MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница348
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ФУТБОЛ

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#511)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3175
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
17.10.2009, 08:25

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Если и тренер, то не тренер сборной, а детские тренеры, которые дают футболистам путёвку в жизнь, учат их тому, что потом у них навсегда в головах остаётся.

Почему в Штатах рождаются абсолютно лучшие игроки в американский футбол или баскетбол? Потому что их там ведут с самых малых лет, соревнования NCAA показывают на главных спортивных каналах, причём рейтинги не меньше, чем у взрослых, а зачастую даже и больше.

Из того, что я лично знаю, могу привести пример Колодина, который ещё не так давно в сборной был. Жил он в Камышине с бабушкой, родители - алкаши какие-то. Но успел засветиться на турнирах областных, переманили в главную областную кузницу кадров "Олимпию", оттуда пошло-поехало. Да, талант нашёл себе дорогу, но там скорее не благодаря, а вопреки.

А когда Горюнов, президент "Ротора" тянул все областные деньги только на своё детище, а в результате сначала загубил камышинские "Текстильщик" и "Авангард" (одна команда играла в высшем дивизионе, другая - в первом, это в городе с населением 100 с лишним тысяч!), а потом и свой "Ротор" утопил. Вот это называется "гнилой фундамент".
Вот ты загинул.Откуда такие познания.Я думал что я здесь один только 1 и 2 лигой сижу.А тут оказываеться ты тоже не равнодушен по кузницам малых лиг.
Ты откуда то из тех краев раз не равнодушен к Волгоградскому футболу.
Тренер Крыльев Слудцкий КАБАН еще тот.Когда к нам приезжал не помню с какой командой ему очки надо были для призового места а нам уже похрену было.И мы им не дали взять очки.Дело еще было так.Они перли на нас тогда у нас команда Биохимик называлась потому что им очки надо были.
Мы в обороне сидели почти всю игру и на последних минутах один выход и мяч у них в сетке.Он бля такой кипишь поднял.Выбежал на поле драка пошла рукопашка.Психованный до жопы.Он кстати из тех краев волгоградских.
Веретенников у нас капитаном в команде был и заслужил приз болельшиков .
   
Старый
  (#512)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dream7eamer
Сообщений: 776
Миксов: 2000
Рейтинг мнений: 645
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили: 534
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Севастополь
17.10.2009, 11:38

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
И почему до Хиддинка и близко не могли даже к выходу из группы на больших турнирах подобраться?
Психология, Хиддинк отличный психолог, мастерство у наших ребят всегда было, а вот уверенности в себе нет
   
Старый
  (#513)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dream7eamer
Сообщений: 776
Миксов: 2000
Рейтинг мнений: 645
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили: 534
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Севастополь
17.10.2009, 11:43

MORTAL,
Я вот певой и второй лигой не увлекаюсь, но Ротор все таки уважаю, вспоминаю времена, когда волгоградцы занимали самые высокие места, дуэт Веретенникова и Есипова, да и как не вспомнить, что Алдонин и Павлюченко играли за Ротор в свое время, не говоря уже про битву с МЮ в еврокубках =)

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
Сегодня день рождения у моего любимого футболиста Андрея Тихонова! С днем рождения, Андрей! Здоровья,долгих счастливых лет в футболе. Таких, как ты, практически нет. Оттого ты для нас (фанатов СМ) ценнее вдвойне.
Присоединяюсь к поздравлениям !!! Кумир, легенда..

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

-----------
P.S. Насчет фундамента, вчера открылась суперсовременная детская база Спартака !

Последний раз редактировалось Dream7eamer; 17.10.2009 в 11:50.
   
Cказал(и) cпасибо:
свой (17.10.2009)
Старый
  (#514)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
17.10.2009, 11:49

MORTAL, да ты что, я же в Волгограде жил и в Камышине до 16 лет, у меня отец там живёт и сейчас, конечно я знаю, что и как там было Помню, последний настоящий аншлаг был в Камышине, когда "Текстильщик" уже стал "Энергией" и играл с "Ураланом", где тогда Смертин блистал. Весь стадион до отказа, такая битва была, уже немолодой Наталушко тогда выперся на поле - и хрен знает как, но забил, было 2-1, а потом они на последней минуте сравняли, насколько помню.

Наталушко до сих пор играет в чемпионате области, я слышал, что и Веретенников гоняет во второй лиге за Волгоград. Но вообще очень грустно. Веретено, Есипов, Нидергаус - такие ребята были в "Роторе", так драли "Спартак" периодически, что только держись. А теперь стоит стадион и в Волгограде, и в Камышине, пластиковые сиденья, всё круто, а на нём свидетели Иеговы собираются на свои сxодняки, блин...
   
Старый
  (#515)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
17.10.2009, 11:49

MORTAL, да ты что, я же в Волгограде жил и в Камышине до 16 лет, у меня отец там живёт и сейчас, конечно я знаю, что и как там было Помню, последний настоящий аншлаг был в Камышине, когда "Текстильщик" уже стал "Энергией" и играл с "Ураланом", где тогда Смертин блистал. Весь стадион до отказа, такая битва была, уже немолодой Наталушко тогда выперся на поле - и хрен знает как, но забил, было 2-1, а потом они на последней минуте сравняли, насколько помню.

Наталушко до сих пор играет в чемпионате области, я слышал, что и Веретенников гоняет во второй лиге за Волгоград. Но вообще очень грустно. Веретено, Есипов, Нидергаус - такие ребята были в "Роторе", так драли "Спартак" периодически, что только держись. А теперь стоит стадион и в Волгограде, и в Камышине, пластиковые сиденья, всё круто, а на нём свидетели Иеговы собираются на свои сxодняки, блин...
   
Старый
  (#516)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3728
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
17.10.2009, 12:14

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Наталушко до сих пор играет в чемпионате области, я слышал, что и Веретенников гоняет во второй лиге за Волгоград. Но вообще очень грустно. Веретено, Есипов, Нидергаус - такие ребята были в "Роторе", так драли "Спартак" периодически, что только держись
Кто там кого драл? поподробнее плиз :-). Ротор если и выигрывал, то всегда со скрипом
   
Старый
  (#517)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
17.10.2009, 12:18

свой, я знал, что спартачи возбудятся на эту фразу

Как бы там "Ротор" ни выигрывал, в то время больше никто конкуренцию "Спартаку" составить не мог, поэтому на фоне той ситуации каждая победа была ого-го. И небо было голубее, и хлеб вкуснее, и солнышко ярче светило Так что драли, и не переубедите
   
Старый
  (#518)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3728
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
17.10.2009, 12:26

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
свой, я знал, что спартачи возбудятся на эту фразу

Как бы там "Ротор" ни выигрывал, в то время больше никто конкуренцию "Спартаку" составить не мог, поэтому на фоне той ситуации каждая победа была ого-го. И небо было голубее, и хлеб вкуснее, и солнышко ярче светило Так что драли, и не переубедите
ну если только в твоих фантазиях :-) Что касается соперников, то был Владикавказ, так чта не нада
Все уходят, Спартак остается
   
Старый
  (#519)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
17.10.2009, 12:33

свой, да ладно, в фантазиях

Остаётся "Спартак", наверное. Я не знаю, ибо не смотрю РПЛ уже лет 6 точно, даже без понятия, кто сейчас на первом месте, честно.
   
Старый
  (#520)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3728
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
17.10.2009, 12:45

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Я не знаю, ибо не смотрю РПЛ уже лет 6 точно, даже без понятия, кто сейчас на первом месте, честно.
вовремя ты перстал смотреть наш чемпионат. О первом месте тебе знать необязательно.
   
Закрытая тема

Метки
​(ಠ_ಠ) (ړײ), (͡๏̯͡๏), венгрия, матч, новости, россия, товарищеский, футбол
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24418 секунды с 21 запросами