MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник491
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5271)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 652
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
25.02.2011, 14:18

Денис Лебедев и Рой Джонс-младший проведут поединок в Москве?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Согласно информации, появившейся сегодня на некоторых англоязычных ресурсах, экс-претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев своей следующий поединок может провести в апреле в Москве против легенды мирового бокса американца Роя Джонса-младшего. AllBoxing.Ru связался с менеджером Дениса Владимиром Хрюновым, который подтвердил эту сенсационную новость.

— Владимир, вы можете подтвердить или опровергнуть информацию о переговорах с лагерем Джонса?

— Такие переговоры на самом деле идут. Мы очень тесно работаем с адвокатом Роя Джонса Джоном Виртом и, в принципе, осталось лишь несколько моментов, которые, я надеюсь, мы решим в ближайшее время.

— Как вы думаете, сколько времени вам еще понадобится?

— Сторона американского боксера назвала несколько условий, решение которых потребует еще какое-то время. Но не думаю, что это будет слишком долго.

— Инициатором переговоров выступили вы?

— Да, предложение было озвучено нашей стороной. Такой бой нужен нашему боксу, нашей стране. Денис и Рой — отличные боксеры, скучно с ними не будет. Тем более, что Джонс — это легенда и кумир целого поколения поклонников бокса.

— А как вы считате, Москва и российский зритель готовы к такому событию? Ведь именно вы в свое время устроили первый в истории поединок за тиутл чемпиона мира в России? Все ли тогда удалось? Были сделаны какие-то выводы?

— Да, мы проводили поединок Олега Маскаева. Но в этот раз уверен, что все может получиться еще лучше, еще интереснее.

— Большое спасибо за интервью!
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
John (26.02.2011), Russich (26.02.2011), k1k1 (04.03.2011), Александр Сердюков (25.02.2011)
Старый
  (#5272)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 652
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
25.02.2011, 14:18

Дмитрий Пирог приехал в Москву на заключительную стадию тренировок
Несколько дней назад действующий чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог прилетел в Москву для прохождения заключительного этапа подготовки к бою 26 марта против аргентинца Хавьера Мосиеля. «Сейчас все просто замечательно. Я прилетел в Москву и сразу приступил к тренировкам. Огромное спасибо за это моему тренеру. Он приехал в Москву раньше меня и заранее все подготовил, узнал, где и когда лучше тренироваться. Поэтому я не испытываю никаких трудностей и полностью посвящаю себя подготовке к бою, - рассказал Дмитрий в интервью AllBoxing.ru. – В зависимости от намеченной тренировки мы едем в одно или другое место. Если запланирована беговая работа, то мы посещаем манеж, или, как сегодня утром, Университет физкультуры. Также не забываем про тренажерный зал и боксерский ринг. В целом, если описывать мою подготовку одним предложением, то могу сказать, что в Москве созданы хорошие условия и есть все необходимое для занятий. Это очень удобно, потому что можно сосредоточиться на самом главном – боксе».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#5273)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2570
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
26.02.2011, 16:44

Джеймс Тони победил Дэймона Рида

Сегодня рано утром в Сан-Бернардино (штат Калифорния, США) известный американский супертяжеловес Джеймс Тони победил единогласным решением судей своего соотечественника Дэймона Рида. Все трое судей отдали победу Тони с одинаковым счетом 100-90. Стоит отметить, что по словам очевидцев Тони (весивший на момент боя 116,6 кг при росте 178 см) находился в отвратительной форме и поединок, изначально запланированный на 12 раундов, продлился всего 10.

Напомним, что последний раз Тони выходил на ринг 12 сентября 2009 года и нокаутировал Мэттью Грира во 2 раунде.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (01.03.2011)
Старый
  (#5274)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2570
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
27.02.2011, 23:37

Джеймс Тони: «UFC нуждается во мне»

Несмотря на достаточно неудачный дебют в ММА, бывший чемпион мира по боксу в трех весовых категориях Джеймс Тони продолжает заявлять, что снова хочет драться в смешанных боях. «Я в порядке, со мной все отлично, — приводит слова Тони bjpenn.com. — Я как новая денежная банкнота, в полном порядке».

Джеймс рассказал, что по-прежнему рассчитывает провести бой против Квинтона Джексона. «Да, я проиграл Кутюру, но это не означает, что я закончил с ММА , — говорит Джеймс. — Я все еще собираюсь возвратиться туда. Надеюсь, в бою с Джексоном. UFC — это всего лишь брэнд, и я не нуждаюсь в них. UFC нуждается во мне. Им все равно придется связаться со мной, если Джексон захочет драться». Не обошел свои вниманием Тони и президента UFC Дану Уайта. «Думаю, что когда Дана говорит обо мне, он просто хочет вызвать ответную реакцию, — заявляет Тони. — Но знаете, когда мы с ним встречаемся, он говорит мне: «Привет чемпион!», и постоянно целует меня в задницу»

аллбохинг!
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (01.03.2011), Александр Сердюков (28.02.2011)
Старый
  (#5275)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2570
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
01.03.2011, 12:38

Кличко и Хэй вновь начали переговоры о бое

Менеджер промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotion Бернд Бенте подвердил BoxingScene.com информацию о том, что переговоры о проведении объединительного поединка между одним из братьев и чемпионом WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэем вновь возобновлены, и их встреча на ринг состоится в этом году. «Я весьма уверен в том, что бой Виталия или Владимира против Дэвида Хэя состоится, — сказал Бенте. — И я уверен в том, что он пройдет в Европе. Думаю, это должен быть стадион».

Отметим, что ранее в своем твиттере Дэвид Хэй уже намекнул на то, что переговоры о поединке против Кличко возобновлены, а его тренер и менеджер Адам Бут сделал следующее заявление. «В данный момент я должен просто заниматься своим делом, — цитирует Бута Sky Sports. — Я не хочу говорить об этом. Пусть Дэвид пишет все, что хочет. Возможно к середине следующей недели ситуация может радикально поменяться».

Напомним, что 21 мая Дэвид Хэй планировал провести обязательную защиту своего титула в поединке против Руслана Чагаева (#1 WBA) или Александра Поветкина (#2 WBA), однако сейчас эта дата уже отдана другому британскому промоутеру Фрэнку Уоррену для боя между Юргеном Бремером и Натаном Клеверли, что может косвенно свидетельствовать о перемене планов Хэя.

аллбохинг.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (01.03.2011)
Старый
  (#5276)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3809
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
02.03.2011, 00:40

С 6 марта на телеканале Animal Planet стартует новый проект, главным участником и ведущим которого станет Майк Тайсон.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Программа под названием «Taking on Tyson» посвящена состязаниям голубей, и Майк будет принимать участие в них со своими питомцами. Во многих интервью Тайсон признавал, что свой первый поединок в десять лет он провел на улице из-за голубя. Также, по словам Майка, голуби – это первое, что он полюбил в жизни.

- Майк, многие люди не любят голубей, они называют их «крысами с крыльями». Что ты может сказать тем, кто не понимает, за что их можно любить?

- Мы тоже называем их «крысами». Но люди, которые не любят голубей, просто их не понимают. Также как когда европейцы впервые приехали в Америку и не поняли индейцев. Мы ненавидим то, чего мы не понимаем, и стараемся это уничтожить. Мало кто знает, что голуби спасли тысячи американских солдат во времена войны.

- Вы имеете в виду передачу сообщений?

- Да, точно. И во времена Ватерлоо, когда Наполеон вел войну с Веллингтоном, у кого-то из семьи Ротшильдов были голуби. Они выпускали их каждый раз, когда хотели отправить известия домой во Францию. Вот так они и выиграли.

- Что самое сложное и самое обидное, когда заботишься о голубях?

- Они умирают, они болеют.

- Для вас это тяжело в эмоциональном плане?

- Я стараюсь не принимать это слишком близко к сердцу. Для этих целей я держу заводчика – когда птица болеет или умирает, я получаю новых.

- Что делает одних голубей лучше, чем другие?

- У них, как и у людей, есть способности к чему-то.

- Вы можете сказать об этих способностях, просто наблюдая за ними в клетке?

- Можно увидеть потенциал, но ты никогда не узнаешь на самом деле, пока не увидишь их в действии. Также как и боксеры в зале – у них могут быть мышцы, они могут выглядеть круто, но когда оказываются в ринге, они теряются и досмерти боятся. Также и с птицами - они все выглядят хорошо, но ты должен увидеть своими глазами, что они умеют.

- Как много голубей за все время вы вырастили или которые у вас были?

- Тысячи.

- Был, какой-то один любимчик?

- Мне нравятся сорочьи роллеры. Мне нравится их оперение: черное тело и белые крылья.

- Это вы о породе. Я спрашиваю об одном голубе, который вам особенно нравился?

- Таких не было. Мне нравятся те, которые есть у меня сейчас.

- Вы раньше выращивали голубей, но никогда не делали это ради соревнований, не так ли?

- Верно, я никогда не принимал участие в голубином спорте до этого. У меня были друзья, которые этим занимались, и иногда я сопровождал их, но лично у меня спортивных голубей до этого не было.

- Не могу не спросить вас о боксе. Как вы думаете, как бы вы выглядели против братьев Кличко, будучи на пике своей карьеры?

- Не знаю. Надеюсь, я был бы неплох. Всегда на это надеешься. В своих мечтах никогда не представляешь себя, делающего что-то плохо.

- Что вы думаете о них?

- Думаю, они очень хороши, но они не очень популярны, потому что не каждый может нравится зрителям. Ларри Холмс был очень хорош, но зрителям он не нравился, поскольку его бои были неинтересными. Все знали, что он выиграет, все знали, как он выиграет, и поэтому большинство его боев были скучны.

- Что более интересно: Ларри Холмс, братья Кличко или соревнования голубей?

- Голуби, однозначно голуби.

Свое увлечение голубями Майк Тайсон начал в 7 лет в Браунсвилле, Бруклин. Местный заводчик голубей попросил молодого Тайсона помочь ему с уборкой клеток. Голуби были важной частью жизни в Браунсвилле в 70-х прошлого века.

Первые места, где Тайсон занимался разведением голубей находились на крышах заброшенных домов.

Когда Тайсон вместе со своим тренером Касом Д’Амато переехал в Кетскиллс в возрасте 13 лет, Д’Амато построил ему вольер для голубей в саду. Часть этого вольера была использована при конструкции нового вольера Майка в Нью-Джерси для съемок нового проекта.

В последнее время Тайсону больше всего начали нравится бирмингемские роллеры, которые умеют делать в воздухе быстрые кульбиты. Вольеры с птицами, которые Тайсон готовит к соревнованиям, находятся у него дома в Лас-Вегасе и в Бруклине.

Согласившись принимать участие в голубиных соревнованиях, Майк Тайсон нанял лучших тренеров спортивных голубей в мире, которые будут готовить его питомцев.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

fea.md
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
John (02.03.2011), Omax (06.03.2011)
Старый
  (#5277)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2570
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
04.03.2011, 10:38

Виталий Кличко: Солис — самый сильный соперник для меня на сегодня

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко продолжает подготовку к намеченному на 19 марта в Германии поединку против кубинца Одланьера Солиса. «Не зря говорят, что в жилах кубинцев течет чемпионская кровь, — отметил Виталий. — Эти боксеры выходят в ринг только за победой. Ради титула 19 марта мой соперник сделает все! Он не знает горечи поражений и будет идти только вперед. Солис молод, агрессивен, у него большая скорость, и много энергии. Это самый сильный соперник для меня на сегодня».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

аллбохинг.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5278)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 652
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
05.03.2011, 01:35

Виталий Супиченко, Герман Титов и Кирилл Пчельников объединяют свои усилия для проведения в России крупного боксерского турнира
Как стало известно AllBoxing.ru, крупнейшие промоутеры России – Виталий Супиченко, компания «Джеб промоушн» (промоутер Дмитрия Сухотского, Александра Котлобая, Геннадия Мартиросяна и других боксеров), и Герман Титов и Кирилл Пчельников, компания «GT & KP» (на контракте Дмитрий Пирог, Григорий Дрозд, Денис Бахтов и ряд других) - проведут в 2011 году грандиозный турнир, победитель которого получит беспрецедентный для отечественного бокса приз в размере 100 000 долларов.

Неделю назад, в интервью нашему сайту, президент «Джеб промоушн» Виталий Супиченко уже рассказывал о некоем «новом формате шоу» и переговорном процессе с телевидением и спонсорами. Теперь нам стали известны дополнительные подробности и нюансы.

В начале турнира состоятся 7 отборочных этапов, каждый из которых выявит будущего четвертьфиналиста (им автоматически станет победитель этапа). Последнего, восьмого участника финального шоу, своим голосованием выберут зрители.

Все 8 финалистов встретятся между собой в один день, в главном шоу всего турнира, которое по своему размаху не будет уступать проводимым в 2010 году «Гладиаторам ринга». Все бои (четвертьфиналы, полуфиналы и финал) состоятся в один вечер, и в итоге определится главный победитель всего турнира.

Первые 7 этапов будут организованы в формате отдельных вечеров бокса и пройдут в разных городах. В турнире примут участие боксеры не только из России, но и из Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Украины, Белоруссии и Казахстана. Также отличительной особенностью этих вечеров бокса станет наличие большого главного боя, в котором будет выступать уже известный зрителям боксер, промоутерской компанией которого является «GT & KP» или «Джеб промоушн». На кону главного боя вечера будет стоять один или несколько титулов по основным мировым боксерским версиям.

Официальная пресс-конференция, посвященная презентации данного турнира должна состояться в ближайшее время. Пока лишь известно, что первый из 7-ми вечеров бокса состоится уже в апреле.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5279)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2570
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
05.03.2011, 10:50

Оскар Де Ла Хойя: Хэй может удивить Кличко


Президент промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя считает, что чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй способен нокаутировать чемпиона в этом же весе по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинца Владимира Кличко, в том случае, если боксеры все-таки договорятся о поединке, который мог бы пройти 2 июля.

«Дэвид Хэй — великолепный атлет, что является одним из преимуществ над Кличко, — цитирует Де Ла Хойю BoxingScene.com. — Он может быть одним из тех боксеров, которые могут нокаутировать Кличко, настолько он силен. Он быстр, он думающий боксер, и считаю, он может удивить Кличко. Кличко — отличный боксер, большой парень, так что это очень опасный бой для Дэвида, но считаю, с большой долей вероятности, победный для Хэя».

аллбохинг
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5280)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2570
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
05.03.2011, 10:53

Джордж Форман: «Супертяжелый вес высох»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 62-летний американец Джордж Форман является самым возрастным чемпионом мира в истории бокса, выиграв титулы IBF и WBA в возрасте 45 лет и 300 дней. Это произошло ровно 20 лет спустя после того, как в 1974 году Форман потерял впервые завоеванные чемпионские пояса, проиграв нокаутом Мохаммеду Али. Американский журнал «Ринг» поставил его на девятое место в рейтинге лучших нокаутеров всех времен. В небольшом интервью, Форман, выступавший «золотую эпоху» супертяжелого веса, выразил мнение об опустошенности и непривлекательности супертяжелого дивизиона в нынешнее время.

— Каково Ваше мнение о нынешней ситуации в супертяжелом дивизионе?
— Думаю, что сейчас он открыт настежь. Там мало что есть. Все что нужно — один боец, который придет туда, и будет по-настоящему драться. А сейчас там никого нет, это очень грустно и мне нечем гордиться. Супертяжелый вес высох. В данный момент, Мэнни Пакьяо — единственный, кого стоит смотреть. Он дерется с кем угодно и когда угодно. Вы просто устраиваете ему бой, и он дерется. А это все, что вы можете требовать от боксера. Другой боец, с которым Пакьяо хотел устроить бой, Флойд Мейвезер, все это оскандалил, заявляя, что Пакьяо принимает допинг или что-то в этом роде, вместо того, чтобы сразиться с филиппинцем. Мне все равно, даже если кто-то принимает хоть каменный уголь, нефть, бензин, дизель, предложите мне 20 миллионов, я буду с ним драться. Пусть он хоть огонь поглощает, я буду с ним драться (смеется).

— Как Вы думаете, кто сейчас лучший супертяжеловес помимо братьев Кличко?
— Должен быть с Вами честен, сейчас нет хороших супертяжеловесов. Кличко — хорош, настоящий супертяжеловес. Но он просто работает джебом, ходит кругами, опять джеб, потом опять движение по кругу.

— Самый лучший бой, который Вы хотели бы увидеть в рамках супертяжелого веса?
— Нет такого боя в супертяжелом дивизионе, который я хотел бы увидеть. Он опустошен.

— Тогда какой бой не в супертяжелом весе Вы хотели бы увидеть?
— Я хотел бы увидеть бой Пакьяо. У него уже есть один интересный бой с Шейном Мозли, с мастером. Я действительно хочу увидеть этот бой. Он мастер, Мозли. И еще я хотел бы, чтобы Пол Вильямс снова поднялся на ноги.

— Думаете, что Вильямс сможет вернуться после нокаута от Серхио Мартинеса?
— Да, но ему нужно взять отпуск на год.

аллбохинг.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Timur-K (20.03.2011), yaldo (07.03.2011)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36879 секунды с 21 запросами