MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница743
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5081)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9308
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.02.2015, 14:03

Боец ММА Василевский: настрой на бой с Эмеевым должен быть очень серьезным
Обладателю чемпионского пояса М1 в среднем весе (до 84 кг) бойцу ММА Вячеславу Василевскому 10 апреля в Москве предстоит защита титула, который у него постарается отобрать Рамазан Эмеев. В интервью корреспонденту "Р-Спорт" Ивану Тугарину Василевский рассказал о том, что является самым важным при подготовке к титульному поединку, почему предыдущий его бой против Эмеева специалисты считают лучшим в российском ММА в 2014-м году, а также как изменение семейного положения положительно влияет на подготовку к турнирам.

Главное - физическая готовность и настрой

- Вячеслав, 10 апреля вам предстоит провести очередной бой с Рамазаном Эмеевым. На каком этапе подготовки вы сейчас находитесь?
- Важно, что уже через две недели состоится чемпионат России по боевому самбо. С одной стороны это очень важный для меня старт, с другой стороны, не менее важный подготовительный этап к защите пояса. Самое главное подойти к поединку с Эмеевым функционально и физически хорошо готовым, поскольку как бойца я очень хорошо его знаю. У нас было немало встреч на различных соревнованиях, поэтому каких-то серьезных нововведений делать не стоит. Главное – подойти на пике своих физических кондиций.
- Вы сказали, что чемпионат России по боевому самбо очень важен в плане подготовки…

- Я очень давно не проводил профессиональные бои. Мы бились с Рамазаном в сентябре, потому был еще один профессиональный бой, но он получился неполноценным. Там раунды были всего по две минуты, провел три раунда. Очень важно не застаиваться, чтобы не потерять форму. Нужны не только спарринги на тренировках, но и соревновательный процесс. Чемпионат России стартует 17 февраля, а бой с Эмеевым 10 апреля. Этого времени будет вполне достаточно, чтобы и недельку после чемпионата России отдохнуть, и составить четкий план подготовки к бою в М1.

- Насколько получится полностью отдаваться поединкам на чемпионате России по боевому самбо, а не держать в уме профессиональный бой против Эмеева за титул чемпиона М1? Все-таки риск получить травму в самбо есть. Не будет ли желания где-то себя поберечь?
- Конечно, риск травмы есть, но в моей карьере не раз было такое, что мне приходилось проводить по два боя в месяц, по два боя в 10 дней. Я спокойно ехал на одни соревнования, потом на другие. Можно готовиться три месяца, а потом спокойно провести два боя подряд. К слову, такая же ситуация была перед предыдущим боем с Эмеевым. Меньше чем за месяц я провел серьезный бой с бразильцем Майкелем Фалькао. Многие и тогда мне говорили, что велик риск получить по голове…

- Извините, но по-моему в вашем виде спорта получить по голове - это норма…
- (смеется) Именно! Раз плюнуть. Если серьезно, говорили, что ты можешь измотаться, выложиться, месяц нужен на восстановление. Но все было не так. За три месяца я начал подготовку сразу к двум поединкам: пока готовился к Фалькао, успевал и готовиться к Эмееву. Да, приходилось немного изменять нюансы подготовки, но ничего критичного. Какие-то технические нюансы отличаются, а по большому счету, тренировки одни и те же. Поэтому ничего такого в двух боях подряд ничего такого нет.

ЧР по боевому самбо как этап подготовки

- Чемпионат России все-таки больше самостоятельный старт для вас или этап подготовки?
- Самостоятельный старт, который я обязательно хочу выиграть. Это будет седьмой мой чемпионат России. Я его выигрывал четыре раза, дважды был вторым, хочу выиграть в пятый раз. Чемпионат России по боевому самбо собирает лучших бойцов, в том числе бойцов ММА, которые бьются в М1, UFC, Bellator и других версиях. Приходится проводить по 5 или 6 поединков. К тому же меня все знают, настраиваются на меня, многие знают, как я работаю. Этот турнир еще и возможность посмотреть на себя на фоне других бойцов ММА в различных версиях. К тому же изначально я начинал выступать в боевом самбо. Мне важно там поддерживать статус чемпиона.

- В чем основные отличия подготовки к титульному бою М1 от подготовки к такому турниру, как чемпионат России по боевому самбо, где предстоит провести несколько поединков?
- В общем-то, они ничем не отличаются. Я несколько лет уже выступаю и там, и там. Прерогативой для меня являются выступления в ММА, поэтому в подготовке к самбо ничего не меняю. Иногда тренируюсь в куртке и самбовках, чтобы привыкнуть к одежде.

- Эмеев – самый для вас принципиальный соперник?
- В профессиональных поединках каждый соперник принципиален. Нельзя ни в коем случае делить бои на важные и не очень. Бой с Эмеевым – не исключение. Рамазан – очень сильный соперник, у нас всегда с ним получаются непростые бои. Подготовка и настрой на сам поединок должны быть очень серьезными. И только на победу.

- Легче титул завоевать или защищать?
- Конечно, защищать. Когда ползешь в гору и тебе нужно только выигрывать, тебя особо никто не знает, на тебя особо не готовятся, не опасаются. Ты как темная лошадка можешь у всех выигрывать. На тебя не давит никакой груз ответственности. А когда ты чемпион, на тебя вешают ярлык, и ты обязан просто побеждать уже в каждом поединке. Тут очень важно правильно настроиться, правильно найти мотивацию. Если ты расслабился, понял, что ты чемпион и можешь не так серьёзно готовиться, то этот статус можно очень легко потерять.

- Вы сказали, что главным фактором в бою с Эмеевым станет физическая готовность, поскольку вы хорошо друг друга знаете. Неужели ничего нового нельзя придумать, удивить чем-то?
- Не совсем так. Конечно, мы будем думать над тем, как удивить соперника. Однако бои ММА в принципе достаточно длительные, а тут еще и чемпионский формат – пять раундов по пять минут. Можно удивить его, а он - хоп! И не удивится, допустим. И скажет: давай еще меня удивляй! А я отвечу, что сил нет, бензин кончился (смеется). Какая бы техника у тебя ни была изощренная, красивая техника, очень важно, чтобы был полный бак топлива. Нужно, чтобы всегда был запасной вариант в виде хорошей физической готовности.

Большего ущерба, чем Эмеев в 2014-м, не наносил никто

- Жажда реванша будет мешать Эмееву?
- Возможно, это скажется на подготовке. Возможно, у него больше желания будет готовиться, но когда ты выходишь драться, все обнуляется. Что было раньше – без разницы. Есть только здесь и сейчас. Приведу вот какой пример. Выходит очень титулованный боец против обычного в ринг. Все, что имеет значение – это только нынешнее противостояние, а не предыдущие победы. Значение имеет только то, что два бойца находятся лицом к лицу здесь и сейчас.

- Доводилось слышать мнение, что ваш бой с Эмеевым стал лучшим боем в российском ММА в 2014-м году. Согласны?
- Да, читал об этом, слышал. Если вы спрашиваете мое мнение – это был хороший бой. В плане бойцовского противостояния оба были уставшие, избитые, дрались на морально-волевых. Никто не сдавался. Скорее всего, именно с этой точки зрения этот бой считают лучшим в 2014-м году.

- Это был ваш лучший бой в карьере на данный момент?
- Сложно сказать, если честно. Были у меня бои, в которых мне было тяжелее, особенно, когда я был помоложе. Могу сказать, что бой получился серьезным. Это был самый ущербный бой в карьере для меня, где меня серьезно поколотили.

- Насколько в принципе в вашей весовой категории велика конкуренция в М1?
- Очень хотелось бы, чтобы в нашей весовой категории в М1 было больше топовых западных бойцов, людей с именем, людей, которые проявляли себя в других организациях. Это в том числе позволит развеять миф о том, что западные бойцы – самые сильные. Я не согласен с этим абсолютно. Я не буду говорить за всех бойцов, но я не считаю, что я слабее американцев или бразильцев. Я готов доказывать это на деле, но мне нужно, чтобы мне давали такую возможность. Я уже говорил с (главой компании М1 Global) Вадимом Финкельштейном на тему того, что нужно привозить сюда западных бойцов.

- Когда бои ММА вернутся на ту популярность, которая у них была во времена Федора Емельяненко?
- К сожалению, я в качестве бойца ММА не застал то время, поэтому мне сложно что-то сказать. Но думаю, что все сейчас идет в этом направлении. Как только появится новый герой, билеты снова будет не достать. Может, этот герой сейчас сидит перед вами (смеется).

- Насколько в принципе вы себя чувствуете популярным?
- Зависит от города, в котором я нахожусь, и многих других факторов. Если честно, я сейчас не так популярен, как хотелось бы.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
- Вам этого реально хочется?
- Сидеть сейчас и говорить, что я не хочу быть популярным – это было бы глупо. Жажда популярности присуща почти каждому человеку. К подобной черте не стоит относиться отрицательно. Иногда она побуждает людей на какие-то хорошие поступки, которые замечают другие.

Женитьба важна для психологии

- Вы женились в октябре 2014-го. Зачем?
- (смеется). Ну как зачем? Любовь. А она, как известно, спасет мир.

- Как ваша супруга относится к вашему роду занятий? Она знала, что вы боец, когда познакомилась с вами?
- Да, она знала, чем я занимаюсь. Она мне близка по духу. Она тоже спортсменка, хоть и не из такого жесткого вида, как я. Таня – мастер спорта по фигурному катанию. Это была настоящая судьба. Мы фактически только познакомились, и сразу сделал предложение. Мы сразу же женились и обвенчались. Я всегда считал, что именно так должно быть. Не должно было быть все, как по схеме: встретились, погуляли, пожили два года, поженились а через 10 лет родили детей. Я всегда считал, что если видишь, что это твое – надо забирать и с этим идти по жизни.

- Супруга посещает ваши бои?
- На одних была. Конечно, она обычно переживает. Просто бой получился такой, что я и повода не дал особо переживать. Если бы она была на том же бое с Эмеевым, то ей бы все это далось очень непросто. Она даже сидя у телевизора очень сильно переживала, выходила из комнаты. Я вообще не сторонник того, чтобы брать жену на бои. Я должен находиться немножко в ином состоянии. Если бы я знал, что она на трибуне, то меня бы это отвлекало. Зачем лишние мысли? Вот возвращаешься домой с победой – это классно.

- Женитьба в принципе как-то повлияла на вашу спортивную жизнь? Может, вам морально стало легче готовиться к поединкам или, наоборот, мысли о доме отвлекают постоянно?
- Морально стало легче. Понимаешь, что у тебя есть тыл, что тебя ждут. Это очень важно для моей психологии.
rsport.ru/interview/20150209/805948581.html
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (09.02.2015), djosef (10.02.2015), pavlucho (09.02.2015), taran70 (09.02.2015)
Старый
  (#5082)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9308
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.02.2015, 20:24

Следующей партией (экс)бойцов подавших суд на UFC стали Мэк Дэнциг (победитель TUF) и Гэйб Рудигер (чемпион WEC).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (09.02.2015), NIKODIM (11.02.2015), Padawans (09.02.2015), RGXGFX (10.02.2015), djosef (10.02.2015)
Старый
  (#5083)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9308
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.02.2015, 02:37

Карлос Кондит о полусреднем весе: «В этом году чемпионский пояс может поменять своих владельцев несколько раз»
Популярный полусредневес, Карлос Кондит дал небольшое интервью, где рассказал о восстановлении после травмы, о возвращении в спорт и о ситуации в дивизионе.
Карлос сказал, что с большой вероятностью его возвращение состоится в мае, однако на вопрос о том, владеет ли он какой-нибудь информацией по поводу возможного соперника, Кондит ответил отрицательно.

«На самом деле, пока ничего точно неизвестно. Я не знаю... Скоро в дивизионе состоится много важных боев, и может быть, после этого, что-то станет известно поточнее», - сказал Карлос.

Напомним, что Кондит восстанавливался после травмы колена, полученной во время боя с Тайроном Вудли, на UFC 171.

«Все отлично. Сейчас я тренируюсь на 100 %, я вернулся», - убедительно заявил Кондит.

Также Кондиту был задан вопрос о том, что стало самой серьезной проблемой при восстановлении после травмы – физический или психологический аспект?

«Для меня самым сложным было сохранять концентрацию на каком-то определенном этапе, и не распылять внимание на общую картину. Например, чтобы забраться на гору, вы должны двигаться вперед, шаг за шагом, и мне было сложно сконцентрироваться на каких-то будничных, обыденных вещах», - сказал Карлос.

Все это время Кондит следил за дивизионом, и отметил, какой большой прогресс он заметил в Рори МакДональде.

«Когда я дрался с ним в первый раз, он был очень, очень хорошим бойцом. Но он был молод, и я полагаю, что тогда обладал преимуществом в опыте. Сейчас его навыки, определенно, улучшились, но еще больше улучшились его стратегические навыки и умения, его тактическое мышление», - сказал Кондит.

Кондит рад снова вернуться к боям в таком насыщенном талантами дивизионе, и также допускает мысль о том, что чемпион в этом году может смениться не один раз.

«Сейчас ситуация в дивизионе очень интересная и захватывающая. Столько много крутых парней... Я даже думаю, что чемпионский пояс может поменять своих владельцев несколько раз в этом году... Как бы там ни было, я рад, что возвращаюсь в дело, и с нетерпением жду этого!», - сказал Кондит.
Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2015), RGXGFX (10.02.2015), djosef (10.02.2015), hirus (14.02.2015)
Старый
  (#5084)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9308
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.02.2015, 02:37

Чэд Мендес о бое «Альдо-МакГрегор»: «Хочу, чтобы победу одержал Конор»
Чэда Мендеса, совершенно точно, нельзя назвать ярым фанатом Конора МакГрегора, однако это никак не помешает тому факту, что топовый полулегковес будет болеть за ирландца, когда Альдо и МакГрегор встретятся в клетке на UFC 189.
Мендес уверен, что победа МакГрегора сделает его путь к титульнику проще, нежели победа Альдо, с которым Мендес уже встречался 2 раза. Но Мендес не скрывает также, что не против третьего боя с Альдо.

«В конечном счете, это в моих прямых интересах – я хочу, чтобы Конор выиграл, - сказал Мендес в интервью MMAfighting.com. – Это позволит мне сразу же войти в титульную гонку, позволит мне подраться с кем-нибудь, чтобы выявить претендента. Но у нас с Альдо есть история противостояния... Между нами есть кое-что... Я не знаю, как это объяснить, но когда парни выходят в клетку и на протяжении 25 минут пытаются выбить друг из друга все дерьмо, то между ними образуется какая-то связь или что-то в этом роде...»

В рекорде Мендеса есть 2 поражения от Жозе Альдо. В первый раз Альдо отправил его в нокаут в 2012 году, а в октябре прошлого года спортсмены сошлись в реванше, который смело можно назвать «Боем года», и по итогам которого бразилец сохранил свой пояс.

«Я хочу стать тем, кто победит этого парня», - сказал Мендес.

В следующем бою Мендес встретится в октагоне с Рикардо Ламасом, и Чэд уверен, что он лучше своего оппонента как в борьбе, так и в стойке.

«Все-таки он очень хороший борец, - сказал Мендес о Ламасе. – У него очень крутая стойка, но в принципе, я не вижу ничего опасного в его ударной технике. Что касается борьбы, то мои навыки борьбы лучше, чем его, а в стойке я бью намного сильнее его».

Что касается титульного боя на UFC 189, то Мендес уверен – наиболее легкий путь к титульнику ему откроется в том случае, если победит МакГрегор.

«Да, победа МакГрегора в моих прямых интересах, - сказал Мендес. – Но все-таки какая-то часть меня хочет, чтобы победил Альдо».
Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2015), Злодей (14.02.2015)
Старый
  (#5085)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9308
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.02.2015, 03:43

Андерсон Сильва успешно прошел второй допинг-тест
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпион UFC в средней весовой категории Андерсон Сильва перед поединком с Ником Диасом , который состоялся 31 января, несколько раз сдавал анализы крови и мочи для допинг-тестов. Один из анализов, как уже сообщалось, дал положительный результат на два запрещенных препарата. Пробы проваленного теста были взяты у Сильвы 9 января. Через 10 дней, 19 января, Спортивная комиссия штата Невада (NAC) вновь направила лаборанта к Сильве для взятия проб крови и мочи. Этот допинг-тест Сильва прошел. В пробах не обнаружено каких-либо запрещенных препаратов, сообщает mmajunkie.com.

Кровь проверялась на гормон роста, а моча на следы допинг-медикаментов. NAC ожидает результатов допинг-теста, пробы для которого были взяты непосредственно в день поединка Сильвы с Диасом. Кроме того, 17 февраля NAC запланировала предварительные слушания по поводу проваленного Сильвой допинг-теста.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2015), RGXGFX (12.02.2015), djosef (10.02.2015), Вятич (10.02.2015), сергей М (10.02.2015)
Большой Ног заменит Андерсона Сильву на TUF Brazil 4
Старый
  (#5086)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2756
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Большой Ног заменит Андерсона Сильву на TUF Brazil 4 - 10.02.2015, 11:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несмотря на то, что Дана Уайт пообещал оставить Андерсона Сильву главным тренером очередного сезона TUF Brazil 4, экс-чемпион UFC выбывает из телепроекта и уступает свое место ветерану PRIDE и UFC, Антонио Родриго Ногейре.

Согласно официальному заявлению UFC, Атлетическая Комиссия штата Невада «просила Сильву прекратить участие в съемках, в виду его временной дисквалификации по результатам внеконкурсного тестирования на допинг от 9 января».

Официально NSAC еще не дисквалифицировала Сильву, но ожидается, что он получит временное отстранение уже на первом заседании Комиссии, которое состоится 17 февраля.

«UFC с уважением относится к решению Комиссии – в данных обстоятельствах это позволит Андерсону Сильве лучше сосредоточиться на насущных вопросах и подготовиться к первому заседанию NSAC», - гласит заявление. «Андерсон Сильва был невероятным чемпионом и достойным представителем смешанных единоборств во всем мире. UFC продолжит оказывать ему поддержку во время дисциплинарного процесса»

«Съемки телесезона TUF Brazil 4 стартовали 2 февраля в Лас-Вегасе.*Маурисио «Шоган» Хуа остается одним из двух главных тренеров телепроекта, а место выбывшего Андерсона Сильвы займет Антонио Родриго Ногейра, в то время как его брат, Роджерио Ногейра, будет выполнять обязанности ассистента. Таким образом, в рамках телепроекта мы будем наблюдать за противостоянием «Команды Шогана» против «Команды Ногейры»»

Поскольку формат TUF Brazil 4 изначально не предполагал организацию традиционного тренерского поединка, замена тренера одной из команд никак не повлияет на предстоящие матчи UFC.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RGXGFX (12.02.2015), michaell (10.02.2015)
Джордж Сент-Пьерр: «Допинг – это биологическое оружие»
Старый
  (#5087)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2756
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джордж Сент-Пьерр: «Допинг – это биологическое оружие» - 10.02.2015, 11:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В недавнем интервью канадскому изданию The Globe and Mail экс-чемпион UFC в полусреднем весе, Джордж Сент-Пьерр, в очередной раз затронул тему допинга в смешанных единоборствах. Само собой, речь зашла о ситуации с Андерсоном Сильвой, который провалил тест на допинг перед турниром UFC 183.

«Мне очень жаль, что это случилось с Андерсоном Сильвой», - заявил GSP. «Я не хочу обсуждать конкретно его, а хочу поговорить о системе в целом. Это большая проблема смешанных единоборств. Это то, чему UFC и бойцы должны противостоять и с чем должны бороться. Если сейчас не дать этому отпор, все будет становиться только хуже»

«Сейчас Атлетические Комиссии работают гораздо лучше, чем раньше, так как стали делать случайные проверки. Но они все еще могут улучшить свою работу – им есть к чему стремиться»

«Бой Андерсона Сильвы и Ника Диаса должен был быть отменен, потому что допинг – это мошенничество, настоящее биологическое оружие. Если я выйду на бой с ножом, все будут знать, что у меня в руках оружие. Мне не позволят драться, так как я пришел с оружием. С допингом все то же самое. Это биологическое оружие. Это дает вам преимущество над противником и его здоровье может оказаться в опасности»

«Мы не играем в гольф, не участвуем в гонках, мы деремся. Каждый раз, выходя на бой, мы подвергаем свою жизнь и здоровье опасности»
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2015), RGXGFX (12.02.2015), michaell (10.02.2015)
Одной строкой: Об эксклюзивах и хот-догах
Старый
  (#5088)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2756
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Одной строкой: Об эксклюзивах и хот-догах - 10.02.2015, 11:18

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Эксклюзив для Кеннеди

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«Я вернусь, если мне предложат особенный бой. Федор покончит с пенсией, и я подерусь с ним в промежуточном весе до ста килограммов. Я бы подписался на это.

Внутри меня бушует конфликт. С одной стороны любовь к спорту не дает мне уйти, с другой — я просто разочаровался в ММА. Не знаю, как объяснить… Каждый чувак в моей категории провалил допинг-тест, все обманывают, судьи — по-прежнему отстой, рефери — по-прежнему отстой. Ничего не меняется.

Кроме того, мне еще пригодятся мои мозги. Этот спорт не компенсирует мне невозможность обзавестись карьерой на оставшиеся тридцать лет жизни».

#2 Что посмотреть?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

21 февраля, M-1 Challenge 55: Энок Солвес Торрес (15-8) встретится с Ибрагимом Тибиловым.

Ибрагим Тибилов в апреле прошлого году уступил решением Магомеду Магомедкеримову (15-4), с тех пор ведет серию из 4 побед. Из известных бойцов в рекорде Тибилова только ветеран Дэвид Веласкес (10-10), которого Ибрагим победил в 2013 году.

Энок Солвес Торрес за свою карьеру дважды побеждал Руслана Хасханова (16-9), проигрывал среди прочих Кристиану М’Пумбе (18-7-1), Вячеславу Василевскому (26-2) и Даниэлю Табере (18-7-3), а в крайнем бою был нокаутирован Анатолием Токовым (18-1).

#3 Реакция Пенна на провал Фитчем допинг-теста:

«Чемпион UFC в двух дивизионах. Добился этого, сидя на пиве и хотдогах. На пиве и хотдогах, трусишка».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (10.02.2015), Gazza (10.02.2015), RGXGFX (12.02.2015), michaell (10.02.2015)
Старый
  (#5089)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2756
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
10.02.2015, 11:24

Хабиб Нурмагомедов может готовиться к бою

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов, находящийся на второй строчке официальных рейтингов UFC среди претендентов на пояс чемпиона в легкой весовой категории, восстановился полностью после травмы колена и может вновь приступить к тренировкам. Об этом он сообщил в своем аккаунте твиттер: «Мой врач разрешил мне тренироваться с нагрузкой на 100 %». Напомним, что Хабиб не раз вызывал на бой чемпиона Энтони Пэттиса и получал от него согласие провести поединок. Планы компании UFC в отношении Хабиба пока не объявлены.
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (10.02.2015), 0din (10.02.2015), Borik (10.02.2015), Dima7711 (10.02.2015), KAREL (10.02.2015), NIKODIM (11.02.2015), djosef (10.02.2015), michaell (10.02.2015), mozgolom (10.02.2015), pavlucho (10.02.2015), Злодей (14.02.2015), МиХеЙ (10.02.2015), сергей М (10.02.2015)
Старый
  (#5090)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2756
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
10.02.2015, 13:59

Даниэль Кормье: Не ожидал, что у Джонса такой сильный удар

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье детально проанализировал свое поражение в поедине с чемпионом Джоном Джонсом. В том бою Даниэль столкнулся как с неожиданностями, так и с предсказуемыми вещами. В интервью bleacherreport.com Даниэль поделился мнением о бое с Джонсом, который прошел 3 января.

О силе ударов Джонса:

«В начале поединка он нанес удар. Это был либо левых хук или супермен-панч левой рукой. Я подумал: «Удар намного тяжелее, чем я предполагал». Я не ожидал от него такого тяжелого удара. Он довольно сильно бьет».

О сокращении дистанции:

«Я полагал, что мог делать все, что намеревался. Я выполнял все, чему тренировался. На тренировках мы уделили гораздо больше внимания размаху его рук, поэтому его работа с дистанции не представляла проблему. Я мог довольно легко сократить дистанцию».

О работе по корпусу:

«Удары ногами и руками — он хорошо поработал по корпусу. С самого начала он выполнил эту работу и это сказалось на мне в пятом раунде. Это позволило ему диктовать свои условия в клинче. Я обычно одерживаю верх в эпизодах в клинче. Но ему удалось выигрывать в этих ситуациях благодаря тому, что в начале поединка он измотал меня».

О грязных приемах:

«Если вы готовитесь к возможности удара ногой [вперед по коленной чашечке], то это не такая уж и большая проблема. Ему ни разу не удавалось выпрямить мою ногу этим ударом. Если действие эффективно для него, то не его забота защищаться от этого действия. По моему мнению, этот удар ногой не был грязным приемом. Удары никак по мне не сказались, хотя у меня с коленями проблема. Просто поднимайте стопу, не стойте всей стопой на полу и это не позволит ему ударом свернуть вам колено.

Я не считаю, что он грязный боец. Удар пальцами в глаза был случайностью. И только однажды такое произошло. Он не грязный боец».

Об итоге сражения:

«Джон победил. Но после поединка у меня не появилось сомнений, что я могу его побить. Ничего не изменилось. Если мы будем драться снова, то я буду даже еще увереннее в себе. Он не избил меня, а победил в сражении. Он не избил меня, и я его не избил. Мы дрались в конкурентном сражении. Если кто-либо считает, что бой был иным, то пусть посмотрит запись боя еще раз».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (10.02.2015), Agrigat (12.02.2015), Kick (10.02.2015), NIKODIM (11.02.2015), djosef (10.02.2015), hirus (14.02.2015), michaell (10.02.2015), mozgolom (10.02.2015), pavlucho (10.02.2015), Злодей (14.02.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.60455 секунды с 17 запросами