MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг255
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Selection 2011.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2010, 19:44  
M-1 Selection 2011.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Смотреть бои: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось KAREL; 08.04.2011 в 19:44..
Просмотров: 104905
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (27.01.2010), BOZKURT (30.01.2010), Dr. (06.11.2010), El Barto (27.01.2010), Poncharik (28.01.2010), Shayba (27.01.2010), T-Virus (28.01.2010), TSGIGOR (28.01.2010), Wanlop (27.01.2010), Wasp. (05.04.2011), addlex (12.02.2011), antares (11.03.2011), fresher (11.03.2011), kolik (01.04.2011), sapinkin (01.04.2011), Александр Сердюков (11.03.2011), Боб (29.01.2010), Каратель (06.11.2010)
Старый
  (#521)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dr.
Сообщений: 1,726
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1686
Сказал(а) спасибо: 1,472
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Астрахань Махачкала
Users Flag!
21.01.2011, 01:55

а почему бы не сделать М1-селекшн как чемпионат россии по другим единоборствам. отдельные поэтапные соревнования..сначала в городе, потом в регионе, потом федеральном округе потом и собственно на селекшене.....так справедливо и интересно. а то не всегда самых сильных берут туда. кого то по знакомству итп....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9243
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.01.2011, 02:26

Dr., Ты говоришь о целой инфраструктуре. Такого даже у ЮФС нет и не предвидится. М-1 сейчас пытается расширить сеть аффилиированных филиалов. В идеале это приведет к тому, о чем ты пишешь. Однако первым должно появиться больше залов, где тренируют ММА. После этого надо подождать года 3 и пойдет количество с качеством.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Dr. (21.01.2011)
Старый
  (#523)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dr.
Сообщений: 1,726
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1686
Сказал(а) спасибо: 1,472
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Астрахань Махачкала
Users Flag!
21.01.2011, 02:35

Просто не вижу справедливым то что чемпион москвы или питера по бс например уже дебютирует в м1, а чемпион россии или мира по этому же виду из другого региона, сидит дома яйца греет. и испаряется так
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#524)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9243
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.01.2011, 02:40

В жизни много несправедливости. А Питер и Москва по определению центральные города во всех отношениях.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Dr. (21.01.2011)
Старый
  (#525)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3064
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
21.01.2011, 03:22

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Категоричность ваша касалась не самого участие в ГП,как раз нет,а того,что его там рано или поздно побьют.
Не вырывайте,пожалуйста, слова из текста)
А то ,что ведут Минакова,так это действительно так.Значит верят в него и видят в нем большой потенциал.
Уверяю, я абсолютно ничего не вырывал из текста или из чего-то еще, вам показалось.

Теперь по поводу Гран При - абы кто ГП M-1 Selection не выигрывает, а Минаков пока ничего не показал, что могло бы считать его фаворитом; он даже не провел ни одного боя с бойцом из топ-10 по меркам СНГ, так почему я не могу считать, что его рано или поздно (скорее, рано) побьют бойцы, которые доказали свою конкурентоспособность на этом уровне. Не то чтобы я на 100% уверен в этом, нет, этого я не говорил и не скажу, но с большей уверенностью я считаю именно к этой точки зрения.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Dr. (21.01.2011)
Старый
  (#526)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3064
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
21.01.2011, 03:32

Миш, ну я вроде отвечал уже раньше... Кто тебе сказал, что я Минакова не недолюбливаю, я просто константирую факты, вот и все
К нему самому я нейтрально отношусь, лично я его не знаю, его достижения по спортивке очень даже уважаю, но в ММА ему рано что-то такое особенное приписывать... Когда будет что обсудить тогда и обсудим
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (21.01.2011)
Старый
  (#527)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9243
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.01.2011, 04:01

Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Когда будет что обсудить тогда и обсудим
Шансы велики, что как раз вот-вот и будет повод увидеть и обсудить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#528)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5235
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
21.01.2011, 08:28

Сообщение от Dr. Посмотреть сообщение
Просто не вижу справедливым то что чемпион москвы или питера по бс например уже дебютирует в м1, а чемпион россии или мира по этому же виду из другого региона, сидит дома яйца греет. и испаряется так
Интересен подход российских бойцов и менеджеров к этой ситуации: "А почему нас не зовут?"

А почему сами-то не пробивают? Я знаю, как работают европейские менеджеры: не только ведут нужного им бойца, но еще и обзванивают возможных работодателей для него, строго следят за рекордом, чтобы ни одной победы не пропало - и в результате получаются такие бойцы, как тот же Вянттинен с 18-2, который не суператлет какой-то, но одержит еще пару побед (его менеджер уже зарезервировал ему бои на 31 января и середину марта) - и будет 20-2 в лучшем случае, и уж мимо такого рекорда будет пройти очень сложно.

А у нас есть куча народу с неучтенкой побед на 10, плюс никто особо их не пробивает на турниры, а потом удивляются: "Чего это у нас Петя с рекордом 11-0 (на шердоге 1-0), а его никуда не зовут?"

В М-1 каждый день предложения приходят от бойцов и их тренеров и менеджеров из Европы, Америки, Азии. Случалось, что даже человек в фейсбуке находил нашего представителя, зафрендивал его и предлагал услуги, а потом у нас дрался.

Кто ищет, тот всегда найдет.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dr. (21.01.2011), eq.firemind (21.01.2011), Александр Сердюков (21.01.2011), Каратель (21.01.2011), свой (21.01.2011)
Старый
  (#529)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1186
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
21.01.2011, 13:23

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Интересен подход российских бойцов и менеджеров к этой ситуации: "А почему нас не зовут?"

А почему сами-то не пробивают? Я знаю, как работают европейские менеджеры: не только ведут нужного им бойца, но еще и обзванивают возможных работодателей для него, строго следят за рекордом, чтобы ни одной победы не пропало - и в результате получаются такие бойцы, как тот же Вянттинен с 18-2, который не суператлет какой-то, но одержит еще пару побед (его менеджер уже зарезервировал ему бои на 31 января и середину марта) - и будет 20-2 в лучшем случае, и уж мимо такого рекорда будет пройти очень сложно.

А у нас есть куча народу с неучтенкой побед на 10, плюс никто особо их не пробивает на турниры, а потом удивляются: "Чего это у нас Петя с рекордом 11-0 (на шердоге 1-0), а его никуда не зовут?"

В М-1 каждый день предложения приходят от бойцов и их тренеров и менеджеров из Европы, Америки, Азии. Случалось, что даже человек в фейсбуке находил нашего представителя, зафрендивал его и предлагал услуги, а потом у нас дрался.

Кто ищет, тот всегда найдет.
Эх,с языка снял.Все грамотно и по делу.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
brmc (21.01.2011)
Старый
  (#530)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9243
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.01.2011, 04:26

Эльхан Велиев: "Хочу, чтобы зрители и спортсмены видели высший уровень бойцовского шоу"
Эльхан Назимович Велиев известен любителям единоборств прежде всего как Президент Федерации боевого самбо Украины, а также руководитель промоутерской компании Combat Sambo Promotion, от имени которой в M-1 Selection Ukraine выступает один из финалистов - команда СК "Добро". Вашему вниманию предлагаем интервью этого большого любителя единоборств.

Эльхан Назимович, какая формула работы команды за три недели до турнира?
Сейчас все готовятся по индивидуальному плану, а в понедельник все съезжаются на сборы и начинается общая подготовка. Отдельная целенаправленная подготовка к финалу.

Готовиться ребята будут в Киеве?
Пока планируем в Киеве, в Конче-Заспе. Но если не получится, то можно будет готовиться в любом другом месте, где это будет возможно.

Кто будет руководить подготовительным процессом?
Абдулманап Нурмагомедов, тренер из России и Федор Середюк – он главный тренер команды.

А как Вы считаете, то, что Федор Николаевич участвует в подготовке команды Добра, не будет мешать его работе в качестве рефери?
Мое мнение такое, что он профессионал настолько высокого класса, что ему все равно, бой с участием какого спортсмена ему судить. Без разницы.

В каждой весовой категории у вас очень сильные бойцы, и многие из них выглядят как фавориты. Где от соперников можно ждать самый ожесточенный отпор?
Я бы не говорил, что в какой то весовой мы ожидаем большие или меньшие трудности. Это же бой. Кто мог ожидать, например, и какие ставки и прогнозы были, когда дрался Федор Емельяненко с Вердумом? Все всё «знали». А то, что случилось – все видели. Кто-то сумел продемонстрировать свои лучшие качества. Если ребята из "АРИСа" дошли до финала, то они же как-то туда попали. Финал - это совсем не те соревнования, которые были до этого. По настрою это совсем другие, не такие соревнования. И любая команда или же любой человек, который попадает в финал, он может продемонстрировать все, что угодно. У каждого будет свой шанс продемонстрировать то, чему он научился и что нарабатывал с тренерами для этих соревнований.
Я бы не заострял внимание на слабости соперников в какой-то из весовых категорий. Если руководство CК "АРИС" выставило таких бойцов в той или иной весовой категории, значит они на что-то рассчитывают. Не просто так, а на результат рассчитывают.

И какие же ваши прогнозы на встречу вашей команды и команды "АРИСа"?
Прогнозы - это вещь неблагодарная. Единственное, чего бы хотелось, чтобы были зрелищные поединки, чтобы это нравилось болельщикам, чтобы микс-файт развивался. Чтобы болельщики получали удовольствие, а зрители-спортсмены видели высший уровень бойцовского шоу и сами к этому стремились. Все остальное – это слова. Как можно что-то прогнозировать, это же бой. Один раз пропустишь удар или болевой прием и все – бой закончился. Я не сторонник прогнозов. Хотелось бы зрелищного турнира, тем-более, что это суперфинал. Например, как в финале в прошлого года. Он был на высоте. Начался турнир плавно, а в конце был апогей, люди аплодировали стоя. Это шоу, ради этого, я считаю, это все и делается.

Расскажите немного об активности вашего промоушена за рамками М-1. 23 января ваши ребята [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Где еще планируете выступать?
Кроме этого турнира выступаем на ProFC, будет ряд совместных турниров с этим промоушеном. Также есть принципиальная договоренность с Израилем, мы собираемся также делать совместные турниры с их местным промоушеном. Это не будут турниры формата сборная-на-сборную, просто совместная инициатива. Не буду пока вдаваться в детали, но их заинтересовало сотрудничество с нами, у них также есть очень хорошие бойцы. Они заинтересованы в славянских и других бойцах из постсоветского пространства, а смешанные единоборства в очень большой популярности в Израиле. На это год запланировано участие бойцов во многих турнирах, так что ребятам скучать не придется. И это здорово, потому что они смогут себя проявить, реализоваться, показать свои возможности, и, самое главное, иметь финансовое вознаграждение. Это не особо получается у тех, кто выступает в любительских соревнованиях, а в профессиональном спорте боец может получать вознаграждение и от организаторов турнира и от клуба, за который он выступает, в зависимости от системы начисления премиальных.

Расскажите пожалуйста еще как руководитель Федерации боевого самбо Украины, кого из молодых боевых самбистов вы видите успешным в будущем бойцом ММА?
Если брать из тех, кто только начинает выступления в микс-файте, то хотел бы обратить внимание на Алексея Наумова. Очень перспективный юноша, хотя ему тоже надо очень много работать, как и везде. Хотя честно говоря, это очень одаренный спортсмен и я верю, что у него много чего получится. Если говорить по другим весам, то есть много бойцов, но никого такого же яркого из бойцов до 21 года я не вижу. Почему я хотел бы заострить внимание на Наумове? Потому что ему неполных 20ть лет и выиграть при этом взрослый чемпионат Украины – это не каждому под силу. А потом поехать на мировое первенство, и с первого раза в довольно непростой весовой категории стать уже чемпионом мира – это заслуживает многого.

Кому отдаете преимущество в их будущем поединке с Александром Козырем?
Не взирая на похвалы Наумову, он еще молодой и поэтому я отдаю предпочтение Козырю. Да, у Козыря нету титула чемпиона мира, но он опытный и уже побывал в разных боях. Он, как говорится, уже мужик. Наумов в микс-файте выступал только в Генуэзской крепости, а Козырь - он уже обкатанный боец и выигрышные бои и проигрышные у него были. И здесь все зависит от нервов обоих бойцов. Думаю, что опыт, знание, многие любительские и профессиональные турниры, на которых он выступал, дают Козырю преимущество. Это две разные вещи – выступать 5 минут и выступать 3 раунда по 5 минут.

Вы не любите прогнозы, но все же, ваше мнение о встрече за третье место? Кто победит?
Очень обрадовал файт-кард, в каждом весе будет большое противостояние. Единственное только будет, наверное, преимущество будет у Опанасенко, потому что он сейчас, после чемпионата мира по боевому самбо, в очень хорошей форме. Также, я бы чуть-чуть отдал предпочтение, и тоже из-за опыта, тяжеловесу харьковчан. А во всех отальных, я думаю, будут довольно равные бои. Будет очень интересный бой в категории до 70 кг, в последнем своем бою Адамчук показал, как надо бить и как надо защищаться от борьбы. Бой будет очень напряженный. Так же непросто будет бойцам в категории до 84 кг. У Шпатенко больше опыта и в этом его преимущество, но Долотенко сейчас очень набирает. Он парень с очень сильным характером, что опять показал на последнем чемпионате Украины по боевому самбо. У него много было очень серьезных встреч и он прошел почти до конца. Тем более, все помнят, как 7 мая он выступал не в своей весовой категории и просто за счет силы воли выиграл у более тяжелого и сильного соперника в 3-м дополнительном раунде. В весе до 93 кг больше чуть-чуть опыта у Квадрата. Клепиков более молодой, но хочет после последнего проигрыша Снигуру реабилитироваться и подтвердить, что он все-таки боец высокого уровня. У всех были и взлеты и падения, и он сейчас очень серьезно готовится. Бой будет серьезный. То же самое и по поводу Квадрата. Или это его ошибки или его тренеров, но у него при преимуществе в последнем поединке, тоже не получилось победить. Все знают, например, по бою с Гузевым, как он умеет бить, не говоря уже об уровне борьбы, но что-то у него не получается. Поэтому, у обоих присутствует желание реабилитироваться и бой будет серьезный.
А по поводу того, кто как выиграет, я думаю, что это решится в первом бою. Кто задаст тон матчевой встрече – тот и выиграет.

Спасибо за интервью, удачи вашей команде!
И вам удачи!


Разговаривал Ладомир Кравчук
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2010, 2011, selection, ukraine, комментарии, прямо, рўсЂр°рЅсЃр»сЏс†рёрё, рєрѕрјрјрµрЅс‚р°сЂрёрё, сейчас, трансляции, финал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30831 секунды с 22 запросами