MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница331
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Любые вопросы про ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#511)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Volrath
Сообщений: 457
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1496
Сказал(а) спасибо: 1,088
Поблагодарили: 591
Регистрация: 14.09.2009
15.09.2010, 16:36

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
А ты по любому другому известному бойцу можешь сказать, что с ним происходит сейчас?
Пжлст, Леснар - последний бой провел 04.07, следующий проведет 23.10, соперник определен спустя пару недель после встречи с Карвином.
Лиддел - по заявлению президента UFC провел последний бой в рамках данного промоушена. Очень неудачный, кстати, пример для сравнения с Емельяненко, оба находятся в абсолютно разной ситауции, положении и этапе карьеры.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Если нет официальных заявлений, то и никаких конкретных матчей не назначили
Вот это-то и грусто, прошло 3 месяца, а еще ничего не назначали, планы не озвучивали и что будет неизвестно.
Может все-же Вадим хоть как-то прокомментирует чего нам ждать и когда? Думаю, это не только меня интересует.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (18.09.2010), Тёмыч (15.09.2010)
Старый
  (#512)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Тёмыч
Сообщений: 1,496
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 454
Сказал(а) спасибо: 2,563
Поблагодарили: 676
Регистрация: 25.03.2010
Users Flag!
15.09.2010, 16:43

Сообщение от yaldo Посмотреть сообщение
Прямых нет, косвенных достаточно
ахахахахах. Я с удовольствием выслушаю твой список косвенных вестей.
1)Кто будет следущий оппонент
2)Когда произойдёт бой
3)В рамках какой организации

Спасибо за внимание
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (15.09.2010)
Старый
  (#513)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1627
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
15.09.2010, 16:44

Сообщение от Volrath Посмотреть сообщение
Может все-же Вадим хоть как-то прокомментирует чего нам ждать и когда? Думаю, это не только меня интересует.
Я думаю его бы ответ был бы таким "Ждите объявления в скором времени.."

Если там действительно битва идет за контракт, то это надолго
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#514)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Volrath
Сообщений: 457
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1496
Сказал(а) спасибо: 1,088
Поблагодарили: 591
Регистрация: 14.09.2009
15.09.2010, 16:51

Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
Я думаю его бы ответ был бы таким "Ждите объявления в скором времени.."

Если там действительно битва идет за контракт, то это надолго
в том то и дело, что вообще полная тишина, озвучили бы хоть что-то, а так только догадки и остаются.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Yuri Yu (15.09.2010)
Старый
  (#515)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Fortex
Сообщений: 6,011
Миксов: 1714
Рейтинг мнений: 3269
Сказал(а) спасибо: 3,802
Поблагодарили: 4,307
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Users Flag!
15.09.2010, 16:57

Сообщение от Volrath Посмотреть сообщение
michaell, brmc, уважаемые, имея возможность общаться с руководством М-1 задайте им вопрос, когда наконец, станет известно хоть что-то определенное, касающееся следующего боя Федора? Варианты по сопернику, дате, пусть дадут хоть какие-то комментарии. С момента боя прошло уже почти 3 месяца, а никаких вестей нет.
Федор приезжает к нам в Новгород 18.09. почетным гостем на соревнования по БС. Я очень надеюсь с ним пообщаться немного, сфоткаться и может пару вопросов задать. Думаю спросить про следующего соперника, про тренировки в клетке, про спарринг партнеров может. Если есть мысли об интересных вопросах (немного) - пишите.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ysee (15.09.2010)
Старый
  (#516)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
15.09.2010, 17:06

Тёмыч, малыш - под косвенными я имею весь миллион слухов типа Финкильштейн на чемпионат.ру, Оверим в своём блоге или интервью, Кокер "у М-1 и Фёдора не будет выбора", Вердум сразу после боя "Я буду биться с Фёдором где угодно и когда угодно" чуть позже "болею я" и др.
Советую тебе кстати больше не пропускать уроков школе, и читать по более - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вот ещё пример косвенной новости о следующем бое ФЕ (из последнего)
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Среди всех участников сеульского WGP FINAL16, наиболее обсуждаемым является Алистар Оверим, который больше известен миру по своим выступлениям в ММА.

Недавно появилась возможность задать ему несколько вопросов.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Теперь, когда вы были подтверждены, как один из участников WGP FINAL16, как вы себя чувствуете? Также, какова ваша сегодняшняя форма?
Алистар Оверим: я чувствую себя прекрасно, моя форма улучшается каждый год и я действительно многому научился к этому GP. В этом году я хочу этот пояс.

- Поделитесь с нами, своими секретами, над чем вы работаете на тренировках готовясь к выступлению в Корее 2 октября?
Алистар Оверим: Мы имеем свою систему подготовки в Golden Glory и это работает, здесь нет ничего сверхъестественного. Просто тренируюсь с другими бойцами Golden Glory и все.

- На прошлогоднем WGP FINAL Бадр Хари нанес вам поражение в полуфинале. Вспоминая этот бой, что вы о нем сейчас думаете?
Алистар Оверим: я думаю, что остановка боя была преждевременной. Да, я был сбит с ног, и да, второй раз, когда я качался, но при этом я не упал, так как я поддерживался в углу канатами. Бадр всегда много бьет в первом раунде (посмотрите, что случилось в его бою с Хесди). Я думаю, что было такое короткое количество времени, остающегося до конца первого раунда, если бы я продержался до конца раунда, то побил бы его снова. Но это все только предположение. Я хочу выиграть этот пояс чемпиона, поэтому я буду переезжать любого, чтобы достичь этой цели. Бадр был лучшим в тот вечер вечер, в следующий раз будет наоборот.

- Будучи откровенным, скажите, каковы ваши цели на предстоящем WGP FINAL и какие у вас планы на следующий год?
Алистар Оверим: цель одна - стать чемпионом. Получить этот пояс моя мечта. В следующем году я снова проведу защиту своего титула [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], скорее всего против Вердума, так как он победил Федора, если конечно между этими парнями не будет реванша. Так же бой с Федором тоже входит в мои планы, причем я готов с ним биться в любой стране где разрешено ММА.

- Что вы думаете о своем оппоненте Бене Эдвардсе?
Алистар Оверим: Он сильный, любит биться, атаковать. Мне нравятся биться с такими бойцами, так как они приходят именно драться, а не зарабатывать очки, думаю будет ранний нокаут.

- Примечательный факт - Бену потребовалось 206 секунд, для того чтобы остановить всех троих своих оппонентов на океанийском гран-при. Что вы об этом думаете?
Алистар Оверим: Хорошую работу он проделал! Я мало что знаю о тех оппонентах, которых он бил, но при этом все прекрасно знают, что Алистар Оверим сделан из другого теста, со мной будет сложнее.

- Передайте что-нибудь своему оппоненту.
Алистар Оверим: Бен Эдвардс ты победил троих за 206 секунд, а я отправлю тебя в нокаут в первом раунде. После того как я его нокаутирую все смогут почувствовать разницу между моим прошлогодним и сегодняшним уровнем.

- И наконец, что вы хотите сказать (передать) своим болельщикам?
Алистар Оверим: я очень люблю своих болельщиков в Японии, в отличие от того же Федора, я не бьюсь только в США. Япония это мое любимое место для выступлений. Я, возможно, зарабатываю меньшие деньги в Японии, нежели чем в Америке, так как MMA стремительно развивается там, но в Японии сильный боевой дух и более длинная истории боевых искусств. Японские болельщики являются лучшими. Постараюсь и дальше радовать своих болельщиков своими выступлениями в Японии.

Исходная статья
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
WGP FINAL16: The Reem Speaks

NEWS » WGP
Wednesday, 15. Sep. 2010

Rather unusually, the most talked about participant in this year’s “FieLDS K-1 World Grand Prix in Korea -Final 16-“ is best known for his MMA fights. Well, those fights, and his animation like physic.
Alistair Overeem has been making waves and causing controversy worldwide over the past year, and thankfully he has decided to step in and defend his Best 8 position. We recently had the opportunity to ask him a few questions, and this is what he had to say:

-- Now that you've been confirmed as one of the participants of the K-1 WORLD GP 2010 FINAL16, how do you feel? Also, how is your condition these days?
Alistair Overeem: I feel great, my condition is improving each year and I really trained hard for this GP. This year I want that belt.

-- In as much detail as you're comfortable with, please share with us what specific things you'll be working on in your training leading up to the fight in Korea in October
Alistair Overeem: We have a system at Golden Glory and it works, so nothing special. Just training with my trainers and sparring with all the Golden Glory fighters.

-- In last years' K-1 World GP you were defeated by Badr Hari in the semi-finals. In retrospect, what do you think about that bout?
Alistair Overeem: I think it was stopped too early. Yes, I was knocked down, and yes, the second time I was wobbling. But I did not fall down as I was backed up in the corner. Badr always gives a lot in the first round (look what happened in his fight with Hesdy). I think there was such a short amount of time remaining until the end of the first round…if there would have been a second round I would have beaten him again. But that is all speculation. I want to win this years K-1 GP belt, so I will fight everybody to reach that goal. Badr was the better one that evening, now it’s my turn.

-- Being frank, what are your goals for this years' K-1 World GP?
Alistair Overeem: To become the champion of course. And, to get the DREAM Heavyweight belt. Next year I will fight a few times in Strikeforce again, Werdum, who beat Fedor, was injured and Fedor only wanted to fight Werdum, so those match ups are something for next year in MMA in the States.

-- What is your impression of your opponent, Ben Edwards?
Alistair Overeem: He is strong, comes to fight and goes forward. I like fighters who come to fight, so there will be an early KO.

-- The fact Ben took just 206 seconds to stop all three of his opponents in the Oceania GP has been quite a topic of discussion. Do you have any comments about it?
Alistair Overeem: Well, good job! I do not know much about the opponents he beat, but “Alistair Overeem” is made from a different kind of wood.

-- Please give us a comment for your opponent.
Alistair Overeem: Ben Edwards, you won 3 fights in 206 seconds. I will KO you within that period. I will KO you in the first round, so you can see and feel the level of a Golden Glory fighter and the power of The Reem.

-- Finally, please send a message to your fans.
Alistair Overeem: I love my fans in Japan. I’m different to Fedor; I did not leave to only fight in the USA. I have Japan as my favorite place. I may make less money at this moment in Japan than in America as the MMA scene is booming there, but I love the fighting spirit from the country and the long history of martial arts in Japan. Japanese fans are the best. I will always keep fighting in Japan.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#517)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9205
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.09.2010, 17:15

Сообщение от Volrath Посмотреть сообщение
Может все-же Вадим хоть как-то прокомментирует чего нам ждать и когда? Думаю, это не только меня интересует.
Что есть, то есть.
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
1)Кто будет следущий оппонент
2)Когда произойдёт бой
3)В рамках какой организации
На данном этапе примерно так:
1.Силва-Барнетт
2.декабрь
3.СФ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#518)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1095
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
15.09.2010, 17:17

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Что есть, то есть.
На данном этапе примерно так:
1.Силва-Барнетт
2.декабрь
Думаешь, насчет декабря дело уже можно считать решенным?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#519)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1627
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
15.09.2010, 17:18

А почему не дождаться Вердума тогда?
ведь он как раз после НГ говорил по планам будет готов к реваншу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#520)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9205
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.09.2010, 17:19

Сообщение от Fortex Посмотреть сообщение
Если есть мысли об интересных вопросах (немного) - пишите.
Клетка - чокаво. Есть ли она в новой академии А.Невского в Осколе, есть ли планы поставить. Хотя бы стену у матов решеткой обделать, это уж элементарно.

Боится ли он Оверима? Боится ли М-1 Оверима. Это серьезный вопрос, Оверим и другие его неоднократно поднимали. Если есть возможность это спросить, то узнай на серьезе, чтобы ответ был однозначный и больше не поднималось это.

Воронов (или Мичков) говорил, что на поражении сказался в том числе и долгий простой. Сейчас опять длинная пауза. Как на это смотрит Федор?

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Думаешь, насчет декабря дело уже можно считать решенным?
Вопрос про косвенные дела был. Косвенно это все, что не объявлено официально.

Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
ведь он как раз после НГ говорил по планам будет готов к реваншу.
Если разница в 1 месяц (то есть Вердум в январе, то можно). Но пока непонятно по нему. По мне лучше даже хоть нетопа окучить, чем тупо ждать и надеяться, что у Вердума не будет осложнений и новых травм.
Реабилитационный бой в межсезонье явно не повредит.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011г, bas, fight, free, mixfight, mma, pride, rutten, ufc, wwwsherdogcom, Дана Уайт, ММА, Сисел Пиплз, акишин, боев, бои, боя, видео, евразии, емельяненко, жсп, загорский, игорь, ищу, какое, количество, куда, лудше, микс, микфайт, мимо, мире, мма, мокс, некоторые, объем, олимпиады, опросов, освещаются, официальный, оценить, паук, поводу, подевался, прайд, проходит, работает, рекорда, рынка, сайт, секций, соревнование, судейство, техники, тренирует, турнир, турниры, ударные, файта, федора, фото, чемпион, чистые, школы, эномото


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34383 секунды с 30 запросами