MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота371
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5041)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5955
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
22.12.2010, 14:54

Тайсон Фьюри требует противника из топ-20
Цитата
Проведя свой первый бой в другом полушарии, британец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]кует грандиозные планы: «В 2011 году я собираюсь завоевать мир по обе стороны Атлантического океана. Я очень доволен своим выступлением. Зак Пейдж немного неудобен, но я не ослаблял давления и сделал свою работу. Было здорово провести бой в Канаде и я собираюсь вернуться сюда в следующем году». Согласно [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], не имеющий поражений Тайсон (13-0-0) требует поединков с бойцами первого эшелона: «Дайте мне кого-нибудь из топ-20. Я уверен в своих силах и готов к бою».
Тайсон намерен вернуться к тренировкам после Рождества, чтобы под руководством Эмануэля Стюарда начать подготовку к намеченному на 5 февраля в Лондоне поединку. После этого он вновь пересечет океан, чтобы провести бой в Канаде. Вероятно, Тайсону придется сразиться с чемпионом Канады [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] – Фьюри заявил, что Пайкич «позорит этот титул» (Пайкич защитил пояс в бою с 47-летним Андреасом Сидоном, еле отвоевавшим боксерскую лицензию у немецкой федерации бокса). Пайкич не остался в долгу и назвал Фьюри «страшным, жирным и рыхлым». Кроме того, канадец считает, что «бой Тайсона был таким скучным, что пришлось играть с айфоном во время его просмотра». Невен Пайкич бросил Тайсону Фьюри вызов: «Я буду биться с тобой где угодно: на парковке, в клетке, на ринге. Можешь привести своих друзей и семью. Ты никто». Кроме того, Пайкич заверил, что готов провести бой при условии «победитель забирает всё», — цитирует канадца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Следующий бой Невена намечен на 4 февраля.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5042)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5955
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
22.12.2010, 19:10

Виталий Кличко: Думаю, что бой с Солисом пройдет в марте
Цитата
Чемпион WBC в супертяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] рассказал в интервью [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] о своем будущем сопернике кубинце [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], а также ответил на вызов британца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. «Да, я смотрел этот бой [Солис-Остин] по интернету, — признался Кличко. — Могу сказать, что мне будет противостоять очень серьезный соперник, чемпион Олимпийских игр 2004 года, а также трехкратный чемпион мира в любительском боксе. Но в этом бою мне надо будет доказать, что любительский и профессиональный бокс — 2 разных вида спорта. Конечно, есть параллели — боксерские трусы, перчатки. Но есть и колоссальные различия. В ринге я докажу, что чемпион мира среди профессионалов намного весомее, чем чемпион мира среди любителей».
Виталий отметил, что его не смущает тот факт, что Солис одержал победу в отборочном бою ввиду дисквалификации своего соперника. Он и так был впереди по очкам, — сказал чемпион. — Если бы дисквалификации Остина не было, то результат был бы тем же — победа Солиса. Отмечу, что нам придется бороться не только с Солисом, но и с одним из его промоутеров, которым является тот самый пресловутый «злодей» Дон Кинг. Он ждет не дождется, когда же кто-то из братьев Кличко оступится. Но нам не привыкать ставить его на место».
Также Виталий прокомментировал запросы Солиса, который потребовал полтора миллиона за бой с ним: «Это вопрос переговоров. Солис — официальный претендент на звание чемпиона мира. Опять же, не надо забывать, что он и олимпийский чемпион и чемпион планеты. В процессе переговоров мы найдем среднее число, которое устроит всех. Напомню, кстати, что российскому тяжеловесу Николаю Валуеву предлагали за поединок со мной даже на 1 миллион больше. Но он назвал эту сумму жалкой, за которую боксировать отказался».
«Думаю, что бой [с Солисом], скорее всего, пройдет в марте, — продолжил Виталий. — А вот с местом проведения мы определимся уже после нового года».
Британец Дерек Чисора заявил, что хочет драться со старшим Кличко, ссылаясь на какие-то пункты контракта, однако Виталий не придает этому значения. «Мало ли, чего хочет Чисора. Есть официальный претендент — Одланьер Солис. Думаю, что с ним поединок будет намного интереснее, чем бой с Чисорой. И никаких финансовых обязательств перед Дереком в случае отмены боя не существует. Денежных затрат Чисора никаких не понес. А то, что случилось с Владимиром... Такое бывает. Это спорт. Здесь никто не застрахован от травмы...».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5043)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5955
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
23.12.2010, 02:50

Плакат к бою Шуменов-Бремер
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Согласно официальному плакату, 8 января 2011 года в Казахстане состоится бой чемпиона WBA и IBA в полутяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] с чемпионом WBO Джургеном Бреимером. В виду имеется немец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (23.12.2010)
Старый
  (#5044)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5955
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
23.12.2010, 13:21

Исмаил Силлах встретится с Йорданисом Деспейном
Цитата
25-летний украинский боксер полутяжелого веса [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] свой следующий поединок проведет 4 марта против кубинца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Стоит отметить, что оба боксера не имеют поражений на профессиональном ринге и у обоих за плечами хорошие любительские карьеры. Этот поединок состоится в США и будет транслироваться телеканалом ESPN2.
Фьюри-Хэмер в феврале?
Цитата
На днях британский супертяжеловес [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] заявил, что готов к завоеванию мира по обе стороны Атлантического океана и затребовал себе соперника из топ-20. До Вчера желание провести бой с Тайсоном изъявлял канадец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], сегодня поступила очередная заявка, на сей раз от № 71 мирового рейтинга американца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Тренер американца считает, что кто-то должен лишить Тайсона нуля в графе поражений и Тор Хэмер — самый подходящий для этого кандидат, сообщает [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. «Тор Хэмер против Тайсона Фьюри — звучит как название фильма о монстрах», — отметил тренер. Промоутер Хэмера Лу ДиБелла уверен, что сможет договориться со своим приятелем Миком Хеннесси, промоутером Фьюри, о проведении этого боя . Отметим, что Тайсон грамотно завоевывает популярность, чему способствуют запоминающееся имя, своеобразная ударная техника и забавно-самоуверенные высказывания в прессе. В последнее время Тайсон также успел побывать спарринг-партнером Кличко, гипотетическим противником Поветкина и наконец нашел себе тренера, причем высшей категории, а именно Эмануэля Стюарда.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5045)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5955
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
23.12.2010, 13:28

Лукас Матисс и Демаркус Корли встретятся 21 января
Цитата
Аргентинец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], выступающий в рамках первого полусреднего веса вернется на ринг 21 января в Аргентине и встретится с экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе американцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], сообщает [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Маттисс подходит к этому бою после первого в карьере поражения раздельным решением судей от экс-чемпиона мира в двух весовых категориях американца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Корли также выйдет на ринг после поражения от украинца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], но для американца это поражение стало пятнадцатым в карьере.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5046)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5955
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
23.12.2010, 19:31

Пол Малиньягги: «Хочу встретиться с Завеком в бою за титул»
Цитата
Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBF американец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], выступающий теперь в полусреднем весе, заявил, что хочет поскорее встретиться с чемпионом мира по версии IBF в этой весовой категории словенцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Словенец не выходил на ринг после победы над соотечественником [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в сентябре этого года. Малиньягги уже разговаривал со своим промоутером Golden Boy по поводу этого боя. Другим возможным соперником для американца может стать британец Мэттью Хаттон, но Малиньягги предпочитает сразу выйти на бой за титул чемпиона мира против Завека.
«Я хочу встретиться с Завеком в бою за титул, — цитирует американца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. — Я уже выиграл титул IBF в первом полусреднем, поэтому, конечно же, хочу повторить этот успех в полусреднем весе. Это может произойти в любой момент по его желанию. Я знаю, что он не выходил на ринг с сентября, и я уверен, что он хочет поскорее вернуться. В списке его соперников не ни одного известного имени. А если он побьет Пола Малиньягги, тогда он станет героем в своей стране. Но если я выиграю, мне будет все равно, что некоторые люди ненавидят меня, или говорят, что у меня нет удара, потому что я стану чемпионом мира в двух весовых категориях».


Лу Дибелла: Берто мог бы встретится с Котто
Цитата
Лу Дибелла, промоутер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC американца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], заявил, что его подопечный готов подняться в весе и встретиться с чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBA пуэрториканцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], у которого уже запланирован бой на 12 марта 2011 года, но не определился соперник. Берто был в списке возможных оппонентов для одного из лучших боксеров современности филиппинца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], но после объявления о том, что Пакьяо встретится с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях американцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], Берто придется искать другого соперника.
«Очевидно, что после подписания боя Пакьяо-Мозли, — цитирует Дибеллу [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], — мы потеряли сразу два варианта боев в рамках полусреднего веса. Без этих двух, в 147 фунтах остается очень мало вариантов, и также очень мало парней, боксирующих в первом полусреднем, готовых подняться на одну категорию вверх. Я не буду завышать стоимость Берто для этого боя. Бой с Котто в первом среднем весе не является для нас проблемой. Боб Арум, промоутер Котто, знает мой номер телефона. Мы можем легко прийти к соглашению, хотя я и не думаю, что Арум хочет этого боя».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5047)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5955
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
23.12.2010, 19:41

Брейдис Прескотт: Все смеются над Амиром Ханом
Цитата
Колумбийский 27-летний боксер [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], которому в сентябре 2008 года потребовалось меньше минуты, чтобы отправить нынешнего чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в глубокий нокаут, заявил, что британцу просто необходим реванш с ним. «Когда вы проигрываете так, как проиграл он, у людей всегда будут сомнения относительно вас, — отметил Прескотт. — Единственный способ для него избавиться от этих сомнений состоит в том, чтобы драться со мной снова и попытаться устранить их. Великим британским чемпионом современности являлся Леннокс Льюис, отомстивший за свои поражения Оливеру Макколу и Хасиму Рахману, выйдя против них на ринг и нокаутировав обоих. И это то, что сделало его таким великим чемпионом... Но все дело в том, что Хан — не Леннокс, и он никогда не побьет меня».
Также Прескотт отметил, что боксерская публика смеется над Ханом, видя его попытки избежать реванша с ним. «Те, кто действительно смеется над происходящим — это боксерская публика, которая видит попытки Амира избежать этот бой. Истинный чемпион не говорит о том, что он сделал бы — он выходит в ринг и делает это».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5048)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5955
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
23.12.2010, 20:44

Уго Фидель Касарес успешно защитил титул WBA
Цитата
Сегодня в Осаке (Япония) действующий чемпион мира в первом легчайшем весе (до 52,2 кг) по версии WBA, 32-летний мексиканец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]успешно защитил принадлежащий ему титул. Касарес выиграл единогласным решением судей у местного претендента [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Счет судейских записок в пользу мексиканского боксера составил: 116-112 и 117-111 (дважды).

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5049)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5955
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
24.12.2010, 00:26

Боб Арум: Маркес может получить бой с Пакьяо, если выиграет у Берто
Цитата
Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank, прокомментировал, почему он не выбрал чемпиона мира в легком весе по версиям WBA/WBO/The Ring мексиканца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в качестве следующего соперника для одного из лучших боксеров независимо от весовой категории филиппинца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Боксеры уже встречались дважды, сначала в рамках полулегкого веса (ничья), а затем в рамках второго полулегкого (победа Пакьяо раздельным решением судей). В этих боях филиппинец четырежды отправлял своего соперника на пол. Арум не уверен, что Маркес будет в состоянии держать удары Пакьяо, находясь на три категории выше, чем во втором бою и на две категории выше нынешнего веса мексиканца.
«Те бои в малых весах, где Мэнни четыре раза отправлял Маркеса в нокдаун, — цитирует Арума [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], — несопоставимы с нынешним возможным боем, потому что они были еще до того как Мэнни научился хорошо боксировать, и до того как его тело развилось до уровня полусредневеса. Можете себе представить — что он сделает с Маркесом сейчас? Мэнни вытрет им настил ринга за один или два раунда. И что же мне делать? Как бы я продавал следующий бой Мэнни?»
Арум также сказал, что компания Golden Boy, промоутер Маркеса, слишком переоценила мексиканца, запросив для него гарантированный гонорар в размере пяти миллионов долларов, а также пять долларов за каждую купленную трансляцию свыше пятисот тысяч. Это значит, что если общее количество продаж платных телетрансляций составит 1.2 миллиона, то Маркесу нужно будет выплатить еще три с половиной миллиона долларов.
Глава Top Rank собирается рассмотреть бой против Маркеса чуть позже, но с условием, что мексиканец докажет, что способен выступать в полусреднем весе. Осенью прошлого года Маркес провел бой в рамках этого веса против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях американца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Несмотря на то, что Маркес был на 5 фунтов (2,3 кг) легче лимита полусреднего веса, он все равно выглядел очень медленным и потерпел разгромное поражение. Арум предлагает Маркесу провести бой с чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBC американцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Если Маркес выиграет, это будет убедительным доказательством, что он способен выступать в 147 фунтах (66,7 кг).
«Пусть он выйдет против Берто, — говорит Арум, — посмотрим, что у него получится. Если он победит Берто, очевидно, что он может драться с Пакьяо. Хотя не думаю, что он сможет драться в более высоких весах. Но это ничего не говорит о его бойцовских качествах. Он хороший боксер и приятный человек»

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5050)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5955
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
24.12.2010, 02:21

Владимир Кличко во Флориде
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в понедельник прибыл во Флориду (США). Проживая в Голливуде, Кличко является почетным членом [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], который он и посетил в среду. Как отмечает ресурс [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] — чемпион не новичок в игре в гольф. Сам Кличко так охарактеризовал свое пребывание во Флориде: «Мне здесь нравится, здесь изумительно».
Владимир проведет здесь несколько недель, совмещая отдых со съемками документального биографического фильма.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39377 секунды с 19 запросами