MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота137
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обо всём, что достойно внимания, но не стоит отдельной темы

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5011)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваграм
Сообщений: 3,399
Миксов: 400
Рейтинг мнений: 3252
Сказал(а) спасибо: 7,642
Поблагодарили: 4,940
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва
Users Flag!
31.05.2013, 09:24

Padawans, смешанные единоборства семимильными шагами распространяются во все уголки России! Это не может не радовать!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Padawans (02.06.2013)
Старый
  (#5012)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 535
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 255
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили: 475
Регистрация: 14.08.2009
31.05.2013, 09:39

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Я бы повалялся в ее гарде.
Bia Mesquita
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бойся своих желаний, иногда они сбываются
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
maxig (10.11.2013)
Старый
  (#5013)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9168
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
31.05.2013, 12:49

Меня вообще насторожило, что всего 2 человека спасибо поставили и лишь 1 отреагировал. А девушка-то очень симпатичная, я просто сидел и смотрел ее интервью с чрезвычайным интересом, скажу я вам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5014)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6215
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
31.05.2013, 13:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Approx; 31.05.2013 в 13:52.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
T1RAN (01.06.2013), Ваграм (31.05.2013), Вятич (31.05.2013), ПИТБУЛЬ (31.05.2013)
Старый
  (#5015)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1058
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
31.05.2013, 14:24

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
в 2006 году,судя по плакату,было между Грэхемом и Хари?
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (03.06.2013), RISK (31.05.2013), T1RAN (01.06.2013), pavlucho (01.06.2013), taran70 (31.05.2013), ПИТБУЛЬ (31.05.2013)
Старый
  (#5016)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1058
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
31.05.2013, 14:27

Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
в 2006 году,судя по плакату,было между Грэхемом и Хари?
Да
По делу отхватил
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (03.06.2013), Kostyn (31.05.2013), pavlucho (01.06.2013), serra (31.05.2013), taran70 (31.05.2013), zambid (31.05.2013)
Старый
  (#5017)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для cab
Сообщений: 308
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 438
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили: 226
Регистрация: 01.11.2011
Users Flag!
31.05.2013, 21:59

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Меня вообще насторожило, что всего 2 человека спасибо поставили и лишь 1 отреагировал. А девушка-то очень симпатичная, я просто сидел и смотрел ее интервью с чрезвычайным интересом, скажу я вам.
Ну не все знают португальский, или вообще на каком языке там интервью )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5018)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shadow Hunter
Сообщений: 3,550
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2592
Сказал(а) спасибо: 6,049
Поблагодарили: 3,001
Регистрация: 29.03.2011
Users Flag!
31.05.2013, 22:11

Цитата
Супербой Джона Джонса и Андерсона Сильвы и поединок Кейна Веласкеса и Джуниора Дос Сантоса может состояться в октябре на юбилейном мероприятии UFC в Далласе

Согласно сведениям спортивного обозревателя SB Nation, Дэйва Мельтцера, UFC планирует провести осенью самое грандиозное событие в своей истории, в рамках которого состоится супербой между Андесоном Сильвой и Джоном Джонсом, а так же третий поединок между Кейном Веласкесом и Джуниором Дос Сантосом.
3-й бой Вела и Сантоса, что-то слишком рано. Может стоило подождать результата бой Ногейра-Вердум. Если Вердум победит, то его бой против Вела был бы более любопытным.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (03.06.2013), RISK (31.05.2013)
Старый
  (#5019)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5556
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
31.05.2013, 22:16

Ронда Роузи. Чемпион, который нужен всем
Вчера стало известно о том, что в команде тренеров TUF 18 произведена замена. Вместо травмированной Кэт Зингано тренером станет Миша Тэйт. В целом, не слишком большая разница - тренерские качества обеих для нас пока под вопросом. Но есть нюанс: как мы помним, тренер одной команды по окончании сезона встретится с тренером другой команды, то есть с Рондой Роузи. Побившей Тэйт за четыре с половиной минуты всего год назад. Ой.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Скажу честно: мне не по себе от того, что происходит сейчас в женском дивизионе. С самого начала было понятно, для чего и под кого он создавался, но сейчас концепция "Роузи бьет кого угодно" очевидна как никогда. И это плохо. Очень-очень плохо.
В последнее время Роузи стало очень много, причем как-то в один момент. Буквально за неделю она попадает в ТОП-100 красавиц по версии Maxim, оказывается на обложке ESPN Magazine, засвечивается в каком-то очередном списке то ли самых влиятельных женщин, то ли самых влиятельных людей..
Понятно, что это все не простые совпадения. Чисто для интереса заглядываем в ТОП-100 российского журнала Maxim. Всех там пересматривать долго, остановимся на первой пятерке. Мне интересно даже не кто такие Юлия Снигирь и Равшана Куркова, о которых я слышу впервые в жизни. Наверняка они прекрасные жены, дочери и матери. Куда интереснее, кто у них отцы, мужья и братья - и что за свечные заводики торчат из-за хрупких девичьих плеч.
Какой свечной заводик стоит за Рондой, и так понятно. Стоимость ее брэнда сейчас поднимают до максимально возможной отметки. Раскручивают ее так, что и многие чемпионы-мужчины позавидуют. И за всем этим чисто спортивная составляющая процесса теряется все больше. Возможно, если бы я был ярым фанатом женских ММА, то согласился бы с тем, что все средства хороши, и пусть уже делают это как хотят и через кого хотят. Но так как я не смотрю все турниры Invicta и Jewels, то мне кажется, что есть несколько очень нехороших моментов в данной ситуации, и они могут рано или поздно вылезти наружу в самый неподходящий момент.
Во-первых, фанаты все больше задают вопросов о легитимности претендентов на титул в последнее время. Ник Диаз и Чейл Соннен пробились к бою за главный трофей в мировых ММА, проиграв последний бой. Тэйт получает этот бой, имея рекорд 0-1 в UFC.
Да, понятно, что money talks. В последнее время финансовые интересы организация ставит выше интересов чисто спортивных. Дважды уличенного в употреблении допинга Боннара примут в Зал Славы UFC за один лишь бой с Гриффином, "без которого ММА не были бы ММА". Все это понятно, и все же создавать подобные ситуации снова и снова - это не лучший вариант для развития спорта в целом и нового дивизиона в частности.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Во-вторых, я не припомню другого такого случая за последние годы, когда бы весь дивизион настолько зависел от одного человека, если не считать историю Кимбо Слайса и EliteXC (которая сама по себе достаточно печальна, чтобы кому-то хотелось ее повторить). Да, был Леснар в тяжах, но он был "всего лишь" самым кассовым и популярным бойцом дивизиона, а не человеком, которому делали жертвоприношения в виде каких угодно соперников, лишь бы он побеждал. И потому когда Веласкес победил Леснара, то мировой катастрофы не случилось. Да, человека, который продавал больше миллиона PPV на каждый свой бой, сменил человек, который продает в два раза меньше - это не особо здорово с финансовой точки зрения, но жить с этим можно.
Разница между интересом к Роузи и любой другой представительнице UFC далеко не двукратная. И сейчас делают все для того, чтобы эта разница только увеличивалась. А это означает, что все меньше остается шансов на то, что в женском дивизионе есть какой-то план Б на случай, если Ронда все же в один прекрасный день не победит. Насколько фантастическим выглядит вариант, что женский дивизион в UFC просто закроют? Ну а что, вчера Уайт утверждал, что женщин в UFC не будет, потом передумал, а потом еще раз передумал - сколько раз уже такое было.
Третье напрямую зависит от второго: в сложившейся ситуации Ронда Роузи с чемпионским титулом нужна другим женщинам-бойцам не меньше, чем самой UFC. Не будет Ронды - вполне возможно не будет и всего дивизиона, и все это понимают. А значит... Я не люблю теории заговоров и рассуждения о том, что все куплено. Но бой Роузи-Кармуш заронил во мне некоторые подозрения, ничего не поделаешь. Лиз, которая после боя улыбалась так жизнерадостно, что вы ни за что бы не догадались, что буквально только что она упустила свой, возможно, единственный в жизни шанс войти в историю ММА - пусть даже примерно таким же способом, как это сделал Сет Петруцелли.
Я не говорю, что кого-то покупали. И даже не говорю, что кому-то что-то предлагали. Просто все ведь умные и взрослые люди, все способны справиться с простой задачкой: либо у тебя поражение от "самой крутой женщины-бойца" и возможность стоить свою карьеру дальше, либо шанс стать сенсацией на неделю и получить пояс, который, вероятно, тебе будет просто негде защищать.
Очень нехорошо это все. Если для вас изначально концепция женского дивизиона в UFC казалась достаточно сомнительной, то теперь поводов для сомнений становится все больше. С другой стороны, если на TUF 18 в лучших традициях заблюют все диваны, нагадят в еду, а на шоу состоится первое зачатие с последующим абортом, и это поднимет до небес рейтинги, то кого будут волновать такие мелочи?

Автор Станислав Харламов
uwfiteam.com
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5020)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
31.05.2013, 22:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как она улыбаица

Последний раз редактировалось RedSefo; 31.05.2013 в 22:43.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fighters, бойцы, весовые, всём, категории, мма, тайсон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.48696 секунды с 20 запросами