MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник566
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ОХ, Б... что ж ... делается...

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#521)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.03.2010, 15:54

С одной стороны нормальное введение может быть. Но тут только следующий нюанс:
если люди, которые мало траффика едят, платить будут столько же сколько и раньше, а едящие много, будут еще больше платить, то это гонево.
Если же едящие меньше, платить будут меньше того, что взимают сегодня, то нормально.
А то выходит, что под шумок просто цены подняли для потребляющих больше и все.
   
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (15.03.2010)
Старый
  (#522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
14.03.2010, 18:00

michaell, я за разнообразие. Чтобы каждый мог тариф тот который ему нужен. Для меня возможен только анлим


   
Старый
  (#523)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.03.2010, 18:39

Просто есть ты и раньше платил стандартную плату, получая анлим, а теперь эта плата для тебя, анлимитчика, повысилась, тебя такое разнообразие порадует?
   
Cказал(и) cпасибо:
yaldo (14.03.2010)
Старый
  (#524)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
14.03.2010, 18:53

не поеду в Тайланд - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#525)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.03.2010, 19:18

Из всех только слева на этой фотке симпатичная
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#526)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1392
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
15.03.2010, 10:48

Американец насиловал дочерей от страха перед Страшным судом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Полиция штата Нью-Джерси (США) арестовала мужчину, у которого шестеро детей от своих же собственных дочерей. По словам задержанного, на инцест его толкал страх перед Судным днем, который, по его мнению, должна была пережить только его семья, передает британская газета Times.
51-летний Эсванд Эйинд, утверждающий, что он режиссер и владелец компании, производящей безалкогольные напитки, обвиняется в изнасиловании пятерых своих дочерей, трое из которых забеременели. По данным полиции, задержанный, принадлежащий к аристократическому роду, страдал навязчивой идеей сохранения чистоты своей крови.
"Он сказал, что мир движется к концу и что останется только он и его потомство", - рассказала бывшая жена арестованного.
Как сообщается, у нескольких детей психопата наблюдаются проблемы со здоровьем.
Согласно данным, полученным в ходе расследования, мужчина жестоко обращался со своими родственниками, запугивая и избивая их. Большинство изнасилований произошло во времена, когда семья жила в заброшенном доме для гражданской панихиды в городе Патерсон. Мужчина оборудовал для себя отдельную комнату, оставив для остальных членов семьи полуразрушенную часть здания. Все дети были рождены в стенах дома, двое умерли еще при рождении, остальные же никогда не получали свидетельства о рождении и проходили обучение на дому.
"У него были регулярные сношения со всеми девочками, - добавила экс-супруга насильника, родившая ему девять детей. - Я не сопротивлялась. Я боялась сопротивляться. Я всегда боялась сказать ему, что он озабоченный или педофил. Я знала слова, но не могла назвать их ему, потому что все закончилось бы побоями".
   
Старый
  (#527)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BATMAN
Сообщений: 9,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили: 31,128
Регистрация: 03.11.2009
Users Flag!
15.03.2010, 12:29

Сообщение от royce Посмотреть сообщение
Американец насиловал дочерей от страха перед Страшным судом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Полиция штата Нью-Джерси (США) арестовала мужчину, у которого шестеро детей от своих же собственных дочерей. По словам задержанного, на инцест его толкал страх перед Судным днем, который, по его мнению, должна была пережить только его семья, передает британская газета Times.
51-летний Эсванд Эйинд, утверждающий, что он режиссер и владелец компании, производящей безалкогольные напитки, обвиняется в изнасиловании пятерых своих дочерей, трое из которых забеременели. По данным полиции, задержанный, принадлежащий к аристократическому роду, страдал навязчивой идеей сохранения чистоты своей крови.
"Он сказал, что мир движется к концу и что останется только он и его потомство", - рассказала бывшая жена арестованного.
Как сообщается, у нескольких детей психопата наблюдаются проблемы со здоровьем.
Согласно данным, полученным в ходе расследования, мужчина жестоко обращался со своими родственниками, запугивая и избивая их. Большинство изнасилований произошло во времена, когда семья жила в заброшенном доме для гражданской панихиды в городе Патерсон. Мужчина оборудовал для себя отдельную комнату, оставив для остальных членов семьи полуразрушенную часть здания. Все дети были рождены в стенах дома, двое умерли еще при рождении, остальные же никогда не получали свидетельства о рождении и проходили обучение на дому.
"У него были регулярные сношения со всеми девочками, - добавила экс-супруга насильника, родившая ему девять детей. - Я не сопротивлялась. Я боялась сопротивляться. Я всегда боялась сказать ему, что он озабоченный или педофил. Я знала слова, но не могла назвать их ему, потому что все закончилось бы побоями".
Трусость - самый страшный порок.
   
Старый
  (#528)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1392
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
15.03.2010, 12:39

Сообщение от BATMAN Посмотреть сообщение
Трусость - самый страшный порок.
Да тут скорее, дурость
   
Старый
  (#529)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BATMAN
Сообщений: 9,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили: 31,128
Регистрация: 03.11.2009
Users Flag!
15.03.2010, 12:41

Сообщение от royce Посмотреть сообщение
Да тут скорее, дурость
Я об этом:

Сообщение от royce Посмотреть сообщение
"У него были регулярные сношения со всеми девочками, - добавила экс-супруга насильника, родившая ему девять детей. - Я не сопротивлялась. Я боялась сопротивляться. Я всегда боялась сказать ему, что он озабоченный или педофил. Я знала слова, но не могла назвать их ему, потому что все закончилось бы побоями".
   
Cказал(и) cпасибо:
royce (15.03.2010)
Старый
  (#530)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1392
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
15.03.2010, 17:36

Житель Австралии стал первым официально бесполым человеком

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Норри Мэй-Уэлби. Фото с персонального блога на BlogspotЖитель Австралии по имени Норри Мэй-Уэлби (Norrie May-Welby) стал первым человеком, чей пол в официальных документах обозначен как неопределенный (not specified), пишет 15 марта британская The Daily Telegraph.

Мэй-Уэлби родился в Шотландии. Его пол при рождении был мужским. В возрасте семи лет он вместе с родителями переехал в Австралию. В возрасте 28 лет, в 1990 году, Норри Мэй-Уэлби была сделана операция по перемене пола. Однако через некоторое время после превращения в женщину Норри прекратил принимать гормональные препараты, поскольку счел, что женский пол ему тоже не подходит.

В настоящее время Мэй-Уэлби 48 лет, и он не считает себя ни мужчиной, ни женщиной. С точки зрения Уэлби, любое указание его пола в официальных документах было бы недопустимой ложью. В связи с этим Уэлби обратился к властям австралийского штата Новый Южный Уэльс с просьбой внести соответствующие изменения в его документы. Австралиец дополнил свою просьбу справками от врачей, которые не смогли определить пол этого человека, и власти пошли Уэлби навстречу.

В конце прошлого года права не принадлежать ни к мужскому, ни к женскому полу добились индийские евнухи. Тем не менее в официальных документах они обладают полом, который указывается как "другой" (other).
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
El Barto (16.03.2010), Mortal Комбат (15.03.2010), Shayba (16.03.2010), michaell (15.03.2010)
Закрытая тема

Метки
времени, грани, делается, мусорской, произвол
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27455 секунды с 22 запросами