MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница534
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

17 июня. Fight Nights Global 50: Емельяненко vs Мальдонадо

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#531)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3281
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
18.06.2016, 02:51

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Мужики, ну чего вы с Минаковым равняете??

а) Минаков моложе.
б) Минаков, кстати, чисто по спортивной борьбе намного титулованнее Фёдора (да ещё и до самбо был мастером спорта по вольной, насколько помню)- если честно, как базового борца я ставлю его выше, чем ФЕ даже в лучшие годы.
в) Грэхем в борьбе ВООБЩЕ НИКАКОЙ - это давно известно, а Мальдонадо хоть и боксёр базовый, но по тому же БЖЖ уже 16 лет вообще-то тренируется - Федя в молодые годы ударников ломал или "чистых", как тот же Грэхем, или ломал борцов без базы болевых-удушающих (чистых вольников-классиков), или тех, кто в партере что-то мог предварительно навешав им люлей по голове - он просто тогда был одним из немногих настоящих универсалов - сейчас универсалы почти все..

Я бы того же Минакова посмотрел бы не с Грэхемом, а с кем немного поуниверсальнее.. Хотя бы с тем же Мальдонадо.. Виталий хорош - но после того пропуска, который у него был ввыступлениях, его форма под вопросом.. Не зря он не в Беллаторе вышел, а в Квас-найте на явно "разогревочном противнике", выйди он сразу после такого пропуска на приличного противника мог бы быть "громкий апсет"...
Совсем не ровняем ... просто, самбо пропало из арсенала, его нет вообще ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#532)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2594
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
18.06.2016, 02:53

Я всё-таки надеюсь, что "урок" пойдёт Фёдору впрок..

Вообще, в ММА последнее время было немало громких апсетов звёзд, но чтобы кто-то проявил дух и выстоял, когда должен был уже проиграть однозначно.. - на ум лично мне приходит только Биспинг против Сильвы. И тоже очень сомнительная "победа". И там бы я тоже дал только ничью.. Но есть в этом что-то.. сила духа.. Может поэтому Бог (или Судьба) дали Биспингу титульник и победу в нём...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BringitBack (18.06.2016)
Старый
  (#533)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3777
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
18.06.2016, 02:58

Не читал комментов.

Смотреть на бой Федора было ужасно. Опять дежа-вю боя с Сильвой. Федор потерял годы в этом бою. Надо завязывать. Спасибо за все!
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shadow Hunter (18.06.2016), aab9 (20.06.2016)
Старый
  (#534)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1501
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
18.06.2016, 03:00

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Ты вообще давно видел, чтобы Федя вниз переводил?! Он по моему бороться разучился много лет назад...
ты ж сам еще перед сингхом говорил, что " а вдруг Федя решит зарубиться в стойке". вот тут решил в стойке поработать. о чем и сказал открытым текстом после боя. если собираться куда-то, надо этот момент проверить было...

а вообще этот их командный беспонтовый бокс раздражает, скорость, серии... и нифига....


и как всегда федя лишает всех самых начал рассудительности. такую чушь начинают писать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#535)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для budha2007
Сообщений: 508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 130
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 103
Регистрация: 14.07.2013
18.06.2016, 03:02

Сообщение от BrutalBoar Посмотреть сообщение
все гораздо хуже
Печально. У него ведь до этого боя не было ни одно поражения. А в последнем он столько напропускал... и продолжал терпеть. А у того бойца жесткий был удар, очень жесткий.
Жаль жену... и вроде у нее грудной ребенок был тогда? Старался человек для семьи, пытался выбиться в люди, а оно вон как обернулось... Я же после этого боя на рутрекере негативно отозвался о боксе и требовал его запрещения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#536)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2594
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
18.06.2016, 03:05

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
Совсем не ровняем ... просто, самбо пропало из арсенала, его нет вообще ...
Да не работает самбо особо в ММА - в стойке без куртки самбистская техника борьбы почти ничего не даёт, приходится на вольницкую технику переходить (Минаков, кстати, когда по спортивному самбо выступал, то у него даже там был заметен вольницкий андеграунд - то, с чего он в юности начинал).. В партере - отчасти работает - в прошлом десятилетии (особо в первой половине) техника удушающих и болевых из самбо и дзюдо - работали, но в основном против чистых ударников, вольников и классиков.. Против тех же бжж-стов уже тогда не работало почти - в бжж-то ограничений на травмирующие приёмы почти нет и ограничений по времени борьбы в партере... А сейчас все уже приличные бойцы "наблатыкались" в партере, если не бороться, то хотя бы грамотно защищаться - чтобы их там ломать или гп-шить, надо почти всё время только этому на тренировках уделять.. Не был Фёдор никогда "супермастером" именно партера или переводов в партер из стойки - он от классических бс-ных подходов часто работал - разбить в стойке, перевести в партер и там воспользовавшись ошеломлением быстро провести приём.. А тут первый компонет не сработал, да ещё и сам оказался ошеломлён...
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kastet (18.06.2016), Азарьев Сергей (18.06.2016), Боб (19.06.2016)
Старый
  (#537)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 444
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 418
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 237
Регистрация: 22.05.2012
18.06.2016, 03:28

Наконец посмотрел ивент, был приятно удивлен.

Токов-Филипович не был конкурентным боем, но серб не мешок, он просто на пол-головы ниже классом.
Алиев-Трухан хороший бой
Сидельников-Вольф как я и предсказывал, конкурентный бой
Минаков-Грэхем тут я был уверен что Виталий легко выиграет

Наконец Федор-Фабио. Классная заруба, оба многое выдержали, а бой был очень зрелищным. По оценкам: либо победа Федора либо ничья.

Первый 10-9 или скорее 10-8 Фабио
Второй 10-9 Федор
Третий 10-9 Федор

По сути, Федору испортил бой пропущенный в первом раунде удар навстречу. Далее, для человека, получившего такой урон он хорошо двигался и нанес много ударов. Фабио хорошо перекрывается, а его стойкость даже в UFC была всем хорошо известна. Но победа ему могла придти только через ТКО в 1-ом.

Ничья наверное была бы самым справедливым резалтом.

По перспективам в UFC, я считаю по большому счету ничего не изменилось. Он по-прежнему будет конкурентен против оппонентов, уступающих ему в скорости. Полутяжей он тоже может и вырубать и сабмитить, но ИМХО, с ними ему стилистически посложнее из-за их скорости.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (18.06.2016), hidrargerum (18.06.2016), yggipop (18.06.2016), Раздолбай (18.06.2016)
Старый
  (#538)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Мараховский
Сообщений: 549
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 160
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили: 477
Регистрация: 05.04.2011
18.06.2016, 03:56

Недавно упал и не выжил ДДС. Упал и не выжил Оверим против Зильфы. Выдохся и смотрелся позорно Кейн против Коня. Упал Конь от тычки навстречу, как любитель. Это , чуваки, тяжелый вес и если вначале заигрался и поймал по бороде - тут уж либо КО/ТКО или когда рефери не останавливает - вот такое вот печальное зрелище. Ясно конечно, что Федя уже давно не торт, как говорится и что теперь договоренности по уфц похоронятся. А может оно и к лучшему. Я больше не хочу такое видеть.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (18.06.2016), aab9 (20.06.2016), hidrargerum (18.06.2016)
Старый
  (#539)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5962
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
18.06.2016, 04:38

Мне не понятно, почему он не рубил Лоу, как делал с Монсоном. У боксёров ноги важная деталь при нанесении ударов, да и сами ноги боксёрские - это не борцовские. Отсушил бы ноги, легче было бы в стойке работать. И потом, даже не брать САМБО, где работа по этажам нога-рука, где комбинации?)))) Уж точно бой не на Млн. ! (((

Сообщение от Мараховский Посмотреть сообщение
Я больше не хочу такое видеть.
А если б ты знал, за какие деньги предлагалось это увидеть зрителям, не хотел бы в двойне
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#540)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 498
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 299
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили: 327
Регистрация: 14.09.2009
18.06.2016, 05:10

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
Мне не понятно, почему он не рубил Лоу, как делал с Монсоном. У боксёров ноги важная деталь при нанесении ударов, да и сами ноги боксёрские - это не борцовские. Отсушил бы ноги, легче было бы в стойке работать. И потом, даже не брать САМБО, где работа по этажам нога-рука, где комбинации?)))) Уж точно бой не на Млн. ! (((



А если б ты знал, за какие деньги предлагалось это увидеть зрителям, не хотел бы в двойне

Да, тактическая составляющая была слабая у Федора в этом бою. Пытался переломать руки сопернику - как-то так.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fight, global, nights, емельяненко, июня, мальдонадо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22799 секунды с 23 запросами