MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник218
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ФУТБОЛ

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#5021)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7067
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
22.02.2012, 13:01

Сообщение от SM020886 Посмотреть сообщение
ДК лохи уже давно, на них смотреть и равняться не надо!
Стас, ДК - великая команда, с лучшей историей на постсоветском пространстве. Уж не знаю, стоит ли их за то, что они не блещут последние годы, в "лохи" определять... Ну просто чтоб не задаваться потом вопросом: "А кто же тогда все остальные?!"
   
Старый
  (#5022)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
22.02.2012, 13:06

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Стас, ДК - великая команда, с лучшей историей на постсоветском пространстве. Уж не знаю, стоит ли их за то, что они не блещут последние годы, в "лохи" определять...
... сказал человек, который "Реал" обзывал "сливочными чепушами" не так давно - а они вроде получше ДК будут только без обид, просто если уж уважать - то всех, кто этого заслуживает, как по мне
   
Cказал(и) cпасибо:
Joyst (22.02.2012)
Старый
  (#5023)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7067
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
22.02.2012, 13:34

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
... сказал человек, который "Реал" обзывал "сливочными чепушами" не так давно - а они вроде получше ДК будут
"Реал" - великая команда, я с этим никогда и не спорил. Но если они чепуши - то что ж с этим поделать?! Это ведь у них на уровне ауры. Хотя и там есть персонажи, которых я искренне уважаю - Дель Боске, Йерро, Рауль, Касильяс, Зидан... Луис Энрике - умница...
Просто Стас поклонник ахметовского "Шахтёра", а я за киевлян со времён СССР болею. Так что я с пониманием и без претензий: он написал - я ответил. Всё нормально.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
просто если уж уважать - то всех, кто этого заслуживает, как по мне
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Так я и уважаю все команды. За исключением денежных мешков, занимающихся скупкой игроков и тренеров. На их месте может завтра хоть "Уйпешт Дожа", хоть ХИК, хоть "Дюделанж" могут оказаться - были бы бабулечки. Оно, может, и вполне нормально, но душа у меня к таким не лежит.
Ну а в отношении "Реала" слишком много сплелось и добавляется (почти за 20 лет любви к "Барсе"). Даже копаться в этом не особо хочется - и так всё ясно.
   
Старый
  (#5024)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
22.02.2012, 13:46

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Но если они чепуши - то что ж с этим поделать?!
Ну хрен знает. В определенных кругах "чепуши" - это очень обидная характеристика. Мне-то "Реал" вообще до фонаря, но знаю достаточно людей, которым бы очень не понравилось такое своеобразное проявление уважения к этой команде. Даже с учетом того, что ты болеешь за "Барсу".

Just sayin'...
   
Старый
  (#5025)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7067
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
22.02.2012, 14:00

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
знаю достаточно людей, которым бы очень не понравилось такое своеобразное проявление уважения к этой команде.
А я их не уважаю - я просто признаю, что они великая команда. Не больше. Я тоже знаю массу болельщиков "Реала", что ж теперь. Если с приятелями-болельщиками МЮ, "Милана", "Валенсии", "Ливера" вполне можем по-доброму подкалывать друг друга до матча и после (независимо от результата), вместе в баре смотреть трансляцию, то вот с мадридистами как-то не складывается (да и желания нет). Могу только точно сказать, что это у меня "обратка", причём на уровне автомата.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Мне-то "Реал" вообще до фонаря
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
И это правильно! Только вот не надо сейчас продолжать свою фразу...
   
Старый
  (#5026)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
22.02.2012, 14:03

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Могу только точно сказать, что это у меня "обратка", причём на уровне автомата
Ну как знаешь. Не предъявляет никто тебе за это претензий - и ладно. Хотя, по-моему, все эти разделения даже в плане общения с теми, кто болеет за врагов - это как-то по-детски. А может просто футбол уже значительно меньше стал нравиться, и отношение к нему менее серьезное, не знаю.
   
Старый
  (#5027)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7067
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
22.02.2012, 14:35

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Хотя, по-моему, все эти разделения даже в плане общения с теми, кто болеет за врагов - это как-то по-детски. А может просто футбол уже значительно меньше стал нравиться, и отношение к нему менее серьезное, не знаю.
Да какие разделения?! Абсолютно нет. Если человек мне симпатичен но у него дурной вкус(), то просто этой темы не нужно касаться, да и всё.
У меня есть один (единственный) хороший студенческий товарищ - мадридист, но он не глорик, а многолетний последовательный болельщик: естественно он ничего, кроме уважения, у меня не вызывает. Verdik наш вроде тоже болельщик "Реала" - нет проблем.
Больше бесят реплики и поведение всяких моуринью и пепе. "Барса" более корректна.
P.S. Просто ФЕ, Вовчанчин, Би Джей и "Барса" - это сугубо иррациональное. Метафизическое. Мне сложно представить, как можно болеть против них. Но правда у каждого своя.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brmc (22.02.2012), limon (24.02.2012)
Старый
  (#5028)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3768
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
22.02.2012, 21:52

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
ДК - великая команда, с лучшей историей на постсоветском пространстве
История - это хорошо, но надо сейчас что-то значить... У Нотингем Фореста и сборной Венгрии тоже история хорошая, но сейчас их смело в лохи можно записать. А для тебя, как болельщика Барселоны, Реал - "чепуши", вот и для меня ДК - "великий супер клуб", а продолжать я петь песню не буду (мы же в приличной кампании, а не с фанатами-ебанатами!
   
Старый
  (#5029)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joyst
Сообщений: 13,111
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3832
Сказал(а) спасибо: 24,829
Поблагодарили: 27,980
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Криптонополис
Users Flag!
23.02.2012, 15:20

Кристиан Нобоа: Собираю документы для получения гражданства

Цитата
Полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа в интервью Sportbox.ru рассказал, как его приняли в новой команде и как продвигается процесс получения российского паспорта, а также оценил степень готовности бело-голубых к заключительной части сезона.

- Приняли хорошо, — сказал Нобоа. — Как члена семьи. Коллектив в «Динамо» очень дружный. Адаптироваться в игровом плане было труднее, так как был не знаком с футбольными качествами партнеров и требованиями тренерского штаба. Не знал, например, как обычно открывается Кевин Кураньи или куда бегут Александр Кокорин и Игорь Семшов. Но с каждой тренировкой понимаю партнеров и тренеров все лучше и лучше.

— Как оценили бы свою готовность на данный момент?

- Сейчас готов процентов на 70, но до возобновления чемпионата есть еще около двух недель. Думаю, этого времени хватит, чтобы наверстать.

— Вы говорили, что в интересах команды способны действовать на любой позиции в полузащите. Но где именно вам комфортней всего?

- Когда начинал карьеру в Эквадоре, играл, как Андрей Воронин, под нападающими. Когда пришел в «Рубин», Курбан Бердыев поставил сначала на левый фланг, потом — на правый, а затем и вовсе перевел в опорную зону. И знаете, в роли опорника чувствую себя лучше всего.

— Как дела с получением российского паспорта?

- Я выразил готовность получить российское гражданство, поскольку имею на него полное право, моя жена — россиянка. Сейчас собираем все необходимые документы и будем ждать ответа.

— Ваш прежний клуб «Рубин» — самый неудобный соперник для «Динамо». Вы раскрыли новым партнерам секрет успеха?

- Никакого секрета нет! Просто стечение обстоятельств. Играли чуть плотнее, аккуратней, реализовывали моменты, плюс нам больше везло. Так что считаю, что «Динамо» вполне по силам обыграть «Рубин».

— Расставание с казанским клубом далось тяжело?

- «Рубин» и Казань навсегда останутся в моем сердце. Могу сказать только самые теплые слова как в адрес футболистов, тренеров и работников клуба, так и в адрес болельщиков. Я провел в столице Татарстана пять замечательных лет, но пришло время перемен. Трудно провести всю карьеру в одном клубе, нужны новые впечатления, новые вызовы. У меня была договоренность с «Рубином», что если поступит серьезно предложение, клуб меня отпустит. В случае с «Динамо» вышло именно так.

— Говорят, на переезде в Москву настояла ваша жена…

- Люди вольны говорить все, что думают, это их право. Хотя эта информация не соответствует действительности. Она сказала мне, чтобы выбирал тот вариант, который считаю лучшим для карьеры, а они с сыном поедут за мной куда угодно — хоть в Эквадор, хоть в Китай, хоть в Москву, хоть в Европу.

— Кстати, а где вы популярнее — в России или на родине в Эквадоре?

- Думаю, 50 на 50. В России я долго и не без успеха выступал за «Рубин», а в Эквадоре играю за национальную сборную. Другое дело, что у меня на родине болеют более фанатично, часто не дают прохода на улице: просят сфотографироваться или дать автограф. В России же могу спокойно гулять с женой и сыном. Это хорошо.

— Матч «Рубина» с греческим «Олимпиакосом» в рамках 1/16 финала Лиги Европы смотрели?

- Смотрел. Конечно, жаль, что «Рубин» проиграл, а я не мог помочь бывшим партнерам. Но теперь я игрок «Динамо» и слежу за выступлениями казанцев только как болельщик.

— Считаете, у подопечных Бердыева есть шансы в ответном поединке?

- Конечно, в составе «Рубина» есть много хороших футболистов, способных решить судьбу матча. Это и Алан Касаев, и Бибарс Натхо, и Гекдениз Карадениз, и Нельсон Вальдес. Думаю, в Греции будет хорошая игра.

Михаил Фридман, Sportbox.ru
Ну что же, если получит гражданство, то +1 игрок в нашей сборной
   
Cказал(и) cпасибо:
Sandmann (23.02.2012)
Старый
  (#5030)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 394
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 581
Сказал(а) спасибо: 1,036
Поблагодарили: 444
Регистрация: 23.07.2009
23.02.2012, 18:38

Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Ну что же, если получит гражданство, то +1 игрок в нашей сборной
Не, он же заигран за Эквадор, сам об этом пишет:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
В России я долго и не без успеха выступал за «Рубин», а в Эквадоре играю за национальную сборную.
Здорово Динамо в это окно усилилось, почти все проблемные позиции закрыли. Кстати, кто-нибудь в курсе, что с Колодиным? Че-то он совсем пропал после травмы.
   
Закрытая тема

Метки
​(ಠ_ಠ) (ړײ), (͡๏̯͡๏), венгрия, матч, новости, россия, товарищеский, футбол
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32961 секунды с 27 запросами