MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница285
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Фредди Роуч: Пакьяо-Хан — это была шутка
Старый
  (#5321)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Фредди Роуч: Пакьяо-Хан — это была шутка - 21.04.2011, 00:31

В интервью BoxingScene.com известный американский тренер Фредди Роуч назвал шуткой свое недавнее заявление о том, что один из его подопечных чемпион WBA в первом полусреднем весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в случае победы над [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] должен встретиться с другим его подопечным чемпионом WBO в полусреднем весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. По словам Роуча, он просто пошутил, и все присутствовавшие, включая и Амира Хана, поняли это. «Я сказал это в шутливой манере, и все засмеялись, — рассказал Роуч. — Все поняли, что это шутка. Думаю, что Амир может выступать в полусреднем весе, но в этом случае он бы встретился с Флойдом Мейвезером или Виктором Ортисом, победившим Андре Берто. Но когда я сказал, что Амир встретится с Мэнни, я шутил, и Амир тоже смеялся».
Отметим, что ранее оба боксера уже заявляли о том, что не собираются встречаться на ринге из-за имеющихся дружеских отношений, а также из-за того, что Роучу пришлось бы в этом случае выбрать одного из них. «Они понимали, что это шутка, — добавил Роуч. — Конечно, если Амир перейдет в полусредний, а Мэнни Пакьяо — сильнейшим там, они в каком-то роде станут конкурентами. Но друг с другом они никогда не встретятся. Они очень хорошие друзья, и этого боя просто не будет».

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
IBF: Тони Томпсон — Морис Харрис за право встретиться с Эдди Чемберсом
Старый
  (#5322)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
IBF: Тони Томпсон — Морис Харрис за право встретиться с Эдди Чемберсом - 21.04.2011, 00:32

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] проведет 12-раундовый поединок против обладателя титула USBA heavyweight champion [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] 27 мая в городе Рино (штат Невада, США), сообщает [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Бой Томпсон — Харрис будет иметь статус отборочного поединка, и победитель этого боя получит возможность разыграть статус обязательного претендента на титул чемпиона IBF в супертяжелом весе в поединке против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
«Вообще-то, я уже встречался с Морисом Хариссом несколько лет назад, — вспоминает 39-летний Томпсон. — Он побил меня в турнире Thunderbox Heavyweight Tournament в 3-раундовом поединке, результат которого не занесен в наши официальные послужные списки. Теперь у меня появилась возможность взять реванш, и я гарантирую, что на этот раз ему не удастся побить меня. Я прикончу его за шесть раундов или даже раньше».
   
Ответить с цитированием
Вячеслав Глазков встретится с Фрайди Ахунаньей 21 мая в Москве
Старый
  (#5323)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Вячеслав Глазков встретится с Фрайди Ахунаньей 21 мая в Москве - 21.04.2011, 00:33

Как рассказал AllBoxing.Ru промоутер намеченного на 21 мая в Москве большого боксерского шоу Владимир Хрюнов, в одном из «разогревочных» боев вечера зрители смогут увидеть поединок украинского супертяжеловеса [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] против известного нигерийского бойца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. «Вячеслав Глазков является, на мой взгляд, лучшим украинским супертяжеловесом на сегодняшний день и российской публике он очень хорошо знаком, — отметил Владимир. — Ахунанья также в представлениях не нуждается, всем известна его неуступчивость и желание победить. Так что есть все основания полагать, что предстоящий бой будет очень интересным, напряженным и зрелищным».
Напомним, что 21 мая 22 во Дворце Спорта «Динамо» в Крылатском пройдет большое боксерское событие, в главном поединке которого 42-летний экс-чемпион мира в четырех весовых категориях американец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] встретится с бывшим претендентом на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе 31-летним российским боксером [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Вроцлав выиграл у Варшавы право проведения боя Кличко-Адамек
Старый
  (#5324)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Вроцлав выиграл у Варшавы право проведения боя Кличко-Адамек - 21.04.2011, 00:34

Принято окончательное решение о месте проведения боя в супертяжелой весовой категории между чемпионом WBC [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]: поединок состоится 10 сентября во Вроцлаве (Польша). На проведение этого мероприятия претендовала и столица Польши Варшава, но решение в пользу Вроцлава было продиктовано следующими причинами, приводимыми польской прессой со ссылкой на неофициальные источники:
Варшава:
  • Ок. 55 тысяч мест
  • Наличие крыши
  • Более интересные рекламные контракты
Вроцлав:
  • Ок. 43 тысяч мест (выручка за билеты составит по оценкам польской прессы на 1,3 млн $ меньше)
  • Временная раздвижная крыша
  • Финансовый бонус со стороны американской фирмы SMG, управляющей помимо стадиона во Вроцлаве еще 5 стадионами National Football League в США
«Решение о месте проведения поединка было принято его организатором, то есть фирмой K 2, принадлежащей братьям Кличко, — сообщил польскому изданию [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] сопромоутер Томаша Адамека Зигги Розальский. — Для немецких и американских телеканалов выбор места проведения не имел значения».

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Рекламный ролик документального фильма о братьях Кличко
Старый
  (#5325)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Рекламный ролик документального фильма о братьях Кличко - 22.04.2011, 02:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Зигги Розальский: Бой Кличко-Адамек будет величайшим спортивным событием Европы
Старый
  (#5326)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Зигги Розальский: Бой Кличко-Адамек будет величайшим спортивным событием Европы - 22.04.2011, 02:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сопромоутер польского супертяжеловеса [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Зигги Розальский считает, что бой его подопечного с чемпионом WBC [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] будет грандиознейшим спортивным событием в Европе, уверяет, что отсутствие крыши во Вроцлаве не доставит проблем и выражает удовлетворение выбором места проведения поединка:

—Со вчерашнего дня все новости об Адамеке начинаются известием о том, что местом проведения боя с Кличко будет Вроцлав. Это действительно так?
—Шумиха уже началась, это очень хорошо. Если серьезно, бой действительно состоится во Вроцлаве, мы получили эту информацию 2 дня назад.
—Однако представители фирмы, в ведении которой находится вроцлавский стадион, утверждают, что переговоры еще идут.
—Я уверен на 100%: бой состоится во Вроцлаве. Этот город предоставляет лучшие условия, чем Варшава. Я имею в виду финансы. Решение принял лагерь Кличко.Речь идет о получении наибольшей выгоды, так как обе стороны хотят заработать по максимуму: и Кличко, и мы. Вроцлав дал нам соответствующие гарантии, поэтому мы довольны.
—Бой состоится 10 сентября. Может пойти дождь – а на стадионе Вроцлава нет стационарной крыши.
—Меня постоянно спрашивают об этой крыше, однако люди из Вроцлава дали нам гарантии, что справятся с ситуацией, если возникнет такая необходимость. Кстати, на последнем поединке Томека был человек из фирмы, которая занимается этим стадионом, и мы поговорили. Для беспокойства повода нет.
—Решены ли телевизионные вопросы? Кто покажет бой в Польше?
—Не знаю. Я считаю, что самая лучшая идея – это PPV. Мы хотим, чтобы этот бой посмотрело максимальное количество болельщиков – пользователей больших и малых телесетей. В США действует «плати и смотри» – и все довольны.
—Вы организовали во Вроцлаве бой Анджея Голоты. Тогда проблем не было?
—Это был бой с Тимом Визерспуном. В то время в Польше не было даже соответствующей комиссии, нам пришлось брать людей из Нью-Йорка и Нью-Джерси. Сейчас все иначе и дела идут как надо. Тогда мы побили рекорд просмотров поединка. Сейчас поединок Томека с Кличко захотят увидеть очень много людей, так как это будет величайший бой на европейской территории.
—Вы не боялись, что бой в нашей стране все же не состоится?
—Нет. Кличко хотят заработать, мы тоже. Польша идеально расположена. Приедут люди из Украины и Германии, всем близко, лучше и быть не может. В США поединок покажет телеканал HBO. Это будет грандиозным событием и одновременно прекрасной рекламой для Польши.


via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Мэнни Пакьяо о Викторе Ортисе
Старый
  (#5327)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Мэнни Пакьяо о Викторе Ортисе - 22.04.2011, 03:03

Во время встречи с журналистами филиппинца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] спросили — что он думает о возможной встрече с новым чемпионом мира в полусреднем весе американцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], который в прошлые выходные победил соотечественника [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], тем самым, отобрав у того титул WBC. «Я не знаю, — цитирует Пакьяо [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. — Он приятный парень. Мне нравятся его жизненная позиция, он скромный человек. Мне нравятся такие бойцы».
Также филиппинца спросили, помнит ли он, что три года назад во время подготовки к бою с действующим тогда чемпионом мира в легком весе по версии WBC [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] проводил спарринги с Ортисом. «Конечно, — с улыбкой ответил Пакьяо. — Тогда я весил 135 фунтов (61,2 кг). Это было неплохо, он силен. Именно поэтому я предсказал, что он выиграет у Берто. Я разговаривал с Ортисом доя боя и дал ему совет, который он мог использоваться в бою. И я не удивлен [результатом], потому что я спарринговал с Ортисом, и знаю, что он очень силен и обладает ударной мощью».


via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Хуан Мануэль Маркес: Моя главная цель — Пакьяо
Старый
  (#5328)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Хуан Мануэль Маркес: Моя главная цель — Пакьяо - 22.04.2011, 03:04

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA/WBO/The Ring мексиканец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] заявил, что уже начал подготовку к своему следующему поединку, который состоится летом. Также он сказал, что главной целью является третий бой с филиппинцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. «Моя цель, главный приоритет карьеры именуется Мэнни Пакьяо, — цитирует Маркеса [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. — Несколько дней назад я начал подготовку к следующему поединку, намеченному на июнь или июль, в котором я буду защищать свои титулы в легком весе, а в ноябре я мог бы встретиться с Пакьяо. Но реальность такова, что этот бой будет нелегко заполучить пока я связан контрактом с Golden Boy. Хотя есть вариант перехода в другую компанию или работа в качестве свободного агента».
В августе этого года Маркесу исполнится 38 лет, и, по его словам, он проведет на ринге еще два года. «В данный момент я не думаю об уходе. Я чувствую себя очень хорошо, на пике формы, но я знаю, что придет время прощаться с боксом. Многие склонны уходить, а затем возвращаться, чтобы проигрывать. В тот день, когда я уйду, надеюсь, что уйду навсегда».


via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Тай Филдс примет участие в турнире Prizefighter
Старый
  (#5329)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Тай Филдс примет участие в турнире Prizefighter - 22.04.2011, 11:39

36-летний американский супертяжеловес [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (45(41)-3(3)-0) стал седьмым участником турнира Prizefighter, который пройдет в Лондоне 7 мая, сообщает Sky Sports. По мнению организатора турнира промоутера Эдди Хирна, известный своими габаритами Филдс, обладающий к тому же неплохим процентом досрочных побед, добавит зрелищности этому состязанию.
Кроме Филдса в турнире примут участие еще двое американцев: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Конкуренцию им составят живущий в Ирландии кубинец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], британец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] из Германии, и француз [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Кандидатура последнего, восьмого участника пока не известна, однако, как сообщает The Sun, принять участие в турнире согласился экс-чемпион мира в первом тяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].


via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Тренер Павлика: Думаю, мы оправдаем ожидания поклонников
Старый
  (#5330)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Тренер Павлика: Думаю, мы оправдаем ожидания поклонников - 22.04.2011, 11:40

29-летний экс-чемпион мира в среднем весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] готовится сейчас к назначенному на 7 мая поединку против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], и хотя соперник не принаджелит к числу сильнейших, для Павлика и его команды этот бой не менее важен, чем отборочный поединок 2007 года против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. «Многие очень хотят увидеть его снова, — цитирует Джека Лева vindy.com. — Они не критикуют соперника. Многие просто хотят посмотреть на Павлика. Да, мы сами поставили себя в такое положение. Отказались от пары боев из-за травм и других причин, и они хотят увидеть, сможем ли мы вернуться. Люди хотят увидеть доказательства. Я думаю, мы их предоставим».
Сам Павлик считает, что его стали рано списывать со счетов, так как прошлые проблемы уже позади, а оба его поражения были получены от сильнейших боксеров в своих весовых категориях. «Многие думают, что со мной все кончено, — сказал Павлик. — Меня это озадачивает, но я могу опровергнуть критиков только выйдя на ринг. Думаю, что мне нужно выйти и нокаутировать этого парня, чтобы вернуть к себе прежнее отношение». Бой против Лопеса пройдет в рамках второго среднего веса, и сейчас, по словам представителей Павлика, они уже не сталкиваются с такими сложностями при сгонке веса. Джек Лев даже открыл доступ журналистам на тренировки, и видеозапись одного из спаррингов Павлика против местного боксера и бывшего соперника Лопеса [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] можно посмотреть [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].


via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34120 секунды с 19 запросами