MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница69
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5131)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
07.01.2011, 14:18

Адамек: Бой с Кличко состоится в сентябре
Цитата
Как сообщает [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]со ссылкой на Adamek Team, переговоры [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] с чемпионом WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] увенчались успехом — бой может состояться в сентябре во Вроцлаве (Польша). «Мы пришли к соглашению и очень довольны предложением, которое сделала нам команда Кличко. Я рад, что мои боксерские мечты сбываются. Я хочу победить Кличко и завоевать его пояса WBO и IBF. Стадион вмещает более 40 тысяч болельщиков, и я надеюсь, что погода будет хорошей», — заявил Адамек. Команда поляка все еще работает над поиском противника для боя 16 апреля. Имя его вскоре будет объявлено. Пока известно, что Сэмюэл Питер и Хасим Рахман не входят больше в число наиболее вероятных соперников Адамека
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]





via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5132)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
07.01.2011, 17:38

Дэвид Хэй может встретиться с Русланом Чагаевым
Цитата
Адам Бут, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA британца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], заявил, что не видит смысла в дальнейших попытках организовать бой против чемпиона мира в том же весе по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Теперь команда Хэя будет пытаться организовать бой (предположительно в мае) против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе узбекского боксера [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], который является обязательным претендентом на титул, принадлежащий британцу. Однако существует вопрос касательно содержания вируса гепатита В в крови Чагаева и Бут отправил запрос на предоставление медицинской документации. «Ситуация с Кличко мертвая, — цитирует Бута [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. — Я уже попросил менеджера Чагаева предоставить медицинскую документацию».

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5133)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
07.01.2011, 17:39

Оскар де ла Хойя может стать сопромоутером боксеров Universum
Цитата
Как сообщает эксперт ESPN Дан Рафаэль в своем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], между промоутерской компанией Клауса-Петера Коля Universum Box-Promotion и принадлежащей Оскару де ла Хойе Golden Boy Promotions идут переговоры. В случае успешного их завершения Де ла Хойя станет сопромоутером многих боксеров немецкого клуба. Список бойцов Universum можно посмотреть, пройдя по [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Напомним, что в последнее время немецкий клуб преследуют неудачи, в число которых входят потеря контракта с телеканалом ZDF, отмены поединков по болезни боксеров и заметное сокращение количества действующих бойцов.
via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5134)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
08.01.2011, 07:44

Эвандер Холифилд о себе, Тайсоне, братьях Кличко и других
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] стал гостем очередного выпуска радио-шоу «On The Ropes Boxing Radio». Холифилд рассказал о себе и высказал мнение по поводу некоторых ситуаций, сложившихся в современном боксе.

О себе
Я все еще могу выходить на ринг три или четыре раза в год. Я просто хочу показать людям, что могу драться и делать это хорошо в надежде, что три чемпиона мира [братья Кличко и Дэвид Хэй] увидели бы, что бой со мной был бы для них неплохим вариантом. Моя цель не просто стать чемпионом мира, моя цель стать абсолютным чемпионом мира, если у меня будет возможность сразиться с каждым из них — это было бы великолепно.

О [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Он хороший и мастеровитый боксер, но ему нужно проявить себя чуть больше, чем он это уже сделал. Он выиграл титул и теперь все зависит от людей, с которыми он будет драться. Если он выберет себе в соперники тех, кого хотят видеть болельщики, тем лучше для него.

О бое с [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На самом деле, я считаю, что я выиграл тот бой. В этом нет сомнений. По существу, если сравнивать с боем Валуева против Дэвида Хэя, то я сделал больше, чем Хэй [победивший Валуева], но в нашем с ним бою, судьи все равно отдали победу Валуеву. Но в любом случае, ты выкладываешься полностью и надеешься, что люди это оценят. Когда я дрался с ним, то я думал, что выиграл, однако итог был другим, но это меня не расстроило. Это вернуло меня обратно на тот же путь, и я буду пробовать снова.

О возможном бое [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Думаю, в конце концов, это произойдет, но надеюсь, что не слишком поздно. Нечто похожее уже было с [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и некоторыми боксерами, которых мы хотели видеть в бою с ним. В итоге, это происходило, но довольно поздно, например, второй бой Джонса с [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Если ситуация с боем Мейвезер-Пакьяо затянется надолго, то это уже перестанет быть интересным. А может быть и нет, как Майк Тайсон и я. Мы договаривались о проведении боя в 1990 году, но этого не произошло. А шесть лет спустя - бам! Это случилось, и было больше, чем жизнь. Так может случиться и с боем Пакьяо-Мейвезер.

О [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Мы были знакомы еще с тех пор как были любителями. Он был лучшим в супертяжелом весе, а я был лучшим в первом тяжелом, и я знал, что, в конце концов, мы встретимся на ринге. Я уважал его с самого начала, я видел все его профессиональные бои. Я знал, что он тот, кого я должен победить, потому что он был настолько хорош. Я действительно считаю, что он был гораздо лучше, чем считали люди, потому что многие говорили, что он просто уличный драчун в ринге, но он идеально дрался исходя из своих габаритов. У него короткие руки, он невысокого роста. Если у тебя короткие руки — ты должен драться агрессивно. Ты просто вынужден драться в таком стиле, чтобы побеждать, и он был способен делать это. Но я хорошо подготовился, просмотрел его бои, изучил его слабые места. Когда боксер имеет такую мощь удара и дерется агрессивно, то в какой-то момент репутация побеждает его соперников еще до выхода на ринг, и ему уже не нужно драться изо всех сил. И я понимал это, когда дрался с ним. У него не было большого количества таких боев как со мной, когда ему нужно было быть в отличной форме. Когда мы дрались, каждый раунд мы выкладывались на полную, и я выиграл за счет своих кондиций.

О Братьях Кличко
Они находятся на пике формы, но они не дерутся с наиболее трудными соперниками. Но иногда такое случается, я нисколько их не обвиняю, они просто чемпионы своего времени. Но все равно они находятся в тени таких людей, как я, Майк Тайсон и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. В те времена — лучшие дрались с лучшими. А в это время они настолько лучше других, что все бои выглядят односторонними. Так было во времена, когда [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] был чемпионом [с 1978 по 1985]. Не было никого, способного навязать ему конкуренцию.

Если бы встретился с братьями Кличко
Они оба хорошие боксеры. Правда, младший чуть более агрессивен, так что бой с ним был бы для меня полегче. Что касается старшего, то его оборонительный стиль создал бы мне некоторые проблемы из-за длины рук, хотя у обоих длинные руки, но все-таки труднее с тем, кто защищается, чем с тем кто агрессивен.
via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5135)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
08.01.2011, 07:47

Universum выиграл процесс против Геннадия Головкина
Цитата
Земельный суд Гамбурга (Германия) постановил на сегодняшнем заседании, что контракт чемпиона WBA в среднем весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] с промоутерской компанией Клауса-Петера Коля остается в силе. Напомним, что Геннадий Головкин в январе прошлого года расторг контракт с Universum в одностороннем порядке. Решение суда пока не вступило в законную силу, сообщает официальный сайт промоутерской компании. Промоутер Клаус-Петер Коль: «Мы рады продолжению сотрудничества с Геннадием. Он не только выдающийся боксер, но и отличный парень. Мы как и прежде уверены в том, что советники Головкина давали ему неправильные рекомендации . Это решение суда очень важно для бокса».
P.S. Нынешний менеджер Геннадия д-р Максимилиан Германн заявил [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], что решение суда он считает ошибочным и команда Головкина будет подавать апелляцию.

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5136)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
08.01.2011, 07:48

Братья Кличко в мини-фильме о мотивации и дисциплине «Никогда не сдавайся!» (полная версия)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5137)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
08.01.2011, 07:49

В бою с Адамеком Владимира может заменить Виталий Кличко
Цитата
Глава Main Events, сопромоутер [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Кэти Дува сообщила [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], что контракт Адамека на бой с Владимиром Кличко предусматривает альтернативное решение на случай получения Владимиром травмы в бою с [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]: если чемпион WBO/IBO/IBF не сможет выйти на ринг в сентябре, то его заменит брат — чемпион WBC Виталий Кличко. Дата поединка останется без изменений. Томаш Адамек отметил в интервью [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], что договоренность с командой Кличко достигнута, но сам контракт будет подписан на следующей неделе.
Предварительный план боев братьев Кличко и Томаша Адамека выглядит на настоящий момент следующим образом:
  • 19 марта: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]-[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
  • 16 апреля: Томаш Адамек-«соперник, физически похожий на Кличко» (с) Т.Адамек
  • 30 апреля: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] – Дерек Чисора
  • 2 июля: Владимир Кличко - Дэвид Хэй (теоретически)
  • Сентябрь: Владимир Кличко (в случае его травмы – Виталий Кличко) – Томаш Адамек
via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5138)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
08.01.2011, 07:50

Хуан Мануэль Маркес: Я подумаю, дать ли шанс Моралесу
Цитата
Чемпион мира в легком весе по версиям WBA/WBO/The Ring мексиканец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], который входил в список возможных соперников одного из лучших боксеров современности филиппинца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], но так и не добился боя с ним, рассказал, что в ходе переговоров его промоутерская компания Golden Boy согласился на все условия, выставленные промоутерской компанией филиппинца Top Rank, но потом переговоры вдруг прекратились. «Мы согласились на все, что было ими предложено, включая вес, а потом они заявили, что Golden Boy уклоняется от переговоров, — цитирует Маркеса [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. — Все их условия были приняты, но они отказались. Одно за другим… одни отговорки».
Следующим соперником Маркеса может стать его соотечественник экс-чемпион мира в трех весовых категориях [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], и 20 января Маркес должен встретиться со своими промоутерами, чтобы обсудить этот поединок. В те времена, когда Моралес был на пике карьеры, а Маркес не был широко известен, он отказался дать шанс Маркесу на ринге, теперь эти два боксера поменялись местами. «Моралес, у него была возможность [встретиться со мной], когда я хотел этого, — сказал Маркес, — а теперь я собираюсь подумать — заслуживает ли он шанса. Это колесо фортуны, и оно сделает для него оборот. Когда Эрик был на вершине, он не стал драться со мной, а теперь ситуация обратная».

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5139)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
08.01.2011, 07:51

Чемпионат России по боксу пройдет в апреле
Цитата
Чемпионат России по боксу среди мужчин пройдет с 20 по 28 апреля в городе Чехов Московской области, сообщает [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Федерации бокса России. Критерий допуска — 16 человек в каждой весовой категории. Такое решение было принято Президиумом ФБР, который также определил места и сроки чемпионата России по боксу среди женщин и первенств России.
Чемпионат России по боксу среди женщин пройдет в Новосибирске с 17 по 24 апреля 2011 г. С 10 по 17 апреля Уральский Федеральный округ примет у себя Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет. Местом проведения Первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет утвержден город Анапа Краснодарского края, сроки проведения — с 12 по 19 июня 2011 года. С 09 по 15 мая 2011 года в Оренбурге пройдет Первенство России по боксу среди юниоров 17-19 лет. Местом проведения Первенства России по боксу среди юниорок и девушек утверждена Тула, сроки проведения — с 01 по 06 февраля 2011 года.

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5140)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
08.01.2011, 07:51

Golden Boy заинтересован в Бойцове и Чахкиеве
Цитата
Как мы уже сообщали американская промоутерская компания Golden Boy Promotions договорилась со своими немецкими коллегами из компании Universum Box-Promotion о совместном промоушене некоторых боксеров, выступающих под эгидой Universum. Ранее GBP уже имел аналогичное соглашение с Universum о совместном промоушене аргентинца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и, видимо, остался доволен достигнутыми результатами. По словам исполнительного директора GBP Ричарда Шефера, сторонам осталось лишь подписать необходимые бумаги. «Мы готовы подписать соглашение, — цитирует Шефера ESPN.com. — Мы согласовали все условия, осталось лишь завершить бумажную часть».
Отметим, что в число боксеров Universum, к которым проявили интерес американцы, входят двое российских боксеров: 24-летний супертяжеловес [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (28(23)-0-0) и 27-летний олимпийский чемпион 2008 года [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (8(6)-0-0), выступающий в рамках первого тяжелого веса.

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.50360 секунды с 19 запросами