MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота389
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#521)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1179
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
05.08.2015, 16:46

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Ну он реально посредственный, если сранивать его с ударниками мирового уровня )

Как его ударку можно сравнить с ударкой Крокопа к примеру.

Для меня человек с ударкой, это Альдо, Крокоп, Мачида, Джонс.
То есть ребята реально, умеющие бить быстро, точно и с хорошим уроном.

Харитонов же имеет хороший, мощный удар, но не отличную ударную технику, что не мешает ему хорошо выступать, но если бы он начал бы рубку с КроКопом в своем время, то его ударки бы явно не хватило, чтбы победить Мирко.
Это называется вкусовщина. Да,мне тоже нравился Мирко,но Харитонов времен Прайда мог бы доставить ему огромные проблемы. Он был суше,резче на ногах,быстрее самого себя нынешнего.
Мачида лично мне никогда не нравился,но это не значит,что он плохой ударник. Тот же Шогун,на мой взгляд,куда злее и опаснее.Равно как и Джексон,Вандерлей, Вовчанчин,Хендерсон.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1203
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
05.08.2015, 16:46

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Я вот не пойму,у тебя Федор девушку что ли в свое время отбил?Откуда столько ненависти?
а я вот не пойму фанаты феди всегда недовольны только в одну сторону ? чот не вижу возмкщений по поводу оппозиции джонса.. но как только феденьку в этом ключе упомянуть как урапатриоты горой за него начинают глотки рвать ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#523)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4074
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
05.08.2015, 16:52

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Это называется вкусовщина. Да,мне тоже нравился Мирко,но Харитонов времен Прайда мог бы доставить ему огромные проблемы. Он был суше,резче на ногах,быстрее самого себя нынешнего.
Мачида лично мне никогда не нравился,но это не значит,что он плохой ударник. Тот же Шогун,на мой взгляд,куда злее и опаснее.Равно как и Джексон,Вандерлей, Вовчанчин,Хендерсон.
Мачида мне вообще никогда не нравился, но встречал он раньше просто жестоко. Этот тот случай, когда боец чувствует дистанцию и знает когда пробить в башню

Шогуна да тоже забыл, тоже ударник был супер уровня.
Ударник то мировой, это не только бить а и уметь не пропускать.

Харитоша я считаю достаточно пропускал и пропускает в бою. У него такая примитивная техника ведения боя.

Это отрезать оппоненту пространство, зажать в углу ринга или к сетке и там начать лупить. Он постоянно наваливает на соперника и идет вперед.

Типичная работа первым номером. Войти в свою дистанцию ( в его случае в ближнюю) и угандошить соперника.

Ему как бы навыков МС достаточно для победы, но в К-1 уже такое не прокатывало, так как там уже уровень другой и просто человека не задавишь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#524)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1179
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
05.08.2015, 16:52

Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
а я вот не пойму фанаты феди всегда недовольны только в одну сторону ? чот не вижу возмкщений по поводу оппозиции джонса.. но как только феденьку в этом ключе упомянуть как урапатриоты горой за него начинают глотки рвать ))))
Ты давай это,закусывай...
Если ты конечно хочешь,то держи.Напишу в твоей манере.Джонс-хороший боец,но кого из великих он бил?Мачида ,Шогун ,Джексон были уже на давно на спаде.Притом,как ты любишь говорить, они вообще однобокие бойцы. Густафсон сам достаточно средненький боец, влетавший гейткиперам вроде Дэвиса. Ну да,был еще крепкий Кормье, который был сам не свой в этом бою.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#525)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1203
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
05.08.2015, 17:07

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Ты давай это,закусывай...
ты шприц крепче держи а то в вену не попадешь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#526)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1203
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
05.08.2015, 17:11

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Если ты конечно хочешь,то держи.Напишу в твоей манере.Джонс-хороший боец,но кого из великих он бил?Мачида ,Шогун ,Джексон были уже на давно на спаде.Притом,как ты любишь говорить, они вообще однобокие бойцы. Густафсон сам достаточно средненький боец, влетавший гейткиперам вроде Дэвиса. Ну да,был еще крепкий Кормье, который был сам не свой в этом бою.
ну в принципе согласен.. только это оппозиция всеравно серьезнее стакика колмана однобокого и на спаде тысячу лет за что и вышвырнули из юфс... однобокие хант и коп... хант так и вовсе мешок был.. он поднялся то только благодяря боям с удобными для него ударниками копом и вандом.. а как боец мма хант в те времена мешковина полная была.... далее был однобокий ног которого кто только не лупил по ходу боя.... потом был сильвия который находился на таком спаде что однорукому вере чуть не всосал... из всех соперников федора тольк орел более менее уневерсален был.. да и то поражения после боя могут и об этом заставить задуматься..... и чо ты хочешь сказать что оппозиция джонса хуже чем у феденьки ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#527)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3249
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
05.08.2015, 17:48

Спорите? ...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airman (05.08.2015), Gero5 (05.08.2015), Semen072 (06.08.2015), Yuri Yu (05.08.2015), dd( (05.08.2015)
Старый
  (#528)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Davo
Сообщений: 318
Миксов: 205
Рейтинг мнений: 341
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили: 278
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Якутия
Users Flag!
05.08.2015, 18:37

Федор мышечную массу набрал, кажется.. Руки мощнее стали, живот как будто подобрался?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#529)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2565
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
05.08.2015, 18:57

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Ну он реально посредственный, если сранивать его с ударниками мирового уровня )

Как его ударку можно сравнить с ударкой Крокопа к примеру.

Для меня человек с ударкой, это Альдо, Крокоп, Мачида, Джонс.
То есть ребята реально, умеющие бить быстро, точно и с хорошим уроном.

Харитонов же имеет хороший, мощный удар, но не отличную ударную технику, что не мешает ему хорошо выступать, но если бы он начал бы рубку с КроКопом в своем время, то его ударки бы явно не хватило, чтбы победить Мирко.
Ударка ударке рознь - Крокоп красиво махал ногами (как там было в "Фанате"? "красиво ногами машет, сучонок, как бабочка.."?) - только это всё работает только на молодых быстрых ногах и то не всегда - ничего прям уж такого выдающегося "на руках" от КроКопа не припомню (что и не удивительно - быть красавчеГом во всём не просто)... Причем, самые красивые "вырубы" он демонстрировал не на мешках, конечно (хотя и на них тоже), но далеко и не на "супер-ударниках"....

На самом деле, Харитонов много с кем зарубался из имеющих репутацию хороших ударников... в "портфолио" по ММА у него много интересных ударников - прям скажем, далеко не всех он делал в чисто стойке (а кой-кому и проиграл) - но почти всех он в стойке "выдерживал" - от Шилта (который на порядок потитулованней того же Мирко) и Алистарки ещ> не разрзравшегося и до Кудина, Риззо и менее известных в ударке персонажей...

Так что не знаю я, что было бы зарубись Харитонов в стойке с Мирко (в лучшие годы обоих, да?). Совсем не уверен в однозначности результата: ну да, визуально ударка Харитонова выглядит простоватой и местами корявой - ну так у Феди ударка выглядит тоже нестандартной и не самой "правильной" - тем не менее, он именно что в стойке зарубился в своё время с Мирко, находившимся на пике... И что? Харитонов, конечно, в целом существенно пожиже Феди образца 2005 года будет, но с точки зрения именно "правильности" ударки как бы не лучше..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#530)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 498
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 298
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили: 327
Регистрация: 14.09.2009
05.08.2015, 19:55

Сообщение от Davo Посмотреть сообщение
Федор мышечную массу набрал, кажется.. Руки мощнее стали, живот как будто подобрался?
И?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
«пришло, вернуться, время, емельяненко, ринг», федор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23270 секунды с 23 запросами