MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота277
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Ставки ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2014, 17:06  
Ставки ММА

В теме обсуждаем предстоящие бои, на кого поставить деньги, делимся результатами.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Предстоящие турниры:

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
UFC

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

30.08.14 UFC 177 - Dillashaw vs. Barao 2
05.09.14 UFC Fight Night - Mousasi vs. Jacare 2
13.09.14 UFC Fight Night - Silva vs. Arlovski 2
20.09.14 UFC Fight Night - Hunt vs. Nelson
27.09.14 UFC 178 - Johnson vs. Cariaso
04.10.14 UFC Fight Night - Nelson vs. Story
04.10.14 UFC Fight Night - MacDonald vs. Saffiedine



Bellator:

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

05.09.14 Bellator MMA - Bellator 123 CURRAN - FREIRE
12.09.14 Bellator MMA - Bellator 124 NEWTON - BELTRAN
19.09.14 Bellator MMA - Bellator 125 MANHOEF -MARSHALL
26.09.14 Bellator MMA - Bellator 126 SHLEMENKO - HALSEY
03.10.14 Bellator MMA - Bellator 127 STRAUS - WILCOX


Таблица прогнозистов:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Наша группа [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]




Внимание! В теме запрещается -
1. Упоминание или обсуждение букмекерских контор принимающих ставки на территории РФ.
2. Размещение ссылок на сайты со ставками с поддержкой русского языка.

Последний раз редактировалось remedy174; 26.08.2014 в 08:47..
Просмотров: 327152
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
333112 (13.03.2014), Approx (25.05.2014), Cassius300 (16.08.2014), Haze (01.08.2014), Markedone (13.03.2014), MrDugary (25.02.2014), NskEse (14.04.2014), agvolk (25.02.2014), mozgolom (17.03.2014), АЗАРТ (10.03.2014)
Старый
  (#5011)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 333112
Сообщений: 2,175
Миксов: 3165
Рейтинг мнений: 1339
Сказал(а) спасибо: 1,661
Поблагодарили: 1,650
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Ноябрьск/Екатеринбург
Users Flag!
17.07.2014, 19:41

Красота когда в голову всадил с ноги...опорную ногу развернул..выпрямил....ударная нога распрямилась..левая почти у подбородка..повыше надо...но это бой...и секунды....Никитос красава..всё чётко было. он убьёт Донована...если не даст себя в партер завезти.
Когда в туловище бил..техника тоже соблюдена....короче парень техничен в стойке. Одно дело тренировки другое бой....он реально техничен в стойке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5012)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 315
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 110
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 70
Регистрация: 31.12.2011
17.07.2014, 19:55

Сообщение от aset Посмотреть сообщение
откуда откапал ролик с туфом?
в поисковике наткнулся
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5013)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -17
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
17.07.2014, 20:07

Сообщение от 333112 Посмотреть сообщение
Асет ...Никита ему в голову всадил быстрый удар ногой в голову ...без всяких защит....его точно подвырубило (возможно даже не сразу)....если в голову ногой так ударить (надев защиту на голень) + соперник шлем наденет...то тебя и так поведет мало не покажется....а тут даже пришлось кадры смотреть...там чёткое быстрое попадание ногой было. Ты ставб на Донована а я На НИкитоса...и посмотрим..что получится.
с чего ты решил что буду ставить на эту пару? хочешь ставь сам, главное для себя реши железно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5014)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,639
Миксов: 1388
Рейтинг мнений: 743
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили: 725
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
17.07.2014, 20:09

Сообщение от aset Посмотреть сообщение
агволк, ставь свой выигрыш на Пендреда, Латифи, Троенг, Конор-Брандао тотал раундов меньше 2.5

пендред, латифи, сампо, конор-брандао ТМ 2.5

пендред, латифи, сампо, троенг, гуннар, коди-крылов ТБ 1.5

Крылов вряд ли может нокатировать коди в первом раунде, также как и Коди, так как у Аль капоне голова крепкая, должна быть борьба у сетки

И ты будешь в малине)))
Про соперника Латифи ничего не знаю.
Катала Пендреда в каком то турнире видел раз, но ни хрена не помню, кто такой Кинг не знаю.
Ссылку на Халухана противника Сампо посмотрю, так то Сампо борцуха отменный, может валять все три раунда легко. Похоже на верняк.
Конор-Брандао, низкий кэф на Конора, а я Брандао лохом не считаю. Скорее сделаю одинар на Брандао. Бой вроде у Макгрегора дома, но он год не выступал. Брандон ушел от Джексона, обычно это плохо отражается на результатах боев. ХЗ. Ставить на Макгрегора точно не буду.
Гунар Нельсон верняк, точно возьму, хотя кэф ничтожный.
Троенг-Смит, надо освежить память по Тору, этот Смит вообще нулевый в технике, но весьма упертый и не боится быть битым. Похоже на Троенга можно грузить, но надо вспомнить кто он такой.

Еще интересны Сири-Харрис (ирландец дома, но тут бой наверно пропущу, два лузера), Доннован-Крылов (не верю в Никиту) и Пиккет-Маккол. Вообще Пиккет-Маккол мне кажется весьма конкурентным боем, с равными шансами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5015)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для remedy174
Сообщений: 1,167
Миксов: 1109
Рейтинг мнений: 260
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили: 582
Регистрация: 03.03.2013
Users Flag!
17.07.2014, 20:13

По традиции прогноз на турнир в Дублине:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Sampo- Holohan
Холохана валяли на ТУФе. С серьезными бойцами не бился. Сампо хороший борцуха, с хорошей ударкой. Опыт +. Будет валять 3 раунда. Верняк

Donovan-Krylov
Донован вроде как оч крутой грепплер. Правда мы этого еще не видели. В стойке хорош. 1 раунд против Вилланте выиграл. А то что он проиграл ТКО Овинсу и Вилланте, не особо зазорно, т.к. оба мощные ударники.
В этом бою за Донована.

Smith-Troeng
Вообще, Смит непонятный персонаж для меня. Вроде ни рыба ни мясо. С Херманом сплитом проиграл, о чем то говорит. Думаю может удивить всех, кто ждет победы Тронга.
Комбинация.

Pendred-King
не видел. за фаворита.

Harris-Seery
Харрис уже побеждал Сири единогласным решением. В этот раз думаю Сири КОкнет англичанина, т.к. очень удивил стойкостью в бою с Пиккетом.Верняк

Latifi-Dempsey
Демпси на поздней замене, Латифи тренится с Гусем. Верняк

Parke-Kotani
Надо посмотреть вешалку. Думаю Котани может удивить, и завалять или засамбитить Парка. Комбинация.

Pickett-McCall
Пикет побеждал нынешнего чемпа мух - Демитриуса (в категории выше), а Маккол в ничью один бой, второй проиграл. Вообще буду топить за Пиккета, но победит думаю Маккол. Сплитом.

Nelson-Cummings
пропускаю. Надо посмотреть Кумминса с Кабралом и вешалку, и определится. Нельсон конечно крутой, но и в бою с Кабралом , Кумминс был андердогом за 5,5 коэф.

MCGREGOR-BRANDAO
Топить буду за Брандао, т.к. этот напыщенный ирландец не нравится поведением, бои хорошие у него, скорее всего затащить
пропускаю

   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
agvolk (17.07.2014)
Старый
  (#5016)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -17
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
17.07.2014, 20:18

Сообщение от agvolk Посмотреть сообщение
Про соперника Латифи ничего не знаю.
Катала Пендреда в каком то турнире видел раз, но ни хрена не помню, кто такой Кинг не знаю.
Ссылку на Халухана противника Сампо посмотрю, так то Сампо борцуха отменный, может валять все три раунда легко. Похоже на верняк.
Конор-Брандао, низкий кэф на Конора, а я Брандао лохом не считаю. Скорее сделаю одинар на Брандао. Бой вроде у Макгрегора дома, но он год не выступал. Брандон ушел от Джексона, обычно это плохо отражается на результатах боев. ХЗ. Ставить на Макгрегора точно не буду.
Гунар Нельсон верняк, точно возьму, хотя кэф ничтожный.
Троенг-Смит, надо освежить память по Тору, этот Смит вообще нулевый в технике, но весьма упертый и не боится быть битым. Похоже на Троенга можно грузить, но надо вспомнить кто он такой.

Еще интересны Сири-Харрис (ирландец дома, но тут бой наверно пропущу, два лузера), Доннован-Крылов (не верю в Никиту) и Пиккет-Маккол. Вообще Пиккет-Маккол мне кажется весьма конкурентным боем, с равными шансами.
вот именно похоже на верняк, но уверенности нет. Холохан интересный боец, опасаюсь его навыков в партере, Сампо борец, получается что сампо будет переводить его в партер, а Холохан будет что то придумывать.

согласен, брандао не лох, но он психический не устойчив, конор его выведет из зоны комфорта, тут нокаута не избежать

что если попробывать Гуннар-камингис ТБ 1.5 ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5017)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -17
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
17.07.2014, 20:19

ставьте максимум на латифи

попробую Латифи-демпсей ТМ 1.5 кэф сладкий
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5018)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -17
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
17.07.2014, 20:28

что то разговорился здесь, пойду остыну
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5019)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6291
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
17.07.2014, 20:28

Брандао волевой боец, но устает быстро и уровнем ниже МакГрегора. Как бы я не ненавидел Конора со своей болтовней, я не могу не признать того, что он очень талантлив. Диего вроде ниже Конора. Если так, то его ждут дикие встречки, как в бою с негром на дебюте. Задним ходом круто работает ирландец.. очень технично, хлестко и быстро встречает.
Гуннар потащит. Очень сильный грепплер + при своей публике бьется.
Пикетт нравится, всегда показывает классные бои. Маккол тоже крутой перец. Тут даже не знаю. Рискнул бы на Пикетта, тупо потому что он мне более симпатичен, а так считаю, что силы капец какие равные и хер тут угадаешь.
Легенда пабликов в вк Латифи затащит. Как сказал Ремеди скажется замена + Илир классный грепплер с просто адской силой... в последнем бою была видна его бычья тяга.
Остальных не знаю. За Донована нихера не знаю, но и Некит очень примитивен. Он хороший парень и желаю ему успехов в карьере, но он не уровень юфс. Тренируется не с теми людьми. Не могу смотреть на этого тренера Киселева. Шарлатан тот еще... Тут вся надежда на какой нибудь удар ногой, но если Ремеди пишет, что Донован грепплер хороший, то труба Некиту походу. Видно, что борьба и грепплинг у Никиты слабенькие. А тот древнегреческий удушающий от Овинса Очень примитивная удушка с которой не смог выйти наш боец.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5020)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,639
Миксов: 1388
Рейтинг мнений: 743
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили: 725
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
17.07.2014, 20:29

Сообщение от aset Посмотреть сообщение
что если попробывать Гуннар-камингис ТБ 1.5 ???
я если честно в тоталы не играю, помимо денежной составлящей (несмотря на то что в рлюсе это не главное) мне еще важен процесс угадывания. И тут мне интересно кто выиграет, а не когда. Просто это другие принципы мышления надо включать, неохота.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мма, ставки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32132 секунды с 22 запросами