MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда501
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5291)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2570
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
17.03.2011, 10:51

Леннокс Льюис: Виталий лучше Владимира

Леннокс Льюис не по наслышке знаком с братьями Кличко: с Виталием он провел свой последний бой, а за карьерой Владимира Кличко он пристально следит не только как болельщик бокса, но и как телевизионный аналитик. Во время видео-конференции на телеканале Epix, который будет транслировать поединок Виталий Кличко — Одланьер Солис, Льюису был задан вопрос: «Кто из братьев Кличко, на его взгляд, является лучшим боксером?».

«Очевидно, что старший брат всегда был лучше, — цитирует Леннокса Льюиса в своем блоге обозреватель журнала The Ring Майкл Розенталь. — Он самый неудобный соперник из тех, с кем я встречался. Он высокий, долговязый, и умело использует свой рост и длину рук. Он проводит хорошие серии и комбинации. Он знает как лишить вас равновесия. Определенно, Виталий — лучший из братьев».

Вспоминая свой бой против Виталия Кличко, Леннокс Льюис, который будет принимать участие в телетрансляции субботнего поединка в качестве аналитика телеканала Epix, сказал: «Бой против Виталия был нелегким для меня. Виталия было трудно просчитать. Когда я говорю «трудно просчитать», я имею в виду, что было трудно по нему попасть. Он был выше меня, а его руки длиннее моих. Определенно, бой против Виталия был одним из самых трудных в моей карьере».

Виталий Кличко также считает бой против Люиса тяжелейшим в его карьере: «Я никогда не встречался с таким сильным противником как Льюис. Это был тяжелейший бой в моей карьере. Я уважаю Льюиса за то, что он предоставил мне шанс продемонстрировать все мои навыки в бою против одного из сильнейших боксеров всех времен. У меня большой опыт любительских и профессиональных боев, и я определенно могу заявить: бой с Льюисом был труднейшим».

аллбохинг
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ross (20.03.2011), sapinkin (19.03.2011)
Старый
  (#5292)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 1002
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
20.03.2011, 14:35

Одланьеру Солису может понадобиться операция

После вчерашнего боя с чемпионом WBC Виталием Кличко Одланьер Солис был доставлен в университетскую клинику Кёльна с диагнозом «разрыв передней крестообразной связки и внешнего мениска, а также повреждения хрящевых тканей». В 3.00 Солис покинул клинику на костылях. Воскресным утром Солис должен получить окончательный диагноз – чтобы выяснить, нужна ли операция. «Я не думаю, что обойдется без операции и полагаю, что Солису придется сделать долгий перерыв. Если Виталий настоящий мужчина и не уйдет до тех пор в отставку, то он еще раз выйдет на бой с Солисом. Каждый, кто хоть немного разбирается в боксе, мог видеть, как хорошо Одланьер начал бой. Не могу себе представить, что Виталий может гордиться победой по травме. Он тоже был однажды в таком положении и знает, как горька эта доля».
Figosport.de цитирует слова Виталия Кличко на пресс-конференции: «Сначала я разозлился на Солиса, так как думал, что он симулирует». Онер также пояснил причину вспышек своего гнева вчера после боя: «Конечно, я вышел из себя, но я не понимаю такого поведения и не буду с этим мириться. Что можно подумать о человеке (в виду имеется Бернд Бёнте), который чрезмерно празднует подобную победу и оскорбляет травмированного спортсмена и его команду? Это неспортивно. Это просто неприлично. Речь идет о здоровье человека. Сейчас важно, чтобы Солис в прямом смысле слова встал на ноги. Мы всё для этого сделаем и поддержим его любыми мыслимыми способами».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
John (22.03.2011), Ross (20.03.2011), lavelle_v.2 (21.03.2011), Боб (21.03.2011)
Старый
  (#5293)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 1002
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
21.03.2011, 18:53

Одланьеру Солису предстоит операция:
Получив результаты обследования колена Одланьера Солиса, д-р Йорн Михаэль был явно шокирован, сообщает figosport.de: «Внутри это выглядит ужасно. Переднюю крестообразную связку пришлось удалить полностью, внешний мениск надорван, а повреждения хряща размером с монету в 2 евро». Следующая операция неизбежна и состоится она по всей видимости на этой неделе в баварской спецклинике. Д-р Вальтер Вагнер направил Солиса к эксперту международного класса д-ру Юргену Айххорну. «В среду мы привезем Солиса к д-ру Айххорну. Если все пойдет хорошо, то в четверг он уже окажется на операционном столе. Затем сразу начнется реабилитационное лечение. Мы хотим как можно скорее поставить парня на ноги», - сообщил промоутер Одланьера Ахмет Онер.
   
Ответить с цитированием
Олег Маскаев: Я снова брошу вызов Виталию Кличко
Старый
  (#5294)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8230
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
Олег Маскаев: Я снова брошу вызов Виталию Кличко - 23.03.2011, 21:07

Бывший чемпион WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев заявил на пресс-конференции в Красноярске о решении вернуться на ринг, сообщает sport-express.ru. 42-летний экс-чемпион чувствует себя превосходно и рвется в бой, так как у него остался «кое с кем незаконченный разговор». Кое-кем оказался чемпион WBC Виталий Кличко: «Одно время у меня был суд с Виталием, он тогда нашел лазейку и ушел от боя со мной. На суде он заявил, что я классом не соответствую его уровню. По возрасту мы почти ровесники, когда-то вместе тренировались в школе ЦСКА, тогда я был чемпионом, а он, кажется, третьим. Рад за Виталия, он многого до добился на ринге, но я брошу ему вызов, если у меня хватит сил и если на то будет воля божья». Маскаев пояснил, что перерыв в выступлениях длительностью в полтора года произошел из-за суда с WBC: «После операции на правом локте меня толкали на бой, угрожая забрать титул, что в итоге и сделали, отдав его Самуэлю Питеру. Моя команда была сосредоточена на решении этой проблемы». По мнению боксера, для подготовки ему нужны несколько месяцев. Следующий бой возможен в июне.


allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
валерий (25.03.2011)
Полуфинал Super Six Уорд-Абрахам состоится 14 мая
Старый
  (#5295)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8230
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
Полуфинал Super Six Уорд-Абрахам состоится 14 мая - 23.03.2011, 21:09

14 мая в Карсоне (Калифорния, США) пройдет полуфинальный поединок турнира Super Six между чемпионом WBA во втором среднем весе Андре Уордом и экс-чемпионом мира в среднем весе Артуром Абрахамом, сообщает Fightnews.com. «Я готов вернуться на ринг и начать полуфинальную серию поединком против Артура Абрахама 14 мая, — сказал лидер турнира Андре Уорд. — Я нахожусь всего в одном шаге от финала и достижения того, ради чего я пришел в этот турнир — победить и стать лучшим боксером второго среднего веса. У Артура будет много поклонников благодаря большой армянской диаспоре Лос-Анджелеса, и у меня тоже будет много болельщиков», — отметил уроженец штата Калифорния.

«Я с большим уважением отношусь к Андре Уорду, — сказал Абрахам, начавший турнир с убедительной победы и считавшийся одним из фаворитов, однако затем проигравший два поединка подряд. — Он доказал свой класс и победил много сильных соперников. Но на ринге это все станет неважным. Я готов к возвращению. Настоящий чемпион всегда должен уметь вернуться после поражения и вернуть себе титул. С нетерпением жду 14 мая. Я покажу, на что я способен на ринге». Второй полуфинальный поединок между чемпионом WBC Карлом Фрохом и Гленом Джонсоном состоится 21 мая, однако место его проведения до сих пор не определено.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Эмануэль Стюард о Котто: Реванш с Маргарито наиболее логичен
Старый
  (#5296)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8230
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
Эмануэль Стюард о Котто: Реванш с Маргарито наиболее логичен - 23.03.2011, 21:11

Известный американский тренер Эмануэль Стюард стал очередным гостем программы On the Ropes Boxing Radio и рассказал, в частности, о ближайших планах одного из своих подопечных — чемпиона WBA в первом среднем весе Мигеля Котто. По мнению Стюарда, реванш с мексиканцем Антонио Маргарито является наиболее логичным следующим шагом для Котто, хотя пуэрториканец до сих пор уверен в том, что после того, как Маргарито был уличен в использовании запрещенных правилами вставок при бинтовании кистей, мексиканец не заслуживает возможности заработать солидный гонорар на реванше с ним.

«В этом вопросе я ничего не решаю, но я думаю, что это наиболее логичный с точки зрения бокса и бизнеса поединок, — сказал Стюард. — Я не вижу ни одного другого боя, который можно было бы провести сейчас, основываясь на планах всех потенциальных соперников Котто. Думаю есть хорошие шансы на то, что этот бой может состояться летом или в конце весны этого года. И думаю, что по большей части Мигель придерживается такого же мнения. Не думаю, что он очень рад этому бою или боится его, но он считает, что Маргарито не заслуживает возможности заработать денег на этом. Однако эти рассуждения нам следует оставить в сторону».

По словам Стюарда, планы промоутера Боба Арума и его команды часто меняются, и сейчас сложно сказать, с кем может встретиться Котто после предполагаемого реванша с Маргарито, однако пока в числе возможных соперников фигурирует мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший, а также, возможно, и филиппинец Мэнни Пакьяо. Отметим, что Котто провел под руководством Стюарда уже два боя, а его контракт с тренером предусматривает проведение пяти боев. «Третьим несомненно может стать Маргарито, учитывая то, как развиваются события, — сказал Стюард. — Затем возможен бой против Хулио Сезара Чавеса-младшего. Если он сможет победить в этих боя, тогда возможно появится шанс на бой с Мэнни Пакьяо. Не думаю, что сейчас этот поединок интересен достаточному количеству зрителей. Но если он одержит убедительную победу над Маргарито, и возможно проведет еще один хороший бой, думаю зрители захотят увидеть, есть ли шансы у нового Котто в реванше с Пакьяо».

«Но прежде всего ему нужно пройти Маргарито, и я думаю, их встреча на ринге никогда не будет простой из-за их стилей и габаритов, так же как Айран Баркли всегда был крепким орешком для Томми Хирнса, — добавил тренер. — В независимости от того, что происходило в других боях, в их встречах на ринге всегда была проблема стилей. Маргарито — это очень и очень сложный бой для Котто из-за разницы в стилях».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Одланьеру Солису предстоит протезирование крестообразной связки
Старый
  (#5297)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8230
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
Одланьеру Солису предстоит протезирование крестообразной связки - 23.03.2011, 21:13

Кубинскому супертяжеловесу Одланьеру Солису предстоит вторая операция, сообщается в выпуске новостей телеканала RTL. В ходе первой, проведенной в одной из кельнских клиник, была удалена крестообразная связка правого колена (в кадре появляется Одланьер на костылях с забинтованной левой ногой). Вторая операция запланирована на четверг: Солис получит искусственную крестообразную связку. Одланьер надеется на реванш с чемпионом WBC Виталием Кличко. Согласно treatmentabroad.ru, большие нагрузки после такой операции не рекомендуются в течение 1,5 лет.


allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#5298)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 1002
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
25.03.2011, 16:58

Бой Денис Лебедев — Рой Джонс-младший состоится 22 мая в Москве
Контракт на поединок между 31-летним россиянином Денисом Лебедевым (21-1-0, 16 КО) и бывшим чемпионом мира в четырёх весовых категориях, легендарным американцем 42-летним Роем Джонсом-младшим (54-7-0, 40 КО) подписан. Об этом корреспонденту "Чемпионат.ру" Константину Устьянцеву сообщил менеджер Лебедева Владимир Хрюнов. Встреча боксёров состоится 22 мая в Москве, во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском.

"Контракт был подписан минувшей ночью. 6 апреля Рой Джонс планирует прибыть в Москву, а 7 числа мы организуем пресс-конференцию", — заявил Хрюнов.

Напомним, что в своём последнем поединке Лебедев уступил достаточно спорным решением судей обладателю титула WBO в первом тяжёлом весе Марко Хуку. Бой состоялся 18 декабря в немецком Берлине. Джонс, в свою очередь последний раз выходил в ринг в апреле прошлого года, проиграв соотечественнику Бернарду Хопкинсу единогласным решением судей.
championat.ru

Последний раз редактировалось Lap89; 25.03.2011 в 17:10.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
yaldo (25.03.2011)
Старый
  (#5299)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 1002
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
25.03.2011, 20:11

Поединок Пирог — Масьель находился под угрозой срыва
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе россиянин Дмитрий Пирог (17-0-0, 14 КО) в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Константину Устьянцеву рассказал о травме, в результате которой он был вынужден отменить последние спарринги и едва не лишился чемпионского боя. По словам Дмитрия, по прилёте в Екатеринбург на одной из тренировок у него произошло защемление шейного позвонка, и лишь оперативное вмешательство специалистов позволило ему вернуться в строй.

"Были вынуждены отказаться от спаррингов по причине небольшой травмы — защемления шейного позвонка. Из-за этого не состоялись спарринги, хотя побоксировать было с кем: это и Фёдор Папазов, и Дмитрий Михайленко. В итоге акцент был сделан чисто на индивидуальную работу. Не думаю, что это как-то отразится на поединке. Думаю, что всё будет нормально.

Даже не хотел думать о том, что встречу могут отменить. Меня сразу же показали грамотному специалисту, который сотворил чудо и поставил меня на ноги буквально за сутки. Надеюсь, в будущем этот человек войдёт в состав моей команды и будет находиться со мной в период подготовки и проведения матчей. Сейчас угрозы здоровью никакой нет. Чувствую себя превосходно", — подытожил Дмитрий.

Напомним, что в субботу, 26 марта, Дмитрию Пирогу предстоит провести первую защиту своего чемпионского пояса, завоёванного им в поединке с Даниелем Джейкобсом (КО5), в бою против аргентинца Хавьера Масьеля (18-1-0, 12 КО).
championat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Borik (28.03.2011)
Старый
  (#5300)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 652
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
25.03.2011, 23:23

Матвей Коробов в июле проведет титульный поединок
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Перспективный российский боксер среднего веса Матвей Коробов (14-0, 9 КО) заявил, что в 2011 году планирует провести еще четыре боя, ближайший из которых состоится в апреле.

«Если ничего не произойдет неожиданного, то в апреле я вновь выйду на ринг. Пока только знаю, что это будет мой первый десятираундовй поединок. Полсе этого планируестя бой в июле и скорее всего он будет за какой-нибудь региональный титул. Возможно он будет главный боем вечера. Всего же до конца года планирую провести еще четыре поединка» - сказал Коробов.
gorodokboxing.com
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34511 секунды с 19 запросами