MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница242
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5141)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
09.01.2011, 06:55

Бернард Хопкинс: Хочу уничтожить всех канадских бойцов
Цитата
Как мы уже сообщали ранее, руководство Всемирного боксерского совеса (WBC) решило обязать чемпиона мира по своей версии в полутяжелом весе канадца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] дать незамедлительный реванш бывшему абсолютному чемпиону мира в среднем весе американцу [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Однако, как заявляет сам Хопкинс, ему этого уже мало, и он собирается побить всех канадских бойцов. «После того как я побил Паскаля, — цитирует Хопкинса [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. — Я хотел бы получить Буте и уничтожить всех канадских бойцов».

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5142)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
09.01.2011, 06:56

Зигги Розальски: Кличко предлагали Адамеку 4 миллиона долларов
Цитата
Один из промоутеров [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] сообщил польскому таблоиду [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], что команда Адамека чрезвычайно довольна финансовой стороной боя с чемпионом WBO/IBO/IBF [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]: «Что касается престижа, зрителей и денег — то такого боя в нашей стране еще не было. Переговоры были долгими, но мы смогли прийти к соглашению. Они хотели купить нас как можно дешевле - предлагали 1, затем 2, 3 и даже 4 миллиона долларов. Мы же хотели процентов от общего дохода, так как это гарантирует большие деньги. Нам удалось этого добиться. Я не хотел бы говорить, сколько именно процентов получит Томек, но он был очень доволен». Польские СМИ предполагают, что за бой с Кличко Адамек получит как минимум 15 миллионов злотых (около 5 миллионов долларов). Напомним, что контракт на бой должен быть подписан на следующей неделе, сам поединок должен состояться в сентябре этого года во Вроцлаве (Польша).

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5143)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
09.01.2011, 06:58

Томми Моррисон и Рэй Мерсер выйдут на ринг 25 февраля
Цитата
Два экс-чемпиона мира в супертяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] проведут поединки в рамках одного вечера профессионального бокса , который состоится 25 февраля в Монреале. Как сообщает [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], соперником 42-летнего Моррисона (48-3-1) станет 33-летний канадский боксер [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (3-0-0), а 49-летний Рэй Мерсер (36-7-1) проведет бой против 38-летнего [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (3-26-1). Напомним, что и Мерсер и Моррисон проводили свои последние бои в 2008 году, а в 1991 году они встретились на ринге в поединке за титул чемпиона WBO в супертяжелом весе. В том бою победу нокаутом в пятом раунде одержал Рэй Мерсер.

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (12.01.2011)
Старый
  (#5144)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
09.01.2011, 16:16

Леймон Брюстер объявил о завершении карьеры
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в возрасте 37 лет объявил о завершении карьеры, сообщает [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. На профессиональном ринге американец провел 41 бой, одержал 35 побед (30 нокаутом) и потерпел 6 поражений (2 нокаутом). Самую значимую победу в карьере он одержал в апреле 2004 года, когда победил техническим нокаутом нынешнего чемпиона мира по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и завоевал вакантный титул WBO в супертяжелом весе. Но через два года, после трех успешных защит, потерял его в бою с белорусом [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Через 15 месяцев Брюстер потерпел еще одно поражение, встретившись с Владимиром Кличко во второй раз.
В своем последнем бою Брюстер проиграл техническим нокаутом в восьмом раунде финскому супертяжеловесу [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Именно тот бой, состоявшийся в январе 2010 года, послужил причиной для принятия решения о завершении боксерской карьеры. Брюстер был связан контрактом с немецкой промоутерской компанией Sauerland Event в течение трех последних боев и ощущал неуважение к себе со стороны промоутерской компании.
«Они даже не позволили моей команде присутствовать в раздевалке Хелениуса, когда тому бинтовали руки, — рассказал Брюстер. — Они не позволили проверить моим представителям его перчатки. Честно говоря, я думаю, что в его перчатках что-то было, потому что у меня никогда не было подобных рассечений до этого боя. Я чувствую себя обманутым, я думал они позаботятся обо мне, но нет. Я перенес четыре операции после этого боя и Sauerland даже не помогли мне, или могли хотя бы что-то сказать об этом».
Однако Брюстер не расстанется с боксом полностью. У него есть своя промоутерская компания Relentless Events, и вскоре откроется веб-сайт. «Сайт будет революционным, я расскажу о нем подробнее перед тем как он будет открыт, — говорит Брюстер, — но поверьте, я искренне уверен, что он поможет боксерам, менеджерам, тренерам и всему боксерскому миру. Я хотел запомниться как боец, как человек, который никогда не сдается, и как тот, кто всегда уважает других».
via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (12.01.2011)
Старый
  (#5145)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
11.01.2011, 08:18

Эрик Моралес: Я более достоин еще одного боя с Пакьяо, чем Маркес
Цитата
Экс-чемпион мира в трех весовых категориях мексиканец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] ответил на реплику своего соотечественника чемпиона мира в легком весе по версиям WBA/WBO/The Ring [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], который пару дней назад заявил, что когда Моралес был на пике карьеры, то отказался встречаться с ним. Моралес постыдил Маркеса за то, что тот живет прошлым, и сказал, что всегда дрался с теми, кого предлагала ему промоутерская компания Top Rank, с которой Моралес был связан контрактом в те времена. Помимо этого, экс-чемпион высказал интересную точку зрения, согласно которой сам Моралес более достоин еще одного боя с одним из лучших боксеров независимо от весовой категории филиппинцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], чем Маркес.
«Жить прошлым — это неправильно, — цитирует Моралеса [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. — Если я начну восклицать и сердиться о том, что случилось в прошлом, то я буду выглядеть глупо. То, что говорит Хуан — неверно, потому что я всегда дрался с теми, кого предлагали мне промоутеры [Top Rank]. Это больше чем просто спорт, это еще и бизнес, и Боб Арум всегда предлагал оппонентов, которые могли принести как можно больше денег. Позор Маркесу за то, что он живет прошлым и говорит, что заслуживает шанс вновь сразиться с Пакьяо. Я более достоин еще одного боя с Пакьяо, потому что я имел удовольствие, счастье и возможность поднять победно руки вверх после боя с Пакьяо, а он [Маркес] нет».

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (12.01.2011)
Старый
  (#5146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
11.01.2011, 08:18

Парадоксальная резолюция WBC о защите титула
Цитата
Согласно официальному сайту всемирного боксерского совета ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ]), экс-чемпион мира в минимальном весе мексиканец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] стал претендентом на титул WBC в первом наилегчайшем весе, принадлежащий его соотечественнику [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Поединок состоится 5 февраля в Мексике. На первый взгляд в этом нет ничего примечательного, если бы не тот факт, что Агирре проиграл семь из последних восьми поединков. Более того, последний бой Агирре состоялся в октябре 2008 года, а последнюю победу он одержал в августе 2006 года раздельным решением судей над боксером с рекордом — 8 побед и 16 поражений. На прошлой неделе Хосе Сулейман, президент WBC, обвинил филиппинца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], который является обладателем титула WBC в первом среднем весе, в том, что тот не уважает WBC, и никогда им не симпатизировал, и в это же время Всемирный боксерский совет совершенно нелогично санкционировал Агирре в роли претендента на титул, при том, что тот не входит даже в топ-40 их рейтинга.

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#5147)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
12.01.2011, 08:53

EBU: До 14 января Universum должен сообщить о переносе боя Дмитренко-Сосновски
Цитата
Устав ждать от Universum информации о переносе боя Дмитренко-Сосновский, Европейский боксерский союз (EBU) постановил, что команда [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] до 14 января должна подтвердить готовность к проведению защиты Александром пояса чемпиона Европы. Если Александр не сможет выйти на ринг с [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], то титул будет признан вакантным и поляк сразится за пояс EBU с другим соперником, сообщает [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Напомним, что Альберт и Александр должны были провести поединок 4 декабря в Шверине (Германия), но за час до выхода на ринг Александр в раздевалке потерял сознание и был снят с боя.

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5148)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
12.01.2011, 08:54

Следующий бой Дмитрия Пирога состоится 11 марта
Цитата
Промоутер Герман Титов сообщил AllBoxing.ru, что чемпион WBO в среднем весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] проведет свой следующий бой 11 марта в Екатеринбурге (Россия). Имя соперника будет названо в ближайшее время.

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5149)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
12.01.2011, 08:55

Бывший соперник Дэвида Хэя считает, что тому не стоит уходить из бокса сейчас
Цитата
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] неоднократно заявлял, что закончит боксерскую карьеру в октябре 2011 года, когда ему исполнится 31 год. Однако, его соотечественник экс-чемпиона мира в первом тяжелом [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], который в 2004 году нанес Хэю единственное поражение в карьере, считает, что Хэй еще ничего не добился в супертяжелом весе, чтобы уходить. По мнению Томпсона, для того, чтобы считать себя настоящим чемпионом супертяжелого веса, нужно победить хотя бы одного из братьев Кличко — чемпиона по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] или чемпиона по версии WBC [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
«Дэвид Хэй еще не достиг многого в супертяжелом весе, — цитирует Томпсона [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. — С кем он дрался? Если он намерен закончить карьеру с репутацией отличного супертяжеловеса, то он не должен уходить сейчас. Вы не можете называть себя настоящим чемпионом, не победив хотя бы одного из братьев Кличко, ну или обоих. Я не знаю, почему он так говорит [о завершении карьеры], может быть у него свои причины, может быть ему бокс не так уж и интересен. Мое мнение — он еще ничего не достиг в супертяжелом весе».
via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5150)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
12.01.2011, 08:56

Хуан Мануэль Маркес: Если Моралес не устроит, то поднимусь в первый полусредний
Цитата
Чемпион мира в легком весе по версиям WBA/WBO/The Ring мексиканец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] заявил, что если его не устроят условия, предложенные представителями его соотечественника экс-чемпиона мира в трех весовых категориях [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], то он намерен подняться в первый полусредний вес. Маркес уже завоевывал титулы в трех весовых категориях, а если ему покорится и первый полусредний вес, то он станет единственным мексиканским чемпионом в четырех весовых категориях. Но для начала ему нужно встретиться с президентом Golden Boy Оскаром Де Ла Хоей.
«Посмотрим, что скажет Golden Boy, с которыми я встречаюсь 20 января, — цитирует Маркеса [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. — Относительно этого боя мы должны сначала поговорить с Оскаром Де Ла Хоей и принять решение встречаться ли с Моралесом. Мы бойцы и встречаемся со всеми, как я делал это на протяжении всей своей карьеры. Если будет хороший гонорар, то мы согласимся, в ином случае я бы поднялся в первый полусредний вес с расчетом на четвертый титул».

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (12.01.2011)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34844 секунды с 19 запросами