MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница718
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5091)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.02.2015, 20:31

Орловский принял вызов Ротвелла
Белорусский топовый тяжеловес UFC Андрей Орловский с радостью примет вызов американца Бена Ротвелла, который накануне включил его наравне с бразильцем Джуниором Дос Сантосом и хорватом из США Стипе Миочичем в своей виш-лист.

- В любое время в любом месте! – написал Орловский в Twitter.

Напомним, что эти спортсмены уже встречались. На турнире Affliction в 2008 году Питбуль нокаутировал Ротвелла в начале третьего раунда.

Коронные броски чемпиона М-1 Вячеслава Василевского
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 10.02.2015 в 20:39.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (11.02.2015), NIKODIM (11.02.2015), RGXGFX (12.02.2015), djosef (12.02.2015), Броненосец (10.02.2015), макси (10.02.2015)
Старый
  (#5092)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.02.2015, 21:42

Хабиб Нурмагомедов и Дональд Серроне вновь пообщались в твиттере по поводу возможного боя
Несколько недель назад Дональд Серроне и Хабиб Нурмагомедов через твиттер вроде бы договорились о встрече на турнире UFC 187, который состоится 23 мая в Лас Вегасе. С тех пор по этому поводу не было никаких новостей, пока сегодня один из болельщиков не поинтересовался у Серроне, как обстоят дела с его ближайшим поединком

Тайлер Петерсон: Ковбой, несколько слов о следующем бое?
Серроне: Я подписал контракт, ждем когда другой парень возьмет ручку, и поставит свою подпись

Как только об этом узнал Хабиб Нурмагомедов, то сразу же поспешил ответить Серроне на это заявление

Хабиб: Эй, Ковбой, прекрати лгать о том, что ты подписал контракт! Вот мой, а где твой? @ufc @danawhite @lorenzofertitta

Спустя некоторое время Дональд Серроне дал свой ответ
Cерроне: Мне это подходит
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (10.02.2015), Borik (10.02.2015), Dima7711 (10.02.2015), NIKODIM (11.02.2015), RGXGFX (12.02.2015), djosef (12.02.2015), mozgolom (10.02.2015), Злодей (14.02.2015)
Старый
  (#5093)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.02.2015, 22:10

Тито Ортиз: «За свою карьеру я сделал для ММА гораздо больше, чем любой другой спортсмен»
Известный ветеран ММА, Тито Ортиз рассказал о том, что этот год может стать последним годом его выступлений в этом спорте.
Член Зала Славы UFC, Ортиз сказал, что планирует подраться еще пару раз под эгидой Bellator.

Один из этих боев произойдет в июне, а соперником станет победитель боя «Ньютон-МакГири». А последним боем Ортиза, по его словам, станет защита чемпионского титула после того, как он отберет этот титул у Ньютона или МакГири.

«Никогда нельзя сказать, как распорядится время, но прямо сейчас это моя цель, - сказал Ортиз. – Это то, что я хочу сделать. Мне 40 лет. За 17 лет выступлений я сделал все для этого спорта. И уйти в качестве чемпиона... Именно эту цель я поставил себе. За свою карьеру я сделал для ММА гораздо больше, чем любой другой спортсмен в этом спорте, и я хочу продолжить делать это».
«Я люблю соперничать, люблю выступать, - сказал Ортиз. – Я хочу стать чемпионом мира, и Bellator даст мне эту возможность , учитывая две мои последние победы. И я благодарен им за это».

«У меня осталось еще парочка боев. Я хочу сделать кое-что крупное, действительно значимое. У меня есть дети. Я не хочу продолжать драться до тех пор, пока меня не парализует или что-то в этом роде. Я хочу провести два своих последних боя. Я хочу выступить на максимуме своих возможностей. Это будет бой за чемпионский титул, завоевание титула, а затем защита и уход из спорта в качестве чемпиона мира», - обрисовал Ортиз свои планы.
Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (11.02.2015), NIKODIM (11.02.2015)
Старый
  (#5094)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
10.02.2015, 23:07

Джордж Сен-Пьер: «Чем больше я смотрю UFC, тем сильнее мое желание вернуться»

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе, Джордж Сен-Пьер рассказал о своих планах, и объяснил, при каких условиях он может вернуться в ММА.

Очень долгое время ходили слухи об организации супербоя между Андерсоном Сильвой и Джорджем Сен-Пьером, и казалось бы, этот бой может состояться, учитывая успешное возвращение Андерсона Сильвы, однако провал допинг-теста поставил на этих планах крест.

Сильва провалил допинг-тест, однако, помимо этого, важным вопросом является само согласие Сен-Пьера на этот бой. И по словам экс-чемпиона, он не готов к такому вызову. По крайней мере, пока.

«Президент UFC, Дана Вайт позвонил мне с предложением подраться в Монреале на UFC 186, а также написал мне насчет возможного боя с Андерсоном Сильвой. Все это произошло прямо перед новостями о проваленном допинг-тесте Сильвы, - рассказал Сен-Пьер. – И я сказал: «Нет»... Я дал негативный ответ, а вскоре началась вся эта шумиха по поводу допинга».

«Бой с Андерсоном не интересует меня. Я никогда не говорю «никогда», но сейчас для этого не самое удачное время. Я не заинтересован в этом поединке прямо сейчас. Сейчас у меня множество других проектов. Я взял паузу на отдых, и я очень счастлив», - добавил Сен-Пьер.

Напомним, что знаменитый чемпион ушел из спорта в 2013 году, оставив пояс вакантным. На тот момент Сен-Пьер был психологически истощен и находился в состоянии стресса по многим причинам. Также еще одним важным моментом стало нарастающее беспокойство Сен-Пьера по поводу использования в ММА допинга. Сен-Пьер много раз заявлял, что не вернется в ММА до тех пор, пока этот спорт не станет «чистым».

Дана Вайт утверждал, что уверен в том, что Сен-Пьер вернется в 2015 году, однако в этом нельзя быть уверенными, особенно учитывая участившиеся допинг-скандалы. И в интервью Сен-Пьер сказал, что уверен в том, что худшее еще впереди.

Однако также Сен-Пьер заметил, что каждый раз, когда он смотрит крупный турнир UFC, в нем мало-помалу крепнет желание вернуться, особенно, учитывая то, что сейчас он здоров.

«Не буду врать, я занят многими другими вещами и работаю над другими проектами, - сказал Джордж. – Но, несомненно, иногда я смотрю бои, и чувствую своеобразный зуд, желание вновь вернуться... И чем больше я смотрю бои, тем сильнее этот зуд. Я взял неопределенную паузу, потому что я был вымотан, я был истощен постоянным давлением и стрессом, вызванным боязнью не оправдать ожидания и все в этом роде... Мне нужно было найти способ сохранить свое психологическое равновесие, если так можно сказать. И да, не буду врать... Чем больше я смотрю UFC, тем сильнее я испытываю этот зуд, это желание вернуться. И теперь, когда я сделал операцию на колене, мое колено здорово на 100 %. Я даже могу выполнять некоторые движения, которые не мог делать раньше», - рассказал Сен-Пьер.

«Так что каждый раз, когда я смотрю какой-нибудь крупный бой в UFC, я испытываю волнение, понимаете... Но я не знаю, что произойдет со мной дальше. Я не буду говорить, что совершаю камбэк, потому что сейчас я считаю, что спорт должен стать чище», - заявил Сен-Пьер.

Сен-Пьер сказал, что определенные изменения могут ускорить его возвращение в спорт, если конечно это вообще произойдет.

«Лично для меня, условие для моего возвращения, если я захочу вернуться в ММА... Я хочу, чтобы мои бои тестировались независимой и компетентной организацией, как например VADA, или другой похожей, - сказал Сен-Пьер. – Это нужно будет сделать. В противном случае, я не вернусь».

В конечном счете, Джордж сказал, что прямо сейчас он не чувствует необходимости в возвращении.

«Прямо сейчас я не чувствую в этом необходимости. Я богат, и я здоров, что более важно, - сказал Джордж. – Я богат, здоров и мне не нужно подвергать свою жизнь риску. В этом нет необходимости. Я люблю соревноваться, люблю свой спорт, но я считаюсь с определенными рисками. И учитывая все факторы... Лично для меня - это того не стоит. Если я когда-либо в будущем вернусь и произойдет что-то плохое, это может уничтожить мой брэнд, что очень плохо для меня. Так что сейчас для меня в этом больше минусов, чем плюсов».
Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (10.02.2015), Borik (11.02.2015), Euge25 (11.02.2015), Juliano la Prostata (11.02.2015), KAREL (11.02.2015), NIKODIM (11.02.2015), RGXGFX (12.02.2015), Zarik (10.02.2015), djosef (12.02.2015), hirus (14.02.2015), pavlucho (11.02.2015)
Старый
  (#5095)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.02.2015, 23:08

Гектор Ломбард провалил допинг тест
Как сообщает Ариэль Хельвани, Гектор Ломбард провалил допинг тест. Его результаты оказались положительными на анаболический стероид "Мадол" (дезоксиметилтестостерон).

Исполнительный директор NAS не знает, будет ли Гектор отстранен от боев на неопределенный срок. 17 февраля Гектор Ломбард должен будет предстать перед атлетической комиссией штата Невады, чтобы дать объяснения данному инциденту.

После отмены боя Гектор Ломбард заявил, что не знал причину этого решения UFC. На данный момент, Гектор отказывается комментировать данное событие.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 11.02.2015 в 00:02.
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (10.02.2015), Juliano la Prostata (11.02.2015), NIKODIM (11.02.2015), RGXGFX (12.02.2015), Zarik (10.02.2015), djosef (12.02.2015), hirus (14.02.2015), pavlucho (11.02.2015), sapoy (11.02.2015), Злодей (14.02.2015)
Старый
  (#5096)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7143
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
11.02.2015, 08:43

Энтони Джонсон: Мне жалко Густафссона

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Новый претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Энтони Джонсон , победивший экс-претендента Александра Густафссона 24 января, понимал, что чувствовал его соперник после поражения. «Мне его жалко, все ведь знают, что происходило перед нашим боем. Он должен был драться с чемпионом, но получил травму. Объявили бой [чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории] Джона [Джонса] с Даниэлем [Кормье], с ними начались скандалы, и их бой не отменили даже после травмы Джонса. Тогда должен был Густафссон получить титульный бой вместо Кормье, — цитирует Энтони mmamania.com. — Но ведь это решает UFC, это их дело и они приняли такое решение. Он почти через ад прошел, чтобы получить матч-реванш с Джонсом, но не получил эту возможность. Мне жалко его. Когда он плакал [после остановки поединка], я подумал именно об этих событиях: «черт возьми, его мечты только что разрушились». Он единственный из соперников, кому я сочувствовал».


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALex (11.02.2015), Approx (11.02.2015), MrDugary (11.02.2015), NIKODIM (11.02.2015), RGXGFX (12.02.2015), djosef (12.02.2015), hirus (14.02.2015), michaell (11.02.2015), mozgolom (11.02.2015), pavlucho (11.02.2015), sapoy (11.02.2015), сергей М (12.02.2015)
Старый
  (#5097)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.02.2015, 13:06

Альварес в деле
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Эдди Альварес (25-4) поддержал идею проведения поединка против Гилберта Мелендеса (22-4) и заявил, что уверен в своей победе в этом матче.

Нужно больше золота
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Патрисио Фрейре (23-2) призывает Bellator ввести денежные бонусы за лучшие выступления вечера:
«Я чемпион, и все же мне пришлось провести 13 боев, чтобы позволить себе купить дом и еще кое-какие расходы. После 11-ти боев я смог надлежащим образом оборудовать тренировочное место для нашей команды. Раньше все мы тренировались в очень маленькой комнате, в которой ничего не было.
Как вы знаете, мы теряем более 30% заработка на налогах, плюс оплата менеджеров, тренировочных сборов и всего необходимого для подготовки. Если бы Bellator ввел бонусы, то я, возможно, стал бы миллионером в Бразилии, открыл бы свой зал и уже давно купил бы себе дом».


UFC о ситуации с Гектором Ломбардом
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«Атлетическая Комиссия штата Невада уведомила UFC, что Гектор Ломбард провалил тестирование на запрещенные вещества после своего поединка на турнире UFC 182: Джонс против Кормье 3 января в Лас-Вегасе», - гласит официальное заявление UFC.
«UFC проводит строгую и последовательную политику в отношении допинга, стимуляторов и веществ, маскирующих их применение. Как следствие, мы проинформировали Ломбарда о том, что он нарушил Кодекс Поведения бойца UFC и промоутерское соглашение с Zuffa. UFC будет сотрудничать с NSAC в этом вопросе, и в то же время полностью поддерживает право Ломбарда на проведение Комиссией надлежащего разбирательства по этому делу»
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (11.02.2015), Juliano la Prostata (11.02.2015), NIKODIM (11.02.2015), RGXGFX (12.02.2015), djosef (12.02.2015), hirus (14.02.2015), сергей М (12.02.2015)
Старый
  (#5098)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.02.2015, 13:37

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
UFC о ситуации с Гектором Ломбардом
ЦИТАТА ДНЯ: Джош Буркман о Гекторе Ломбарде
Удивительно, но не все в наше время хотят прослыть "адвокатами чистого спорта". Полусредневес UFC Джош Буркман, проигравший Гектору Ломбарду на турнире UFC 182 единогласным решением судей, неожиданно откровенно и с сочувствием отозвался о поимке кубинца на допинге.

"Я не думаю, что стероиды выигрывают бои, пусть они и оказывают какую-то помощь. Я также не считаю, что мы должны столь жестко осуждать за это спортсменов. Я все равно уважаю Гектора Ломбарда как человека и как бойца".
"Те, кто яростно осуждает других – на деле сами закоренелые преступники и бессовестные лжецы. Помните об этом, когда читаете комментарии по поводу очередного проваленного тестирования. Андерсон Сильва настаивал на пожизненном отстранении от боев за употребление допинга, а затем попался сам".
"Я видел, как допинг употребляют представители всех видов спорта на всех уровнях. Похоже, это часть спорта. Любого спорта. Лэнс Армстронг, Алекс Родригес, бейсбол, футбол, баскетбол, конькобежный спорт… Любой, кто считает иначе, просто чересчур наивен. Это не значит, что все спортсмены используют допинг – просто я не удивлен тем фактом, что кто-то его использует".


Поразительная честность среди цунами лицемерия, которое в последнее время захлестнуло UFC. Надеемся, искренность Джоша не станет поводом для его увольнения из организации; более полно о провале Гектором Ломбардом послематчевого тестирования вы можете прочитать в нашем свежем материале.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (11.02.2015), Juliano la Prostata (11.02.2015), KAREL (11.02.2015), MrDugary (11.02.2015), RGXGFX (12.02.2015), djosef (12.02.2015), hirus (14.02.2015), sapoy (11.02.2015), Злодей (14.02.2015), сергей М (12.02.2015)
Старый
  (#5099)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.02.2015, 15:19

Максим Гришин: «Хочу довести свой рекорд до 20 побед»
Представляем вашему вниманию интрервью с одним из лучших бойцов России Максимом Гришиным

- Где и как ты сейчас тренируешься? Какие цели перед собой ставишь и когда планируешь провести очередной поединок?
-Сейчас я тренируюсь в Москве, в Академии смешанных единоборств Fight Nights, под руководством моего тренера - Валерия Давиденко. Уже есть устная договоренность, согласно которой, следующий свой бой я проведу 14 марта, на турнире в Грозном. После новогодних праздников у меня прошли сборы. Мы поехали в Чеченскую Республику, нас позвал в гости мой старый друг Абдул - Керим Эдилов, в Грозном мы помогали ему готовиться к очередному поединку. Мы провели отличный цикл, 2,5 недели, набрали хорошую форму. В республике прекрасный горный воздух, хочу отметить гостеприимство, с которым нас приняли, было очень приятно увидеть на тренировках Президента Чеченской Республики, Героя РФ Рамзана Ахматовича Кадырова.

- До лета я планирую провести, как минимум, два поединка, основательно к ним подготовиться и победить. Хочу довести свой рекорд до 20 побед. Осталось два поединка. Я хочу, чтобы они прошли зрелищно. Никаких предложений от мировых промоушенов пока нет, но я нахожусь в ожидании.

-21 декабря , в рамках турнира UNION MMA PRO состоится поединок Алексей Кудин – Александр Волков, кому отдаешь свое предпочтение и как по твоему будет проходить противостояние двух известных спортсменов?
- Волков-Кудин очень хороший и интересный поединок, встретятся два сильных ударника. Я не люблю прогнозировать бои. Это дело очень неблагодарное. Но т.к. я лично знаком с Александром Волковым и слежу за его карьерой, то хотелось бы, чтобы он победил и руку подняли ему. А как будет на самом деле – увидим. Считаю, что бой будет развиваться не скоротечно, Саша будет, половину первого раунда, проводить разведку, а Алексей Кудин, мне кажется, побежит вперед нокаутировать Александра
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (11.02.2015), Borik (11.02.2015), NIKODIM (11.02.2015), RGXGFX (12.02.2015), djosef (12.02.2015)
Старый
  (#5100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.02.2015, 16:39

Чем занимается Чейл Соннен на пенсии
«Мне 37 лет, но я выгляжу моложе. Это из-за стероидов».

5 лет назад Чейл Соннен на 20 с лишним минут стал чемпионом мира, избивая Андерсона Сильву. «Я бил чаще, чем Квазимодо в Нотр-Даме ударял в колокол. Порой я останавливался: голова Сильвы при ударе моего кулака издавала громкие звуки, похожие на удар гонга, и мне казалось, что раунд завершён. Иногда я останавливался от скуки и от жалости к нему». В последнем раунде Соннен был удушен и даже не помнил, как сдался.
Боец второго эшелона пробился в первый ряд и оказался авантюристом высокого полета. Следующие 4 года Чейл вел жизнь рок-звезды: декламировал после боев стихи собственного сочинения и украденные афоризмы, участвовал в массовых драках, запугивал чемпионов через твиттер и тренировал молодых бойцов. Карьеру пришлось прервать за день до официального оглашения о проваленном допинг-тесте (гормон роста, анастрозол, эритропоэтин и хорионический гонадотропин).

Оказавшись на пенсии, Чейл стал усиленно бороться со скукой. Сменил ММА на джиу-джитсу, много тренируется. Работает аналитиком на телеканале ESPN. Организовывал бои. Написал статью об использовании запрещенных препаратов: «Я использовал стероиды, но считаю, что спорт должен быть чистым».

Аскетичный подкаст «Добро пожаловать» – маленький праздник каждую среду, запись телефонных разговоров с интересными Чейлу персонажами. Попытка вернуть свое старое лицо.
«Друг моего отца сказал мне: «Чейл, раньше ты говорил не так, как остальные. Тебя было невозможно с кем-то перепутать. Когда ты стал спортивным аналитиком на ТВ – начал звучать как все».

Иногда получается так себе, иногда – это самые интересные слова, которые я слышу за всю неделю. С Микки Рурком Соннен обсуждал его бой в Москве («я, если честно, не знал парня, который дрался в главном поединке вечера»). С Филом Барони – массовую драку после боя Колмана с Сёгуном (20 человек в ринге, Вандерлей пытается удушить Барони треугольником, чья-то нога на чьем-то лице). С Домиником Круcом – мотивацию и тренировки (Крус: «мой тренер платит любому, кто отправит меня в нокдаун на тренировке 200 $. И так каждый день»).
Травит байки, обязательные для всякого реднека с дипломом: «Давным-давно мой отец, держа бутылку пива в руке, сказал: Чейл, если бы вечером на тёмном переулке встретились Хёрнс, Хэглер, Дюран и Леонард, то победителем бы вышел Дюран».

Последнее, едва ли не самое интересное.
Соннен: Это в боксе есть возможность заказывать спарринг-партнеров. А борьба – спорт бедных людей.
Рашад Эванс: ну так и ММА – спорт бедных людей.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (11.02.2015), Злодей (14.02.2015), сергей М (12.02.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42233 секунды с 19 запросами