MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник253
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5151)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2569
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
13.01.2011, 01:13

Николай Фирта о прошедшем бое с Александром Поветкиным


Почти месяц назад американский супертяжеловес Николай Фирта провел один из самых больших боев в своей карьере против российского боксера Александра Поветкина. Несмотря на то, что Фирта потерпел поражение, сам он рассказал в интервью «СЭ Интернет», что доволен прошедшим поединком.

Об итогах боя

Думаю, я кое-что доказал в Берлине. В целом я удовлетворен итогами, но не своими действиями. Рад, что мне представилась возможность боксировать с Поветкиным. Хотел доказать, что могу биться с боксерами мирового уровня. Я стараюсь каждый бой проводить достойно, и публика вправе ожидать от меня этого. Устойчивость и способность быстро восстанавливаться — следствие моего этнического происхождения. Теперь уверен на 100 процентов: моя прабабушка была русской.


О травме Поветкина

Как и любой боксер, я очень восприимчив к таким вещам, но я ни разу не заметил, чтобы он работал только одной рукой. Может быть, это доказательство его стойкости. Он лупил меня правой одинаково — что во втором, что в десятом раунде.


Возгласы во время боя

В боксе всегда стараешься прочитать действия оппонента. И моя болтовня была как раз попыткой выяснить намерения Поветкина. Александр пару раз тоже огрызнулся. На ринге мы соперники.


Пожелание Поветкину

Поветкин сражался очень достойно. И я ему сказал: «Надеюсь, ты завоюешь чемпионский титул». А я потом смогу рассказывать, что бился с чемпионом.

О бое Марко Хука и Дениса Лебедева

Мне в это время зашивали бровь (Фирте наложили порядка 20 швов. — Прим. автора). И я мало что успел посмотреть. Судя по реакции зрителей, бой был достаточно равным.


О планах на ближайшее будущее

Возьму небольшой перерыв, чтобы набраться сил. Затем начну новую программу тренировок под руководством моего наставника Терри Никополиса, которая позволит мне увеличить скорость, улучшить реакцию и стать мощнее. Мне бы хотелось продолжить биться с боксерами мирового уровня. Уверен: я уже близок к тому, чтобы победить их. Чувствую себя на их уровне.

аллбохинг.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (13.01.2011)
Старый
  (#5152)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2569
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
13.01.2011, 01:15

Антонио Тарвер бросил вызов Дэвиду Хэю

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе американец Антонио Тарвер, который теперь выступает в рамках супертяжелого веса, послал письмо чемпиону мира в этом весе по версии WBA британцу Дэвиду Хэю. После срыва переговоров с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинцем Владимиром Кличко, Хэй пока еще не определился с именем будущего соперника. Текст данного сообщения таков: «Дэвид Хэй, это Антонио Тарвер. Я слышал, что у тебя появилось свободное время, после того как твой бой с Владимиром Кличко отменился. Как насчет — ты и я в апреле, можно считать это твоим дебютом в США. Это самый большой бой, который ты можешь устроить с соперником, чье имя не оканчивается на Кличко».

Тарвер считает, что его стиль доставит Хэю много проблем, и что англичанин весьма уязвим. «Он уязвим, и я раскрою его слабые места, — цитирует Тарвера BoxingScene.com. — Я не говорю, что это не будет хорошим боем, но я уверен, что мои способности доставят ему множество проблем».

аллбохинг.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (13.01.2011), TAP OUT (13.01.2011)
Старый
  (#5153)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5990
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
13.01.2011, 20:01

Контракт на поединок Джуда-Мабьюза подписан
Цитата
Как сообщает BoxingScene.com, контракт на поединок бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях 33-летнего американца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] с южноафриканцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] подписан. Этот бой сотоится 5 марта в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США) и на его кону будет стоять вакатный титул IBF в первом полусреднем весе.

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5154)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5990
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
13.01.2011, 20:01

Ларри Холмс: Мейвезер ведет себя как придурок
Цитата
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] высказал свое мнение по поводу поведения лучшего американского боксера на сегодняшний день [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Холмс отметил, что Мейвезер вряд ли будет пользоваться уважением по прошествии лет. «Я так не думаю, — отметил он. — Этот парень просто маленький заср..ец».
«Я не знаю в чем его настоящая проблема, но Мейвезер постоянно ведет себя вызывающе, — цитирцет Холмса BoxingScene.com. — Он публично ведет себя как придурок, показывая свои деньги и все в таком роде. Сейчас трудные экономические времена, множество людей не могут найти работу, а он светит своими наличными? Мог бы он стать таким же популярным как Рей Леонард? Да, если бы не был таким заср..цем. Да, он — хороший боец, но получил свои навыки в боксе, благодаря совей семье. Но вы никогда не услышите, чтобы он говорил об этом».

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (13.01.2011)
Старый
  (#5155)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5990
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
13.01.2011, 20:05

Дмитрий Пирог о предстоящем бое 11 марта в России
Цитата
Как стало известно совсем недавно, действующий обладатель титула WBO в среднем весе россиянин [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] проведет добровольную защиту своего пояса 11 марта в Екатеринбурге. Мы связались с Дмитрием, чтобы узнать подробности предстоящей встречи. «Во-первых, хочу еще раз поздравить всех поклонников бокса и читателей вашего сайта с прошедшими праздниками, пожелать здоровья и благополучия, - начал Дмитрий. – Я видел, что AllBoxing.ru уже [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], который состоится 11 марта. Что можно добавить? Я очень хотел этого боя и ждал его. Считаю своей обязанностью, или даже долгом, как действующего чемпиона мира, провести как минимум один титульный бой в России. Конечно, что скрывать, это не так выгодно как выступить в Америке и транслироваться на крупном телеканале, таком как НВО. Но, с другой стороны, это огромный плюс для популяризации спорта и бокса в России. Если все сложится, то, дай Бог, бой будет показан каналом ОРТ. В какой-то степени это тоже можно считать небольшой победой. На центральных каналах бокс не показывали очень давно».
«Ситуация с моим боем складывалась следующим образом, — продолжил чемпион. — После завоевания чемпионского титула я сразу хотел провести объединительный бой. Это очень важно. Есть боксеры, есть их менеджеры и промоутеры. И каждый в какой-то степени старается сделать удобно и выгодно для себя и для своего спортсмена. Но нельзя забывать, что есть еще миллионная армия болельщиков, которая хочет видеть бои. Настоящие, красивые, крупные бои. Чемпионов с чемпионами. Сильных с сильными. К этому и должны стремиться боксеры».
«Мы приложили все 100% усилий, чтобы организовать объединительный поединок или крупный бой с одним из известных в США боксеров. Наша сторона связывалась с Павликом, Мартинесом и Штурмом. Мы стремились к таким боям, и то, что они не состоится — это не наша вина. А поскольку большого боя в Америке организовать не получилось, то следующий разумный шаг — это добровольная защита в России. Соперник для моего выступления 11 марта также подбирается исходя из того, чтобы он был достаточно известным в Америке. Сейчас каждый следующий бой должен стать ступенькой к завоеванию авторитета перед телеканалом НВО», — резюмировал Дмитрий.

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (13.01.2011)
Старый
  (#5156)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5990
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
14.01.2011, 12:53

Амир Хан может встретиться с Полом Макклоски
Цитата
Чемпион WBA в первом полусреднем весе британец Амир Хан свой следующий поединок проведет 16 апреля в Англии и его соперником может стать обладатель титула чемпиона Европы в впервом полусреднем весе ирландец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. «У него нет поражений, и я буду счастлив провести бой с ним», — цитирцет Хана BBC Sport. Стоит отметить, что ранее самым вероятным соперником Хана считался американец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], однажды уже безуспешно пытавшийся завоевать чемпионский титул в этой весовой категории, однако. по словам Хана, тот запросил слишком много денег.

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5157)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5990
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
14.01.2011, 12:54

Дон Кинг верит в Майоргу
Цитата
Сильные снегопады в Нью-Йорке отложили проведение медиа-тура в поддержку назначенного на 12 марта поединка между чемпионом WBA в первом среднем весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], однако промоутер Майорги Дон Кинг уже находится в боевом настроении, и готов вместе со своим ровесником и давним конкурентом Бобом Арумом показать молодежи, как работают настоящии профессионалы. «Думаю, это очень интересный бой, настоящая бомба, потому что Майорга и Котто дают зрителю зрелище, — цитирует Кинга ESPN.com. — Единственным настоящим противником Майорги является он сам. Но он очень талантливый парень и зрелищный боец. Людям интересно: какого Майоргу они увидят. Он хочет вернуться на ринг, но он по-прежнему совершенно сумашедший».
30-летний Мигель Котто уверен в своих силах, и утверждает, что Майорге не удасться повлиять на него своими предматчевыми выходками. «12 марта фанаты увидят великолепное шоу, — сказал Котто. — Такие шоу необходимы боксу. Я хорошо знаю Майоргу. Он любить много болтать, но я еще никогда не видел боксера, который выиграл бой языком. 12 марта он узнает, кто такой Мигель Котто».
Его тренер Эмануэль Стюард отметил, что Котто должен дисциплинированно и внимательно вести бой, так как 37-летний Майорга достаточно опасен. «Этот бой может превратиться в дикую рубку, — сказал тренер. — Майорга всех вызывает на обмен ударами. Поэтому я думаю, короткие и точные удары Мигеля будут иметь большое значение. Майорге необходимо пространство для размаха. С таким соперником нельзя расслабляться, потому что он выбрасывает амплитудные удары под разными углами. Нужно либо держаться на дистанции, либо подходить к нему вплотную. На средней застаиваться нельзя, так как можно пропустить мощный удар. Возможно Мигелю придется побоксировать с ним. Майорга обладает ударом, но он слабо оснащен технически».
Несмотря на то, что в последнее время Кинг и Арум находятся в теплых отношениях, Кинг не упустил случая уколоть своего конкурента. «Для меня будет очень волнительно и радостно ткнуть Боба локтем в бок, когда Майорга победит его парня, — сказал Кинг. — Он это заслуживает. Небольшой удар по почкам не нанесет Бобу вреда. Однако у него есть еще Мэнни Пакьяо, и именно на него мы нацеливаемся. Боб сказал, что не может говорить за Пакьяо, но мы хотим встретиться именно с ним после победы над Котто. Поэтому Майорга и согласился на этот бой, потому что он хочет поединка с Пакьяо. Если он справится с Котто, наградой станет возможность встречи с Пакьяо. Мы хотим сделать жизнь Боба более интересной».

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5158)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5990
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
14.01.2011, 12:59

Хэй ответил Тарверу: Продолжай заниматься своими делами!
Цитата
ак [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] ранее, экс-чемпион мира в полутяжелом весе американец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] написал письмо чемпиону мира в супертяжелом весе по версии WBA британцу [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], в котором предложил встретиться на ринге. Хэй ответил Тарверу, сказав, что сначала ему нужно встретиться с обязательным претендентом экс-чемпионом мира в супертяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] из Узбекистана.
«Спасибо за предложение, — цитирует Хэя [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. — Сначала мне нужно нокаутировать обязательного претендента в мае или июне, а затем я буду свободен для добровольной защиты или объединения титулов. Продолжай заниматься своими делами!»

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5159)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5990
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
14.01.2011, 20:14

Рикки Хаттон планирует восстановить лицензию
Цитата
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] планирует восстановить боксерскую лицензию, которая позволит продолжить промоутерскую деятельность, сообщает [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. «Я чувствую себя отлично, — сказал Хаттон. — Я в прекрасном месте. Я снова в тренировочном зале и прихожу в форму. Правда, мои руки пока немного связаны, но со временем я подам заявку на боксерскую лицензию, и когда я это сделаю, я смогу принять решение по поводу своего будущего. Я все еще связан с боксом. Я готовлю чемпионов, и я снова наслаждаюсь жизнью».
По поводу возвращения на ринг, британец ответил, что в данный момент проводит тренивроки в зале, но в значительно облегченном режиме, однако не ответил ничего определенного относительно возобновления карьеры боксера. «Я не знаю, — говорит Хаттон, — тут нужен голод. Сейчас я тренируюсь вместо со своим братом, но эти тренировки отличаются от тех, когда готовишься к боям, находясь на диете и вставая на пробежку в шесть утра. Я скучаю по боксу каждый день. Возможно, я никогда не найду слов, чтобы сказать, что все кончено».

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5160)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5990
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
14.01.2011, 20:24

Чавес-младший и Фредди Роуч
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Сын знаменитого мексиканского боксера [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] 24-летний [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и его тренер Фредди Роуч во время тренировки. 29 января Чавесу предстоит провести поединок против американца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33237 секунды с 19 запросами