MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда166
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#4991)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5937
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
14.12.2010, 17:59

Мигель Котто выйдет на ринг в начале следующего года
Цитата
Юрисконсульт чемпиона WBA в первом среднем весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] рассказал FanHouse.com о том, что 30-летний пуэрториканец намерен вернуться на ринг в феврале-марте следующего года, и в число потенциальных соперников входят четверо боксеров: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и чемпион IBF в первом среднем весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Ранее промоутер Котто Боб Арум обсуждал с представителями чемпиона WBC в среднем весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] возможный поединок между этими боксерами, и стороны сошлись во мнении, что после проведения обоими спортсменами промежуточных боев, их встреча осенью следующего года вызовет больший интерес.
«Мы рассматриваем возможность проведения боя в феврале или марте, — рассказал Габриэль Пеньягарикано. — Соперником может стать один из четырех вышеназванных боксеров, потому что их кандидатуры уже обсуждались. Что касается Мартинеса, бой против него может состояться, а может и не состояться в конце следующего года. Повторю, еще слишком рано говорить об этом с какой либо долей уверенности».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4992)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5937
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
14.12.2010, 18:05

Хэй: у Кличко нет наследия, ему нужен я
Цитата
"Скрестив пальцы, надеюсь, что мы вскоре будем что-то знать. Мы рвёмся в бой. Я уверен, что этот бой состоится. Как я уже говорил, в следующем году я покину бокс. Так что этот бой должен будет состояться. Это поединок, которого хочет мир. Это единственный поединок, который поможет Кличко зацементировать их наследие.

У Владимира нет никакого наследия в боксе, его брат Виталий может по крайней мере сказать, что дрался с Ленноксом Льюисом. А у Владимира не было даже одного подобного боя. Единственный соперник в бою, с которым он может оставить наследие, – это я",

ko-news.com
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4993)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5937
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
14.12.2010, 18:06

Дэвид Туа узнал имя следующего соперника
Цитата
Соперником 38-летнего Туа станет 25-летний американец Диметрис Кинг (15-19-0, 13 КО). Встречу с Кингом Туа (№ 2 WBO) расценивает как разминочную перед большим поединком с соперником, располагающимся на верхних строчках рейтинга Всемирной боксёрской организации.

Напомним, что свой последний поединок Туа провёл в июле текущего года против Монте Барретта, он закончился ничьей.

ko-news.com
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4994)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5937
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
14.12.2010, 18:08

Брейдис Прескотт: я поеду в Англию и нокаутирую Хана снова
Цитата

"Хан говорил, что специально выбрал в соперники Майдану, чтобы отыграться за нокаут от меня. Но как можно реабилитироваться за поражение от меня, победив другого боксёра? Если он действительно хочет доказать, что то поражение было несчастным случаем, то пусть снова дерётся со мной. Я поеду в Англию и опять нокаутирую его. Может, он знал это, и именно поэтому решил реабилитироваться в поединке с другим бойцом?"


Назим Хамед: не знаю, как Хан выдержал 10-й раунд в бою с Майданой
Цитата
"Такие бои укорачивают карьеру. Последние раунды поединка были очень плохими. Я больше не хочу видеть Хана в подобных боях. Конечно, я рад, что он выиграл, но я бы не хотел больше смотреть, как мой близкий друг, мой брат попадает в передрягу. Чтобы выдержать такой 10-й раунд и выиграть, нужно иметь, наверное, два сердца. Не знаю, как он это сделал


ko-news.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Libor (17.12.2010)
Старый
  (#4995)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2554
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
15.12.2010, 09:55

Шейн Мозли: Пакьяо плохо держит удары по корпусу

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях американец Шейн Мозли является главным претендентом в соперники одного из лучших боксеров независимо от весовой категории Мэнни Пакьяо. Мозли присутствовал на прошлом поединке Пакьяо с экс-чемпионом мира в полусреднем весе мексиканцем Антонио Маргарито и отметил, что Пакьяо очень тяжело переносит удары по корпусу, поэтому Мозли может извлечь из этого преимущество, если их поединок состоится.

«Я думаю, что все видели, как Пакьяо тяжело переносил удары по корпусу в бою с Маргарито, — цитирует Мозли BoxingScene.com. — Я хочу сказать, что Пакьяо великолепный боксер, у него высочайшая скорость рук и он настоящий воин. Но в том бою было несколько моментов, демонстрирующих, что из ударов по корпусу можно извлечь преимущество. Мои удары могут быть более жесткими, чем у Маргарито, так что я могу доставить Пакьяо проблемы своими атаками по корпусу».

аллбохинг
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Libor (17.12.2010)
Старый
  (#4996)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2554
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
15.12.2010, 09:57

Поединок Хорхе Барриос — Эрик Моралес отменен

Бывший чемпион мира во втором полулегком весе (до 59 кг) Хорхе Родриго Барриос не сможет встретится с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Эриком Моралесом, сообщает в своем блоге обозреватель ESPN.go.com с ссылкой на представителя промоутерской компании Golden Boy Эрика Гомеса. Это стало известно после того, как судья в Аргентине запретил Барриосу покидать страну. Аргентинский боксер должен был вылететь в Тихуану (Мексика) во вторник, чтобы провести там бой в субботу против Эрика Моралеса, однако в последний момент судья отозвал разрешение на выезд из страны, которое было выдано Барриосу ранее. В январе этого года Барриос стал виновником дорожного происшествия, повлекшего за собой смерть беременной женщины, и с тех пор ведется следствие по этому делу. В октябре Барриос возобновил боксерскую карьеру после 11-месячного перерыва, победив по очкам Уилсона Алькорро.

Эрик Гомес сообщил, что компания Golden Boy ищет замену Барриосу. В числе кандидатов на бой с Эриком Моралесом называются имена доминиканца Франциско Лоренцо (35-8, 16 KOs) и американца Дэвида Роделы (15-3-3, 6 KOs). Родела уже дал свое согласие провести бой против Моралеса, но представители мексиканского боксера ожидают ответа от команды Лоренцо, кандидатура которого видится им более предпочтительно

аллбохинг.
   
Ответить с цитированием
Суд не пустил "боксера-убийцу" на бой в Мексику
Старый
  (#4997)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
Суд не пустил "боксера-убийцу" на бой в Мексику - 15.12.2010, 16:04

Суд запретил аргентинскому боксеру Хорхе Барриосу, обвиняемому в убийстве, выехать из Аргентины в Мексику на бой с Эриком Моралесом, сообщает интернет-издание boxingscene.com. Этот поединок должен был состояться в городе Тихуана 18 декабря. В январе 2010 года Барриос стал виновником автомобильной аварии, в которой погибла 20-летняя беременная женщина. ДТП с участием боксера произошло в Буэнос-Айресе. Барриос превысил скорость и проехал на красный свет, затем потерял управление и врезался в несколько автомобилей. Спортсмен скрылся с места происшествия, но через несколько часов его адвокат привез его в полицейский участок.
34-летний Барриос в 2005-2006 годах владел титулом чемпиона мира в весе до 59 килограммов по версии WBO (Всемирная боксерская организация). Его бой с Моралесом должен был пройти в категории до 63,5 килограмма, а на кону стоял "серебряный" чемпионский бояс WBC (Всемирный боксерский совет).
34-летний мексиканец Моралес считался одним из лучших боксеров мира во второй половине прошлого - первой половине нынешнего десятилетия. Он был чемпионом мира в трех весовых категориях. В 2007 году Моралес объявил об уходе из бокса, но в 2010 году вернулся на ринг.
Как сообщает издание fightnews.com, вместо Барриоса 18 октября соперником мексиканца станет 39-летний Франсиско Лоренсо из Доминиканской Республики.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Libor (17.12.2010)
Старый
  (#4998)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5937
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
15.12.2010, 20:59

Амир Хан хочет объединить пояса в первом полусреднем весе
Цитата
Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA британец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], после своей победы над временным обладателем этого титула аргентинцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], заявил, что хотел бы летом следующего года встретиться с победителем боя Брэдли-Александр. «Я хотел бы встретиться с победителем боя Александр-Брэдли, — сказал он в интервью FanHouse. — Этот бой сделает меня абсолютным чемпионом. И затем я, вероятно, поднимусь в 147 фунтов, так как имею соответствующие габариты и там есть несколько знаменитостей для встречи со мной».
Отметим, что свой следующий поединок Хан намерен провести в апреле следующего года в Англии и возможными оппонентами в этом бою являются экс-чемпион мира в двух весовых категориях американец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и колумбиец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4999)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 216
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 241
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 61
Регистрация: 23.11.2009
15.12.2010, 22:20

Да я не помню вроде я где-то по интернету слышал.или в газете где- то 2-3месяца назад.Что мол Тайсон хочет снова выйти на ринг и его цель-братья Кличко
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5000)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 216
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 241
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 61
Регистрация: 23.11.2009
15.12.2010, 22:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28880 секунды с 19 запросами