MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница294
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5001)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9182
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.02.2015, 03:41

Крис Вайдман собирается защитить свой титул в ближайшее время
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Спустя некоторое время, виновник отмены титульного боя в среднем весе на UFC 184 появился с коротким объявлением.
Совсем недавно выяснилось, что действующий чемпион в среднем весе Крис Вайдман (12-0 MMA, 8-0 UFC) не сможет принять участие на UFC 184 против обязательного претендента Витора Белфорта (24-10 MMA, 13-6 UFC), а все потому, что он травмировал ребра на тренировке.

Через несколько дней, Крис все-таки вышел из тени и пообещал всем своим болельщикам защитить свой пояс в ближайшее время:

«Я расстроен. Спасибо всем фанатам и всем тем, кто поддерживает меня! Я вернусь, чтобы защитить свой пояс в ближайшее время», - сообщил Крис.

К сожалению, Вайдман так и не озвучил дату восстановления и когда именно он планирует защитить свой пояс.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (02.02.2015), Juliano la Prostata (02.02.2015), NIKODIM (03.02.2015), RGXGFX (02.02.2015)
Одной строкой: О возвращении и обострении
Старый
  (#5002)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2723
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Одной строкой: О возвращении и обострении - 02.02.2015, 10:10

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Подождем до мая

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Карлос Кондит (29-8) о возвращении в клетку:

«Соперник еще не назначен, но я могу назвать примерную дату: хочу выступить в следующий раз здесь, в Лас-Вегасе (23 мая — прим. ред.). Хедлайнер еще не анонсирован, так что вот примерная дата моего возвращения.

Сейчас в дивизионе много хороших бойцов, и я думаю, пояс может сменить владельца очень быстро — за год, или около того. Рори Макдональд очень хорош».

#2 Одной рукой меньше

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На пресс-конференции после UFC 183 Ник Диас (26-10) сообщил о том, что при подготовке травмировал руку и, по-видимому, нуждается в операции на локтевом суставе.

Возможно, это обострение старой травмы, которую Нику уже давно советовали залечить врачи, но он отказался, так как думал, что не вернется в клетку.

По словам Диаса, каждый удар давался ему с трудом, но боец уверен, что это не повлияло на результат поединка с Андерсоном Силвой (34-6).

#3 Совет бывалого

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Энтони Джонсон (19-4), знающий толк в провале взвешиваний, дал совет Келвину Гастелуму (9-1) и Джону Линекеру (25-7):

«Прислушивайтесь к своему организму! Гастелум борец, а у нас, борцов, такой менталитет — согнать как можно больше веса, чтобы быть быстрее, сильнее и крупнее. Но это уже не колледж, это реальный бой, так что просто нельзя позволить себе худеть настолько сильно».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (02.02.2015), Juliano la Prostata (02.02.2015), NIKODIM (03.02.2015), RGXGFX (02.02.2015), _REKRUT_ (02.02.2015), djosef (03.02.2015), hirus (03.02.2015), michaell (02.02.2015), Денис Шибанков (03.02.2015), сергей М (04.02.2015)
Ник Диас: «Силва не мог финишировать меня»
Старый
  (#5003)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2723
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Ник Диас: «Силва не мог финишировать меня» - 02.02.2015, 10:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Скандальный рубака Ник Диас (26-10) заявил, что недоволен решением судей, отдавших победу Андерсону Силве (33-6), и объяснил свое поведение в первом раунде.

«Не знаю, о чем думают судьи, но я шел вперед все время. Не знаю, как они судят поединки. Не знаю, что к чему, кто сколько ударов выбросил, и не узнаю, пока не пересмотрю бой.

Могу сказать только, что видел каждый удар, который бросал этот парень, и не думаю, что он мог финишировать меня. Если этот поединок и мог закончиться досрочно, то только если бы я прикончил Силву.

Я никогда не пытался победить кого-то по очкам. Такого не бывает, это просто не по мне. И я всегда критикую тех, кто полагается только на судей.

Я много паясничал, и уверен, судьям это не понравилось. Перед боем я не пытался запугать этого чувака, как делаю обычно. Может быть, это помогло бы мне одержать победу. Но в первом раунде он много бегал от меня, и в голове у меня перемкнуло», — сказал Диас.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (03.02.2015), RGXGFX (03.02.2015), _REKRUT_ (02.02.2015), djosef (03.02.2015), hirus (03.02.2015), michaell (02.02.2015), Злодей (02.02.2015)
Старый
  (#5004)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2723
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
02.02.2015, 19:03

Дана Вайт: «Кормье и Густафссон не будут драться друг с другом»

Президент UFC, Дана Вайт рассказал, что топовые контендеры, Александр Густафссон и Даниэль Кормье не будут драться друг с другом, как это могли предположить некоторые фанаты.

Кормье и Густафссон получат шанс снова войти в титульную гонку, и по словам Даны Вайта, промоушен уже приготовил для них определенные бои.

Напомним, что Кормье уступил Джонсу решением судей в мейн-ивенте турнира UFC 182, а Густафссон проиграл Энтони Джонсону на UFC Sweden, что испортило его планы по получению титульника.

После этих турниров фанаты предполагали, что руководство UFC сведет этих бойцов в октагоне, однако Дана сказал, что у них другие планы. Однако Вайт сказал, что возможный бой между Густафссоном и Кормье «имеет смысл», но сейчас руководство промоушена подыскало топовым контендерам других оппонентов.

«Кормье получил другого соперника, а также у нас есть оппонент и для Александра Густафссона, - рассказал Вайт на пресс-конференции после UFC 183. – После того, как оба они проведут свои бои, возможно, их поединок друг с другом будет иметь смысл».

Напомним, что Джон Джонс проведет следующую защиту своего титула против Энтони Джонсона в мае. Точной даты проведения турнира пока не называется.
Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (02.02.2015), Borik (02.02.2015), Juliano la Prostata (03.02.2015), NIKODIM (03.02.2015), RGXGFX (03.02.2015), djosef (03.02.2015), hirus (03.02.2015), michaell (02.02.2015), Костолом (02.02.2015), МиХеЙ (03.02.2015)
Старый
  (#5005)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2723
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
02.02.2015, 19:07

Конор МакГрегор: «Мне потребуется всего одно чистое попадание, и для Альдо все будет кончено»

Жозе Альдо выиграл 18 боев подряд и считается лучшим чемпионом в полулегком весе в истории ММА. Но что по этому поводу думает Конор МакГрегор? По его словам, Альдо не представляет из себя ничего особенного.

«Не думаю, что его бокс – невероятен, - сказал МакГрегор. – Он выбирает атаки довольно посредственно. Я бы назвал его средним спортсменом, в лучшем случае. Его удары ногами реально переоценены. Он не может ударить высоко. Вообще не думаю, что в нем есть что-то особенное. Это просто очередное тело, которое двигается так же, как и все остальные, и которое я вырублю».

МакГрегор встретится с Альдо 11 июля на UFC 189. Ирландцу был задан вопрос, что он думает по поводу выносливости Альдо. Многие считают, что у чемпиона есть тенденция немного терять в кардио в чемпионских раундах, хотя этого не произошло в бою Альдо с Мендесом на UFC 179.

«Он не может завершить свой обед, не говоря уже о том, чтобы прикончить досрочно своего оппонента, - сказал МакГрегор. – Если бой продлится 5 раундов, в чем я очень сомневаюсь, я буду более, чем готов. Но мне потребуется всего одно чистое попадание, и для Альдо все будет кончено. Факты говорят все за себя. Вот как я себе все это представляю – я выйду в октагон, я начну выбрасывать удары, мало-помалу я буду ломать его, и в конечном счете, он рухнет».

Когда МакГрегору спросили, что он думает о тех, кто не верит в то, что он нокаутирует Альдо, ирландец ответил, что таких людей нужно «просвещать».

«В некоторых случаях, это образовательный процесс, - сказал МакГрегор. – Но в конечном счете, все они склонят свои головы».

«Ноториус» сказал, что уже чувствует себя чемпионом, который устраняет претендентов. Конор не думает, что Альдо чем-то отличается от Дастина Порье, от Сивера или от Диего Брандао.

«Это просто еще один человек на моем пути», - сказал МакГрегор.
Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (03.02.2015), Zarik (03.02.2015), djosef (03.02.2015), michaell (02.02.2015)
Старый
  (#5006)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9182
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.02.2015, 20:38

Дональд Серроне (27-6 MMA, 14-3 UFC) против Хорхе Масвидала (28-8 MMA, 5-1 UFC) на UFC Fight Night 63, 4 апреля в разработке
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

С Днем рождения, Гектор Ломбард! 2.02.1978
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (02.02.2015), Borik (02.02.2015), Juliano la Prostata (03.02.2015), Markedone (03.02.2015), Mirkotmb (02.02.2015), MrDugary (02.02.2015), NIKODIM (03.02.2015), Overdrive (03.02.2015), RGXGFX (03.02.2015), djosef (03.02.2015), mozgolom (02.02.2015), МиХеЙ (02.02.2015)
Старый
  (#5007)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9182
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.02.2015, 20:41

Вячеслав Василевский в эфире "НАШЕго Радио" в Москве
3 февраля с 10 до 11 утра настраивайтесь на частоту 101,7 FM, включайте ваши радиоприемники погромче, потому что в гостях у "НАШЕго Радио" - Чемпион #M1 Challenge в среднем весе Вячеслав Василевский.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Диего Брандао должен был провести бой против Джими Хетеса на UFC 183, но бой был отменен из-за проблем со здоровьем Хеттеса.
Во время разогрева к бою против Диего Брандао на UFC 183, Джими Хеттес потерял сознание. Хоть, вскоре, он пришел себя, и доктор разрешил ему принять участие в поединке, члены атлетической комиссии отменили бой.
«Я хотел показать хороший бой для фанатов в Бразилии, фанатов со всего мира», - сказал Брандао. Я очень усердно готовился к этому бою. Я в очень хорошей форме. Очень странные ощущения из-за отмены боя. Это сложно, так долго настраиваться на бой, как психологически, так и физически, а потом, такое случается. Но, UFC оплатят мне за выступление...
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (03.02.2015), MrDugary (02.02.2015), NIKODIM (03.02.2015), djosef (03.02.2015), Денис Шибанков (03.02.2015)
Старый
  (#5008)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9182
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.02.2015, 21:13

Алексей Олейник: Футболка с Путиным? Я поддерживаю президента, который хочет мира
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тяжеловес Алексей Олейник в эксклюзивном интервью Sportbox.ru рассказал о том, почему решил сменить украинское гражданство на российское, а также высказался о перспективах развития UFC в нашей стране.

— Недавно вы сменили гражданство с украинского на российское. С чем это связано, почему вы приняли такое решение?
— Мне многие хотят приписать какие-то вещи в этом вопросе — якобы, что я купил или выпросил или за какие-то спортивные достижения получил… На самом деле я уже давно пытался получить российское гражданство, делал его более двух лет. Так что это было не спонтанное решение. У меня было временное проживание, был вид на жительство, все поэтапно делал. Почему решил? Во-первых, я уже несколько лет живу по большей части в России, у меня супруга россиянка. Во-вторых, Россию выбрал исходя еще и из профессиональных моментов, заниматься спортом здесь гораздо комфортнее. Ну и нельзя забывать последние события на Украине, которые поддерживает довольно много людей — может не большинство, но очень много. Своим шагом я хотел показать людям, что я не хочу присутствовать при этом, выразил свои личные убеждения.

— А как к этому решению отнеслись ваши друзья с Украины?
— Хорошо отнеслись, потому что многие из тех, с кем я общаюсь, не поддерживают то, что сейчас там творится. Ведь сейчас тех, кто не согласен с тем, что там происходит, под корень в Украине вырубают террористическими методами — это все знают, ни для кого это не секрет, говорить даже не о чем.

— Перейдем к вашему участию в UFC. На недавнем турнире вы вышли на взвешивание в футболке с Владимиром Путиным. Как родилась такая идея?
— В то время на Украине опять произошла какая-то акция, по-моему, войска обстреляли очередной город, погибли люди. Поэтому я и решил показать, что поддерживаю президента, который не хочет войны между нашими странами. Для меня же и Россия — дом, и Украина — дом, я их не разделяю. А те, кто их разделяет и говорит: «Давайте убивать», — я их не понимаю. Почему я должен с братом воевать? Я просто показал свою гражданскую позицию. Путин поддерживает мир, он выступает за то, чтобы это все прекратилось, чтобы люди перестали убивать друг друга и решали все мирными путями.

— В нынешнем году наметилась тенденция развития UFC в сторону Европы. Уже прошел турнир в Стокгольме, планируется проведение бойцовских вечером в Кракове, Берлине и Глазго. Как вы считаете, есть ли перспективы у UFC в Европе?
— А почему нет? UFC сейчас самая сильная, самая популярная организация в мире единоборств, к тому же она — прибыльная. Причем, как я это вижу, UFC не получает доход на продажах билетов — то есть, если на турнир вместо 5000 человек придет 1000 человек, организация от этого много не потеряет. Основной доход идет от трансляций, а в современном мире можно показывать бои хоть из Африки, Уганды какой-нибудь. Поэтому, где бы турнир ни проходил, сейчас ММА очень развита, а UFC — самая популярная организация, и все фанаты хотели бы посмотреть бои, проводящиеся под ее эгидой. Так что зрители будут и «живые», которые придут в зал, и те, которые будут смотреть по интернету.

— То есть, в принципе, ничего не мешает проведению турниров UFC и в России?
— Нет, ничего не мешает. В России есть арены подходящего масштаба, у нас достаточно сильно развита ММА, достаточно посмотреть, сколько российских бойцов выступает в UFC. Во всех весах есть. Посмотрите, образно говоря, сколько там словаков, литовцев, немцев, украинцев, американцев и россиян и сможете легко сказать, в какой стране лучше развит наш вид спорта.

— В UFC недавно объявили о подписании контракта с Мирко Филиповичем, и теперь поговаривают, что он хочет провести реванш с вами. Готовы ли вы к такому поединку?
— Готов, не готов… Если назначат бой, буду драться. Я пришел в UFC не для того, чтобы выбирать, против кого выходить — у нас такое не пройдет. Можно, конечно, прийти и сказать, что мы с Филиповичем хотим подраться, но решать это будет UFC. В любом случае, мы с Мирко хорошо общаемся, у нас хорошие отношения, я уже поздравил его с подписанием контракта, и мы пожелали друг другу удачи. Понятно, что поражения мало кому нравятся, но не реваншировать же с каждым. К тому же, морального удовлетворения это приносит мало.

— Вам уже 37 лет — довольно солидный возраст для представителя смешанных единоборств. Есть ли у вас какие-то планы на оставшуюся часть карьеры, чего бы вы хотели достичь?
— Особых планов нет — надо выходить и проводить бои. Еще один — значит еще один, еще пять — значит еще пять. Строить планы может только недальновидный человек, все равно, сколько ни планируй, все равно все пойдет по-другому.

— В последнее время многие бойцы стали активно сниматься в кино. Вам подобные предложения не поступали?
— Пока не предлагали…

— А есть желание сняться?
— Я не против, если это не будет мешать моей основной деятельности. Мне будет приятно попасть в фильм или любую телепередачу, провести семинар в детском доме. Я это рассматриваю как общественную деятельность, в которой я просто, по большей части, продвигаю информацию о здоровом образе жизни. Чтобы люди занимались спортом. К тому же, так я могу показать, что вот я выиграл кубок, заслужил какое-то звание, добился чего-то в мире спорта и, благодаря этому, стал известным. И другой человек тогда подумает, что он будет заниматься спортом и сможет, благодаря этому, попасть в кино — это нормальные вещи. Я рассматриваю это через призму того, что могу донести информацию, рассказать о том, что здоровый образ жизни — это очень хорошо. У нас это очень важная вещь, люди мало занимаются спортом, мало следят за своим телом и, из-за этого фокусируются на негативном. Алкоголе, наркотиках, пропаганде нездоровых вещей. Поэтому, занимайтесь спортом, будьте сильными мужчинами и достойными девушками — это будет здорово.
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (02.02.2015), Approx (02.02.2015), Borik (02.02.2015), Dima7711 (03.02.2015), Juliano la Prostata (03.02.2015), KAREL (03.02.2015), NIKODIM (03.02.2015), Overdrive (03.02.2015), Zarik (03.02.2015), Денис Шибанков (03.02.2015), МиХеЙ (03.02.2015)
Старый
  (#5009)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3252
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
02.02.2015, 22:24

Лучшие бойцы сразились за мир на Донбассе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В столичном "Клубе Единоборств №1" прошел турнир по смешанным единоборствам, посвященный памяти жертв непрекращающегося конфликта на Украине. Соревнования лучших бойцов России назвали "За мир на Донбассе".

Идея провести турнир "За мир на Донбассе", посвященный памяти жертв конфликта на Украине, принадлежит движению "Антимайдан". Несмотря на то, что соревнования были организованы буквально за неделю, в "Клубе единоборств №1" на Большой Черкизовской забился под завязку. Здесь собралась почти вся элита российских смешанных единоборств, которая выступила с единой позицией по вопросу прекращения войны в соседнем государстве.

"Это крайне патриотичное мероприятие. Оно организованно при поддержке нескольких общественных движений и бойцовских клубов. Очень много людей в мире единоборств тем самым высказывают свою гражданскую позицию, сопереживают происходящему на Донбассе, где каждый день гибнут люди. Все спортивное сообщество говорит "нет" этой войне", – отметил президент сети клубов единоборств Руслан Сулейманов.

"Люди, которые развязали войну на Донбассе, живут далеко за океаном. Бывают случаи, когда раненые солдаты украинской армии, уже получив смертельное ранение, поворачиваются и из последних сил стреляют со словами: "Русские не сдаются!" Очень жаль, что русские по духу люди воюют друг с другом. Их столкнули лбами и мы должны заставить людей, которые могут остановить эту войну, пожать друг другу руки, как это делают бойцы на ринге", – считает основатель бойцовского клуба и движения "Оплот" Евгений Жилин.

Призвать к миру было решено в годовщину гибели бойцов спецподразделения "Беркут" во время столкновений в центре Киева. Именитые профессионалы, такие как боец UFC Алексей Олейник, известные российские бойцы смешанных единоборств Магомед Маликов и Сергей Харитонов, а также боец ММА Юлия Березикова, в этот день были почетными гостями, а в клетке бились начинающие спортсмены. В свою очередь профессионалы вышли на ринг, чтобы высказать свою гражданскую позицию по поводу событий на Донбассе.

"С обеих сторон баррикад находятся люди, живущие одними понятиями и говорящие на одном языке. Этот турнир организован ради того, что всем давно пора остановиться и задуматься, к чему все это кровопролитие. Мы не собираемся делить людей на правых или нет, на победителей или проигравших – это призыв к прекращению войны. Сейчас на Донбассе гибнут не только военные, но и дети, женщины, старики, простые мирные жители становятся инвалидами. Мы считаем, что это нужно остановить. Должно быть найдено политическое решение, путем мирных переговоров, а не с оружием в руках", – рассказал корреспонденту Дней.Ру боец UFC, капитан спортивного клуба "Оплот" Алексей Олейник.

По словам одного из активных участников движения "Антимайдан", чемпионки России по тайскому боксу, бойца ММА Юлии Березиковой, вышедшей на ринг в фирменной толстовке организации с георгиевской лентой, подобные мероприятия призваны наладить диалог и объединить людей. "Современное общество крайне политизировано. Но спорт несет в себе функцию миротворца, когда у политиков не хватает аргументов. Наша спортивная политика направлена на мир. Все спортсмены выступают за мир на Донбассе", – уверяет Березикова.

Как пообещали организаторы соревнований, следующий турнир по боям без правил с призывом к миру на Донбассе пройдет уже 23 февраля, в День защитника Отечества. В нем примут участие бойцы из России, Украины, Бразилии и других стран.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (03.02.2015), KAREL (03.02.2015), NIKODIM (03.02.2015), djosef (03.02.2015), michaell (03.02.2015), Денис Шибанков (03.02.2015)
Старый
  (#5010)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9182
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.02.2015, 22:26

Зарплаты участников турнира UFC 183
MAIN CARD
Anderson Silva ($600,000 + $200,000 = $800,000) def. Nick Diaz ($500,000)
Tyron Woodley ($65,000 + $65,000 + $9,000* = $139,000) def. Kelvin Gastelum ($30,000 - $9,000* = $21,000)
Al Iaquinta ($18,000 + $18,000 = $36,000) def. Joe Lauzon ($36,000)
Thales Leites ($24,000 + $24,000 = $48,000) def. Tim Boetsch ($52,000)
Thiago Alves ($42,000 + $42,000 = $84,000) def. Jordan Mein ($22,000)
PRELIMS
Miesha Tate ($38,000 + $38,000 = $76,000) def. Sara McMann ($25,000)
Derek Brunson ($25,000 + $25,000 = $50,000) def. Ed Herman ($47,000)
John Lineker ($21,000 + $21,000 - *$6,300 = $35,700) def. Ian McCall ($16,000 + *$6,300 = $22,300)
Rafael Natal ($29,000 + $29,000 = $58,000) def. Tom Watson ($16,000)
EARLY PRELIMS
Jimy Hettes ($16,000) vs. Diego Brandao ($24,000) cancelled
Ildemar Alcantara ($16,000 + $16,000 = $32,000) def. Richardson Moreira ($8,000)
Thiago Santos ($13,000 + $13,000 = $26,000) def. Andy Enz ($8,000)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось MrDugary; 02.02.2015 в 23:44.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (03.02.2015), NIKODIM (03.02.2015), RGXGFX (03.02.2015), djosef (03.02.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.46249 секунды с 17 запросами