MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник141
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Киномания 2007-2012

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#5011)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9288
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.11.2010, 04:24

Сообщение от yaldo Посмотреть сообщение
Всем советую посмотреть сериал Ходячие мертвецы ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ]), в сериале есть большой упор на кишки (хотя чё я жалуюсь, зомби...), но в остальном сериал пока отличный.
Стоит, да? Я сам про зомби тему очень люблю. не хочется только начинать смотреть так рано, всего несколько серий прошли. Ты не в курсе сколько сезонов планируется? Может вообще только 1? Это было бы идеально.
   
Старый
  (#5012)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
21.11.2010, 04:30

michaell, я сам только премьерную смотрел, жду окончания сезона. Сколько сезонов будет не знаю, но учитывая то что 1-ю посмотрели 6 млн.+ точно не 1.


   
Cказал(и) cпасибо:
michaell (21.11.2010)
Старый
  (#5013)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3271
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
21.11.2010, 04:34

Сообщение от Fitch Посмотреть сообщение
Что там тебя так напугало?)
Для меня самый страшный момент был, когда у них там на кухне кастрюля упала
Да и то, напугало просто потому, что посреди гробовой тишины она вдруг внезапно очень громко упала)

А вообще мне фильм не понравился, первая часть еще ничего, а вторая вообще херня какая-то. Там пол фильма показывают, как какой-то пылесос во дворе сам двигается))
Ну ты у нас бесстрашный
   
Старый
  (#5014)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4886
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
21.11.2010, 05:32

Сообщение от lavelle_v.2 Посмотреть сообщение
Сегодня премьера Гарри Поттера- 6 части..[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Премьера: Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1

В прокате первая часть экранизации седьмой книги о самом популярном волшебнике, где действие приобретает по-настоящему эпический размах
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Сказать что-то новое о Гарри Поттере практически невозможно. На бумаге сага уже давно окончена и только фильмы помогают задержаться в магической вселенной Джоан Роллинг чуть подольше. Компания Warner Bros. Pictures решила растянуть удовольствие, а заодно и увеличить прокатную кассу, разделив адаптацию последней книги «[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]» на две картины. Девятнадцатого ноября первая часть заключительных приключений Поттера появится в мировых кинотеатрах.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Битва со злым волшебником Волан-де-Мортом приближается к своему апогею. После смерти профессора Дамблдора в «Принце-полукровке», Гарри, Гермиона и Рон отправляются на поиски настоящих крестражей – артефактов, в которых находятся части души темного волшебника. Только их непоколебимая жажда добиться справедливости может уничтожить злодея и восстановить баланс добра, пусть и очень высокой ценой. А пока троица разбирается с противниками, в магическом мире рушится привычная властная иерархия, и Пожиратели смерти начинают контролировать правила игры.
С точки зрения производства со времен пятого «Ордена Феникса» во франшизе о Гарри Поттере мало что изменилось. Warner Bros. вкладывает 9-ти значные цифры в бюджет, основной костяк актеров остается, а все действие снова режиссирует [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Главное отличие «Даров Смерти» от предыдущих частей – это более надрывная атмосфера, с каждой сценой приближающая поистине апокалипсическую развязку, и масштаб, который впору сравнивать с «Властелином колец». Свои претензии на руководство съемками последних частей выражали автор самого любимого критиками фильма о Поттере «Узника Азкабана» Альфонсо Куарон и сам Гильермо Дель Торо. Но продюсеры картины вовремя решили не менять коня на самой важной переправе.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дэвид Йетс


Вместе с продюсерами мы подумали, что было бы классно и интересно разделить книгу на две части. Лично я хотел сделать два немного разных фильма. Первый – меланхоличный, захватывающий триллер о путешествии, во время которого эти детишки прощаются с невинным миром, который готовит им столько боли. А вторая картина будет триумфальным и эпическим фэнтезийным фильмом. Одна книга, но два разных фильма.



Несмотря на объявления о 3D, первая часть «Даров Смерти» останется без этого аттракциона и будет радовать фанатов на простых экранах и гигантских IMAX. Но в новом Поттере и без того будет на что посмотреть. Привычные тона и классическая камера трансформируются в мрачные краски, сдобренные более реалистичными съемками. А место школьных интриг займет качественный магический экшен.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дэниэл Рэдклифф


По своей сути первая часть «Даров Смерти» - это роуд-муви. Люди так сильно привыкли к тому, чтобы видеть Гарри в Хогвартсе, а мы в течение всего фильма практически там и не появляемся. Это по-настоящему оживило картину. Я надеюсь, что зрители будут смотреть «Дары Смерти», как будто это первый фильм о Поттере, потому что это совершенно другая, отличная от предыдущих частей по настроению картина.



Западные критики, уже отсмотревшие картину, сходятся в положительных оценках. На сайте Rotten Tomatoes новый Гарри Поттер уверенно держит положительный рейтинг в районе 80%. Выхода второй части «Даров Смерти» придется ждать до самого лета 2011 года.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

..я завтра иду на 17:15. Причем, так забавно получилось - иду как раз с подходящим для просмотра этого фильма контингентом: а именно - я, знакомая с дочкой 11-ти полных лет (у неё завтра День рождения [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]) и 5!!! её подружек-одноклассниц)))[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - это такой подарок им всем, премьера Гарри Поттера[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
У нас на завтра запланировано самое настоящее культурное мероприятие - прогулка через парк аттракционов[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - просмотр фильма [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]- поедание пиццы в кафе[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - чаепитие дома[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - и наконец - отправка каждой из подружек до дома..[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В общем, готовлюсь.. Седня/завтра необходимо просмотреть части с 3 по 5-ую... Скачала уже. Смотрю вот..[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Эхх..у меня ностальгия возникает,как вспомню о "потном гарри"..
Супруга заявила,что по любому пойдет в кино на последнюю часть эпопеи,со мной или без..Я не против (да пошла бы она..в кино уже наконец=)
Мое знакомство с картиной сложно назвать чем-то интригующим.Один наш друг взахлеб рассказывал сюжет книги,в тот же день пригласил компанию ребят к себе домой(что для него признаться было редким исключением) на просмотр самой первой части фильма...Что-то по ходу фильма пытался комментировать о соответсвии сюжета фильма и книги..Но я это чесн говоря не сильно запомнил..фильм для меня неожиданно закончился на фразе толкающего в бок друга"Эйй..Сань..кино кончилось,пошли домой!"
   
Cказал(и) cпасибо:
lavelle_v.2 (21.11.2010)
Старый
  (#5015)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для lavelle_v.2
Сообщений: 3,098
Миксов: 1121
Рейтинг мнений: 4061
Сказал(а) спасибо: 9,961
Поблагодарили: 6,535
Регистрация: 14.03.2010
Users Flag!
21.11.2010, 10:50

Сообщение от yaldo Посмотреть сообщение
lavelle_v.2, судя по глазам этих девочек от премьеры они в шоке. Сами хотели сходить на премьеру, но поставили условие (премьере) чтобы было как на Звёздные Войны 1, те при предъявлении билета тебе говорили "здравствуй юный падаван", DJ играл в форме штурмовика... такого не было и посему жду будней выходной (для меня) среды.

Полный зал народа кстати был.. очередь за билетами аж на улице заканчивалась..давненько я такого ажиотажа не видела.. со времени премьеры Аватара точно
   
Cказал(и) cпасибо:
yaldo (21.11.2010)
Старый
  (#5016)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для lavelle_v.2
Сообщений: 3,098
Миксов: 1121
Рейтинг мнений: 4061
Сказал(а) спасибо: 9,961
Поблагодарили: 6,535
Регистрация: 14.03.2010
Users Flag!
Smile 21.11.2010, 11:06

Cмотрел уже кто-нибудь?

Погребенный заживо / Buried

Год выпуска: 2010
Страна: США, Франция, Испания
Слоган: «170 000 sq miles of desert. 90 minutes of oxygen. No way out.»

Жанр: триллер, драма, детектив
Продолжительность: 01:31:10
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Родриго Кортес
Сценарий: Крис Спарлинг
Продюсер: Родриго Кортес, Том Драмм, Адриан Гуерра, Кен Херш, Ориол Маймо
Оператор: Эдуард Грау
Композитор: Виктор Рейс

В ролях: Райан Рейнольдс, Хосе Луис Гарсия Перез, Роберт Патерсон, Стивен Тоболовски, Саманта Мэтис, Ивана Миньо, Уорнер Лафлин, Эрик Палладино, Кали Роча, Крис Мартин, Cade Dundish, Mary Songbird
Дублёры: Петр Федоров, Алексей Розин, Андрей Заводюк, Александра Ребенок, Аля Никулина

Бюджет: $3 000 000
Сборы в США: $1 044 143
Сборы в России: $660 414
Сборы в мире: $13 656 392

Мировая премьера: 23 января 2010
Релиз на DVD: 18 ноября 2010, «Вольга»

Описание: Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] 7.7/10 (5,137 votes) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] 8.328 (2 142)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#5017)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3015
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
21.11.2010, 15:39

Сообщение от lavelle_v.2 Посмотреть сообщение
Cмотрел уже кто-нибудь?
я смотрю. уже 3 дня. первые 10 минут меня очень взбесили.(все дело в зажигалке которая больше на огнемет похожа и он в гробу ней "светит", и в плане таких вещей там много косяков).
к середине фильм становиться довольно интересным, а если вы легко можете поставить себя на место главного героя то кино начинает нравиться.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (21.11.2010), lavelle_v.2 (21.11.2010)
Старый
  (#5018)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9288
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.11.2010, 16:45

Сообщение от lavelle_v.2 Посмотреть сообщение
Cмотрел уже кто-нибудь?
Сморели. Круто.
   
Cказал(и) cпасибо:
lavelle_v.2 (21.11.2010)
Старый
  (#5019)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для lavelle_v.2
Сообщений: 3,098
Миксов: 1121
Рейтинг мнений: 4061
Сказал(а) спасибо: 9,961
Поблагодарили: 6,535
Регистрация: 14.03.2010
Users Flag!
21.11.2010, 18:38

magnit, michaell,спасибо за отзыв [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
качаю и начинаю смотреть сейчас же!..))
   
Старый
  (#5020)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BATMAN
Сообщений: 9,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5210
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили: 31,128
Регистрация: 03.11.2009
Users Flag!
21.11.2010, 20:56

«The Fighter» (Боец)
В ролях: Кристиан Бейл, Марк Уолберг
Режиссер: Дэвид О. Расселл
Запланированная дата релиза: 10 декабря

Марк Уолберг играет профессионального боксера, который стремится к славе и тренируется со своим братом, но по иронии судьбы становится зависимым от наркотиков и связывается с преступным миром. (Paramount Pictures)


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Охренеть. Тот же Бейл в фильме "Бэтмен: начало":

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Overdrive (22.11.2010), Sandmann (21.11.2010), Zarik (22.11.2010), lavelle_v.2 (21.11.2010), Боб (22.11.2010)
Закрытая тема

Метки
киномания
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38387 секунды с 22 запросами