MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг548
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Киномания

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5201)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
30.04.2021, 08:48

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Вот простой способ -
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Насколько я вижу на следующее утро лежали и BDRip'ы на десятки гигов и чего попроще для не столь требовательных. Разумеется это не универсальная панацея, но с большинством ширпортреба работает на ура



Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
основная проблема это скорее "нига"-диалект... вот уж мастера звуки глотать, да слова коверкать, плюс ни хрена не знаю про их "культуру" отчего и за контекст зацепиться не получается.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Включил и выключил , чертов англичанин , у меня кровь из ушей пошла после третьей фразы ...Нигги по сравнению с ним - носители чистой речи , хотя их сленг иногда тоже причиняет боль ...


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Оне оба в оригинале то на англише
На ютубе лежат на украинском и русском бонусами
ЗЫ уснул на 6м раунде , пока удивлен , Канело работает первым и выглядит явно лучше , ожидал преимущества ГГГ , но пока им и не пахнет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5202)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
30.04.2021, 09:30

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение

Включил и выключил , чертов англичанин , у меня кровь из ушей пошла после третьей фразы ...Нигги по сравнению с ним - носители чистой речи , хотя их сленг иногда тоже причиняет боль ...
Большинство его выступлений отсмотрел с удовольствием, хотя там большая "половина" шуток тупо "ниже пояса"... Похоже не зря именно бритиш англиш дрочу - пиндосский Drybar (шоу стендаперов в безалкогольном заведении) смотрится вообще без напряга, даже когда афро выступают. Другой вопрос, когда в ухи попадает что-то в "уличном гангста-реп йо браза" стиле - вот тут капец
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
На ютубе лежат на украинском и русском бонусами
На ютубе смотрю фактически тока ютуберов и что-нить годное для смартфоно-потребления... Что можно качнуть, то качаю, поскольку на 4к мониторчике смотреть явно приятней
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
ЗЫ уснул на 6м раунде , пока удивлен , Канело работает первым и выглядит явно лучше , ожидал преимущества ГГГ , но пока им и не пахнет...
Гена давил в первом бою и кардинально сменил тактику на контр-атаки во втором - не знаю почему ты решил их в обратном порядке просматривать, но смысл действий ТриДжи обьясним опосля первой ничьи
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5203)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
30.04.2021, 09:53

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Досмотрел бой , много позволил Геннадий себе прогулять первых раундов , Альварес забирал их статистически , хоть и не нанес особого ущерба ... В 9-10 м Головкин накидал больше чем Альварес за весь бой , 11-12 более равные , надо всматриваться чтобы отдать одному из них , Канело давил и имел моменты , Головкин контрил и был с виду точнее , возможно попал больше . В принципе с решением трудно поспорить , мне показалось что тупо переработал Альварес Гену.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5204)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kastet
Сообщений: 1,529
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 20.09.2011
30.04.2021, 10:46

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Земля кочевников - идея неплохая , в реализации мне не хватило драматизма что ли . Не проникся главными героями , а смотреть как они бесцельно два часа катаются , трудятся , проводят досуг и справляют нужду не очень интересно ... Ну дали оскара и ладно , не гомосятина - и на том спасибо.
А я после просмотра трейлера на него возлагал надежды. На этих выходных думал с той же актрисой Три билборда на границе чего-то там посмотреть - хвалят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5205)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
30.04.2021, 11:14

@kastet, три биллборда мне понравился , мой жанр , и Макдорманд там вписалась четко ...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
kastet (30.04.2021)
Старый
  (#5206)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kastet
Сообщений: 1,529
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 20.09.2011
30.04.2021, 11:38

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
@kastet, три биллборда мне понравился , мой жанр , и Макдорманд там вписалась четко ...
Эт хорошо. Мне нельзя ошибиться в выборе У нас семейные киносеансы субботними вечерами, а остальное время телик занят мультиками

Сложнось в том, что с у нас женой вкусы немног отличаются (я бы пересмотрел кучу неотсмотренного советского кино, а она больше по фэнтези-фантастике, к которым я равнодушен) да еще и нельзя жестить, т.к. ребенок тут же крутится (Волк с Уол-стрит - наверное рекордсмен по мату, все тщательно было переведено Гоблином).

В прошедшую субботу смотрели фильмы режиссера Шелякина (встречал положительное упоминание у Badcomedian) -Ч/Б (попроще) и Пятница(пободрей). Не шедевры, пересматривать не буду. Но вполне себе на уровне современные комедии.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5207)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kastet
Сообщений: 1,529
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 20.09.2011
30.04.2021, 11:41

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
три биллборда мне понравился , мой жанр
"Зеленая книга" не смотрел? Что-то подобное?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5208)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
30.04.2021, 11:44

@kastet, смотрел зеленую книгу , затруюняюсь определить жанр , но скорее " старикам тут не место " что ли ближе к биллбордам ... хотя из меня тот еще кинокритик
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5209)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
30.04.2021, 16:46

@kastet,
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Сообщение от kastet Посмотреть сообщение
...Мне нельзя ошибиться в выборе У нас семейные киносеансы субботними вечерами, а остальное время телик занят мультиками
Немного непрошенного... Не ошибиться невозможно, ежели не сейчас, так завтра, а значица надо заранее продумывать варианты при ошибке и/или исключать причины возникновения сценария, когда от неё вообще что-то зависит в принципе. Критикуя предлагаю - подыскивать не один фильм на ближайший киносеанс, а пяток-десяток, попутно обсуждая очередность просмотров и разделяя ответственность за выбор, при неудачности которого, можно просто скипать дерьмовую ленту и начинать следующую. До кучи подумать не слишком ли до хрена в голове у ребенка мультиков оседает и не пора ли туда книжки загружать. Не знаю читаете ли вы сказки на ночь, но первый шаг к самостоятельному чтению это они. Потом фэнтези от Пушкина в виде Руслана и Людмилы, а потом уже сами, в сапогах, да с усами
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5210)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kastet
Сообщений: 1,529
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 919
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 20.09.2011
02.05.2021, 10:22

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
подыскивать не один фильм на ближайший киносеанс, а пяток-десяток
Да так и делаем. Я ж в ироническом контесте написал, что нельзя ошибиться)

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
не пора ли туда книжки загружать. Не знаю читаете ли вы сказки на ночь, но первый шаг к самостоятельному чтению это они
Это тоже в обязательном порядке.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
киномания


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26497 секунды с 23 запросами