MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье455
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5171)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9297
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.02.2015, 22:48

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
В эти дни Красноярске проходит Чемпионат России по боевому самбо
И вновь, Кирилл Сидельников добавил очередную золотую медаль в личный зачёт на чемпионате России по САМБО в категории свыше 100 кг!
Напомним, Кирилл является действующим чемпионом мира!!!
Мы искренне поздравляем Кирилла с очередной уверенной победой!!!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (19.02.2015), Borik (19.02.2015), Droonimus (19.02.2015), RGXGFX (19.02.2015), S2K (19.02.2015), _REKRUT_ (19.02.2015), djosef (19.02.2015), sapoy (19.02.2015), ВадимК (19.02.2015), Трактор (19.02.2015), сергей М (20.02.2015)
Старый
  (#5172)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9297
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.02.2015, 02:29

UFC ужесточает антидопинговую политику
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После череды недавних допинговых скандалов, захлестнувших UFC, руководство организации объявило о серьезных изменениях в собственной программе тестирования бойцов на запрещенные вещества.

Согласно новой политике UFC, все бойцы, включенные в ростер организации (числом около шести сотен), будут круглый год подвергаться случайным внеконкурсным проверкам, вне зависимости от того, предстоит им поединок, или нет. Новые правила вступают в силу не сразу, а с первого июля, при этом оставшееся время будет использоваться в качестве переходного периода.

«Вас будут проверять как перед поединками, так и между выступлениями – если вы будете использовать что-то запрещенное, вас поймают», - заявил генеральный директор UFC, Лоренцо Фертитта, на специальной пресс-конференции в Лас-Вегасе.

Кроме того, с первого июля UFC усиливает внеконкурсное тестирование участников всех мэйнивентов и титульных поединков. При этом руководители организации понимают, что усиление тестирования может стать причиной того, что главные участники турниров будут выбывать из поединков.

«Если картам суждено упасть, так тому и быть», - продолжил Фертитта. «Мы заставим всех пройти проверку, будьте уверены»

В то время как дисциплинарным наказанием бойцов заведуют Атлетические Комиссии, UFC собирается выступать за ужесточение будущих наказаний. Фертитта отметил, что в настоящий момент Всемирное Антидопинговое Агентство (WADA) обдумывает возможность увеличения срока дисквалификации спортсменам, впервые попавшимся на допинге, с года до четырех лет. Руководитель UFC считает, что Атлетические Комиссии должны поднять этот срок как минимум до двух лет.

«Мы выступаем за двухлетнее отстранение», - сообщил Фертитта. «И мы будем делать все возможное, чтобы это реализовать. Это предупреждение всем бойцам нашего ростера, и я хочу, что бы они восприняли мои слова максимально серьезно»

В настоящее время из-за относительной мягкости наказания бойцы предпочитают рискнуть и сорвать куш, особенно, если это участники мэйнивентов с солидной зарплатой, но угроза двухлетнего отстранения станет хорошим сдерживающим фактором для тех, кто не хочет остаться без работы. В том случае, если под двухлетнюю дисквалификацию попадет чемпион, он будет немедленно лишаться титула.

«Бойцы будут по-другому учитывать риск и выгоду», - уверен Фертитта. «Если у меня есть возможность сорвать банк в пару миллионов долларов, я пойду на риск, но два-четыре года дисквалификации могут поставить крест на карьере, так что я десять раз подумаю, оценивая прибыль и возможные последствия. Риск станет более высоким»

«Учитывая серию недавних допинговых скандалов, мы поняли, что должны что-то предпринять, причем сделать это чем раньше, тем лучше. Ради блага спорта, для его целостности, мы должны решить этот вопрос как можно быстрее. Мы призываем другие организации последовать нашему примеру и ужесточить проверку на допинг. Мы так же осознаем, что все может стать хуже, перед тем, как стать лучше»
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RGXGFX (19.02.2015), Zarik (19.02.2015), _REKRUT_ (19.02.2015), djosef (19.02.2015), hirus (19.02.2015), mozgolom (19.02.2015), pavlucho (19.02.2015), taran70 (19.02.2015), ВадимК (19.02.2015), Злодей (27.02.2015)
Старый
  (#5173)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2754
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
19.02.2015, 08:12

Бои Джонс — Джонсон, Хабиб — Серроне, Уайдман — Белфорт и Браун — Орловский состоятся на одном турнире
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Руководство UFC анонсировало потрясающий кард турнира, который состоится в конце весны.

Турнир будет озаглавлен как UFC 187: Jones vs. Johnson и пройдет 23 мая в США.

Место главного события турнира займет титульный бой в полутяжелом весе между Джоном Джонсом (21-1) и Энтони Джонсоном (19-4).

Во втором по важности событии турнира чемпион в среднем весе Крис Уайдман (12-0) наконец столкнется с Витором Белфортом (24-10).

Следующую строчку в карде займет долгожданное противостояние Хабиба Нурмагомедова (22-0) и Дональда Серроне (27-6), победитель которого, вероятно, встретится с чемпионом.

Все эти матчи уже были анонсированы ранее, но есть и несколько свежих интересных боев, которые также закреплены за UFC 187:

Тяжеловес Андрей Орловский (23-10) вернется и встретится с Трэвисом Брауном (17-2-1).

Джон Морага (16-3) снова попробует взять штурмом Топ-3, столкнувшись с Джозефом Бенавидесом (21-4).

Перспективный 23-летний легковес Ислам Махачев (11-0) дебютирует в октагоне поединком против Лео Кунца (17-1-1).

Так как остальные из перечисленных бойцов известны всем и каждому, рассмотрим подробнее именно дебют Махачева:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Ислам Махачев*привлек к себе внимание в апреле 2013, когда победил решением другого хорошего проспекта — Мансура Барнауи (11-2). С тех пор Махачев одолел Рандера Жунио (7-1), ветерана Юрия Ивлева (20-9) и опытного Ивицу Трушчека (25-22).

7 из 11 выигранных Махачевым поединков закончились досрочно, причем 4 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Исламу Махачеву 23 года, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4 года.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Лео Кунц единственное поражение потерпел на заре карьеры от Ти Джея Медруда (12-10), и с тех пор набрал рекорд 12-0-1. В его послужном списке нет звезд, но есть очень опытные соперники, такие, как Дерек Абрам (15-22), Тед Вортингтон (34-50) и Индалесио Тат Ромеро (24-5).

12 из 14 выигранных Кунцем поединков закончились досрочно, причем 7 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Лео Кунцу 31 год, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5 лет.
Источник: bloodandsweat.ru

Последний раз редактировалось MrDugary; 19.02.2015 в 08:22.
   
Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (19.02.2015), Altair2012 (19.02.2015), Approx (19.02.2015), Borik (19.02.2015), Gazza (19.02.2015), RGXGFX (19.02.2015), Zarik (19.02.2015), _REKRUT_ (19.02.2015), bublik (19.02.2015), djosef (19.02.2015), michaell (19.02.2015), mozgolom (19.02.2015), pavel 13 (19.02.2015), pavlucho (19.02.2015), shahriyar89 (20.02.2015), Броненосец (19.02.2015), ВадимК (19.02.2015), Злодей (27.02.2015), Кросс (19.02.2015)
Одной строкой: О нерешительности
Старый
  (#5174)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2754
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Одной строкой: О нерешительности - 19.02.2015, 11:54

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Зеленый свет

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как сообщает директор Texas Combative Sports Program, ни один из бойцов турнира UFC 185, запланированного 14 марта, не будет протестирован при подготовке. Участники пройдут лишь стандартные тесты в день проведения турнира.

#2 Тепло и сыро

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По словам Джима Росса, Брок Леснар, вероятно, останется в прорестлинге, так как опасается, что сотрясения мозга навредят его здоровью на всю оставшуюся жизнь.

#3 Олимп того не стоит

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джо Уоррен (12-3) о своих перспективах в борьбе:

«Труднее всего в этом мире выиграть национальный чемпионат первого дивизиона NCAA. Я все еще уверен, что могу выиграть Олимпиаду в следующем году, если мне хорошо заплатят.

Да, я мог бы выиграть Олимпиаду, но проблема в том, что для этого придется перестать выступать в клетке, а бои кормят мою семью».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (19.02.2015), RGXGFX (19.02.2015), _REKRUT_ (19.02.2015), djosef (22.02.2015), michaell (19.02.2015), mozgolom (19.02.2015), pavel 13 (19.02.2015)
Старый
  (#5175)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9297
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.02.2015, 14:34

Шлеменко: если бы я проиграл, то вряд ли вернулся в бои
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпион Bellator в среднем весе 30-летний россиянин Александр Шлеменко (52-9) одержал эффектную победу над голландским ударником Мелвином Манхуфом (29-13), побив темнокожего оппонента его же оружием. Известный нокаутёр Манхуф по прозвищу Безжалостный был вынужден капитулировать уже во втором раунде боя, после того как Шторм срубил его бэкфистом, а после произвёл контрольное добивание. Этим поединком Шлеменко реабилитировался за два поражения кряду на американской земле в рамках турниров Bellator (от Тито Ортиса и Брендона Хэлси, в бою с последним россиянин потерял свой чемпионский титул), восстановив былые позиции. В интервью «Чемпионату» Шлеменко рассказал, насколько приятно побеждать ударника нокаутом, почему отныне он уделяет повышенное внимание тактике, о длинных языках бывших и потенциальных соперников, желании драться как можно чаще и многом другом.

— Александр, поздравляем с победой. Вы сделали достаточно серьёзный шаг навстречу поставленной цели – возвращению чемпионского титула. Перебить ударника в стойке – дорогого стоит.
— Спасибо. Сейчас я как можно быстрее хочу вернуться, потому что чувствую в себе силы. Я готов к новым победам и свершениям. Пока сложно что-то сказать по поводу того, когда состоится мой следующий бой и кто будет соперником, но я готов к тому, чтобы этот поединок состоялся в кратчайшие сроки. Ясность должна наступить в течение двух недель.

— Сколько времени вам потребуется на восстановление?
— Чувствую себя хорошо и готов драться хоть на следующей неделе.

— Бой с Манхуфом не был энергозатратным?
— Можно сказать и так. Я рад, что моя тактика сработала. Теперь я буду очень много внимания уделять тактике. Раньше этому аспекту я не сильно уделял внимание, больше помогал в тактической выучке своим ученикам, а сам в основном действовал по ситуации, не придерживаясь какого-то определённого плана. Сейчас всё будет иначе.

— Срубив бэкфистом Манхуфа, вы резко пошли его добивать, хотя это уже не требовалось. С чем связан такой агрессивный настрой, Манхуф вас чем-то задел?
— Он вёл себя не очень красиво, высокомерно. Это было видно не только на взвешивании, но и при встрече на промо-мероприятиях. Он не здоровался, проходил мимо. Понятно, что такое поведение соперника меня завело.

— Что было в вашей голове после победы, в тот момент, когда совершали спринтерский забег по октагону?
— С Манхуфом всегда тяжело драться. Никому не надо объяснять, что с тобой может сделать Мелвин Манхуф. Перед моими глазами были его бои с Русланом Караевым, Рамазаном Рамазановым, Дагом Маршаллом и многими другими бойцами, которых он нокаутировал. Мне не хотелось быть нокаутированным, поэтому, когда я его вырубил, испытал эмоции и счастье. Этот бой был для меня показательным. Если бы я его проиграл, то строить серьёзные планы и думать о дальнейшей карьере бойца не имело бы смысла. К тому же бой получился красивым. Можно было победить по-другому, например «задушить» Манхуфа, но лучше было сделать так, как это сделал я. Когда я перед боем говорил, что буду рубиться с Манхуфом в стойке, нашлись умники, которые считали, что он меня изобьёт и не почувствует. Я не пропустил ни одного чистого удара от такого жёсткого ударника, и это всё благодаря тактике.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
— В одном из недавних интервью Брендон Хэлси сказал, что лучше Шлеменко с ним не связываться во второй раз, иначе он станет для него лёгкой добычей.
— Мне всё равно, что говорит глупый человек. Я прекрасно знаю, почему я ему проиграл, поэтому хочу как можно быстрее с ним связаться. Я давно заметил, что Хэлси очень много возомнил о себе. Если бы он был Мелвином Манхуфом, то мог бы говорить, что с ним лучше не связываться, а он всего лишь Брэндон Хэлси, который переводит людей в партер. Чем ты там рискуешь? Ну да, он может «задушить», может сделать болевой или продержать до решения, но он тебя не будет бить. Так кого стоит бояться — того, который даст тебе так, что ты можешь больше не проснуться, или который тебя бросит и будет в партере валять? Как можно говорить, что я не захочу с ним связываться, когда я сам этого хочу и жду? Это цель номер один для меня сейчас. Я готов с ним драться хоть завтра.

— Есть ли мысли ещё об одном реванше — с Тито Ортисом?
— Есть, но я хочу боя с Хэлси, пока он не выбрал другого бойца. А то он потеряет титул, и реванш с ним будет уже для меня непринципиален. Я не верю, что он сможет защитить свой титул, потому что ему просто очень сильно повезло. Он был в нужное время в нужном месте, а я стоял на перепутье и совершил ошибку.

— Можно ли сказать, что, вернувшись после поражений, вы стали другим человеком?
— Конечно. Сейчас всё по-другому. Например, на момент боя с Манхуфом мой вес составлял 91 кг, а с тем же Хэлси я еле дотягивал до 87. Это существенная разница. Этот показатель также указывает на то, что я многое изменил в себе за последние полгода.

— Сюда же можно включить в том числе отказ от сыроедения?
— Естественно. Я проиграл предыдущие бои в Bellator в большей степени из-за недостатка физических сил. Тот же Хэлси меня не «задушил», а я просто потерял сознание. После смены рациона я стал для соперников лёгкой добычей.

— Изменились ли ваши гонорары в Bellator после потери чемпионского титула?
— Уже опубликовали эти цифры (Шлеменко получил $ 20 тыс., включая бонус в размере $ 10 тыс.). Всё нормально, я не жалуюсь, меня не обделили.

— При нынешнем курсе доллара вы даже получили выгоду.
— Но он уже меняется в обратную сторону (смеётся).

— Вы сказали, что не намерены проводить полноценный восстановительный сбор, сразу же вернётесь в зал?
— Сейчас некогда отдыхать. Я делаю это в первую очередь для себя. Не хочу никому ничего доказывать. Если кто-то считает, что я слабый боец, это их проблемы. Я просто хочу исправить ошибки, приведшие к потере титула и вернуть его обратно. Для этого и должен работать. Сейчас я нахожусь в Хантингтон-Бич, где много времени уделяю тренировкам по борьбе. В Россию планирую вернуться 2 марта и продолжу тренироваться.

— Вместе с вами постоянно находится ваш ученик Андрей Корешков, когда ждать его возвращения в дело?
— Пока сложно сказать. В апреле планируется бой другого моего подопечного Александра Сарнавского, а по Андрею пока сложно сказать, так как он только восстановился после травмы. Думаю, в ближайшее время будет информация, но пока мне ничего не известно.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (19.02.2015), Zarik (19.02.2015), _REKRUT_ (19.02.2015), pavel 13 (19.02.2015), сергей М (20.02.2015)
Старый
  (#5176)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9297
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.02.2015, 15:28

Робби Лоулер: Хочу нокаутировать МакДональда
Чемпон UFC в полусреднем весе Робби Лоулер вернется в октагон 11 июля, где на турнире UFC 189 ему предстоит провести первую защиту титула в бою против Рори МакДональда
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ДЖОРДЖ СЕНТ-ПЬЕРР О НОВОЙ АНТИДОПИНГОВОЙ ПОЛИТИКЕ UFC
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Был рад узнать, что в UFC объявили о новой комплексной системе тестирования на запрещенные вещества», - написал экс-чемпион UFC в Твиттер. «Очевидно, что это большой шаг в правильном направлении. Хотелось бы узнать больше подробностей о фактическом протоколе тестирования и ужесточении санкций»

Стоит отметить, что ранее Джордж Сент-Пьерр неоднократно заявлял, что одной из главных причин, по которой он не хочет возобновлять карьеру бойца, является проблема допинга в смешанных единоборствах и нежелание UFC с ней бороться.
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RGXGFX (19.02.2015), S2K (20.02.2015), Zarik (19.02.2015), _REKRUT_ (20.02.2015), djosef (22.02.2015), hirus (20.02.2015), pavel 13 (19.02.2015), сергей М (20.02.2015)
Старый
  (#5177)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9297
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.02.2015, 15:57

МАГОМЕД МАГОМЕДОВ СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО БОЕВОМУ САМБО
Магомед «Молодой» Магомедов принес первую медаль в копилку команды Москвы на чемпионате России по боевому самбо, который в эти дни проходит в Красноярске. Боец клуба «Крепость» одержал досрочную победу в поединке за третье место и стал обладателем бронзы. В этом году на высшей ступени пьедестала почета разместился Вячеслав Василевский, второе место занял Султан Алиев, замкнули тройку призеров Магомед Магомедов и Денис Халитов. Стоит отметить, что победитель и призер поменялись местами. Год назад на турнире первенствовал Султан Алиев, а Вячеслав Василевский тогда стал вторым.

Победители соревнований завоюют право в ноябре представлять страну на первенстве планеты в Касабланке (Марокко), а серебряные призеры станут обладателями путевки на майский чемпионат Европы, который пройдет в столице Хорватии
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (19.02.2015), Mirkotmb (19.02.2015), _REKRUT_ (20.02.2015), djosef (22.02.2015), mozgolom (19.02.2015), pavel 13 (19.02.2015)
Старый
  (#5178)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9297
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.02.2015, 16:08

РЕАКЦИЯ БОЙЦОВ НА ИЗМЕНЕНИЯ В АНТИ-ДОПИНГОВОЙ ПОЛИТИКЕ UFC
Рори Макдональд: «Отличные новости о новой политике допинг-тестирования. Надеюсь, мой следующий бой против Робби Лоулера на UFC 189 станет частью новой эры тестирования, сделайте это!».

Бен Хендерсон: «Эй, детки, не принимайте стероиды, даже UFC это говорит, наконец. Я буду первым в очереди на тестирование».

Майкл Биспинг: «Сегодня - великий день для спорта смешанных единоборств. Отличная работа. Надеюсь, мы больше не увидим подобного. Нет, серьезно, Марио просто усердно тренируется и сидит на строгой диете ».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Клинт Хестер: «Вы все, лучше подальше держитесь от этих стероидов, или это станет концом вашей карьеры».

Крис Вайдман: «Мне очень нравится позиция, которую заняли UFC, по отношению к запрещенным препаратам. Рад, знать, что я буду драться с нормальными людьми. Не жульничайте».

Тим Кеннеди? «Рад потенциальным изменениям в UFC, но это всего лишь слова. Они подтвердят свои намерения, если отстранят спортсменов, недавно проваливших допинг-тесты».

Джеймс Краус: «У меня есть ощущение, что мы увидим многих жуликов. Бойцы будут уходить на весовые категории ниже, после первого июля».

Гуннар Нельсон: «Отличная работа с новой анти-допинговой политикой и поддержкой долгосрочных отстранений. Важно, чтобы техника и талант стали ключевыми факторами».

Джош Самман: «Выкусите, жулики. Можно теперь, чтобы Джордж Сэнт-Пьерр вернулся в UFC? Спасибо».

Кенни Флориан: «Новая эра для спорта и огромный шаг вперед».

Рой Нельсон: «Я единственный парень, который не переживает ».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Роберт Уайтфорд: «Я дважды выступал в UFC, я дважды был тестирован. Начинайте тестировать вне соревнований, я буду спать спокойно».

Джоу Лоузон: «Чем больше тестов, тем лучше. Будем надеяться, что и другие крупные промоушены последуют примеру UFC, чтобы в спорте не было места прятаться».

Колби Ковингтон: «Очень рад слышать, в каком направлении движется UFC по отношению к допинг-тестированию в будущем. Спасибо, Дана Уайт и Лорензо Фертитта».

Тарек Саффедин: «Сегодня хороший день для спорта ММА!! Вступаем в новую эру!!».

Дерек Брансон: «С этими новыми правилами, люди начнут спускаться со среднего веса в наилегчайший».

Хьюстон Александр: «Миссия выполнена. Стероиды уничтожены».

Фелис Херриг: «Поздравления UFC за улучшения правил».

Бен Аскрен: «Беллатору нужна аналогичная политика тестирования!».

Сара Кауфман: «Что-то хорошее вышло с этих провалов допинг-тестов, Рори Макдональд наконец получил свой титульный бой!».

Коди Боллингер: «Это отстойно, слышать это все от UFC, хочется верить, но при этом понимаешь, что определенные парни будут под защитой и это все чепуха. Может, они сделают все в своих силах. Я надеюсь, но посмотрите на шоу, которые собирали рекорды, всем по ***. Особенно комиссии».
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (19.02.2015), RGXGFX (20.02.2015), Zarik (19.02.2015), _REKRUT_ (20.02.2015), djosef (22.02.2015), hirus (20.02.2015), pavel 13 (19.02.2015), Денис Шибанков (20.02.2015)
Старый
  (#5179)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9297
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.02.2015, 16:35

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
МАГОМЕД МАГОМЕДОВ СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО БОЕВОМУ САМБО
АРТУР БАГАУТИНОВ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ ПО БОЕВОМУ САМБО
Боец FN Team и родной брат одного из лучших бойцов мира в наилегчайшем весе Али «Нокаутёра» Багаутинова - Артур Багаутинов стал чемпионом России по боевому самбо в весовой категории до 57 кг. Этой победой Артур поддержал славную семейную традицию и отобрался на чемпионат мира, который в ноябре этого года пройдет в Касабланке (Марокко). На пути к финалу Артур уверенно выиграл 5 схваток, не дав возможности соперникам взять хотя бы один балл.

Команда FIGHT NIGHTS присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Артуру Багаутинову новых ярких побед!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (19.02.2015), Borik (20.02.2015), _REKRUT_ (20.02.2015), djosef (22.02.2015)
Старый
  (#5180)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9297
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.02.2015, 20:23

В Красноярске определились победители и призеры заключительного дня чемпионата России по боевому самбо
Результаты:
57 кг
1. БАГАУТИНОВ Артур (Москва)
2. НЕСТЕРОВ Александр (Нижегородская область)
3. МАГАМЕДОВ Курбан (Москва)
3. ГУСМАНОВ Эльдар (Нижегородская область)

68 кг
1. МУРАДОВ Рашад (Республика Карелия)
2. ХАСБУЛАЕВ Магомедрасул (Республика Дагестан)
3. ДУРЫМАНОВ Федор (Санкт-Петербург)
3. ГАСАНХАНОВ Руслан (Республика Дагестан)

82 кг
1. ИВАНОВ Алексей (Москва)
2. КЕРИМОВ Мурад (Москва)
3. МАМЕДОВ Эльвин (Республика Карелия)
3. ПОТАШНИК Николай (Нижегородская область)

100 кг
1. НЕМКОВ Вадим (Белгородская область)
2. НЕМКОВ Виктор (Белгородская область)
3. МОХНАТКИН Михаил (Санкт-Петербург)
3. НЕВИННЫЙ Дмитрий (Санкт-Петербург)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи поединков Вячеслава, с прошедшего Чемпионата России по Боевому Самбо
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (19.02.2015), _REKRUT_ (20.02.2015), djosef (22.02.2015), pavel 13 (19.02.2015), pavlucho (20.02.2015), Злодей (27.02.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.47337 секунды с 18 запросами