MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда404
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#511)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:25

После Гомеса Виталий Кличко хочет встретиться с Николаем Валуевым
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко заявил, что после проведения обязательной защиты своего титула в поединке против Хуана Карлоса Гомеса он намерен встретиться с обладателем титула WBA Николаем Валуевым, несмотря на то, что WBC требует от него проведения поединка против Олега Маскаева. «Полагаю, что Маскаев может делать то, что хочет, а я буду называть вещи своими именами, — заявил Кличко в интервью Setanta Sports. — Мне не интересен бой с Маскаевым. Более того, этот поединок не интересен поклонникам бокса. Следует понимать, что бокс — это бизнес. Единственный чемпионский титул, которым не владеют братья Кличко, — это титул Николая Валуева. Думаю, что я встречусь с ним в этом году, и сделаю все для того, чтобы вместе с Владимиром собрать в нашей семье полный набор титулов чемпиона мира в супертяжелом весе». Летом этого года Николай Валуев должен провести поединок против другого обладателя титула WBA в супертяжелом весе Руслана Чагаева. Отметим также, что менеджер братьев Кличко Берндт Бёнте недавно сообщил, что после поединка против Гомеса Виталий намерен встретиться с перспективным американцем Крисом Арреолой или британцем Дэвидом Хэем.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#512)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:25

Александр Поветкин: «Поединок с Кличко состоится осенью»
Обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе Александр Поветкин полагает, что его поединок против обладателя титулов IBF и WBO Владимира Кличко состоится осенью этого года, а пока российский боксер готовится к бою против американца Джейсона Эстрады, который пройдет 4 апреля в Дюссельдорфе, Германия. «Вопросы все сводились к одному — когда будет бой с Владимиром Кличко, — приводит слова Поветкина Sportbox.ru. – Он состоится осенью, скорее всего. Пока я готовлюсь к бою с американцем Джейсоном Эстрадой в апреле и к серьезным тренировкам приступлю уже завтра в подмосковном Чехове. Послезавтра прилетит мой спарринг-партнер, и мы посмотрим вместе диск с боями соперника. К сожалению, ни Эдди Чемберс, ни Эвандер Холифилд, который хочет организовать бой с Николаем Валуевым, не смогли приехать».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#513)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:26

Берндт Бёнте: « У Виталия будет шанс послать Гомеса в нокаут уже в первом раунде»
Менеджер чемпионов мира в супертяжелом весе Виталия и Владимира Кличко Берндт Бёнте заявил в своем недавнем интервью, что поединок Виталия против россиянина Олега Маскаева вряд ли состоится. «Маскаев — это проблема, — сказал он. — Не найдется ни одного телеканала, который захотел бы купить трансляцию поединка Кличко — Маскаев, и тяжело будет продать билеты на такой бой. Поэтому, во-первых, нет финансовых причин проводить поединок. Во-вторых, нет и спортивных причин. Маскаев свой последний бой проиграл нокаутом, и говорить теперь о том, что он должен провести бой за чемпионский титул, неуместно. Для этого нужно пройти отбор».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#514)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:26

Александр Алексеев вернется на ринг 2 мая
Известный российский боксер первого тяжелого веса Александр Алексеев в следующий раз выйдет на ринг 2 мая этого года в Германии. «Соперник Александра пока не определен, но уже точно известно, что он проведет 10-раундовый поединок 2 мая в Бремене, — рассказал AllBoxing.Ru представитель промоутерской компании Universum в России Вячеслав Каракаш. — В рамках этого же вечера бокса состоится матч-реванш между Владимиром Сидоренко и Ансельмо Морено, а также бой с участием Ины Менцер».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#515)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:29

Хуан Мануэль Маркес хочет встретиться с Флойдом Мейвезером
Автор: Владимир Сосновский — 06.03 06:14 | Комментариев: 31
Лишь немногие из тех, кто интересуется боксом, полагают, что экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший окончательно покинул боксерский ринг. Большинство, включая промоутеров, тренеров и боксеров, полагает, что в скором времени Мейвезер вернется на ринг ради поединка с одним из сильнейших боксеров полусреднего и первого полусреднего веса. Не теряет надежды на это и Ричард Шафер, который недавно предлагал представителям Мейвезера поединок против новоиспеченного чемпиона WBA в полусреднем весе Шейна Мозли, однако Мейвезер отказался, видимо желая дождаться исхода назначенного на 2 мая поединка между Мэнни Пакьяо и Рикки Хаттоном. Теперь в число возможных соперников для Мейвезера вошел и чемпион WBA и WBO в легком весе Хуан Мануэль Маркес, который после победы над Хуаном Диасом заявил о желании встретиться с Флойдом Мейвезером, сообщает в своем блоге Дэн Рафаэль.
Это желание Маркеса поддержал и его промоутер Ричард Шафер. «Я серьезен в этом вопросе, как и Маркес, — сказал Шафер. — На самом деле на недавней пресс-конференции в Мехико Маркес заявил о своей готовности к поединку с сильнейшими боксерами мира. Очевидно, что Пакьяо избегает третьего боя с ним, поэтому он сосредоточил свое внимание на Мейвезере, которого он считает сильнейшим боксером независимо от весовой категории. Маркес сказал, что если Мейвезер всерьез настроен вернуться на ринг, он должен перестать скрываться и встретиться с ним». Отметим, что сам Мейвезер и его менеджер Эл Хэймон находятся не в очень хороших отношениях с промоутером Пакьяо Бобом Арумом, и возможно им будет значительно проще договориться о поединке против Маркеса, интересы которого представляет Шафер. «После поединка в Хьюстоне [между Маркесом и Диасом] я переговорил с Хэймоном, — рассказал Шафер. — И его ответ был следующим: — «давайте посмотрим, насколько это реально». Так что сейчас я намерен попытаться организовать этот бой. Если Мейвезер серьезно настроен на возвращение, я думаю, что это будет хороший поединок для него, и грандиозный вызов для Маркеса. Он никогда не избегал сильных соперников, и бой против Мейвезера — это далеко не простая задача».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#516)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:29

Бернард Хопкинс надеется на реванш с Джо Кальзаге
Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе и бывший обладатель пояса журнала «Ring» в полутяжелой весовой категории Бернард Хопкинс не оставляет надежд на проведение матча-реванша с британцем Джо Кальзаге, который в начале этого года объявил о завершении своей боксерской карьеры. В апреле прошлого года Кальзаге победил Хопкинса разделенным решением судей в США, и сейчас американский боксер готов ради проведения реванша приехать на родину Кальзаге в Уэльс. Отметим, что после окончания того боя Кальзаге несколько раз заявлял о своем нежелании давать Хопкинсу реванш, так как этот бой, по мнению валлийца, вряд ли получится особо интересным и зрелищным. Кроме того, Кальзаге не забыл о предматчевых заявлениях Хопкинса о том, что он никогда не проиграет белому боксеру. Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер, который в последнее время часто посещает Великобританию, намерен приложить все усилия к тому, чтобы организовать реванш Кальзаге-Хопкинс на родине валлийца. «Я намерен побеседовать с Джо, так как, если он согласится на еще один, последний бой в Уэльсе, это будет чрезвычайно грандиозное мероприятие, — отметил Шафер. — Бернард акцентировал мое внимание на том, что он приедет в Уэльс для боя с Джо Кальзаге. Это будет грандиозный вызов для Джо. Мне кажется, что в их противостоянии еще не все решено. Я никогда не теряю надежды и никогда не сдаюсь».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#517)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:29

Антонио Маргарито советует Котто замолчать или выйти на реванш
Бывший чемпион мира в полусреднем весе Антонио Маргарито оказался очень недоволен недавними высказываниями его бывшего соперника Мигеля Котто. В начале февраля Маргарито и его тренер Хавьер Капетильо были на год лишены своих профессиональных лицензий в США за использование при бинтовании кистей запрещенной субстанции, и реванш с Котто, намеченный на лето этого года, был отменен. Узнав о том, что Маргарито собирается выйти на ринг в Мексике, Котто заявил, что «он должен подчиняться правилам» и «не должен выходить на ринг не только в США, но где бы то ни было». Пуэрториканец оказался недоволен и действиями их общего промоутера Боба Арума, который вступился за Маргарито и назвал решение властей возмутительным. В своем недавнем радио-интервью Маргарито прокомментировал слова своего бывшего соперника. «Если Котто ничего не знает, то ему лучше заткнуться. Разве он знает, что происходит, чтобы говорить, что мне должны запретить выходить на ринг по всему миру, — приводит слова Маргарито BoxingScene.com. — Мне кажется, что Котто завидует тому, что Арум помогает мне. Арум знает, что я чист, и не из тех, кто делает что-либо противозаконное. Сначала Котто говорил, что он договорился о проведении реванша со мной, а затем заявил, что мне следует подождать год. Хочу обратиться к Котто: — тебе не нужно ждать целый год. Так же как я легко могу приехать в Пуэрто-Рико, так же и он может приехать в Мексику, когда захочет, и я снова побью его».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#518)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:30

Ричард Шафер подтвердил, что поединок Кличко-Хэй состоится 20 июня
Американский промоутер Ричард Шафер, представляющий интересы британского боксера Дэвида Хэя, подтвердил информацию о том, что им удалось возобновить переговоры с командой чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко, и договориться о проведении поединка 20 июня этого года в Европе. «Стороны обменялись контрактами, и, похоже, что поединок все-таки состоится, — приводит слова Шафера The Ring. — Структура соглашения уже согласована, и сейчас осталось доработать юридические детали. Германия — основное место проведения этого боя, но пока это еще не решено».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#519)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:30

Матвей Коробов выйдет на ринг 2 мая
Перспективный российский боксер среднего веса 26-летний Матвей Коробов свой следующий поединок проведет 2 мая этого года на знаменитой арене MGM Grand в Лас-Вегасе, а рамках боксерского шоу, гдавным событием которого станет бой Пакьяо-Хаттон. Соперник Матвея пока не определен.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#520)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:31

Тренер Хаттона уверен в его победе нокаутом
Тренер британца Рикки Хаттона Флойд Мейвезер-старший полностью уверен в том, что 2 мая его подопечный нокаутирует филиппинца Мэнни Пакьяо, ведомого своим постоянным тренером Фредди Роучем. Доводы в пользу этого, по мнению Мейвезера-старшего, вполне очевидны. «Прежде всего, потому, что мой подопечный лучше, и я лучше, как тренер. Вот вам и причина. Я лучше [Роуча], и он [Хаттон] лучше, — приводит слова Мейвезера BoxingScene.com. — Все планы на бой уже составлены. Рикки пытается быть тактичным, но правда в том, что мы «порвем» Пакьяо. Буду честен с вами. Я думаю, что у Рикки есть очень хорошие шансы нокаутировать Пакьяо. На мой взгляд, победа нокаутом наиболее вероятна. Шансы Рикки на это очень высоки. Противостоять Пакьяо будет не «пересушенный» Оскар Де Ла Хойя. Он встретится с боксером, который действительно силен. Боксером, который может давить на него, умно давить, действуя джебом и уклоняясь на сближении, который может бить в корпус и в голову, одновременно сковывая его действия. Пакьяо будет очень трудно справиться с этим».
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27822 секунды с 19 запросами