MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг438
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Cro Cop vs dos Santos на UFC 103.СПОЙЛЕР

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: что произойдёт?
KO.TKO 54 58.70%
KO.TKO 15 16.30%
Cro Cop Submission 5 5.43%
dos Santos Submission 3 3.26%
Cro Cop Decision 9 9.78%
dos Santos Decision 5 5.43%
No Contest.,ничья 1 1.09%
КАРД КЛИКОМ 0 0%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#521)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nomad
Сообщений: 107
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили: 110
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
21.09.2009, 14:29

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
я так понимаю, по твоим постам, что тебе вообще безразличен мма спорт. да и интелектом ты тоже не блещешь.

[Выдано предупреждение по 2.5.1]
молодой человек, я не могу запретить вам иметь своё мнение и делать выводы, в том числе и о моих умственных способностях. Ради Бога - мне не жалко. На подобные заявления не ведусь, провокации не интересуют. Единственное, о чем прошу - мы с вами ни друзья, ни родственники, за одним столом не кушали, в одном зале не занимались - так что будьте добры, впредь не "тыкайте" мне больше.
Вопрос считаю закрытым.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortex (21.09.2009), RedSefo (21.09.2009), vamp (21.09.2009)
Старый
  (#522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
21.09.2009, 14:47

Nomad, спасибо за адекватность. Когда предупреждение выдавал все думал понадеяться на достаточность упоминания об оном или сносить пост в корзину.

паук, предупреждение без баллов, ибо вроде бы первое нарушение. Если увижу что либо подобное в течение 10 дней, то влеплю сразу два минимум. Аккуратней.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Nomad (21.09.2009)
Старый
  (#523)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2569
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
21.09.2009, 16:23

Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
В общем для меня он своим интерью в определенной степени тоже реабилитировался, хочу теперь его решение увидеть... но, как я понимаю, 2 оставшихся боя по контракту он самостоятельно отменить не может, и тут многое зависит от руководства ЮФЦ.
Что касается слов в сторону Емельяненко, то ты имеешь в виду что "лучшие" бойцы в ЮФЦ? Серьезно это я не воспринимаю, он просто обязан так заявлять т.к. он сам в ЮФЦ и там такие правила игры... Лично я ничего оскорбительного в адрес Федора последнее время от него не слышал, более того он ведь сказал что не думает что Федор боится топов ЮФЦ
Ну а лучшим доказательством рейтинг топов по любой схеме
Федор уже давно все доказал.О нем разговоров быть не может.2 оставшихся боя вряд ли что - то изменят, разве что здоровье Мирко.Ему терять нечего, так что отказлся бы я на его месте от контракта.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#524)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПаН4о
Сообщений: 340
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 715
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили: 285
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Челябинск-Москва
21.09.2009, 16:27

RIP спортивная карьера Мирко... Очень жаль! Первй тревожный звоночек перед боем был на взвешании: как то Коп там потерянно выглядел. Потом его взгляд перед боем на Сантоса.. (для интереса пересмотрел его старые выходы перед боем и то, как он смотрел на соперника фейс ту фейс). И окончательно все стало понятно, когда он вместо того, чтоы бить навстречу просто стал просто отталкивать Цыгана..
Верить в конец карьеры Мироко очень не хотелось.. Но придется свыкнуться с этой мыслью..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#525)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Fortex
Сообщений: 6,011
Миксов: 1714
Рейтинг мнений: 3283
Сказал(а) спасибо: 3,802
Поблагодарили: 4,307
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Users Flag!
21.09.2009, 16:28

Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Перефразируя Озерова: мне такой ММА не нужен ))))))
Сообщение от паук Посмотреть сообщение
я так понимаю, по твоим постам, что тебе вообще безразличен мма спорт. да и интелектом ты тоже не блещешь.
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
молодой человек, я не могу запретить вам иметь своё мнение и делать выводы, в том числе и о моих умственных способностях.
Несколько месяцев назад я выбирал из двух форумов ММА, и выбрал этот, потому что посчитал, что
здесь подобных Nomadу, больше чем подобных пауку.
То есть не принято друг в друга гов..м кидаться, а форумчане общаются с уважением к чужому мнению.
Кстати, насет UFC 103 с Nomad согласен. Худший из уфц, который я видел. Просто по нему нельзя судить о всех турнирах, 102-й был очень приличным, по моему мнению. И очень жду 106-го, возможно 104-й будет неплохим. Если посмотрите их, возможно измените свое мнение .
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nomad (21.09.2009), vamp (21.09.2009), Эт noRmaJl (21.09.2009)
Старый
  (#526)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 174
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили: 141
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
21.09.2009, 16:36

Не понимаю восторга по поводу Миркиных слов. Если бы он это сразу, как сдулся сказал - ещё ладно. Но он нам гнал лажу до тех пор пока уже ну никто не стал ему верить. После Гонзаги - я вернусь, после Конго - я стану сильнее, ит.д. и т.п. Я снова голоден до побед, бои - моя жизнь. А теперь срубив деньжат - мне надо было уйти раньше, я не голоден до побед, мне бы на рыбалку. Никакого уважения. Уважение - Кутюру и Ногуере, 3,14здят меньше, но за базар отвечают и после поражений стараются реабилитироваться.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sandmann (21.09.2009)
Старый
  (#527)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Skuter
Сообщений: 872
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 108
Регистрация: 24.09.2007
21.09.2009, 16:53

Сообщение от big_ivan Посмотреть сообщение
Не понимаю восторга по поводу Миркиных слов. Если бы он это сразу, как сдулся сказал - ещё ладно. Но он нам гнал лажу до тех пор пока уже ну никто не стал ему верить. После Гонзаги - я вернусь, после Конго - я стану сильнее, ит.д. и т.п. Я снова голоден до побед, бои - моя жизнь. А теперь срубив деньжат - мне надо было уйти раньше, я не голоден до побед, мне бы на рыбалку. Никакого уважения. Уважение - Кутюру и Ногуере, 3,14здят меньше, но за базар отвечают и после поражений стараются реабилитироваться.
Не всякий захочет презнатса что он Стух,даже самому себе.Помоиму щас можнa верить больше в то что гонзага выйграет хаикикам чем Коп
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#528)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2569
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
21.09.2009, 17:28

Сообщение от big_ivan Посмотреть сообщение
Не понимаю восторга по поводу Миркиных слов. Если бы он это сразу, как сдулся сказал - ещё ладно. Но он нам гнал лажу до тех пор пока уже ну никто не стал ему верить. После Гонзаги - я вернусь, после Конго - я стану сильнее, ит.д. и т.п. Я снова голоден до побед, бои - моя жизнь. А теперь срубив деньжат - мне надо было уйти раньше, я не голоден до побед, мне бы на рыбалку. Никакого уважения. Уважение - Кутюру и Ногуере, 3,14здят меньше, но за базар отвечают и после поражений стараются реабилитироваться.
Не мог не только себе признаться, но и болельщикам.Он привык, что он Мирко, который всех валит одной левой, а тут его уже время ушло....Мне кажется в первую очередь он сдулся психологический.Ни одного удара рукой,ногой в бою с Сантосом не быд проведен.Казалось, как будто он просто вышел отстоять.Сказать честно, то Кутюр сейчас лучше выглядит....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#529)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nomad
Сообщений: 107
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили: 110
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
21.09.2009, 17:30

Fortex,
Сообщение от Fortex Посмотреть сообщение
Кстати, насет UFC 103 с Nomad согласен. Худший из уфц, который я видел. Просто по нему нельзя судить о всех турнирах, 102-й был очень приличным, по моему мнению. И очень жду 106-го, возможно 104-й будет неплохим. Если посмотрите их, возможно измените свое мнение
Ну я, конечно, тоже погорячился. )))) Скорее хотелось сделать комплимент М-1, нежели обгадить ЮФЦ. 102-й, безусловно, понравился. И, соглашусь с кем-то из вышеотписавшихся, что он был одним из лучших, да вот только мною это воспринялось скорее как исключение. За что мы всегда любили ЮФЦ - так это за высокий уровень организации и режиссуры самого шоу. Последнее же время, само шоу явно хромает, про спортивную составляющую - тоже вопрос спорный. Работа операторов, режиссура, и, самое главное - судейство в клетке - что уж там греха таить, последнее время явно не блещут. А тот же Челлендж - при всей своей доморощенности - прогрессирует изо дня в день - и картинка вкусная, и судейство, хоть и не безупречное, но стремится к этому, да и бойцы показывают, опять-таки на мой взгляд, куда лучшую физическую и техническую подготовку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#530)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для tanyguen
Сообщений: 5,896
Миксов: 423
Рейтинг мнений: 2674
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили: 8,621
Регистрация: 30.03.2009
21.09.2009, 19:20

Nomad, хочешь быть паладином, а не просто бездомным кочевником?

Попробуй сходить в поход на тот форум
"А сколько тебе заплатили, чтобы ты такое сказал, а?"(с)
************************************************** ********
Прогресс картинки Челленджей и более всего Селекшенов радует.
Кабы ещё пиарчик грамотный.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
103, 103cro, 2009, cop, cro, crocop, dos, dos santos, mirko, santos, santosseptember, ufc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DREAM.11: Featherweight GP Finals. 6 октября 2009 KAREL MMA (смешанные единоборства) 161 05.10.2009 16:11
DREAM 6 September, 23 michaell MMA (смешанные единоборства) 31 26.09.2008 08:56
UFC 88 Breakthrough - September, 6 michaell Тотализатор 24 23.09.2008 07:43

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26213 секунды с 27 запросами