MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг2060
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#501)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.03.2009, 17:13

Виталий Кличко спаррингует с Томпсоном, Бердом и Джеймсом
Как сообщает ИТАР-ТАСС, чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко, которому 21 марта предстоит защищать свой титул против обязательного претендента Хуана Карлоса Гомеса, приступил к завершающему этапу своей подготовки — спаррингам. Помогают ему в этом Тони Томпсон, Крис Берд и Натан Джеймс. «Подготовка проходит по четкому расписанию, разработанному ранее моим тренером немцем Фрицем Здунеком. Каждый день с шести до десяти утра проходят спарринги, бой с тенью и упражнения на скакалке. В дополнение работаем на лапах и мешках. Каждый спарринг-партнер вносит в общую тренировку что-то свое: Томпсон играет ключевую роль, с Бердом работаем над скоростью, защитой и рефлексами. Наиболее похож по стилю и манере ведения боя на Гомеса Джеймс. В подготовку включаем и упражнения из других видов спорта — плавания, легкой атлетики, настольного тенниса», — рассказал Виталий.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#502)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.03.2009, 17:14

Александр Устинов: «Хочу провести бой с Валуевым, а то неинтересно боксировать с ребятами, которые уступают 20-30 кг»
Белорусский супертяжеловес Александр Устинов, победивший в прошедший четверг в Киеве техническим нокаутом украинца Максима Педюру и завоевавший титул чемпиона Европы по версии ЕВА, рассказал о свои дальнейших планах.
«Поскольку версия ЕВА дает возможность попасть в рейтинг WBA, хотел бы встретиться с Колей Валуевым. Все-таки он подходит мне по весу, а то немного неинтересно боксировать с ребятами, которые уступают 20-30 кг», – цитирует Устинова газета «СЭ в Украине».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#503)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.03.2009, 17:15

Хуан Диас: «Из-за рассечения не видел ударов Маркеса»
Американец Хуан Диас, проигравший накануне нокаутом в девятом раунде мексиканцу Хуану Мануэлю Маркесу, подвел итоги боя.
«В девятом раунде я почти не видел ударов Маркеса из-за рассечения над правым глазом. После первого нокдауна оно усугубилось, и мои глаза заливало кровью. Я просто не видел атак соперника», – цитирует Диаса HBO.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#504)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.03.2009, 17:17

видео Хуан Мануэль Маркес нокаутировал Хуана Диаса
видео [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#505)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.03.2009, 17:20

Фотогалерея боя Маркес – Диас
Фотогалерея поединка, в котором мексиканец Хуан Мануэль Маркес нокаутировал накануне в девятом раунде американца Хуана Диаса, завоевав вакантные титулы WBO и WBA в легком весе.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#506)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.03.2009, 17:21

Хопкинс: опыт Маркеса сыграл свою роль в бою с Диасом
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс прокомментировал победу Хуана Мануэля Маркеса над Хуаном Диасом в поединке за титулы чемпиона мира в лёгком весе по версиям IBO/WBA/WBO. Напомним, что встреча этих боксёров состоялась 28 февраля в Хьюстоне (штат Техас).
“Маркес наносил хитрые удары правой в тот момент, когда Диас выбрасывал широкие крюки левой. Дважды за поединок Маркес причинил ему серьёзную боль. Эти ребята израсходовали много энергии на ринге, и это также имело большое значение.
Вы можете считаться умным боксёром, когда грамотно распределяете энергию на весь поединок. Это качество отличает хорошего бойца. Вы должны быть точными в своих ударах и не позволять себе тратить силы впустую. И в этом компоненте Маркес выступил очень профессионально, его опыт сыграл свою роль”, — цитирует Хопкинса BoxingScene.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#507)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.03.2009, 17:21

Де ла Хойя: Маркес - слишком опасный соперник для Мейвезера
Оскар де ла Хойя выразил готовность организовать поединок для Флойда Мейвезера-младшего с одним из бойцов своей промоутерской компании Golden Boy Promotions. Однако, по мнению Оскара, Флойд не согласится на встречу с такими опасными соперниками, как Хуан Мануэль Маркес или Шейн Мозли. Напомним, что не так давно генеральный директор компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер предложил Флойду $ 8 млн за поединок с Шейном Мозли, однако Мейвезер затребовал гарантированный гонорар в $ 20 млн за этот бой.
"Мейвезер вернётся, абсолютно точно. Если он захочет сразиться с Шейном Мозли, Хуаном Мануэлем Маркесом или ещё с кем-нибудь из наших бойцов, то они к его услугам. Хуан Мануэль - опасный противник для Мейвезера, так что я не думаю, что он согласится на этот бой. Точно так же, как и на поединок с Мозли. Я не сомневаюсь, что он будет искать для себя более безопасные варианты", — цитирует де ла Хойю BoxingScene.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#508)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.03.2009, 17:22

Маркес: хочу встретиться на ринге с Мейвезером-младшим
Хуан Мануэль Маркес прокомментировал свою победу над Хуаном Диасом в поединке, который состоялся 28 февраля в Хьюстоне (штат Техас). Напомним, что на кону в этом бою стояли три титула чемпиона мира в лёгком весе — титул IBO, принадлежавший Диасу, и вакантные титулы WBA и WBO. Также Маркес заявил о том, что хотел бы встретиться на ринге с Флойдом Мейвезером-младшим.
“Я чувствую себя очень счастливым, потому что победил одного из лучших бойцов. Очень хорошо отбоксировал, но он действительно очень сильный боец. Он выбрасывал много ударов, но я знал, как его сдержать. Я знал, что в четвёртом раунде положение вещей изменится. Когда я в первый раз отправил его в нокаут, то знал, что нужно идти на добивание, так как он не был потрясён.
Если Флойд Мейвезер-младший считается лучшим, то тогда я хотел бы сразиться с лучшим. Я хочу подняться в весе. Он является лучшим из бойцов, и я хочу встречи с ним”, — цитирует цитирует Маркеса ESPN.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#509)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:24

Кадр дня: Амир Хан
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Серебряный призер Олимпиады в Афинах 22-летний британец Амир Хан вчера в Болтоне во время открытой тренировки для прессы. Напомним, что 14 марта на MEN Arena в Манчестере Хан выйдет на ринг против бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях 34-летнего мексиканца Марко Антонио Барреры.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#510)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:24

Мигель Котто встретится с Джошуа Клотти?
Чемпион IBF в полусреднем весе Джошуа Клотти сообщил BoxingScene.com, что именно он станет следующим соперником новоиспеченного обладателя титула WBO в этой весовой категории Мигеля Котто в поединке, который пройдет 13 июня, в канун ежегодного пуэрториканского парада в Нью-Йорке. По словам Клотти, представители промоутерской компании Top Rank, представляющей интересы обоих чемпионов, уведомили его о том, что он был выбран в качестве противника для Котто. Напомним, что после того, как пуэрториканец завоевал вакантный титул WBO, победив британца Майкла Дженнигса, Клотти заявил о своем желании встретиться с Котто и пообещал нокаутировать его. «Я должен встретиться с Котто. Они должны дать мне шанс и посмотреть на что я способен. Я заслуживаю этого боя, потому что нам необходимо объединить титулы, и потому что мы работаем с одним промоутером, — сказал Клотти в интервью BoxingScene.com. — Мой поединок с Котто не продлится все двенадцать раундов. Это я обещаю, потому что я наброшусь на него, как сумасшедший. Я буду драться с ним, и он будет бегать от меня. Он не сможет меня победить. Я нокаутирую его, если мне дадут такую возможность. Я на сто процентов в этом уверен».
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26537 секунды с 19 запросами