MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница241
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Состоялась премьера фильма о братьях Кличко
Старый
  (#5341)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Состоялась премьера фильма о братьях Кличко - 27.04.2011, 06:09

24 апреля на кинофестивале Tribeca Film Festival в Нью-Йорке публике впервые представили полную версию фильма «Кличко» об украинских чемпионах, снятого немецкими документалистами. Сами братья Кличко, которые прилетели в Нью-Йорк лично презентовать картину, довольны режиссерской работой Себастьяна Денхардта. «Авторам фильма удалось показать нашу с Владимиром историю с неожиданной стороны. Они не только побывали в тех местах, где раньше жила наша семья (даже в Казахстан летали!), но и нашли уникальные архивные кадры, о которых мы сами успели забыть. Надеюсь, что зрители с удовольствием посмотрят этот фильм», — говорит Виталий Кличко.
16 июня фильм выходит в немецкий прокат — заявки на показ подали уже около 500 кинотеатров. В планах — показ фильма и украинскому зрителю. 112-минутная картина снята на трех языках — английском, немецком и русском. География съемок впечатляет — от Украины и Казахстана до Германии и США. В картину вошли интервью с братьями, их родными и друзьями, коллегами и единомышленниками. Зрители узнают о том, как украинские чемпионы используют свою популярность для благотворительной деятельности по всему миру, а также о том, почему Кличко-старший решил заниматься политикой.
«Некоторые неизвестные страницы из биографии братьев Кличко станут настоящим откровением для зрителей. И это еще больше поможет понять феномен двух братьев из Украины, которых сегодня знает весь мир», — отмечает режиссер фильма Себастьян Денхардт. Картина «Кличко» участвует в фестивальной программе документальных фильмов. Отметим, что Tribeca Film Festival продлится до 1 мая, тогда же станут известны победители.


via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5342)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 1004
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
27.04.2011, 10:18

Сауль Альварес выменял свои трусы на пояс чемпиона мира по версии WBC!
Во время специальной церемонии президент WBC Хосе Сулейман вручил популярному 20-летнему мексиканскому боксеру Саулю Альваресу пояс чемпиона WBC в первом среднем весе (до 69,9 кг).
На этой же церемонии Сауль подарил президенту WBC свои трусы и халат, которые он надевал на бой против Мэттью Хаттона, победа над которым принесла мексиканскому бойцу чемпионский титул. Сауль отметил, что несмотря на то, что трусы и халат представляют для него большую ценность, он подарил их Хосе Сулейману в знак благодарности за поддержку, которую оказывает WBC в его боксерской карьере.
   
Ответить с цитированием
Амир Хан хочет встретиться победителем поединка Джуда-Маркес
Старый
  (#5343)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Амир Хан хочет встретиться победителем поединка Джуда-Маркес - 27.04.2011, 18:17

Чемпион WBA в первом полусреднем весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], накануне подписавший новое соглашение с промоутерской компанией Golden Boy Promotions, планирует в скором будущем провести объединительный поединок против чемпиона WBC и WBO [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Однако, по информации BoxingScene.com, команду Брэдли не устривает предложенный за этот бой гонорар и переговоры далеки от завершения. Исходя из этого, Хан уже начал смотреть на возможность проведения боя с обладателем титула IBF американцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], который, в свою очередь, заявляет, что его целью является чемпион мира в легком весе мексиканец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. «Послушай, вы деретесь с Хуаном Мануэлем Маркесом, и я хотел бы встретиться с победителем после того, как побью Брэдли. Поэтому проследи, чтобы титул IBF все еще был у тебя».

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Антонио Тарвер о своем сопернике
Старый
  (#5344)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Антонио Тарвер о своем сопернике - 28.04.2011, 08:46

Экс-чемпиона мира в полутяжелом весе американец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] 20 июля встретится с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях австралийцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] на родине своего соперника. Поединок пройдет в рамках первого тяжелого веса, и Тарвер не считает своего оппонента топовым боксером в рамках этой категории. Американец заявил, что заслуги Грина в этом весе складываются из побед над бывшими звездами бокса, в том числе за счет успеха в декабре 2009 года в бою с экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
«Дэнни Грин был чертовски хорошим суперсредневесом и полутяжеловесом, — цитирует Тарвера [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], — но как боксер первого тяжелого веса? Да ладно вам! Вместо «Зеленой машины» (прозвище Грина) его нужно называть «Мусорщиком», потому как все, что он делает — пирует за счет бывших звезд. Многие говорили, было печально наблюдать то, что я сделал с Роем Джонсом в 2004 году, когда я поймал его челюсть и выбил его из элиты, но еще печальнее было смотреть, как он подставляется под Грина пять лет спустя. Только так он [Грин] мог заполучить большое имя в своем списке побед. Он попытается сделать то же самое и со мной, но я не Рой Джонс. Он выбрал не того парня. Я еду в Австралию с ощущением, что не должен отдавать бой в руки судей. Чтобы гарантировать себе победу, я должен его нокаутировать».


via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Американская компания купила права на показ фильма «Кличко» в США
Старый
  (#5345)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Американская компания купила права на показ фильма «Кличко» в США - 30.04.2011, 11:21

Через три дня после презентации документального фильма «Кличко» на фестивале Tribeca в Нью-Йорке, права на показ картины в Северной Америке приобрела компания «Corinth Films». «Столь быстрая продажа прав говорит сама за себя. Она только подтверждает ту высокую оценку, которую дали фильму и зрители, и критики. Это огромный международный успех, с которым я поздравляю режиссера Себастьяна Денхардта, продюсера Леопольда Хеша и всю команду братьев Кличко в целом», — говорит Петра Мюллер, управляющий директор кинофундации земли Северный Рейн-Вестфалия, которая поддерживала создание фильма.
Напомним, что 112-минутная картина была впервые презентована на фестивале Tribeca 24 апреля. В фильм вошли интервью с братьями Кличко, их родными и друзьями, коллегами и единомышленниками. Зрители узнают о том, как украинские чемпионы используют свою популярность для благотворительной деятельности по всему миру, а также о том, почему Кличко-старший решил заниматься политикой. Впечатляет и география съемок – от Украины и Казахстана до Германии и США. 16 июня фильм выходит в немецкий прокат — заявки на показ подали уже около 500 кинотеатров. В планах — показ фильма и украинскому зрителю.

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Сауль Альварес рассчитывает на бой с Мэнни Пакьяо в 2012 году
Старый
  (#5346)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Сауль Альварес рассчитывает на бой с Мэнни Пакьяо в 2012 году - 30.04.2011, 11:21

Молодой мексиканский боксер [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] рассчитывает провести бой против одного из лучших боксеров современности филиппинца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в 2012 году. По словам Альвареса, этот бой он воспринимает как возможность отомстить за поражения большого количества мексиканских боксеров от рук Пакьяо. Но кроме Пакьяо, мексиканец хотел бы встретиться с чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBA пуэрториканцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях американцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
«Конечно я хотел бы отомстить за все поражения мексиканцев, приняв этот вызов, — цитирует Альвареса [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], — но это должно произойти в 2012 году. Также я хотел бы встретиться с Мигелем Котто, Шейном Мозли и другими великими боксерами».

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Эрик Моралес может встретиться с Баррерой или Ханом
Старый
  (#5347)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Эрик Моралес может встретиться с Баррерой или Ханом - 30.04.2011, 11:22

Ричард Шефер из Golden Boy Promotions рассказал ESPN.com о том, что 30 июля экс-чемпион мира в трех весовых категориях [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] может в четвертый раз встретиться со своим не менее прославленным соотечественником [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], который уже проявил интерес к продолжению их знаменитого противостояния. «Марко уже заявил в мексиканской прессе о том, что встретился бы в четвертый раз с Моралесом, — сказал Шефер. — На прошлой неделе мы встретились с Моралесом и обсудили возможный реванш с Маркосом Майданой и бой с Баррерой. Эрик проявил интерес».
Напомним, что после долгого перерыва 34-летний Моралес вновь заявил о себе, дав отличный бой молодому аргентицу [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Судьи отдали победу Майдане, однако мексиканец заставил поверить в себя и зрителей и своих промоутеров. Реванш с Майданой тоже возможен, но похоже промоутерам более интересен четвертый поединок с Баррерой. По словам Шефера, никаких решений относительно соперника Моралеса на 30 июля не будет принято до выяснения вопроса о том, состоится или нет объединительный поединок между [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Если нет, Моралес может встретиться с Ханом 23 июля в поединке за титул WBA в первом полусреднем весе, и в случае победы Эрик Моралес станет первым мексиканским боксером, завоевавшим чемпионские титулы в четырех весовых категориях.

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Артур Абрахам все еще остается в Германии
Старый
  (#5348)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Артур Абрахам все еще остается в Германии - 30.04.2011, 11:23

Как мы уже [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], намеченный на 14 мая в США полуфинальный поединок турнира Super Six между чемпионом WBA во втором среднем весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и экс-чемпионом мира в среднем весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] оказался под угрозой срыва. Причиной этому стало решение Атлетической комисии штата Калифорния, которая решила назначить на этот бой рефери и одного из судей из Калифорнии несмотря на то, что ранее были согласованы другие условия.
По прошествии нескольких дней, ситуация остается неизменной — Атлетическая комиссия не меняет своего решения, Артур Абрахам все еще остается в Германии, а его промоутер, немец Вилфрид Зауэрланд, заявляет, то на таких условиях они не собираются принимать бой. «Этот вопрос должен быть решен, — отметил промоутер. — Это смешно. Мы не понимаем почему Гуссен и его люди придумывают все эти трюки. Уорд и так дерется у себя дома. Но, возможно, все это происходит потому, что Артур способен победить Уорда одним ударом. Может быть, Гуссен понял, что на этот раз он может только защитить Уорда, блокируя этот бой, чтобы получить бесплатную путевку в финал».


via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Чемпионат России-2011: Результаты финалов
Старый
  (#5349)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Чемпионат России-2011: Результаты финалов - 01.05.2011, 10:59

Сегодня в Уфе состоялись финальные поединки Чемпионата России по боксу 2011 года. Ниже приведены результаты этих боев (победитель указан первым):
Весовая категория до 49 кг
Айрапетян Давид — Галанов Бэлик (6-4)
Весовая категория до 52 кг
Алоян Миша — Балакшин Георгий (19-12)
Весовая категория до 56 кг
Водопьянов Сергей — Полянский Дмитрий (14-12)
Весовая категория до 60 кг
Селимов Альберт — Ваганов Ильдар (10-2)
Весовая категория до 64 кг
Соляников Александр — Игнатьев Максим (13-6)
Весовая категория до 69 кг
Замковой Андрей — Едисултанов Ислам (18-8)
Весовая категория до 75 кг
Коптяков Максим — Бивол Дмитрий (13-9)
Весовая категория до 81 кг
Мехонцев Егор — Иванов Никита (12-6)
Весовая категория до 91 кг
Бетербиев Артур — Абдулхамид Нурмагомедов (15-4)
Весовая категория свыше 91 кг
Кузьмин Сергей — Файзуллин Нияз (12-7)

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ежи Кулей: Советская башня может окончить карьеру Адамека
Старый
  (#5350)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Ежи Кулей: Советская башня может окончить карьеру Адамека - 02.05.2011, 14:58

Популярный комментатор бокса и обладатель золотых медалей Олимпиады Ежи Кулей продолжает возмущаться по поводу тренировок [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], пророчит ему фатальную встречу с «советской башней», продолжает настаивать на применении методы «пень-молоток», улучшающей кроме прочего и сжатие кулака, высказывается насчет загубленного американскими тренерами таланта [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], комментирует последний бой Адамека и предостерегает от ударов [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]: как прицельных, так и ударов вскользь. В 10-минутном видеоинтервью [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]заслуженный деятель польского бокса разразился эмоциональным монологом в ответ на вопрос:

—Вы в последнее время много высказывались по поводу методов тренировки Томаша Адамека и даже предложили ему помощь в оптимизации силы удара. Поступило ли Вам от команды Адамека предложение о сотрудничестве?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
—Нет, я думаю, это потому, что мы соперничаем как наставники. Я по образованию педагог, профессия тренера – это педагогическая деятельность. Я получил образование у лучшего тренера в мире – в рейтинге тренеров не вижу никого, кто мог бы превзойти [Феликса] Папу Штамма как тренера: он получил 7 олимпийских медалей, 40 лет готовил польскую сборную, это профессор наивысшей категории. У меня большой опыт: я закончил тренерский факультет Варшавской Академии Физвоспитания. Тренер после ВАФ должен разбираться в методиках, питании, гигиене, диетах - во всем, что касается развития спортсмена. Я магистр физвоспитания 2 степени и я знаю, как готовить профессионала. Кроме того, я единственный польский боксер, дважды завоевавший титул олимпийского чемпиона, дважды я был чемпионом Европы, 8 раз – чемпионом Польши...
Это не хухры-мухры, а годы тяжкой работы и опыта, практические знания с хорошей теоретической базой. Я считаю, такие тренеры имеют право высказываться по поводу определенных вещей. Если я слышу, что Томеку Адамеку предписывается в ходе подготовки к очень важному бою плавать по 1 километру в день... это не мной придумано, в интернете есть информация на эту тему – 1000 метров в день! Мы знаем, для чего нужна вода: для реабилитационного периода после травм, а также для расслабления после сильных физических нагрузок, но и речи не может быть о том, чтобы плавать в период шлифовки спортсмена, когда важны скорость, координация... И речи быть не может, чтобы спортсмен шел в бассейн поплавать себе. Такое было запрещено в сборной Папы Штамма: если бы кто-то все же пошел купаться в море, то это грозило бы ему увольнением из сборной. Когда я слышу о подобных методах, то имею право возмущаться. Томек доплавается по методике американских наставников.
Что они сделали со спортсменом наивысшей категории Польши Анджеем Голотой? Им же все восхищались! Когда он поехал в Америку, то Лу Дува и Роджер Бладворт расточали такие комплименты: «Какой талант! Как он двигается! Как прекрасно он сложен, какие задатки!» В общем, сплошные «ахи». И что они из него сделали? Ведь это тренеры с определенным опытом! И сейчас будет похожая ситуация: я не хочу сгущать краски, но, если Томек не встряхнется, не вспомнит о том, кто его воспитал, благодаря какой школе он стал чемпионом мира, то, боюсь, его карьера может закончиться. Бой с Кличко – это очень опасный подъем. Как говорил Януш Пиндера, «Томек по очереди преодолевает разные препятствия», но, если на пути стоит такая советская башня, то её следовало бы обойти на этом этапе. Боюсь, эта башня может стать концом карьеры Адамека, если он будет слепо верить тому, что ему предлагают американские тренеры и он забудет о польской школе, приведшей его к высшему уровню боксерского мастерства. В таком случае я буду сильно сомневаться, хотя я все еще даю ему 60% шансов на победу в бою с Кличко - если он приготовит быстрый левый прямой, если он улучшит силу удара - а на это еще есть время. Я сам ему сказал, что молоток - это конечная фаза тренировки, которая улучшает силу удара.
При ударе молотком, в тот момент, когда молоток соприкасается с предметом, по которому наносится удар, надо сжать кулак, чтобы молоток не выпал. Каждый, кто вбивал гвоздь, знает, что молоток надо сжать. Мускулы, которые это делают, тренируют [cжатие кулака], это придумал Папа Штамм и улучшил силу удара многим спортсменам.
Я сам после травмы - перелома большого пальца правой руки – тренировался с помощью молотка. Он до сих пор у меня есть дома и время от времени я бью по какому-нибудь пеньку во дворе. Говорят, у Томека в американском тренировочном лагере есть шины, есть какие-то кувалды – конечно, это нужно для укрепления плечевого пояса, но именно [молоток по пням] тренирует силу удара, его донесение доо места, куда он попадает и вызывает такой эффект, такие изменения в организме – мы же видели, что стало с Солисом: правый Кличко не попал в него точно, лишь чиркнул по лбу, а что бы было, если бы попал в тот момент, когда уже сжался кулак?
Именно это я предлагаю, и я знаю, что Томек мой совет прочитал – этому есть свидетельства в интернете, но что он сделал за последние месяцы? В его последнем бою противник опустил руки, шел за ним – а удары Томека не производили на него никакого впечатления, это значит, Томаш не поработал над их усилением. У него еще 5 месяцев, я уверен, что этого достаточно при условии серьезного подхода к работе. 2 раза в день по полчаса – это такой рецепт, я могу его выписать ему на листочке – 2 раза в день ударов по какому-нибудь предмету, лучше всего зафиксированному пню (пусть себе подберет подходящий молоток в 2 или 3 килограмма) - и спарринг-партнеры обратят внимание на то, что удары его стали сильнее.


via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35784 секунды с 19 запросами