MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница220
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#521)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:32

Кадр дня 2: Виталий Кличко и Хуан Карлос Гомес
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко и обязательный претендент на принадлежащий ему титул Хуан Карлос Гомес 3 марта в Гамбурге во время тренировки. Напомним, что поединок между этими боксерами состоится 21 марта.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:33

Рикки Хаттон: «Я физически слишком силен для Пакьяо»
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон уверен в том, что его превосходство в габаритах и физической силе принесет ему победу в назначенном на 2 мая поединке против филиппинца Мэнни Пакьяо, носящего сейчас звание лучшего боксера мира независимо от весовой категории. «Мои размеры и физическая сила станут решающим фактором, — приводит слова Хаттона BBC Sport. — Первый полусредний вес — это моя весовая категория. Я никогда не проигрывал в 140 фунтах, и я полон уверенности в своих силах».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#523)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:34

Виталий Кличко: «Настольный теннис помогает мне развивать концентрацию и реакцию»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал о подготовке к обязательной защите титула в поединке с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом, которая состоится 21 марта в Германии.
«Подготовка проходит по четкому расписанию, разработанному ранее моим тренером Фрицем Здунеком. Каждый день с шести до десяти утра проходят спарринги. В день я провожу примерно 25 раундов, 5 из них – бой с тенью, 3 – скакалка, 6–8 – это боевые спарринги, оставшееся – работа на лапах и работа на мешках. Каждый из спарринг-партнеров вносит в общую тренировку что-то свое: Тони Томпсон играет ключевую роль, с Крисом Бердом работаем над скоростью, защитой и рефлексами. Наиболее похож на Гомеса по стилю и манере ведения боя Джеймс Нэт. В подготовку включаем и упражнения из других видов спорта – плавания, легкой атлетики, настольного тенниса. Причем пинг-понг – это далеко не развлечение! Мой наставник Фриц Здунек – опытный игрок. Настольный теннис помогает мне развивать концентрацию и реакцию. А вот в шахматы как-то сыграть в последнее время не получается. Потому что нужен хороший соперник. Подчеркну, что все мои тренировки открытые. Каждый день в зал посмотреть на них приходит около сотни человек.
Сейчас идет этап «закалки выносливости» и специальной подготовки. На днях начнутся тренировки на специальную выносливость», – рассказал Виталий изданию БЛИК.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#524)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:36

Николай Валуев провел мастер-класс для юных боксеров
Николай Валуев провел мастер-класс в петербургской школе профессионального бокса. Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA намерен посвящать развитию детского спорта как можно больше времени.
«Вы понимаете, что я не смогу тренировать детей постоянно, я настолько занят, что у меня просто нет на это времени, но я постараюсь использовать любое свободное время для того, чтобы передать свой опыт подрастающему поколению. Вся эта школа затеяна для развития детского спорта в нашей стране», – рассказал Валуев журналистам.
Николай Валуев провел двухчасовой мастер-класс в виде стандартной боксерской тренировки. Первый час заняла разминка, после чего знаменитый боксер разбил спортсменов на две группы и сам занялся одной из них – младшими ребятами.
Он обучал юных спортсменов, которые только вступают в мир спорта, правильно ставить удар, передвигаться и защищать себя. Валуев был полностью поглощен тренировкой, периодически отгоняя мешавших занятиям корреспондентов и фотографов.
По итогам тренировки Валуев сообщил о том, что планирует сделать подобные мастер-классы традицией, сообщает РИА Новости.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#525)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:36

Крис Берд: «Впечатляет, как Виталий Кличко использует преимущество в длине рук»
Представители команды чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко дали свой прогноз на поединок с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом 21 марта в немецком Штутгарте.
Самый точный прогноз дал тренер Кличко немец Фриц Здунек — его подопечный выиграет нокаутом в 6-м раунде. Спарринг-партнеры Тони Томпсон и экс-чемпион Крис Берд — остались единодушны: «Гомес покинет ринг проигравшим. Он может выиграть только благодаря «лаки-панчу».
«Нашей задачей было дать Кличко хорошую нагрузку, заставить его хорошенько поработать. И с этим мы справились — Виталий набрал великолепную форму», — отметил Томпсон. «Просто впечатляет, как Виталий использует преимущество в длине рук и какая у него скорость, несмотря на габариты, — восхитился Берд. — Очень и очень трудно сопернику подойти к нему на близкое расстояние», – цитирует Берда ИТАР-ТАСС.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#526)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:37

Менеджер Кличко: «Боя между Виталием и Маскаевым в 1991 году не было»
Менеджер Виталия Кличко Берндт Бенте рассказал, почему его клиенту не нужно встречаться с претендентом на свой пояс Олегом Маскаевым.
«Маскаев — это проблема. Не найдется ни одного телеканала, который захотел бы купить трансляцию поединка Кличко — Маскаев, и тяжело будет продать билеты на такой бой. Поэтому, во-первых, нет финансовых причин проводить поединок. Во-вторых, нет и спортивных причин. Маскаев свой последний бой проиграл нокаутом, и говорить теперь о том, что он должен провести бой за чемпионский титул, неуместно. Для этого нужно пройти отбор.
Я читал в интернете открытое письмо Маскаева к Виталию. Это дурацкая выходка. Боя 1991 года между Кличко и Маскаевым не было, это был спарринг. У Виталия тогда были проблемы с правой рукой, и тренер дал ему установку не бить справа. Кличко использовал одну левую, но в какой-то момент стал подключать и правую руку, в итоге тренер решил: «Все! Хватит!» и остановил поединок.
Мы оспариваем решение WBC о проведении следующего боя против Маскаева. Решения спортивного суда пока нет, о сроках говорить трудно, поскольку это никак от нас не зависит», – рассказал Бенте изданию «Сегодня».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#527)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:38

Фредди Роуч: «Мэйвезер-старший не сможет придумать ничего нового для Хаттона»
Тренер филиппинского боксера Мэнни Пакьяо Фредди Роуч заявил, что не считает тренера британца Рикки Хаттона Флойда Мэйвезера-старшего большим специалистом.
«Недавно Флойд Мэйвезер-старший заявил, что он великий тренер и у меня это вызвало недоумение. Чего он достиг за свою карьеру? Сколько он подготовил чемпионов и сколько выиграл титулов? Да, его сын прирожденный боец, но я не вижу тут заслуги Мэйвезера-старшего. Я уверен, что он не сможет ничего нового придумать для Хаттона. Могу сказать, что Мэнни Пакьяо на сегодняшний день лучший боец в мире. Многое на ринге зависит именно от него, а я лишь могу направить и подготовить общий план на бой. И, самое главное, я не кричу, что являюсь лучшим тренером в мире», – цитирует Фредди Роуча Setanta.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#528)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:39

Распорядок дня Виталия Кличко
Чемпион мира по версии WBC украинский супертяжеловес Виталий Кличко проходит в Австрии подготовку к поединку против Хуана Карлоса Гомеса. Со слов менеджера Виталия Берндта Бенте украинец придерживается следующего распорядка дня:

06.00 — подъем

07.00 — 09.00 — тренировка, спарринги

10.00 — завтрак

12.00 — 13.00 — тактические занятия, теория, просмотр боев соперника, иногда бассейн

14.00 — обед

16.00 — сон, обычно около часа

17.00 — вторая тренировка, спарринги, настольный теннис, иногда баскетбол

Тренировки каждый день, кроме воскресенья. Отдых в зависимости от настроения: прогулка по горам, общения, визиты родственников, сообщает Sport.segodnya.ua.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#529)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 08:40

Кадр дня: спарринг-партнеры Виталия Кличко
Чемпион мира по версии WBC украинец Виталий Кличко позирует вместе со своими спарринг-партнерами – Тони Томпсоном, Крисом Бердом и Нэтаном Джеймсом. Напомним, что 21 марта в Германии чемпион проведет бой против обязательного претендента на свой титул кубинца Хуана Карлоса Гомеса.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#530)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 11:06

Мейвезер-старший: мой сын снова хочет сражаться
Известный американский тренер Флойд Мейвезер-старший заявил о том, что его сын Флойд Мейвезер-младший всерьёз задумывается о возобновлении спортивной карьеры и занят поисками подходящего поединка.
"Разумеется, он вернётся. Об этом даже не стоит вопрос. Он пытается подыскать стоящий поединок прямо сейчас. Хотите верьте, хотите — нет, но он сейчас в поисках боя. Он снова хочет сражаться.
У меня и моего сына есть шансы помириться. Мы всё ещё расходимся в мнении по некоторым вопросам, но это небольшое дело. У меня нет серьёзных претензий. И если бы мы могли обойти все эти разногласия, это было бы здорово. Я бы этого хотел", — цитирует Мейвезера-старшего Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31438 секунды с 19 запросами