MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота234
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение новостей MMA 12.2010 - 11.2011

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#5071)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3233
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
17.05.2011, 09:51

Сообщение от yaldo Посмотреть сообщение
Би-Джей Пенн вызывает Джейка Шилдса, ответ Шилдса на Твиттере:
"Я никогда не буду биться с кем либо из парней Цезаря Грейси, но ты уже несколько лет вызываешь меня, хорошо, давай сделаем это, я свяжусь с Даной Уайтом"
Пенн развали его в пух и прах
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (17.05.2011), ПИТБУЛЬ (17.05.2011)
Старый
  (#5072)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3149
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
17.05.2011, 10:21

Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
О Барнетте
«Я бьюсь с 2004 года и никогда не имел проблем с другими бойцами, даже самыми заносчивыми. Для меня дружба это все. Но Джош странный парень, человек, который не здоровается с вами в лифте и даже не скажет «доброе утро». Так он относится к бразильским бойцам. Так же он относится и к Вердуму».

«Но когда Барнетт видит Федора, Дану Уайта или Лоренцо Фертитту, он бежит к ним и стоит рядом всю дорогу. Меня тошнит от него. Он настоящий подхалим (в оригинале - жополиз), грубиян… Я очень хочу встретиться в поединке с Барнеттом и как я уже сказал, для меня он мерзкий тип, даже если и великий боец. Я изобью его так, что у него оба глаза закроются»

Сообщение от Жжошь Посмотреть сообщение
"Быть чьим-то другом значит лизать задницу. Если Бигфут так считает, пусть сделает это дерьмо двум своим приятелям. Бигфут много дерьма говорит мне кажется + думает что я что-то имею против Бразилии. Спросите Бабалу, Риццо, Витора, Ромуло, Фейхао, Джей Зи..."
Блин, Барнетт вроде тот ещё гад, и бой с Федей провалил, и опять же со стеройдами дружит, да и сам всякую херню сказать может, а тут более адекватным выглядит, да и душа к нему больше лежит. Антона чего то тоже понесло куда то не туда, или он просто недалёкий сам по себе.
Глаз действительно упомянул заплывший, мол закроет тоже, только 2 Джошу. Значит теперь крылья выросли и Федькин глаз можно упомянать.
Чего то мне уже Антон то начинает не нравится. Пора бы ему колено Алистара прописать по бороде тогда
А потом пусть и сам Барнетт его поваляет.

Хотя это наверно влияние Вердума, с кем поведёшься так сказать
Тот ведь взлетел сразу как в популярности, да и просто звезду поймал, везде теперь светится.
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (17.05.2011), Borik (17.05.2011), Droonimus (17.05.2011), MrDugary (17.05.2011), Sumklish (17.05.2011)
Старый
  (#5073)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1178
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
17.05.2011, 10:46

Какая-то невнятная причина отказа от боя с Ломбардом для профессионального бойца.Сейчас Рамадан,потом НГ,потом День рождение.Когда же драться-то ,Мамед?
   
Старый
  (#5074)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7,691
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4391
Сказал(а) спасибо: 6,509
Поблагодарили: 7,005
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тверь
Users Flag!
17.05.2011, 11:07

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
Антона чего то тоже понесло куда то не туда, или он просто недалёкий сам по себе.
Вот судить по яндекс-онлайн переводам статей, в каком тоне и контексте сказано было Зильфой - глупо. Такая реакция Биг Фута , исключительно из-за шуточек Барнета про акромегалию ( болезнь ) Антонио.Обиделся Антоха,что такого? А сейчас вот поливают друг-друга, нормальная практика. А вот в клетке интересно увидеть их, боюсь,что Стероид не даст.
Вообще Сильва, в отличии от Вердума,который где только можно вывешивает плакат с теугольником ФЕ и упоминает об этом ( см.твиттер ), всегда о ФЕ отзывался положительно, в отличии от своих тренеров. А его каленопреклнение после боя перед ФЕ заставляет меня относится к нему с уважением.
А про глаз - эмоции, посмотрим на его глаз после боя с Оверимом..
Если будет продолжать в том же духе - кончит плохо,лучше побольше времени в зале проводить, чем в твиттере.

А фотка Барнетт-Федор тронула.

Последний раз редактировалось jane66; 17.05.2011 в 12:46.
   
Старый
  (#5075)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4718
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
17.05.2011, 11:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (17.05.2011), Slava1 (17.05.2011), jane66 (17.05.2011)
Старый
  (#5076)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ibra
Сообщений: 232
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 184
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили: 172
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: usuf
Users Flag!
17.05.2011, 13:45

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
Чего то мне уже Антон то начинает не нравится. Пора бы ему колено Алистара прописать по бороде тогда
Тоже очень на это надеюсь.
   
Старый
  (#5077)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3041
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
17.05.2011, 14:17

Сообщение от John Посмотреть сообщение
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Мамед Халидов, не будет биться в Bellator из-за Рамадана


Один из самых сильных средневесов Европы, поляк Мамед Халидов (22-4-2), отказался подписывать контракт с американской организацией Bellator. Свое решение он объяснил, тем что в этом году, мусульманский священный месяц Рамадан выпадает на август, в этот месяц правоверные мусульмане, соблюдают строгий пост. А турнир средневесов Bellator, стартует в сентябре.

Как сказал сам Мамед, на подготовку, ему нужно как минимум два месяца, а это означает что после целого месяца поста, он просто не сможет выступать в сентябре.

Глава Bellator, Bjorn Rebney, в своем последнем заявление, обвинил менеджеров польской организации KSW, в том, что именно они сорвали переговоры с бойцом. Именно Мамед рассматривался, как главный кандидат на бой с чемпионом Bellator в среднем весе, кубинцем Гектором Ломбардом (29-2-1).

"Мои менеджеры не могут принимать решение за меня, я имею такое же право голоса в переговорах, как и они. Ни кто не толкает меня, в каком направление мне надо идти. Я сам все решаю". - по этому поводу высказался Халидов


Мартин Левандовски, менеджер Халидова высказался по этому поводу: "Мы не срывали нарочно переговоров Bellator и Мамеда, просто предложение американцев, поступило не в то время. У нас есть определенные планы, на будущие выступления Мамеда. И хочу добавить, что KSW не встают на пути у бойцов, если речь идет о выступление за рубежом".

mmaoctagon.ru
Интересный поворот событий.

Вообще, конечно, Халидов рано или поздно окажется за пределами KSW, подпишется с тем же Беллатором, а в родных стенах будет выступать в знак уважения и преданности, типа как Канг бился в Spirit MC. Выжать из трио Шлеменко-Ломбард-Халидов можно немало.

Со временем, и в UFC Халидова надеюсь можно будет посмотреть, сейчас, конечно, ему туда рановато, его уровень может быть немногим выше среднего уровня бойцов андеркарда, но перспективы у него есть.
   
Старый
  (#5078)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9168
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.05.2011, 19:33

Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Со временем
Проблема в том, что уже года 3 прошло, когда Халидов мог закрепиться. Но у него сорвался контракт с EliteХС, теперь в Сенгоку отстрелялся он. Дальше только Беллатор. На сегодня в ЮФС его не возьмут, а в KSW он как свадебный генерал, почти не выступает. Стоит задуматься и что-то предпринять.
   
Старый
  (#5079)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Каратель
Сообщений: 4,204
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2647
Сказал(а) спасибо: 3,791
Поблагодарили: 3,995
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Махачкала
Users Flag!
17.05.2011, 21:14

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Какая-то невнятная причина отказа от боя с Ломбардом для профессионального бойца.Сейчас Рамадан,потом НГ,потом День рождение.Когда же драться-то ,Мамед?
Думаю это не основная причина отказа, хотя он и не отказывался, если предложили бы титульный и нормальные деньги то Мамед с радостью согласился бы а всё остальное это просто разговоры
   
Старый
  (#5080)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1684
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
17.05.2011, 21:28

Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
Думаю это не основная причина отказа, хотя он и не отказывался, если предложили бы титульный и нормальные деньги то Мамед с радостью согласился бы а всё остальное это просто разговоры
Скорее всего, мало предложили, официальную версию рубанули, типа Рамадан и все дела) Но что то тут не так)
   
Закрытая тема

Метки
bas, episode, fight, full, mma, payback, punk, rutten, saison, shamrock, titan, video, videos, андерсон, новостей, оками, сильва, юшина
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29636 секунды с 27 запросами