MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница217
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5221)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 650
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
25.01.2011, 12:59

Шугар Рей Леонард: «Пакьяо для любого является сложной задачей»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Шестикратный чемпион мира в пяти весовых категориях и один из лучших боксеров в истории американец Шугар Рей Леонард в своем интервью поделился мнением о двух лучших боксерах современности — филиппинце Мэнни Пакьяо и американце Флойде Мейвезере-младшем.

— Если бы Вы дрались против Мэнни Пакьяо или Флойда Мейвезера, кто из них стал бы для Вас самой сложной задачей?
— Я думаю, Пакьяо для любого является сложной задачей. Знаете, Пакьяо тот, кто он есть. Он чемпион, и то же самое относится к Мейвезеру. У них обоих есть способность, уверенность и талант, чтобы конкурировать в любой эпохе бокса.

— За исключением, что они не смогли бы конкурировать с Вами, правильно?
— Вы сами это сказали (смеется).

— Может быть, я говорю предвзято, просто я всегда был поклонником Шугара Рея Леонарда (смеется).
— Также как и я (смеется).

— Есть что-нибудь в их стилях такое, из чего Вы могли бы извлечь преимущество?
— Знаете, то, что Вы видите из-за пределов ринга не обязательно то же, что вы можете испытать, находясь внутри. Если бы я дрался с ними, если бы был в их времени, я бы проявил должное усердие, провел тщательную подготовку, изучил бы их самих и их особенности, я прошел бы через ад, чтобы найти наилучший способ, или, я сказал бы, наиболее эффективный способ, чтобы победить этих парней. Эти ребята — потрясающие боксеры, потрясающие чемпионы и потрясающие личности.

— Вы упомянули нынешнее время. Думаете, современные боксеры отличаются от боксеров вашей эры?
— Каждая эра всегда разная. В мое время было большое количество чемпионов, которые могли победить друг друга и дрались друг с другом. Сегодня же у нас всего два боксера, которые серьезно доминируют в своих весовых категориях — Пакьяо и Мейвезер. Я не говорю, что другие не могут победить, но в основном эти двое доминируют.

— Ваш самый тяжелый бой и самый лучший бой?
— Самый тяжелый — [первый бой] с Томасом Хирнсом. Тот, которым я горжусь больше всего — мое возвращение (Леонард отсутствовал на ринге почти 3 года) против Марвина Хаглера.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#5222)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9227
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.01.2011, 18:16

Майк Тайсон вскоре запускает новое реалити-шоу Taking on Tyson. А пока мировое фото
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Russich (26.01.2011)
Старый
  (#5223)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2564
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
27.01.2011, 12:02

Дон Кинг об UFC

Один из самых известных боксерских промоутеров Дон Кинг недавно высказал свое мнение об UFC и смешанных единоборствах, отдавая им должное. Отвечая на вопросы посетителей fanhouse.com, Кинг сказал, что UFC проводит великолепную политику по привлечению телевизионных поклонников, в то время как бокс теряет свои рейтинги на телевидении. «Дана Уайт и Лоренцо Фертитта делают великолепную работу по продвижению UFC, они примиряют людей». Кинг считает, что успех UFC обусловлен быстрой организацией боев, которые хотят видеть поклонники, поэтому фанаты чувствуют себя частью всего этого.

Также Кинг не считает, что бокс и ММА должны конкурировать друг сдругом. По его мнению, нет никаких проблем, чтобы любить и бокс и ММА. «Они вполне могут быть дополнением к боксу, — говорит Кинг. — У меня нет никаких проблем с ними. Нет причин, чтобы не быть поклонником обоих спортивных состязаний. Бокс все равно будет существовать вчера, сегодня и завтра».

аллбохинг.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5224)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2564
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
27.01.2011, 12:05

Джеймс Тони: «Я вернулся и я лучше, чем когда-либо»


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях американец Джеймс «Lights Out» Тони в своем интервью рассказал о возможном поединке с соотечественником экс-чемпионом мира в полутяжелом весе Антонио Тарвером, а также поделился мыслями о своем неудачном дебюте в UFC.

О себе
Я в тренировочной зале каждый день, семь дней в неделю по восемь часов в день, как при полной трудовой занятости. Я должен вернуться, потому что мне еще нужно свести кое с кем счеты.

О возможном поединке с Антонио Тарвером
У него полно отговорок. Я готов организовать любой поединок на земле. Он много разговаривает, но я не думаю, что у него и его менеджера Элвина Хэймона хватит мужества организовать этот бой. Думаю, Тарвер хочет напоследок заработать на ринге хорошие деньги, он может сразиться со мной и быть нокаутированным, попутно заработав денег.

О возможном бое по правилам бокса с бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе Квинтоном Джексоном
Джексон несет всякий вздор в UFC и единственная вещь, которая хуже, чем его бои и его разговоры, это его актерская игра. Вы видели фильм «Команда А»? Он был ужасен. Он придурок, и если он хочет сразиться со мной в боксерском матче, свет для него погаснет.

Нет ли сожалений о проведенном бое в UFC против Рэнди Кутюра
Ничуть. Я сделал то, что не сделал бы никто, и я все еще рассчитываю вернуться туда. Произошедшее было счастливой случайностью. Он делал то, что должен был, он поднырнул под мои лодыжки. Если бы он встал, с ним было бы покончено.

Может, стоит проводить бои между бойцами ММА и боксерами не только по правилам ММА, но и по правилам бокса
Они никогда не пойдут на это, у них не хватит мужества. Бой по правилам бокса закончился бы через 30 секунд.

Напоследок
Держите глаза открытыми, потому что Lights-Out вернулся и я лучше, чем когда-либо.

аллбохинг.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5225)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2564
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
27.01.2011, 12:07

Пресс-конференция в Кельне

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В Кельне (Германия) состоялась пресс-конференция, посвященная поединку, намеченному на 19 марта между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC украинцем Виталием Кличко и кубинцем Одланьером Солисом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


аллбохинг.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5226)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2564
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
27.01.2011, 12:09

Крис Арреола хочет доказать серьезность своих намерений

28 января американский супертяжеловес Крис Арреола (29(25)-2(1)-0) проведет поединок против своего соотечественника Джои Эбелла (27(26)-4(2)-0), и, по словам 29-летнего боксера, он полностью пересмотрел свое отношение к занятиям боксом, добавил в свою команду известного специалиста Ронни Шилдса и тренера по физподготовке Брайана Колдуэла, и больше не пропускает тренировки. «Сейчас все по-другому, — рассказал Арреола SI.com. — В прошлом, когда я просыпался уставшим, я не ходил в зал. Я спал дальше. Шел в гости к приятелю, или ехал менять масло вместо того, чтобы идти в тренировочный зал. Я был доволен собой и доволен своей боксерской карьерой».

Сейчас Арреола встает в восемь утра для занятий общефизической подготовкой под руководством своего давнего тренера Генри Рамиреса и Колдуэла, затем в обед следует двухчасовая тренировка у Родни Шилдса, а вечером вновь занятия на тренажерах. Ко всему этому Арреола пришел после осмысливания прошлогоднего поражения от поляка Томаша Адамека. «Это меня просто убило, потому что я сам был в этом виноват, — признался Арреола. — Адамек молодец, но, думаю, если бы я тренировался должным образом, я бы победил. Я долго копался в себе. Прошлый год был худшим в моей боксерской карьере. И только по моей вине. Я сам положил себе свинью».

После раздумий Арреола пришел к решению нанять нового главного тренера. «Мне нужен был тренер мирового класса, — сказал Арреола. — Не то, чтобы Генри плохой тренер, но мне нужен был человек с опытом работы в боях за чемпионский титул. Мне нужен был человек, который умеет мотивировать, и знает тонкости бокса».

Шилдс, который тренировал Адамека перед поединком Арреолой, согласился поработать с ним, вспомнив о впечатлении, которое Арреола произвел на него еще в любителях. «Я помню, как видя его на любительском ринге, я говорил, что этот парень станет чемпионом мира, — сказал Шилдс. — Крис очень хороший боксер. Я подумал, что могу внести нужные коррективы. Он знает все свои недостатки, и главное, что их все можно исправить».

Сейчас Арреола весит около 250 фунтов (113 кг), однако Шилдса это не беспокоит. «Главное иметь кондиции для двенадцатираундового боя, — отметил тренер. — Он очень атлетичный, очень талантливый. И он должен выбрасывать много ударов. Для супертяжеловеса у него быстрые руки. Если мы добьемся того, что он будет наносить по 50-60 ударов за раунд, он станет очень опасным соперником для очень многих супертяжей».

Сам Арреола понимает, что одних заверений недостаточно. «Я должен показать, что мои слова не расходятся с делом, — сказал Арреола. — Исправление — это моя главная цель. Я хочу доказать всем, что я не просто хороший боксер, что я стал мужчиной и несу ответственность за все свои действия. Я хочу быть уверенным в том, что в этом году я смогу вновь заявить о себе».


аллбохинг.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5227)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 650
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
27.01.2011, 13:50

Эрик Моралес и Хуан Мануэль Маркес 9 апреля поборются за Бриллиантовый пояс WBC
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Согласно экс-чемпиону мра в трех весовых категориях Эрику Моралесу, вчера он получил уведомление от промоутерской компании Golden Boy о том, что им удалось найти общее решение по всем основным пунктам договора с чемпионом WBA/WBO в легком весе Хуаном Мануэлем Маркесом и вероятнее всего поединок состоится 9 апреля в Лас-Вегасе.

Также, президент WBC Хосе Сулейман подтвердил информацию о том, что на кону поединка Маркес — Моралес будет стоять Бриллиантовый пояс WBC, стоимостью в 50 000 долларов.

«Единственный Бриллиантовый пояс принадлежит Мэнни Пакьяо. И вот теперь в поединке между Моралесом и Маркесом этот пояс будет также стоять на кону» - заявил Сулейман.
Notifight
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5228)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 650
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
27.01.2011, 13:52

Стив Каннингем 12 февраля встретится с Энадом Лицина
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
По данным официального сайта Sauerland Event чемпион IBF в тяжелом весе Стив Каннингем (23-2, 12 КО) 12 февраля встретится на ринге с Энадом Лицина (19-2, 12 КО), поединок которых был перенесен с 22 января.

«Лицина является хорошим бойцом и я не могу позволить себе относиться к нему легкомысленно. Он получил статус обязательного претендента и я, как чемпион, должен доказать свое превосходство. Это будет непростой для меня бой» - сказал Каннингем.
gorodokboxing.com
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5229)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 650
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
27.01.2011, 13:58

Команда Дмитрия Пирога согласна принять предложение Айши Смита
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Герман Титов – промоутер российского чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Дмитрия Пирога (17-0, 14 КО), согласен удовлетворить желание американца Айши Смита (22-5, 10 КО), совсем недавно вызвавшегося стать соперником Дмитрия в поединке 26 марта. Однако есть одно условие – этот бой, как чемпионский, должна одобрить WBO.

«Мы готовы драться с Айши Смитом, если бой с ним одобрит WBO, – рассказал Титов в интервью Boxingscene.com. – На данный момент его нет в рейтинге. Если он там появится, мы незамедлительно можем начать переговоры. К сожалению, WBO уже отклонила добрую половину наших предложений, в связи с чем мы до сих пор не можем подписать соперника для Дмитрия».
vringe.com
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5230)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 650
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
27.01.2011, 14:02

Дон Кинг и Боб Арум возьмутся за Мэйуэзера и Пакьяо
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Легендарные промоутеры Дон Кинг и Боб Арум не просто готовы, а горят желанием объединить усилия для организации поединка между Манни Пакьяо (52-3-2, 38 КО) и Флойдом Мэйуэзером (41-0, 25 КО).

«По моему скромному мнению, Флойд Мэйуэзер – лучший боксер современности, который может драться с абсолютно любым противником, – говорит в интервью FanHouse Дон Кинг. – При желании он может драться каждые три или четыре месяца даже без Пакьяо. Но их встреча все равно неминуема. Они должны выявить сильнейшего».

«На самом деле, этот бой не так сложно организовать, – утверждает Боб Арум. – Все в руках Флойда Мэйуэзера – хочет ли он драться с Мани. Конечно, сначала Пакьяо должен пройти Шейна Мосли, но потом мы самым серьезным образом возьмемся за бой с Флойдом. Повторюсь – это не сложно. Все что нужно сделать Мэйуэзеру – сказать «да». А все остальное будет делом техники».

Арум и Кинг долгое время враждовали, однако в последнее время отношения могучих воротил резко пошли в сторону улучшения, и 12 марта они совместными усилиями проведут масштабное боксерское шоу, главным событием которого станет бой Мигеля Котто и Рикардо Майорги.
vringe.com
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36407 секунды с 19 запросами