MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота421
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Предпоследние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#521)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9279
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.03.2011, 11:52

Крис Либен хочет драться со своим героем Вандерлеем Силвой
Крису Либену не сидится на месте - он рвется назад в Октагон. Участник первого сезона реалити-шоу проиграл последнее январское выступление нокаутом Браяну Стэнну на ЮФС 125, и с тех пор на горизонте нет ничего конкретного
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.03.2011), konang (18.03.2011)
Старый
  (#522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1635
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
18.03.2011, 13:25

открытая для прессы тренировка бойцов перед UFC 128
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (18.03.2011), John (18.03.2011), KAREL (18.03.2011), Libor (19.03.2011), NIKODIM (19.03.2011), Omax (18.03.2011), Overdrive (19.03.2011), Russich (19.03.2011), Timur-K (18.03.2011), sapinkin (19.03.2011), дядя Вова (18.03.2011)
Старый
  (#523)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1635
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
18.03.2011, 13:27

Джон Джонс хочет изменить мир

Претендент на пояс чемпиона UFC полутяжелого веса Джон "Bones" Джонс (12-1) накануне поединка с чемпионом Маурисио "Shogun" Руа (19-4) рассказал, что проверку избиением он прошел уже давно, что он умеет делать все то же, что и Руа, но лучше. Джон рассказал, чего ему важно добиться в карьере.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Что важно для молодого бойца? Титулы? Пояса? Слава? Джон Джонс считает важным, за что именно люди запомнят его.
«Лучше, чтобы тебя запомнили отстаивающим что-то свое, чем просто человека, который сделал что-то крутое. Сейчас для меня важен Христос. Быть великим или сделать так, чтобы тебя запомнили, это разные цели. Чтобы быть великим, великолепным и тем, кого запомнят, нужно что-то отстаивать и изменить мир. Я хочу изменить мир. Мухаммед Али отстаивал свою веру и нежелание идти на войну, он оказал влияние на мир. Люди не запомнили Брюса Ли как «какого то азиатского парня». Никому нет никакого дела, что он из Азии, его любят по всему миру, и я хочу оказать такое же влияние на мир. Я не хочу быть бойцом афро-американцем в чьем-нибудь представлении, не хочу, чтобы говорили про меня: «Мне нравится тот черный боец». Я хочу людям нравиться своим характером, своей личностью. Я предпочел бы, чтобы меня запомнили как христианского бойца или миролюбивого бойца или того, кто распространяет позитивное и доброе. Это важно».

Молодому бойцу, который оказался в шаге от вершины спустя всего три года занятий MMA, есть что доказывать и есть, что проверить у самого себя. Джонс считает, что жесткие удары его уже не из этой категории.
«Для тех, кто считает, что меня еще не били и интересуются, как я отреагирую на это, я могу сказать, причина, по которой меня не били в том, что я буквально одержим своей работой. Я в зале каждый день, трижды в день, шесть часов в сутки. Для людей, которые интересуются, как я отреагирую, я скажу, что меня били несколько раз на тренировках и я был в порядке. Меня почти вырубали в борьбе. Я помню, как несколько раз в школе я бросал соперника и приземлялся на собственную голову, чуть было себя не нокаутируя, но продолжал борьбу. Так что, я уже видел эти белые вспышки раньше и всегда шел дальше. Если так произойдет в моем следующем бою, то я готов продолжить бой даже в такой ситуации, и я знаю, что смогу продолжать бой».

Каким будет поединок с чемпионом по мнению претендента?
«В поединке я буду вести бой по своим правилам, держать руки высоко, обмениваться ударами, принимать удары ногами и сам буду наносить удары так же сильно. Я могу представить, как повалю его на землю, даже хуже, чем в случае со Стефаном Боннаром. Я могу представить, как заставляю его сдаться в партере, я могу видеть себя слишком большим для него. Я не думаю, что он дрался с кем-либо, кто наносил удары по его ногам. Я верю, что все, что он может делать, я могу сделать лучше. Я молод и голоден, Руа умен и он великий боец, но я не думаю ,что он может что-то сделать такое, чего я не могу. Я могу нанести оверхенд справа, могу развернуть его к сетке, и могу нанести такой же силы удар по ногам, как и он. Нет ничего такого, что у него есть, чего нет у меня, кроме черного пояса. Что касается него, я хочу показать свою тяжелую работу и преданность, и я верю, что смогу преодолеть любой черный пояс.

Я предполагаю, что бой пойдет в нужном мне направлении и в партере и в стойке и в борьбе».
mmaoctagon.ru
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortex (18.03.2011), NIKODIM (19.03.2011), Zarik (18.03.2011)
Старый
  (#524)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9279
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.03.2011, 14:35

Крис Хородецки (16-3) выступит против ученика Джереми Хорна Дэвида Кастийо (9-2) на турнире MMA: The Reckoning 2 апреля. И тут до меня дошло, что мальца уволили из ЮФС.
Там же Дин Эмэсингер (7-3) против Мэтта МакГрэта (9-5).

Маратбек Калабеков сразится за титул на турнире Heroes Gate 3
24 марта в городе Прага (Чехия) состоится турнир Heroes Gate 3, в титульном бое которого боец ростовского клуба Peresvet FT Маратбек Калабеков (12-3-0) встретится со спортсменом из Словакии Иваном Бучингером (15-2-0). Стоит отметить, победителю титульного боя пояс чемпиона будет вручать бывший абсолютный чемпион мира боксу в тяжёлой весовой категории по версиям WBC , WBA и IBF, обладатель нескольких мировых рекордов Майк Тайсон.
21 марта Маратбек Калабеков вылетает в Прагу. За несколько дней до отъезда он рассказал нам о своей подготовке и настрое на бой.

Маратбек, как готовишься к ответственному бою в Чехии?
Последнюю неделю тренировки потихоньку на спад пошли. Сейчас занимаюсь 1 раз в день, а до этого усиленная была подготовка — 2-3 раза в день. Я тренируюсь в одном зале с Шамилем Завуровым, Магомедом Саадулаевым. Так что спарринг-партнеры у меня отличные.

Над чем большего всего работаешь перед поездкой в Чехию?
В основном, я работаю над обороной. Я знаю, что мой соперник хорошо в партере поединок ведет. На его счету несколько боев, которые он завершил именно в партере. Стараюсь подстроиться под его манеру ведения боя. Однако про ударную технику я тоже не забываю.

У тебя подготовлен план на бой?

Обязательно. Думаю, в первом раунде я буду работать в обороне. А втором и третьем хочу ускорить темп и работать более агрессивно. Конечно, о досрочном завершении боя я тоже думаю, но если не получится, то постараюсь следовать своему плану.

Ровно год назад в бое с Ариелем Абаргелем у тебя была травмирована рука. Не беспокоит сейчас?
Нет, сейчас я себя чувствую хорошо. Рука не беспокоит. Хотя травма была достаточно серьезная. Пришлось походить в гипсе. Но со временем все зажило, руку разработал, и теперь все отлично.

Организаторы турнира делают подарок болельщикам и победителю титульного боя— пояс чемпиону будет вручать Майк Тайсон. Вдохновляет этот факт?
Интересно, честно сказать, на такого легендарного человека и спортсмена посмотреть. Думаю, из его рук пояс победителя вдвойне приятно получать.

Маратбек, на этот турнир в Чехию ты отправишься с новым тренером Олегом Угрюмовым. Знаком с ним?

Олега Угрюмова знаю. Хороший и человек и специалист. Во время поездки познакомимся поближе. Думаю, общий язык найдем.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.03.2011)
Старый
  (#525)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9279
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.03.2011, 14:38

Гор Арутюнян: "Я готов подписать контракт с PROFC"
Редакция сайта profc.ws узнала, чем занимается Чемпион PROFC в легком весе Гор Арутюнян и когда мы его вновь увидим на ринге:
Гор, мы с Вами не общались с конца прошлого года. Расскажите, пожалуйста, о событиях в Вашей жизни за этот период.
С момента нашего общения прошло три месяца, за это время я побывал на сборах в Америке, где работал над ошибками, которые допустил в бое с Михаилом Малютиным. И пару недель отдохнул в Англии.

Где и под чьим руководством сейчас тренируетесь?
Я тренируюсь в родном городе Бизи под руководством Жерома Буиссона. Здесь у нашей семьи собственный спортивный клуб, который мы открыли полтора года назад. И пару раз в месяц езжу в большой специализированный клуб за 100 км от дома, где у меня есть возможность заниматься с профессиональными бойцами, выступающими в UFC и М-1.
Борьбу я отрабатываю со своим младшим братом Артаком. Он входит в состав сборной Парижа по вольной борьбе, и не дает мне забывать борьбу, именно которой я раньше профессионально и занимался. К слову сказать, я 7-кратный Чемпион Франции по вольной борьбе и входил в десятку лучших «вольников» на Чемпионате Европе. А в ММА сравнительно недавно — около двух лет.

Гор, когда Вы готовы выйти на защиту чемпионского пояса PROFC?
Я готов сразу же дать ответ, как только получу предложение от моего менеджера Айка Гукасяна, который является президентом федерации Armfighting. Я не люблю долго засиживаться без боев. Чем больше предложений и, соответственно, выступлений, тем лучше.

1 апреля в Махачкале состоится M-1 Selection Europe. Вы принимаете в нем участие? Мы слышали, Вы подписали контракт с М-1?
Моей подписи на контракте с М-1 не стоит. Его подписывал мой тренер Но то, что буду выступать на этом турнире, маловероятно. У меня сейчас болит спина, и в данный момент я жду результатов рентгена. Спина меня беспокоит еще со временем профессионального занятия вольной борьбой. Но, надеюсь, рентген ничего плохого не покажет. И я уже через пару месяцев я буду в норме. По крайней мере, форму я стараюсь не терять. Тренируюсь 3 раза в день. И еще тренирую ребят в своем клубе.

Гор, готовы ли Вы подписать контракт с PROFC?
Готов, и всегда жду от PROFC предложений. Мой менеджер Айк Гукасян сообщил мне, что уже в ближайшее время мы подпишем контракт с PROFC на 3 года. И, думаю, тогда вообще не будет вопросов где и когда я выступаю. Айк Гукасян, являясь еще и президентом федерации Armfighting, работает с компанией PROFC более двух лет, и заверил меня, что очень доволен сотрудничеством, а, соответственно, хочет видеть меня бойцом только этой Лиги.

Чем увлекаетесь помимо спорта?

Помимо своих личных тренировок я много времени посвящаю воспитанию подрастающего поколения. И еще очень люблю покататься на лыжах. Стараюсь в свободное время вырываться в горы, благо от нас недалеко — всего 200 км.
   
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.03.2011)
Старый
  (#526)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1635
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
18.03.2011, 15:11

Маурисио Руа: Непобедимых нет

Чемпион UFC полутяжелого веса Маурисио "Shogun" Руа (19-4) рассказал об опыте участия в Гран-При Pride и том, как важна поддержка фанатов в тяжелые времена для бойца. Он поделился своим мнением о важности пояса и о своей подготовке к поединку.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]




ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
«Я помню, что ежедневные тренировки в моей академии сложнее всего (смеется). Вспоминая дни в Chute Boxe, где было много крепких бойцов, и поэтому сложнее всего было именно в зале. Наблюдая, как каждый день тренируется Вандерлей Сильва и спарингует с тобой, ко мне приходило вдохновение и вера в себя, мне хотелось исследовать все свои возможности. Мои тренеры придали мне уверенность в себе, и я считал, что способен побить любого. Войдя в турнир Pride GP, меня сочли последним в списке вероятных победителей, последним из 16, это обстоятельство придало мне дополнительную мотивацию. Я не возражаю, когда люди сомневаются во мне, это придает мне больше сил для более усердной и тяжелой работы».

Выходя на поединок с Джоном Джонсом, он снова не оказался в глазах общества фаворитом. Не рано ли молодой боец признан обществом Фаворитом в бою с чемпионом?
«Я не думаю, что слишком рано для него, потому что он претендент номер один, он заслужил это место, поэтому время верное. Только после окончания боя мы можем сказать что-то другое, но в данный момент он заслужил уважение и свой шанс».


На стороне Руа будет опыт, насколько важен он для бойца?
«Опыт для бойца очень важен. Пройдя через все свои войны, я вижу себя намного более опытным и полноценным бойцом. Жизнь постоянно меняется, развивается, и я чувствую себя так, будто всегда развиваюсь. Опыт обретается разными путями, не только в боях, но и в жизни, на тренировках и так далее. Он не определяется возрастом».

О втором поединке с Лиото Мачидой, после которого он обрел пояс чемпиона UFC.
«Очень сложно сказать, о чем я думал после боя. Я был очень счастлив, и меня просто поглотило ощущения глубокого удовлетворения. Подумалось о всем том, через что мне пришлось пройти и захотелось отпраздновать это событие с семьей, друзьями и фанатами.
Завоевание титула всегда очень приятно, но только очень близкие мне люди знают, через что нам пришлось пройти ради него. Поэтому, конечно, это завоевание титула очень приятно и напоминает о том, что всегда нужно бороться ради своей цели, ради мечты.

Быть чемпионом значит многое, но не потому, что ты лучше или хуже остальных, а потому что это подтверждает факт достижения самых желанных целей, какие могут быть у бойца. Ты работаешь всю свою жизнь, чтобы стать чемпионом, поэтому пояс дает ощущение награды за все проделанное».

Вместе с опытом боев каждый боец получает и травмы, которые могут навсегда прекратить карьеру.
«Поддержка фанатов в тяжелое время значит очень многое. В итоге, ради этого ты проходишь через всю боль и приносишь жертвы, как профессиональный боец. Просто тренируешься каждый день даже если ты устал, если надоело, если уже силен. Восстановление после травмы и продолжение карьеры является жестоким вызовом, а осознание, что есть люди, которые желают тебе выздоровления, что ты можешь доставить им удовольствие своими боями, помогает преодолеть сложный период».

Готов ли он смириться с одним из возможных исходов поединка – потере титула в поединке с молодым бойцом, вышедшим на замену?
«Я считаю, что Джон Джонс заслужил звание претендента на пояс. Он одержал серию убедительных побед, он очень талантливый парень. Он всесторонне развитый боец, а бой есть бой. Каждый раз, когда вступаешь в клетку, возникает много проблем и ничего нельзя знать заранее, поэтому должен подготовиться ко всем возможным ситуациям.
Я никогда не считал себя неуязвимым. Нет такого в мире явления, неуязвимого бойца. Каждый боец может проиграть, если хороший удар найдет цель, или если у соперника окажется день лучше. Я всегда был уверен в своих навыках, потому что мои тренеры помогли мне поверить в себя. Настрой на бой очень важен для бойца, так же как и уважение своего оппонента. Чем больше уважаешь оппонента, тем больше нужно работать и развиваться, использовать свою уверенность правильным способом.
Бой есть бой и там все может случиться. Узнать можно только после начала поединка. Я работал над планом на бой со своей командой, но нужно подготовиться к большому числу ситуаций, которые могут произойти в бою.
Как всегда, единственное, на что я оказываю давление – на себя, ради качественной работы, остальное – следствие».
mmaoctagon.ru
   
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortex (19.03.2011), Libor (19.03.2011), NIKODIM (19.03.2011), Omax (18.03.2011), Overdrive (19.03.2011), Russich (19.03.2011), Serega (18.03.2011), TAP OUT (18.03.2011), Timur-K (18.03.2011), Zarik (18.03.2011), sapinkin (19.03.2011), Вий (18.03.2011)
Старый
  (#527)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для KAREL
Сообщений: 6,415
Миксов: 3761
Рейтинг мнений: 3067
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили: 16,269
Регистрация: 20.07.2007
18.03.2011, 15:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]«Монстр» выйдет на арену Хабаровска
Кэвин Рэнделмэн примет участие в Чемпионате на кубок мэра по Панкратиону, который состоится в Хабаровске 7 мая 2011 года.
Знаменитый экс-чемпион по прозвищу «Монстр» родился в г. Сандуски, штат Огайо. 10 августа 1971 года. Карьеру борца он начал еще в университетской команде, стал двукратным чемпионом первого дивизиона NCAA.
За всю карьеру Рэнделмэн несколько раз претендовал на титул чемпиона мира. Одна из самых знаменитых его побед — бой с хорватом Мирко Крокопом в рамках Pride Total Elimination 2004 в японской Сайтаме, которого Рэнделмэн эффектно отправил в нокаут. Бой был назван сенсацией!
Победы Ренделмана ждали и в бою с действующим чемпионом в супертяжелом весе по версии боев без правил Prid — Федором Емельяненко. Но русский борец оказался сильнее. Тот титульный бой за звание чемпиона мира стоил нашему борцу 2-х сломанных ребер, но в нужный момент Емельяненко смог провести болевой прием на руку Кэвина и победил, ещё раз подтвердив свой титул абсолютного чемпиона в боях без правил по версии PRIDE.

Свое поражение экс-чемпион UFC в тяжелом весе Кевин Рэндлман объяснил слишком поспешным возвращением в клетку.
«Любой боец скажет вам, что самое сложное- это ждать, пока ты наконец будешь в норме, – признался он в интервью одному из американских журналов. — Но я уже получил свой жизненный урок — к сожалению, не самый приятный — в свое время я нанес своему здоровью куда больше вреда, чем пользы, возвращаясь на ринг слишком рано. Также я понял, что когда я выхожу на бой с незалеченными травмами, то у меня в голове обязательно будет вертеться мысль о том, что я не готов на все 100%. В тот момент я просто пытался убедить себя в том, что все в порядке, потому что очень сильно хотел драться.»
До весны 2011 года Рэндлман решил взять паузу и не подписывать никаких контрактов.
«Сейчас у меня есть несколько вариантов, и я очень этому рад, но пока я не тороплюсь с выбором. Я начал тренироваться по-серьезному после Нового Года, я продолжу тренировки в таком темпе, словно у меня уже есть бой в марте или апреле, и когда я наконец определюсь с местом и временем выступления, то я буду в отличной форме и готов как надо.»
Возникшую в выступлениях паузу Кэвин Рэндлман частично провел на съемочной площадке. Он приял участие в съемках фильма «Люди в черном 3». По сюжету, Рэндлман и Майк Пайл из зала Xtreme Couture выступают в роли убийц у-шу, которые охотятся за агентами Джеем и Кеем, которых как и прежде играют Уилл Смит и Томми Ли Джонс.
«Нас гримировали по три часа в день. И хотя нам приходилось подолгу ждать, это был очень полезный опыт для меня. Я надеюсь на то, что в будущем он откроет для меня другие двери в киноиндустрии»
На протяжении всего съемочного периода Рэндлман продолжал усиленные тренировки и теперь он абсолютно готов к Чемпионату на кубок мэра по Панкратиону.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
John (18.03.2011), Libor (19.03.2011), NIKODIM (19.03.2011), Omax (18.03.2011), Overdrive (19.03.2011), RGXGFX (18.03.2011), Timur-K (18.03.2011), Zarik (18.03.2011), komatozz (19.03.2011), sapinkin (19.03.2011), toni (18.03.2011), viktor (18.03.2011), СмакРоман (18.03.2011)
Старый
  (#528)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9279
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.03.2011, 15:35

Благотворительный турнир SHOOTO в марте
Организация Sustain, управляющая SHOOTO, объявила о проведении благотворительного турнира, направленного на сбор финансовой помощи пострадавшим в ужасном землетрясении и наводнении, порясшем Японию в начале марта. Турнир, получивший название Shooto Tradition 2011 'Tohoku Earthquake Charity Event', пройдет 29 марта в Tokyo Dome City в Токио.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.03.2011), Omax (18.03.2011), RGXGFX (18.03.2011), sapinkin (19.03.2011)
Старый
  (#529)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8234
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
18.03.2011, 15:54

Дана Уайт про организацию боя ЖСП-Сильва.
Называет бой "фантазией" .Хельвани замечает что ЖСП слегка колеблется выступать против более крупного бойца ,но Уайт парирует тем что ни одна из сторон от боя не уклонялась , и тем не менее "многое должно произойти перед тем как об этом бое вообще можно будет говорить".
Претендент Оками все еще может встретиться с Пауком до организации "супер-боя" ...

PS Стас ,для тебя
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
About welterweight champion Georges St. Pierre fighting middleweight champion Anderson Silva, he says the fight is a "fantasy". Helwani notes that GSP is slightly hesitant about fighting the larger fighter and White says neither has ever turned down a fight but continues, "Other things have to happen before this fight can even be talked about". Title contender Yushin Okami may still fight Silva before the superfight is arranged.
   
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Libor (19.03.2011), NIKODIM (19.03.2011), RGXGFX (18.03.2011), Zarik (18.03.2011), yaldo (18.03.2011), СмакРоман (18.03.2011)
Старый
  (#530)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для KAREL
Сообщений: 6,415
Миксов: 3761
Рейтинг мнений: 3067
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили: 16,269
Регистрация: 20.07.2007
18.03.2011, 16:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Дацик улетел вместо Петербурга в Финляндию
Участник боев без правил Вячеслав Дацик по прозвищу "Рыжий Тарзан", который сбежал из психбольницы в Норвегию и которого сегодня должны были экстрадировать оттуда в Россию, не долетел до аэропорта "Пулково" из-за ошибок в оформлении полетной документации.
Стала известна причина, по которой Вячеслав Дацик так и не попал сегодня в руки российских правоохранительных органов.
"Авиакомпания, осуществляющая международный чартерный рейс из Норвегии, не оформила должным образом полетную документацию, поэтому борт не имел права на пересечение российской границы и совершил посадку в Финляндии для согласования всех формальностей", - сообщили MR7 в пресс-службе аэропорта "Пулково".
Напомним, Вячеслав Дацик по прозвищу "Рыжий Тарзан", бывший участник боев без правил и радикальный националист, был осужден в Петербурге за серию разбойных нападений на салоны сотовой связи, признан невменяемым и отправлен на принудительное лечение в психиатрическую больницу в Гатчинском районе Ленобласти.
Он сбежал оттуда в Норвегию, где попросил политического убежища. При этом, Дацик пришел в полицию с заряженным пистолетом и добровольно сдал его.
Он успел посидеть за хранение оружия в норвежской тюрьме, параллельно решался вопрос о том, дать ли ему убежище в стране.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jack DeviL (19.03.2011), Libor (19.03.2011), NIKODIM (19.03.2011), Overdrive (19.03.2011), Russich (19.03.2011), Zarik (18.03.2011), yaldo (18.03.2011)
Закрытая тема

Метки
боя, мира, мма, новости, последние, самые, свежие
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.45485 секунды с 18 запросами