MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье511
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5021)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5919
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
20.12.2010, 19:03

Боб Арум: Никогда не считал Мейвезера плохим парнем
Цитата
Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank, прокомментировал проблемы с законом экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], который в прошлый четверг пробыл под арестом в течение двенадцати часов. Причиной задержания стал конфликт с охранником на парковке более месяца назад. Некоторое время назад Мейвезер был связан контрактом с Top Rank, но затем последовал разрыв контрактных отношений и судебный иск боксера против компании Арума. Но если может показаться, что Арум относится к Мейвезеру негативно, то это на самом деле не так. Арум не воспринимает Мейвезера как плохого парня и полагает, что главной проблемой экс-чемпиона мира является его вспыльчивость и отсутствие человека, с которым он мог бы посоветоваться и который мог бы как-то повлиять на Мейвезера.
«Я никогда не считал, что Мейвезер является кем-то вроде плохого парня или криминального типа, — цитирует Арума [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. — Я считаю, что он очень здравомыслящий человек. Но этот арест… заключение под стражу… старая история Флойда — он разумный парень, но у него вспыльчивый нрав. Такое ощущение, что у Флойда нет человека, которого он мог бы послушать, кого он уважает настолько, чтобы послушаться».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (20.12.2010)
Старый
  (#5022)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5919
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
20.12.2010, 19:05

Следующим соперником Пакьяо станет...
Цитата
Один из лучших боксеров независимо от весовой категории филиппинец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] уже выбрал себе соперника, с которым он выйдет на ринг 7 мая будущего года в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Об этом сообщил его промоутер Боб Арум в телефонном разговоре с представителем сайта [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Свой выбор филиппинец сделал среди следующих боксеров: экс-чемпион мира в трех весовых категориях американец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC американец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и чемпион мира в легком весе по версиям WBA/WBO/The Ring мексиканец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. «Мэнни сделал свой выбор и назвал мне имя — сказал Арум. — Но сейчас я должен достичь максимальной экономической эффективности с этим соперником. Я никому не скажу — кто это. Я вернусь в офис в понедельник и приступлю к работе над соглашением».
Арум уже высказывался ранее, что наиболее вероятным соперником является Шейн Мозли ввиду его наибольшей известности среди широкой публики. Чуть ранее Мозли расстался со своей промоутерской компанией Golden Boy Promotion, что значительно облегчит подписание контракта на поединок. В то же время Golden Boy уверяет Арума, что третий поединок между Пакьяо и Хуаном Мануэлем Маркесом, который связан контрактом с ними, гораздо успешнее финансово, чем бой с американцем. Что касается третьего претендента Андре Берто, то источник близкий к его промоутеру Лу Дибелле рассказал представителю [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] об уверенности промоутера, что их «шанс меньше нуля».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (20.12.2010)
Старый
  (#5023)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5919
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
20.12.2010, 19:13

Исмаил Силлах — Рэйко Сандерс
http://rutube.ru/tracks/3891235.html?v=da91c544536baccb4252c4a2b48486b2


http://rutube.ru/tracks/3891311.html?v=70e32ca2b2245ed8b33bbc4eb60e9a6c


http://rutube.ru/tracks/3891547.html?v=e9e9243aaae4b9bf89c4b0f19a57c0de




   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (20.12.2010)
Старый
  (#5024)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5919
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
20.12.2010, 19:15

Евгений Градович и Луис Валеро одержали досрочные победы
Цитата
Выступающий в Америке и не имеющий поражений, 24-летний российский боксер [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]одержал очередную досрочную победу. 17 декабря Чикаго (штат Иллинойс, США) Градович, спустившийся в полулегкий вес (до 57,2 кг), победил техническим нокаутом американца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
18 декабря в Панаме одержал победу венесуэлец[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - родной брат бывшего чемпиона в двух весовых категориях Эдвина Валеро. Луису 22 года, он боксирует в первом легком весе (до 59 кг) и дебютировал на профессиональном ринге осенью этого года. На данный момент Луис Валеро провел три боя, которые выиграл нокаутом в первом раунде.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5025)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5919
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
20.12.2010, 19:16

Рамон Гарсия Иралес, Хорхе Арсе, Дэниэл Джейкобс и Питер Куиллин одержали победы.
Цитата
18 декабря в Кампече (Мексика) местный боксер [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]успешно защитил принадлежащий ему титул временного чемпиона мира в первом наилегчайшем весе (до 49 кг) по версии WBO. Иралес выиграл едионголасным решением судей у пуэрториканца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], дважды отправив последнего в нокдауны (по разу в четвертом и десятом раундах). Выступавший в этом же шоу популярный мексиканец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] выиграл техническим нокаутом в первом раунде у[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в рамках первого полулегкого веса (до 55,3 кг).
В этот же день в Квебеке (Канада) удачно выступили перспективные американские средневесы [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Дэниэл Джейкобс выиграл техническим нокаутом в пятом раунде у[Информация только для зарегистрированных пользователей. ], а Питер Куиллин нокаутировал в первом раунде[Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (20.12.2010)
Старый
  (#5026)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5919
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
20.12.2010, 19:16

Одланьер Солис требует 1,5 млн евро за бой с Виталием Кличко
Цитата
Команда [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]начинает переговоры с лагерем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] о предстоящем бое между чемпионом и обязательным претендентом. Солис требует 1,5 млн евро. Стороны должны обсудить детали поединка до 7 января. Если же команды боксеров не придут к соглашению, то право на проведение боя будет разыграно на аукционе, заявил Бернд Бенте. В таком случае начисление гонораров пройдет по схеме «70% — чемпиону, 30% — претенденту», сообщает bild.de. Небезынтересной деталью является тот факт, что промоутерами Солиса являются Ахмет Онер и Дон Кинг, внесший свою контрапродуктивную лепту в переговоры Виталия с Николаем Валуевым.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (20.12.2010)
Старый
  (#5027)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5919
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
20.12.2010, 19:18

Амир Хан о поединке против Флойда Мейвезера
Цитата
Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA британец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], в своем последнем бою одержавший тяжелую победу над временным обладателем этого титула аргентинцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], заявил, что хотел бы провести поединок против одного из лучших боксеров независимо от весовой категории американца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. По мнению Хана, этот поединок мог бы состояться через год. «В будущем это возможно, — заявил BBC Radio 5 Live Амир Хан. — Я хотел бы встретиться с Мейвезером через двенадцать месяцев. Это позволит стать мне более зрелым и опытным. Мы надеемся, что в апреле я проведу свой следующий поединок, а потом смогу обьединить пояса в своем весе».
Хан также подчеркнул, что хотел бы встретиться с Мейвезером в Англии. «Это вызвало бы огромный интерес в Англии, — сказал он. — Я хочу провести самые большие свои бои здесь. Заставить Мейвезера драться в Англии было бы огромным успехом». 24-летний британец также отметил, что планирует уйти из бокса через четыре года. «Бокс — это короткая карьера. Я планирую закончить ее до 28 лет».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5028)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 645
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
20.12.2010, 19:52

Дэвид Хэй говорит, что если не Владимир Кличко, то тогда Руслан Чагаев
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй продолжает уверять общественность, что независимо от того, встретится он в ринге с братьями Кличко или нет, все равно в октябре 2011 года он повесит перчатки на гвоздь.

«Завершение моей карьеры произойдет в октябре 2011 года. Если поединок с Кличко не состоится в следующем году, значит титула чемпиона WBA было достаточно и нужно двигаться по жизни дальше. В течении 20 лет получать кулаком в голову, это довольно долгий срок. Я поставил перед собой цели и добился их. Конечно объединение титулов – это вершина карьеры для любого боксера, но если это не произойдет, значит не судьба» - говорит Хэй.

Если все-таки с Владимиром Кличко не удасться договориться, то Хэй должен будет провести поединок с обязательным претендентом, экс-чемпионом мира Русланом Чагаевым.

«Обязательным претендентом является Руслан Чагаев. Он не очень удобный соперник, потому что левша, но я уже прошел подготовку с другим левшой Одли Харрисоном. Не трудно догадаться, что Руслан жаждет встречи со мной, но он получит все тоже, что и другие соперники» - добавил Дэвид Хэй.
gorodokboxing.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nnook (21.12.2010), TAP OUT (20.12.2010)
Старый
  (#5029)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 645
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
20.12.2010, 19:53

У Амир Хана есть три потенциальных соперника
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион WBA в первом полусреднем весе Амир Хан (24-1, 17 КО) хочет следующий свой поединок провести в Англии, 9 или 16 апреля, против Ламонта Петерсона (28-1-1, 14 КО). Также в потенциальных соперниках значатся Заб Джуда (40-6, 27 КО) и Виктор Ортис (28-2-2, 22 КО).

«Мы смотрим на Ламонта Петерсона, как на ближайшего моего соперника. Правда есть еще Заб Джуда и Виктор Ортис», - говорит Амир, - «Но мы еще не решили. Сперва я хочу поговорить с Фредди Роачем прежде, чем сделаем выбор. Думаю, что в ближайшие две недели все определится. Они все интересны мне, но думаю что Петерсон лучший соперник для меня. Он острый, техничный и быстрый боец».

Оценивая же свою недавнюю работу с Маркосом Майданой Хан сказал: «Я действительно думаю, что я перетренировался. У меня не было никакого взрыва и скорости, и прична этому — 12-недельная подготовка. Это очень много, особенно когда у тебя всего-лишь четыре лишних килограмма».
Boxingscene
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (20.12.2010)
Старый
  (#5030)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5919
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
21.12.2010, 04:05

Валерий Белов: «Решение уже не изменишь, будем работать дальше»
Цитата
31-летнему [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] не хватило совсем немного, чтобы дожать немца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в титульном бою за звание чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBO, заявил [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] тренер российского боксера Валерий Белов. Лебедев 18 декабря в Берлине уступил Хуку разделенным решением судей: один арбитр отдал победу россиянину (116-112), а двое других - Хуку (115-113). Лебедев потерпел первое поражение на профессиональном ринге. «Денис не проиграл матч, — считает Белов. — Он очень уверенно провел бой, выполнив почти все из того, что мы наметили. Но, к сожалению, ему не хватило самого малого, чтобы в каком-то из эпизодов дожать Хука».
По мнению специалиста, если бы встреча проходила не в Германии, а в какой-либо другой стране, «решение судей было бы совершенно иным». Белов подчеркнул, что немецкий боксер «не показал многого из того, что умеет, потому что Денис не давал ему этого сделать». «Но что теперь говорить о бое? — заключил Белов. — Решение уже не изменишь, будем работать дальше».


Манвел Габриелян о боях Александра Поветкина и Дениса Лебедева
Цитата
Манвел Габриелян, известный любителям бокса благодаря работе с Николаем Валуевым и особенно запомнившийся зрителям своими темпераментными подстегиваниями подопечного в паузах между раундами, сейчас тренирует юных боксеров к чемпионату Европы и внимательно следит за основными событиями в мире бокса. Манвел посмотрел вечер бокса Sauerland Event в минувшую субботу и рассказал AllBoxing.ru о впечатлениях от основных боев.
—Манвел, как Вам поединок Александра Поветкина с Николаем Фиртой?
—Cаша здорово понравился, теперь у Кличко достойный соперник появился, не такой, как этот Хэйчик. Хэя чемпионом не считаю, вот Саша скоро станет чемпионом, я многое увидел у него. Если бы Саша не повредил руку, то нокаутировал бы соперника. Как он работает левой, с ума сойти! Я даже включу этот бой своим воспитанникам, пусть смотрят, как олимпийский чемпион работает — разнообразные удары: джеб, боковые короткие, дистанцию чувствует... С нетерпением жду его следующих боев с более сильными противниками, в первую очередь с Хэем. Улетит Хэй через Ла-Манш от ударов Поветкина, вот мой прогноз. Его тренер Атлас мне нравится, характер у человека. Четко все делает, нормально ведет себя в углу, элегантно.
—Что нового появилось в боксе Поветкина при Атласе?
—Резкость страшная появилась, бьет незаметно и слева и справа, обманывает. Владимира Кличко перевернет Саша, во всем дивизионе для Кличко нет лучшего соперника. Есть над чем подумать Владимиру.
—Что скажете насчет поединка Лебедев-Хук?
—Я злой на этот бой, на моего друга Белова... Смотрел – думал: почему Лебедев не ведет этот бой как чемпионский? Не рубится, а комбинации отрабатывает. Валерий, почему не настроил жестче Лебедева, почему сдержанно себя вел? Я с ума сходил, чуть инфаркт не получил при просмотре. Стоит спокойно, как будто Лебедев ведет. Мне хотелось дать бутылкой кому-нибудь по голове (шутка). Денис односторонне боксировал, никакой запасной тактики, он же как электричка Ереван-Москва прямой... Надо было перестроиться, а он как начал, так и закончил. Важно сразу менять тактику, если выбранная не приносит успеха.
—Тактика Хука Вам понравилась больше?
—Я Хука помню, когда он еще только начинал боксировать и ничего не умел. Улли красавчик, выиграл бой, сразу срубил, что надо делать, просто Хука держал на ногах. Как он поставил этого Хука! Тот думать стал головой, знает теперь, где, куда и как бить. Раньше был как мотор без компаса, сейчас по рингу стал двигаться, работать вторым номером... Хук вырос как боксер.
Читал на вашем сайте много комментариев к этому бою и другим, иногда такое увидишь... Что пишут о легендарных боксерах? Я бы некоторых комментаторов в мешки своим ребятам взял. Читаю — и чуть не ломаю компьютер. Кто эти люди, куда я попал, что с ними делать? У нас парни на рынке абрикосы или мясо продают — и то лучше бокс понимают. Хотя если бы не было интересных людей в комментариях — не читал бы. У меня сейчас много дел и планов: чемпионат республики, потом юношеский чемпионат Европы в Ереване в августе, готовлю своих замечательных ребят, но все равно захожу узнать, что в мире бокса делается.
—Спасибо за интервью, успеха Вам и ребятам на чемпионате

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Russich (21.12.2010)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38251 секунды с 19 запросами