даже не пытались, такой цели не было изначально. А насчет пидарасов - я ни одного бранного слова в адрес Зуффы не позволил себе в этой дискуссии. Грешите, батенька Но понимаю, что это была ирония, понимаю. Хоть смайликов и не было опять-таки Грешите, батенька, опять грешите
А бояться возможных грядущих кризисов неразумно. Волков бояться - волчиц, так сказать, как бы мне помягче выразиться, не кхм-кхм
Да, и еще: в президенты Дану Уайта народ не выбирал. Это не президент демократического государства, и он не стоит во главе народа

Цитата
ничего общего с образовательным аспектом.
Я думал, ты разглядишь иронию без смайлика. Ай-яй-яй, батенька, не спешите жаловаться на заснеженную крышу своего соседа, когда у самого от осадков не очищен порог (Ставлю смайлик, обозначая иронию )
Вы на треть старше меня, батенька, не мне вас образовывать, в нашей стране непривычно младшему образовывать старшего

Что до окончания дискуссии - буду рад этому.
Мне, в отличие от вас, было интересно ее вести: интересно привести аргументы и факты в обоснование своей позиции по столь интересному вопросу.
А остальное - да, было неинтересно(это я а ля "я тоже с тобой не играю" )
Спасибо за интеллектуальный спарринг, коллега. С уважением.
   
Старый
  (#4995)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8242
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
05.12.2009, 17:55

Мотивчик старой песенки навеяло
Never ending sto-o-ory?la-la-la...la-la-la...la-la-la

Кто нить смотрел гениальное фэнтези Вольфганга Петтерсона "Бесконечная история" ?
Интересуюсь у старшего поколения,потому как фильм года 85 что ли
Кто смотрел.наверняка знает эту песенку,мне она очень нравилась в детстве

Кlази Кlумух, при всём уважении,я уже высказался ,добавить нечего.
   
Cказал(и) cпасибо:
El Barto (05.12.2009)
Старый
  (#4996)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1964
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
05.12.2009, 18:06

Цитата
Кlази Кlумух, при всём уважении,я уже высказался ,добавить нечего.
TAP OUT, вот и отлично, я так и надеялся, что мы закончим.
Что еще можно было добавить-то
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (05.12.2009), michaell (05.12.2009)
Старый
  (#4997)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8242
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
05.12.2009, 18:09

Сообщение от Кlази Кlумух Посмотреть сообщение
Что еще можно было добавить-то
Кlази Кlумух, юбилейную,пятисотую страницу высокоинтеллектуального флуда о смешанных боевых единоборствах объявляю закрытой.
Все встают,звучит гимн Российской Федерации...
   
Cказал(и) cпасибо:
El Barto (05.12.2009)
Старый
  (#4998)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3079
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
05.12.2009, 18:11

TAP OUT, я одного не понимаю, в чем фишка каждый раз участвовать в споре, который порядком надоел? Не надо начинать и тогда не придется заканчивать, да так чтобы последнее слово за тобой осталось
   
Старый
  (#4999)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1964
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
05.12.2009, 18:13

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Кlази Кlумух, юбилейную,пятисотую страницу высокоинтеллектуального флуда о смешанных боевых единоборствах объявляю закрытой.
Все встают,звучит гимн Российской Федерации...
Это чудесный момент, в моих глазах слезы радости, сегодня я стал чуточку добрее...
P.S.: А 5000м стал-таки Scorpion
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Scorpion (05.12.2009), TAP OUT (05.12.2009)
Старый
  (#5000)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2575
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
05.12.2009, 18:14

Он вообще любитель жарких дискуссий, споров, полемики
   
Закрытая тема

Метки
challenge, dana, fight, mma, overeem, sherdog, ufc, wgp, white, ММА, Оверим, боец, обсуждение, петрухин, хабилов
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение тотализатора Skuter Тотализатор 457 07.01.2024 12:12
Обсуждение новостей "Ударного Раздела" RomanK Ударный раздел 2858 30.09.2021 23:51
Обсуждение игры: UFC Undisputed 2009 IvarOK UFC Undisputed 266 08.08.2011 19:53
Обсуждение дружеских/предварительных матчей. Alex_Bat Архив 39 11.11.2009 01:17

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.60355 секунды с 26 запросами