MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг184
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Бенте: Виталий может встретиться с Хэем, а Владимир с победителем боя Фьюри-Чисора
Старый
  (#5401)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5998
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Бенте: Виталий может встретиться с Хэем, а Владимир с победителем боя Фьюри-Чисора - 04.07.2011, 03:11

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте отверг возможность реванша между чемпионом IBF/WBA/WBO/The Ring в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях британцем Дэвидом Хэем. Но зато в поединке против Хэя заинтересован чемпион WBC Виталий Кличко. 10 сентября ему предстоит бой против поляка Томаша Адамека, а затем в конце этого года или в начале 2012 года он готов встретиться с британцем. «Шансов реванша [Владимир Кличко – Дэвид Хэй] нет, — цитирует Бенте BoxingScene.com. — Владимир будет двигаться вперед. А вот Виталий упомянул, что заинтересован в том, чтобы нокаутировать Хэя. Бой может состояться в конце этого года или в начале следующего».

Что касается будущего соперника Владимира, то им может стать победитель боя, который состоится в июле между двумя молодыми британцами — 23-летним Тайсоном Фьюри и 27-летним Дереком Чисорой. «Интересным соперником для Владимира может стать победитель боя Фьюри-Чисора», — добавил Бенте.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
валерий (04.07.2011)
Александр Поветкин: Я уже устал ждать чемпионского боя
Старый
  (#5402)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5998
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Александр Поветкин: Я уже устал ждать чемпионского боя - 04.07.2011, 03:12

Абсолютный чемпион супертяжелого веса Владимир Кличко еще не знает, кто будет его следующим соперником, его менеджер Бернд Бенте предполагает, что интересным противником для Владимира стал бы победитель боя Чисора-Фьюри, а российский тяжеловес Александр Поветкин заявляет в интервью izvestia.ru, что он «созрел для чемпионского боя и уже устал ждать». Напомним, что летом 2010 Александру уже предоставлялась возможность провести с Владимиром бой за титул чемпиона, но сторона Поветкина ее отклонила, аргументировав отказ разнообразными причинами. В связи с отказом Александра понизили в рейтингах, но после боевого спарринга с Брюсом Селдоном, проведенного вместо чемпионского боя, и поединков с Теке Орухом и Николаем Фиртой российский боксер вновь упрочил свои позиции в рейтингах ведущих федераций.

Так как Владимир Кличко может получить титул суперчемпиона по версии WBA, «регулярный» титул этой организации становится вакантным и поспорить за него смогли бы боксеры из первых строк рейтинга: например, официальный претендент, #1 WBA Руслан Чагаев и #2 WBA Александр Поветкин. О желании провести этот бой заявлял несколько дней назад и промоутер Чагаева Клаус-Петер Коль. Александр Поветкин сообщил «Известиям» однако, что хочет биться не с Чагаевым, а именно с Кличко.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Эдди Чемберс вызывает Дэвида Хэя
Старый
  (#5403)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5998
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Эдди Чемберс вызывает Дэвида Хэя - 06.07.2011, 08:25

Бывший соискатель титула чемпиона мира в супертяжелом весе американец Эдди Чемберс, проигравший тиульный бой нынешнему чемпиону по версиям WBA, IBF и WBO Владимиру Кличко, обрушился с критикой на Дэвида Хэя, который тогда назвал его «мешком». В минувшую субботу в Гамбурге Хэй проиграл единогласным решением судей Владимиру и, по словам Чемберса, это было предсказуемо. «Я знаю, что Хэй назвал меня мешком, когда я проиграл Кличко, — сказал Чемберс The London Evening Standard. — Я дам ему шанс увидеть какой я мешок. Я пытался предупредить Хэя, насколько тяжело уйти от джеба Кличко. Каждый, кто выходит на ринг против Кличко, думает, что он будут слишком быстрым, а Кличко будет слишком медленным. Я сделал ошибку, и теперь Хэй совершил ту же ошибку, что и я, заплатив ту же болезненную цену. Я буду драться с Хэем, если он захочет продолжать карьеру».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TSGIGOR (09.07.2011), валерий (06.07.2011)
Улли Вегнер о бое Кличко-Хэй и об Артуре Абрахаме
Старый
  (#5404)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5998
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Улли Вегнер о бое Кличко-Хэй и об Артуре Абрахаме - 07.07.2011, 16:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Известный немецкий тренер Улли Вегнер высказал в интервью sportal.de мнение по поводу боя Кличко-Хэй, сравнил Дэвида Хэя со своим подопечным Артуром Абрахамом, подверг критике мотивацию боксеров и предположил, что причина осторожных действий Хэя – в отличном гонораре:

— Ваше мнение по поводу боя года?


— Кличко однозначно правят тяжелым весом. Хэю надо было проявить больше мужества. Он боксировал боязливо, а так Кличко не победить. Хэй показал хорошие рефлексы, но надо было сделать больше. Никогда бы не подумал, что он так дешево продаст свою шкуру. Я был с Хелениусом на спаррингах Хэя и теперь очень разочарован боем. Хэй взрывной и быстрый, мог бы этим больше пользоваться. Я как тренер чувствую себя одураченным.

Этот бой можно сравнить с последним боем Артура Абрахама: Хэй показал хорошие рефлексы, Артур в бою с Уордом продемонстрировал хорошую защиту – но оба сделали слишком мало. Хэю надо было стоять на своем и пробовать «разорвать оковы». Ему нужно было вломить Кличко пару хороших в голову со средней дистанции, но Хэй проявил слишком много уважения к сопернику [в бою]. Если боксировать так открыто, как Хэй, то, конечно, надо следить за тем, чтобы не нахвататься ударов. Если бы он боксировал более «закрыто» на средней дистанции, используя свою подвижность, тогда бы он кое-чего достиг.

— Тактика Хэя была неверной или он просто не рисковал?

— Что там была за тактика? Если следить только за тем, чтобы не получать ударов и даже не бить правой, о какой тактике речь? Так выиграть нельзя. Каждый, кто хоть немного разбирается в боксе, знает, что Владимира Кличко надо бить в корпус. А Хэй мог бы это сделать – он взрывной. Но если нет нужного куража...

Так же было и с Артуром: он умеет наносить великолепные апперкоты в корпус, но что он сделал? Какая там была тактика? Стоишь как тренер и чувствуешь себя пустым местом. Я все еще в ярости. Есть парни, у которых просто талант получать план на бой и не осуществлять его. Без активных действий и готовности чем-то жертвовать дело не пойдет.

— Почему же такие боксеры как Хэй и Абрахам выходят на ринг без этих качеств?

— Хэй ведь получил 15 миллионов за бой, если правда то, что пишут. Вот вам и ответ. На бой пришли 40 000 человек, 10 000 из Великобритании – и все были чрезвычайно разочарованы такой работой боксеров. Так же разочарованы были и болельщики Артура. Речь идет о гордости и чести. Артуру надо меняться. Не для того я учился, [чтобы получать такие результаты]. Как тренер я чувствую себя препогано.

— Владимир продемонстрировал отличный бой?

— Кличко победил заслуженно. При этом он делал немного, но этого хватило для победы. Владимир – очень хорошо обученный боксер. Хэю надо было изучить слабые стороны противника. Они же знали, что Владимир на средней дистанции выглядит бледно. Но в конце концов можно сказать, Владимир боксировал правильно, потому что он победил.

— Что скажете по поводу сломанного мизинца Хэя?

— (громкий смех) Я бы постыдился такое говорить. Лучше бы он сказал, что у него голова болела.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TSGIGOR (09.07.2011), Боб (08.07.2011)
Рикки Хаттон официально объявил о завершении карьеры
Старый
  (#5405)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5998
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Рикки Хаттон официально объявил о завершении карьеры - 08.07.2011, 09:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний британец Рикки Хаттон официально объявил о завершении карьеры. Хаттон дебютировал на профессиональном ринге в сентябре 1997 года. Три года спустя он стал чемпионом Великобритании. А в июне 2005 года одержал самую важную победу в своей карьере. Перед переполненными трибунами арены в Манчестере, Хаттон победил будущего члена Международного зала боксерской славы Костю Цзю, став чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии IBF.

Хаттон довел свой послужной список до 43-0 перед тем как в декабре 2007 года встретился с первым номером рейтинга P4P Флойдом Мейвезером-младшим в рамках полусреднего веса. После двух падений в десятом раунде, рефери Джо Кортес остановил поединок, и впервые в карьере британец покинул ринг в роли проигравшего. Хаттон вернулся обратно в первый полусредний вес и встретился с двумя крепкими оппонентами. Он победил решением судей Хуаном Лацкано и одержал победу техническим нокаутом в 11-м раунде над Полом Малиньяджи. 2 мая 2009 года Хаттон вышел на ринг арены MGM Grand в Лас-Вегасе против нового лидера P4P Мэнни Пакьяо. Филиппинец оказался слишком быстрым и слишком мощным для Хаттона. Два нокдауна в первом раунде, и тяжелейший нокаут на последних секундах второго. Бой против Пакьяо стал заключительным в карьере Хаттона.

«Это тяжелейший спорт в мире, — цитирует Хаттона Ringtv.com, — и если твое сердце больше не принадлежит ему, тогда ты должен уйти. Вне бокса у меня много всего, мой сын Кэмпбелл растет так быстро, и я скоро стану отцом во второй раз. Я хочу поблагодарить многих, кто поддерживал меня на протяжении всей карьеры. Победа над Костей Цзю была величайшим триумфом, но было много и других прекрасных боев и воспоминаний. Победа над Хосе Луисом Кастильо, объединительный бой с Карлосом Мауссой, выигрыш титула чемпиона мира в полусреднем весе, когда я дрался с Луисом Коллацо, победа над Джоном Тэкстоном за титул чемпиона Британии. Это кажется бесконечным, и когда я смотрю на свой послужной список, те двое, кто меня победил — Мэнни и Флойд — все еще на первом и втором местах рейтинга P4P в день, когда я ухожу».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
(21 октября 2000 года, бой против Тэкстона за титул чемпиона Британии)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
(4 июня 2005 года, бой против Цзю за титул IBF)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
(8 декабря 2007 года, нокдаун в бою с Мейвезером)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
(2 мая 2009 года, нокаут в бою с Пакьяо)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Timur-K (09.07.2011), Боб (08.07.2011)
Старый
  (#5406)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5998
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
08.07.2011, 10:51

Роман Кармазин о своем возвращении на ринг: «Бокс в моей жизни продолжается и я рад этому!»
Известный русский боксер, экс-чемпион мира в первом среднем весе и соискатель титула в среднем весе Роман Кармазин имеет шанс снова вступить в борьбу за мировой титул по версии IBF. Получив предложение принять участие в отборочном турнире за звание официального претендента, Роман взвесил все «за» и «против» и принял решение о своем возвращении на ринг.

«Я принял решение вернуться на ринг и провести еще несколько поединков, - рассказал Роман в интервью нашему сайту, - Знаю, многие могли прочитать о сложностях со здоровьем после моего последнего боя. Но спешу всех заверить – я первым делом прошел полное обследование и оно было ободряющим: никаких запретов о выступлении на ринге для мня нет. Поэтому я готов. Уже две недели бегаю кроссы и постепенно вхожу в подготовительный ритм. Времени осталось не так много. Первый бой моего участия в турнире может состояться уже в конце сентября в Чикаго. Моим соперником будет Осуману Адама из Ганы, сейчас он находится на 11 месте рейтинга IBF. Вторая пара участников: Себастьян Сильвестр и Энтони Мандайн».

«Бокс в моей жизни продолжается и я рад этому. Я посвятил этому спорту всю свою жизнь. После последнего поражения уже решил уходить, но тут это предложение… Трудно описать. Конечно, тяжело отрезать за один момент то, чему посвятил 30 лет жизни и внутренне очень хотелось боксировать дальше. Я рад, что будет этот турнир IBF в среднем весе. Я думаю, что еще могу сказать свое последнее слово».

«Турниры – в целом довольно интересная вещь для зрителей. Понятны сеяные участники и их продвижение к вершине. Есть за что бороться. Зритель видит картину целиком и ему проще следить за выступлениями. Кроме того, бывают специальные однодневные турниры типа PrizeFighter’a в Англии. Я слышал, что у нас в России тоже готовят подобный турнир под названием «Победитель». Возможно, это как-раз то, что привнесет новую изюминку в современный бокс в России. Есть много хороших молодых ребят, но им тяжело засветить себя. Ехать в Европу или Америку тоже не самый лучший выход: дорога там не будет легкой, да и нормальные деньги можно получить только за чемпионский бой. А сколько человек реально дойдут до него? На месте молодых ребят я бы с удовольствием участвовал в подобных турнирах».

«Перерыв в выступлениях дал мне некую свободу. Я уже иначе стал смотреть на бокс. Что-то поменялось внутри, а что-то и в технике. Хочу дождаться первого боя турнира и посмотреть, что получится».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (08.07.2011)
Владимир Кличко заинтересован в поединке против Александра Поветкина в Москве
Старый
  (#5407)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5998
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Владимир Кличко заинтересован в поединке против Александра Поветкина в Москве - 08.07.2011, 20:28

Чемпионы мира в супертяжелом весе Виталий и Владимир Кличко заявили сегодня на пресс-конференции в Москве, что хотят провести один из своих боев на московском стадионе «Лужники». Украинские боксеры сообщили, что ранее уже проводили предварительные переговоры о возможности проведения боя в Москве. Братья Кличко подчеркнули, что проведение какого-либо поединка с их участием в столице России вызовет большой интерес. В то же время, по признанию Виталия, этим летом организовать бой уже не получится. «Желание такое есть, поскольку поединки очень часто проходят в Германии, они были и в Соединенных Штатах. В России ни разу не проводился бой ни у меня, ни у Виталия», — сказал Кличко-младший.

В то же время Виталий предположил, что в Москве можно будет провести бой Владимира с Александром Поветкиным. «Для этого есть очень хорошая почва, дай Бог, чтобы Александр Поветкин выиграл. Поветкин станет официальным претендентом и этот поединок будет проходить здесь, в Москве», — заявил Кличко-старший.

Братья также напомнили, что хотели бы провести один из поединков на стадионе «Олимпийский» в Киеве, который реконструируется к Евро-2012.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TSGIGOR (09.07.2011), Боб (10.07.2011), валерий (08.07.2011)
Амир Хан о поединке против Флойда Мейвезера-младшего
Старый
  (#5408)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5998
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Амир Хан о поединке против Флойда Мейвезера-младшего - 08.07.2011, 20:51

В недавнем интервью BBC чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA британец Амир Хан рассуждал о возможном поединке против одного из лучших боксеров рейтинга P4P Флойда Мейвезера-младшего в 2012 году. Мейвезер возвращается на ринг 17 сентября в поединке против обладателя титула WBC в полусреднем весе Виктора Ортиса, в то время как у Хана запланирован бой против чемпиона IBF в первом полусреднем весе Заба Джуды. Если они оба одержат победы в предстоящих боях, то, по мнению Хана, их встреча с Мейвезером более, чем реальна.

Генеральный директор Golden Boy Promotions Ричард Шефер уже обсуждал с Мейвезером данную возможность и, по словам Хана, Флойд очень заинтересовался этим предложением. «Это очень реалистично, — считатет Хан. — Ричард Шефер говорил с Мейвезером и его менеджером, и они действительно хотят драться против меня. Он также разговаривал со мной и Фредди [Роучем], и мы оба согласились принять бой в 2012 году. Думаю, это будет большой бой. Я хотел бы провести эту встречу в Великобритании, потому что в Англии не было по-настоящему большого боя в течение долгого, долгого времени. Я и Флойд Мейвезер могли бы, думаю, продать Уэмбли. И если я побью Флойда Мейвезера, то стану известен как один из величайших боксеров в истории из Англии. Я действительно думаю, что наш бой произойдет в ближайшие двенадцать месяцев».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (10.07.2011)
Братья Кличко заинтересованы в поединке с Мариушем Вахом?
Старый
  (#5409)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5998
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Братья Кличко заинтересованы в поединке с Мариушем Вахом? - 08.07.2011, 21:22

29 июля в США состоится бой польского супертяжеловеса Мариуша Ваха (202 cм) с ирландцем Кевином Макбрайдом (198 см). На кону поединка будет находиться пояс WBC International. Этот бой может стать для Мариуша ступенькой к поединку с одним из братьев Кличко, предполагает портал ringpolska.pl. «Я разговаривал с промоутерской компанией Кличко и мне сказали, что они были бы очень заинтересованы в поединке с Вахом, — заявил менеджер краковского боксера Мариуш Колодзей. — Благодаря бою с Вахом братья смогли бы доказать, что они не просто большие парни, выбирающие себе меньших по размерам соперников. Мариушу выпал бы шанс показать миру, что он настоящий боец». Сам «Викинг» признался, что перспектива скрестить перчатки с одним из «украинских гегемонов» тяжелого веса очень его мотивирует. 31-летний Вах на профессиональном ринге провел 24 боя, 12 из них выиграл нокаутом, успешно возвратился на ринг после травмы руки, является весьма неудобным спарринг-партнером, в настоящий момент находится на 13 позиции рейтинга WBC.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Nnook; 08.07.2011 в 21:58.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
future (09.07.2011)
Крис Арреола: Я смотрелся также плохо, как Дэвид Хэй
Старый
  (#5410)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5998
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Крис Арреола: Я смотрелся также плохо, как Дэвид Хэй - 10.07.2011, 16:44

30-летний американский супертяжеловес Крис Арреола, одержавший вчера в США победу решением судей над 39-летним нигерийцем Фрайди Ахунаньей, признался, что очень недоволен тем, что не смог завершить этот бой досрочно. «Я должен был нокаутировать его, — посетовал Арреола. — И несмотря на то, что у него прочный подбородок, я попадал очень хорошими комбинациями и это не должно было длиться так долго. Я очень разочарован в себе. Я смотрелся как дерьмо. Я смотрелся также плохо, как Дэвид Хэй».

«Я не хотел выигранных раундов, — продолжил Арреола. — Я получаю раунды в спаррингах. Я пришел сюда не для того, чтобы драться все десять раундов. Я хотел избавиться от него раньше».

На вопрос о том, хочет ли он драться с Владимиром Кличко, Арреола заметил: «Знаете, это вопросы моему промоутеру Дэну Гуссену и советнику Алу Хеймону, но, честно говоря, я хотел бы драться снова через шесть или семь недель. Я очень, очень, очень разочарован. И это моя вина. Это не вина Фрайди, потому что он выходил драться. Владимир мог винить Дэвида Хэя, потому что Дэвид Хэй заявил, что повредил палец на ноге. Но вы должны увидеть мои пальцы. Мои пальцы тоже оттаптывали».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41948 секунды с 18 запросами