MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник490
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

"Битва под Москвой 11", 20 апреля, Москва,ГЦКЗ "Россия"

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#521)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3046
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
21.04.2013, 12:55

Судя по описанию, вообще жесть была ))) Ладно канаты, но трон это конечно что-то с чем-то )) как будто не наших бойцов пиарят, а америкнацев в США, ля них это норма )) Неужели по популярности Федора не понятно, что у нас в первую очередь скромность в бойцах ценится
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
АЗАРТ (21.04.2013)
Старый
  (#522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для saruman
Сообщений: 695
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 395
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили: 442
Регистрация: 12.08.2012
21.04.2013, 14:26

Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Судя по описанию, вообще жесть была
Там было на уровне шизофрении уже... Сказать жесть - ничего не сказать. Был такой глумливый призыв: "Больше ада!" Камил решил ему последовать и сейчас это уже какое-то психо-трэш-позор шоу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#523)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2721
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.04.2013, 15:12

Извиняюсь, если уже было. Интервью перед турниром.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Гаджиев: берём курс на UFC

Интервью Камила Гаджиева


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев – о том, чего ждать зрителями от предстоящего шоу.

– Как проходит подготовка к предстоящему турниру "Битва под Москвой 11"?
– Подготовка как всегда – не без шероховатостей. По-другому не получается, потому что всегда имеет место быть человеческий фактор. Главное, что все живы-здоровы, все приехали, все "в весе". Мы уже не в первый раз работаем в концертном зале "Россия", поэтому ожидаем, что всё пройдёт на высшем уровне.

– Какие ожидания вы связываете с титульным боем за звание чемпиона мира по версии WAKO-Pro между Владимиром Минеевым и голландцем Редуаном Кайро?
– Я ожидаю, что Кайро покажет немножко меньше, чем Минеев, и этого хватит Володе для победы (улыбается). А вообще, конечно, хочется увидеть настоящий 5-раундовый бой, хочется рубки. И я думаю, что мы это всё и увидим. Кайро – адекватный парень, настоящий профессионал, прибыл отлично подготовленным. По тем его боям, что я видел, он очень неуступчивый и стремящийся к захвату инициативы в бою. Но Володя тоже более чем готов к предстоящей схватке. Посмотрим, что получится из их противостояния.



– Кроме поединка Минеев – Кайро какой ещё бой из программы предстоящего шоу можно отнести к жарким противостояниям?
– Я бы отметил все поединки. У всех непростые соперники. Я считаю, если не вмешаются какие-то экстраординарные факторы, то Али сегодня может и должен выигрывать у любого соперника в своём дивизионе. Да, пока он не дерётся в UFC, но это вопрос времени. Ему нужно закончить с боевым самбо и затем уже переключиться полностью на ММА. Но и в UFC он мог бы подраться реально с любым. А в Европе, я считаю, он сейчас №1. У его японского соперника огромный опыт, но сейчас молодость, скорость и физическая сила на стороне Багаутинова. У Шамиля Завурова ожидается тяжёлый бой, его соперник выглядит очень настроенным и заряженным на борьбу. У Мачаева хоть соперник тоже борец, но Мурад обещает поработать "на руках". Тяжеловесы это всегда интересно – Данилов против Ерохина. Отличный бой ожидается у легковесов между Коштой и Барагуновым. Дебют Папина – его реванш с Герасимчуком. Они дрались по лоу-кику, а сейчас будет К-1. Папин проходил тренировочный лагерь вместе с Минеевым, плюс поддержка родных стен должна дать ему преимущество. Боёв не так много на этот раз – всего девять. Но если мы не успеем устать, то насладиться предстоящим зрелищем точно успеем.

– Что ждать болельщикам от "Битвы под Москвой 12", которая состоится 20 июня? Сегодня вы сказали, что вместо ринга будет клетка, так ли это?
– С большой долей вероятности так и будет. Клетку мы уже изготовили в Америке, и она скоро будет доставлена в Россию. Но это не самое главное для привлечения публики, хотя и является одним из аргументов, чтобы пригласить зрителя и отметить некую эксклюзивность проекта. А главной бомбой предстоящего 20 июня турнира будет схватка Завуров – Энамото. Поэтому для Шамиля главное – завтра победить, чтобы затем в соответствующем психологическом состоянии готовиться к бою с Энамото. Это интрига, я вообще люблю подобные реванши. А в данном случае будет классическая трилогия.

– Известно, что в Москве гостит Дон Кинг. Не планирует ли он заглянуть на ваше мероприятие?
– Нет, вы же знаете, что наш герой Дэна Уайт (улыбается). Мы не занимаемся боксом, есть люди, которые это делают, и, наверное, делают неплохо. Вот если бы Дэна Уайт был в Москве, мы бы сделали всё, чтобы он пришёл к нам и, я думаю, получил удовольствие. А пока мы будем ездить на турниры UFC и потихоньку продвигать Fight Nights в мировом сообществе. Я думаю, что как не за горами приход UFC в Россию, так не за горами и наши совместные труды. Мы уже предпринимаем определённые шаги, чтобы быть друг к другу поближе. Можно сказать, что мы берём курс на UFC. Я никогда не стеснялся говорить, что нам нужно брать пример с американской индустрии во всех смыслах этого слова – и спортсменам, и зрителям, и организаторам. Это наш ориентир, маяк. Конечно, мы должны в русском духе что-то придумывать, дополнять, и даже где-то делать лучше, чем они. Но всё равно нужно на них в хорошем смысле равняться.

– Что ожидать нового тем болельщикам, которые придут на турнир?
– Ну, во-первых, новые герои – я уже сказал про Папина. Я думаю, что он в ближайшее время будет ярко выступать и в России, и за рубежом. Болельщикам же стоит ожидать хорошего зрелища, хороших настоящих поединков. Если говорить о шоу, то здесь будут как всегда какие-то интересные, весёлые, креативные и ненавязчивые моменты. Потому что в нашем ремесле шоу-составляющая – это лишь то, что сопровождает хороший настоящий бойцовский контент. Мы над этим в очередной раз хорошо поработали, и, я думаю, традиционно удивит Али Багаутинов, возможно, чем-то неожиданным порадует и Володя Минеев. Будет три часа хорошего, качественного зрелища. Приходите, наслаждайтесь, болейте, будьте с нами!
championat.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
_REKRUT_ (21.04.2013), michaell (21.04.2013)
Старый
  (#524)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
21.04.2013, 15:16

Сообщение от fess Посмотреть сообщение
Интересно за всю историю данного промоушена хоть раз были конкурентные бои или апсеты?!!
Средневес Андраде ушатал суперпроспекта FN в полутяжах Эдилова не далее как вчера
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (21.04.2013), Scorpion (21.04.2013)
Старый
  (#525)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Wasp.
Сообщений: 3,619
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1331
Сказал(а) спасибо: 2,850
Поблагодарили: 3,697
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: VLG. Grozny
21.04.2013, 16:52

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Средневес Андраде ушатал суперпроспекта FN в полутяжах Эдилова не далее как вчера
Я его еще с прошлого его приезда в Россию запомнил, вчера еще одна победа, за короткое время выиграл у двух крепких российских бойцов, ждем его в М-1 в средний вес.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Herbert (23.04.2013)
Старый
  (#526)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
21.04.2013, 17:02

Wasp., правильно ждете))))
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Herbert (23.04.2013), Padawans (21.04.2013), Wasp. (21.04.2013), pavel 13 (21.04.2013)
Старый
  (#527)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nohcho2
Сообщений: 572
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 95
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили: 621
Регистрация: 25.02.2012
21.04.2013, 17:58

Сообщение от Wasp. Посмотреть сообщение
Я его еще с прошлого его приезда в Россию запомнил, вчера еще одна победа, за короткое время выиграл у двух крепких российских бойцов, ждем его в М-1 в средний вес.
да мешок этот Андраде я тебе отвечаю. посмотри кому он проигрывал и кого побеждал. Эдилов и Абумуслимов это бойцы без плана на бой, тупо сующие головы в треугольники и гильотины. я думал Абдул сделал выводы в последнее время, а не фига. этож надо умудрится проиграть в квас-найтс мешку, привезенному на убой, на первых секундах боя. я даже не видел бой, так как не смотрю этот цирк. тот же Немков думаю разберет этого Андраде без проблем
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wasp. (21.04.2013), _REKRUT_ (21.04.2013)
Старый
  (#528)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.04.2013, 20:12

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
Гаджиев: берём курс на UFC
Я не рассмотрел последние 3 буквы, сперва засомневался на какие 3 буквы FN берет курс. Даже думал обрадоваться сперва.

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
Да, пока он не дерётся в UFC, но это вопрос времени
Я уже и сам жажду, чтобы Багаутинова как можно скорее подписали в ЮФС и все увидели уровень.
Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
У Шамиля Завурова ожидается тяжёлый бой, его соперник выглядит очень настроенным и заряженным на борьбу.
Учитывая то, что Камил вряд ли живьем видел оппонента Завурова после подписания боя, но до турнира, звучит как обычно пафосно.

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
Клетку мы уже изготовили в Америке, и она скоро будет доставлена в Россию
Мы + изготовили + в США не сходится. Заказали наверное.
Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
мы должны в русском духе что-то придумывать, дополнять, и даже где-то делать лучше, чем они
Ворки, пафос, судьи и троны. Это так по-русски.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hidrargerum (29.04.2013), Ваккула (22.04.2013)
Старый
  (#529)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для АЗАРТ
Сообщений: 332
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -281
Сказал(а) спасибо: 1,523
Поблагодарили: 119
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Вифлеем
Users Flag!
21.04.2013, 20:56

michaell,один на один две равные силы в схватке сойдутся с небес огонь и вода ,небооооо ииииии земляяяяя!!! и храни тебя Бох за то что ты вышел против меня, это великая битва честная битва чистаяяяяя!!! ФАЙТ НАЙТ!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ваккула (22.04.2013)
Старый
  (#530)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.04.2013, 20:57

Нашел сей цирк с выходом Наполеона.
ВЫХОД НА РИНГ(Али Багаутинов)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yuri Yu (21.04.2013), hidrargerum (29.04.2013)
Ответ

Метки
апреля, битва под москвой 11, гцкз, москва, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26234 секунды с 27 запросами